Гость
Статьи
Муж обиделся из-за …

Муж обиделся из-за крема

У нас плохо с финансами, кредиты. Сегодня я впервые за долгое время купила себе крем за 300 р. Он сразу как увидел, вскрыл упаковки спросил: "Это для нас? Мы будем пользоваться?". Я ответила, что нет, это мне. Так как он каждый день покупает пиво и сигареты, втайне берет кредиты. В общем причина в его в тратах. Он смертельно обиделся, пожалела крем, сказал, что мы не семья, он никто в этом доме и ничего для меня делать не будет. Колеса меняй сама как хочешь. Сразу по опыту знаю, что такой скандал надолго.
Я же считаю, что крема - это мои женские вещи, ему там делать нечего. Как думаете? На это можно обижаться? #ссора

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну обидно конечно же.Женщина должна быть женщиной.Ухаживать ведь нужно за собой.Ну и ему ведь тоже приятно видеть тебя красивую.Тут он полностью не прав.

Cвета
#2

"На это можно обижаться?

Обижаться можно только на "кремА".
КремЫ. КремЫ. КремЫ.

Гость
#3

Из за 300рублей🤦‍♀️ что решат 300 рублей? Как на них можно поменять колёса? Тиран какой то. А пиво купить каждый день так пожалуйста. Ужас просто

Гость
#4

Это вы на свои купили?

Гость
#5
Гость

Из за 300рублей🤦‍♀️ что решат 300 рублей? Как на них можно поменять колёса? Тиран какой то. А пиво купить каждый день так пожалуйста. Ужас просто

P.S. вы же должны хоть как то ухаживвть за собой. А потом смотрит на ухоженных женщин,которым мужья позволяют все,и пускает слюни

Золотая Рыбка
#6

Что за крем, автор? Для рук, для лица или для чего?

Гость
#8
Гость

Из за 300рублей🤦‍♀️ что решат 300 рублей? Как на них можно поменять колёса? Тиран какой то. А пиво купить каждый день так пожалуйста. Ужас просто

Он не запрещает мне тратить, но и денег всегда нет. Я себе во всем отказываю, а он каждый день пиво и сигареты берет. Обиделся, типа мне жалко какой-то крем для него. А мне обидно, что я не могу себе ничего позволить, и вот сейчас он покушается на мой несчастный крем. Говорю: "Ты бы сам хоть раз купил".

Гость
#9
Гость

Это вы на свои купили?

Я в декрете, получаю пособие. На него и купила.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Что за крем, автор? Для рук, для лица или для чего?

Для лица, а что? Вообще-то это сыворотка, если быть точнее

Золотая Рыбка
#11
Гость

Для лица, а что? Вообще-то это сыворотка, если быть точнее

А зачем ему сыворотка для лица? У него сухая кожа лица или воспаления на лице?

#12

Просто будь женщиной.Может конечно я и не совсем прав но в таком случае нужно как иметь деньги на себя.Оставлять с покупок например.

#13

А вообще очень странно что не дает деньги сам

Гость
#14

Знаешь чо это ты купила?
Это не просто крэм.
Это крэм для выