Гость
Статьи
как стать мужчиной …

как стать мужчиной который нравится всем женщинам?

Девушки посоветуйте, над чем надо работать над внешностью, над материальной стороной? Что имеем на данный момент
1. Безработный
2. Лишний вес, болею гипертонией ограничена возможность ходить в спортзал
3. Постакне на лице
4. Нет денег, квартиры и машины
5. Сутулость.
6. По национальности казах ( возможно для кого то это важно из девушек)
с чего начать?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при всех твоих внешних недостатках, любая девушка закроет на все глаза, если у тебя будет МНОГО МНОГО БАБЛА

Гость
#2

Увы ,с таким исходником Вам ничего не поможет((

Гость
#3

при всех твоих внешних недостатках, любая девушка закроет на все глаза, если у тебя будет МНОГО МНОГО БАБЛА
.
Да щщщаз!

#4
Гость

при всех твоих внешних недостатках, любая девушка закроет на все глаза, если у тебя будет МНОГО МНОГО БАБЛА

даже девушка у которой уже есть много много бабла ? :)
какой же вы ограниченный и зашореный :)))
я лично знаю не мало девушек для которых деньги далеко не на первом месте.

#5

автор вам нужна сила воли . а все остальное само появится.

Гость
#6

Вы не написали самого главного, у вас нет уверенности в себе. Это очень отталкивает женщин. Для начала стоит работать над ней, затем вам нужно добиться такого благосостояния (работа, какое-то занятие и доход), с которым вам самому будет комфортно. Если это произойдет, думаю, проблем с женщинами не будет.

Гость
#7

Разводок других нет?Закончились?

Кейт
#8

Как с чего начать? Устроиться на работу, это как минимум. Максимус -работать, работать и работать. Чтобы заработать на квартиру, машину, походы в рестораны, дорогую одежду и отдых (4 раза в год) 🏝 Начать худеть! При том, качать рельеф. Выпрямить осанку. Заняться лицом, стать увереннее, избавиться от комплексов, ну и конечно, быть обаятельным, харизматичным🤗...Неужели это так трудно, если хотите нравиться ВСЕМ женщинам?

Гость
#9

Девушкам нравятся деньги. Короче зарабатывайте и побольше!

Али- баба
#10

Нравиться всем женщинам??? А зачем? Достаточно пару десяткам нравиться))).

Гость
#11

Всем нравится не возможно в принципе, но начать я бы посоветовала с кожи и работы.

Гость
#12
Гость

Девушкам нравятся деньги. Короче зарабатывайте и побольше!

Деньги, деньгами, но тут такая неуверенность и столько комплексов, что даже не знаю, спасут ли его эти самые бабки...🤔 даже не знаю...

Гость
#13

ни разу в жизни не видела сутулого казаха

гробик
#14

Казах? Ну всё, мимо. Всё остальное для меня нормально. ггг

автор
#15

Я почему указал национальность потому что для некоторых девушек принадлежность мужчине к другой расовой группе тоже является недостатком. Я не говорю про расизм или еще что, просто иногда слышу, ничего неимею против как человнка но хотелось бы мужчину своей национальности. Далее, все пишут что только уверенность в себе спасет, но уверенность как я думаю должна на что то опираться, опять же все говорят на дело жизни, то есть мужчину красит его дело его успех, но отсюда вопрос, ну стал успешным а внешность не очень и смысл от этого успеха? Даже собственная мать которая должна считать меня красивым мне сказала коасивым тебе не стать но ты можешь быть нормальным мужиком, если честно как по мне убогая позиция, как у неполноценного...

автор
#16

Не раз слышал как говорили что мол, человек должен чем то компенсировать свою непривлекательность, но при компенсации любовь похожа как на люовь к инвалиду, неполноценному мне кажется бэто унизительным.

Гость
#17
автор

Я почему указал национальность потому что для некоторых девушек принадлежность мужчине к другой расовой группе тоже является недостатком. Я не говорю про расизм или еще что, просто иногда слышу, ничего неимею против как человнка но хотелось бы мужчину своей национальности. Далее, все пишут что только уверенность в себе спасет, но уверенность как я думаю должна на что то опираться, опять же все говорят на дело жизни, то есть мужчину красит его дело его успех, но отсюда вопрос, ну стал успешным а внешность не очень и смысл от этого успеха? Даже собственная мать которая должна считать меня красивым мне сказала коасивым тебе не стать но ты можешь быть нормальным мужиком, если честно как по мне убогая позиция, как у неполноценного...

Мужчину красит ВСЕ в комплексе! Если будет внешность, но вы пустая, незрелая лизность-мало кому будет действительно интересны (даже имея достаток и свое дело). Понимаете? И так во всем...Поэтому, личностный рост и сделают вас гармоничной личностью, а потом начнете и внешне меняться (фигура), осанка и т.д.😊

Гость
#18

хорррошая разводная тема. автора знает куда нажать и сколько сюда женщин прилетит в надежде написав свои пожелания, что все мужики на следующий день изменятся))))

Гость
#19

а мне наоборот нравятся казахи)

Гость
#20

Короче, автор, вам надо все пункты исправлять.
1. найти работу
2.похудеть, уйдет гипертония и начните уже качаться (а то кому вы, болезный, нужны?)
3.это не так страшно
4. совсем беда, сами-то как дальше жить будете?
5. см. п.2, сутулость уйдет, если это и правда сутулость, а не сколиоз уй знает какой степени.
6. ищите казашку. Они, по слухам, в казахстане водятся.

автор
#21

С девушками в прошлом было неплохо, последняя девушка была очень хороша, красивая милая спортивная из хорошей семьи без вредных привычек. Влюбилась по уши. Но меня стало бесить что к ней подкатывало слишком много парней и мужчин, ей было 19, она модель. Сказала что хочет ехать в модельное агентство Москвы приглашают, я запретил или сказал тогда мы расстаемся, там будут говорю и богатые мужчины, с квартирами и прочим, а я что в сравнении с ними, тогда говорю езжай будем расставаться не поехала, но мои тараканы меня просто съедают, когда вижу кучи подписчиков и лайков на ее странице, комплименты, она же мне говорила ну а что плохого что они все хотят а я принадлежу только тебе, мне в тебе нравится доброта, открытость и то что ты не гулящий. В итоге расстались а когда расставались я сказал знаешь если бы мне внешние данные позволяли бы я бы гулял а так да, один потому что кроме тебя никому не уперся, а ты чет прилипла как банный лист. Как ее судьба сейчас мне неизвестно да и не интересно, сейчас я один. И думаю а надо ли мне теперь новые отношения или уж лучше буду один

автор
#22
Гость

Короче, автор, вам надо все пункты исправлять. 1. найти работу 2.похудеть, уйдет гипертония и начните уже качаться (а то кому вы, болезный, нужны?) 3.это не так страшно 4. совсем беда, сами-то как дальше жить будете? 5. см. п.2, сутулость уйдет, если это и правда сутулость, а не сколиоз уй знает какой степени. 6. ищите казашку. Они, по слухам, в казахстане водятся.

Я вырос в России и вкус сформировался к сожалению на европейскую внешность. Есть такое "половое запечатление"

Гость
#23
автор

, просто иногда слышу, ничего неимею против как человнка но хотелось бы мужчину своей национальности...убогая позиция, как у неполноценного...

1. Естественно, общность воспитания, взглядов и, желательно, образования, очень важны.
2. убогость? А кто вы еще есть, горбатый, рябой, жирный, больной и безработный бомж?

автор
#24

Вообще я татарин на 3/4 и на 1/4 казах, но внешне чистокровный казах, задумывался над переездом. В России никто ко мне плохо не относился но нужно искать свою половинку;)

автор
#25
Гость

1. Естественно, общность воспитания, взглядов и, желательно, образования, очень важны. 2. убогость? А кто вы еще есть, горбатый, рябой, жирный, больной и безработный бомж?

То есть, нужно принять что неполноценный и исходя из этого строить жизнь, то есть исправить что можно исправить трезво посмотреть на то что исправить нельзя, и исходя из этого уже строить запросы на девушку спутницу жизни? Я в прошлом старался искать самых ярких и красивых девушек, когда начинали встречаться стаокивался с таааакой конкуренцией что охота было тихо уползти в уголов у людей и должности и деньги и внешность, начинаешь в такие минуты понимать свою ущербность, думая зачем ей я то?

автор
#26

А вообще из своего опыта в прошлом заметил девушек очень мало интересовало материальное положение мужчины они всегда находили что то, что нравится только им что с тобой весело и интересно, ты добрый ты щаботливый и т.д. а у меня в голове было как? Как? Ты мою заюоту противопоставляешь его деньгам и положению? А для многих простые качества как человека были важны. Хотя тут на сайте и обвиняют девушек в меркантильносьи я щавсеглаьай этого форума ник говорить не буду но в жизни я не встречал меркантильность даже у самых ярких и красивых девушек, многим было достаточно что ты работаешь и зарабатываешь среднюю по рф зп.

Гость
#27

Безработный - это большой недостаток. Даже для девушки это недостаток, не говоря уже о парне.
Ищите работу, качайте фигуру в спортзале. Полнота и сутулость уйдут.
Постакне, как показывает жизнь, не играют роли для мужской привлекательности при харизме и хорошей фигуре. У нас и в школе и в универе были откровенно прыщавые парни, за которыми девки гонялись табунами.
Азиатская внешность - на вкус и цвет товарищей нет. Многим нравится. У соседки муж - кореец родом из Казахстана, она его просто обожает и ревнует ко всем.
Мне вот кажется, что харизма, чувство юмора, умение ухаживать, при наличии работы и дохода, разумеется, в деле привлечения женщин для мужчины важнее всего.

Гость
#28
алексей

при всех твоих внешних недостатках, любая девушка закроет на все глаза, если у тебя будет МНОГО МНОГО БАБЛА

даже девушка у которой уже есть много много бабла ? :)
какой же вы ограниченный и зашореный :)))
я лично знаю не мало девушек для которых деньги далеко не на первом месте.

Темболее, если у девушки много бабла, она будет искать того, у кого бабла больше.

Гость
#29
автор

То есть, нужно принять что неполноценный и исходя из этого строить жизнь, то есть исправить что можно исправить трезво посмотреть на то что исправить нельзя, и исходя из этого уже строить запросы на девушку спутницу жизни?

Ну разумеется! Каждый сверчок знай свой шесток (это русская пословица, но я уверена, что у казахов есть аналог).

Гость
#30

Блин, ну ты нашел где и у кого спрашивать))) Бабы сами не знают чего хотят, давно известный факт.

Гость
#31
автор

С девушками в прошлом было неплохо, последняя девушка была очень хороша, красивая милая спортивная из хорошей семьи без вредных привычек. Влюбилась по уши. Но меня стало бесить что к ней подкатывало слишком много парней и мужчин, ей было 19, она модель. Сказала что хочет ехать в модельное агентство Москвы приглашают, я запретил или сказал тогда мы расстаемся, там будут говорю и богатые мужчины, с квартирами и прочим, а я что в сравнении с ними, тогда говорю езжай будем расставаться не поехала, но мои тараканы меня просто съедают, когда вижу кучи подписчиков и лайков на ее странице, комплименты, она же мне говорила ну а что плохого что они все хотят а я принадлежу только тебе, мне в тебе нравится доброта, открытость и то что ты не гулящий. В итоге расстались а когда расставались я сказал знаешь если бы мне внешние данные позволяли бы я бы гулял а так да, один потому что кроме тебя никому не уперся, а ты чет прилипла как банный лист. Как ее судьба сейчас мне неизвестно да и не интересно, сейчас я один. И думаю а надо ли мне теперь новые отношения или уж лучше буду один

Ой, ой, ой, автор, так вы еще и ЭГОИСТ ! 🤗🤗🤗

Гость
#32

а ты красивый казах или так себе?

#33
Гость

при всех твоих внешних недостатках, любая девушка закроет на все глаза, если у тебя будет МНОГО МНОГО БАБЛА

конечно. но только при этом всем у него никогда его не будет.

#34
Гость

ни разу в жизни не видела сутулого казаха

...кстати, да. Тоже кого знаю - у всех осанка очень хорошая.

Гость
#35
Гость

при всех твоих внешних недостатках, любая девушка закроет на все глаза, если у тебя будет МНОГО МНОГО БАБЛА

Да я с голоду лучше сдохну чем с таким чудовище из за денег спать. Фу б..!

Гость
#36
Гость

ни разу в жизни не видела сутулого казаха

А я невидела жирных казаков.

Гость
#37

1. Работай
2. Качайся
3. Ухаживай
4. Заработай денег, купи квартиры и машины
5. Выпрямись.

Гость
#38

Автор,зачем вам ВСЕМ женщинам нравиться? В вашем положении хоть бы одну найти для отношений и то была бы удача.А вы аж на всех замахнулись.

Алена
#39

Для начала перестань быть казахом

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Предыдущая тема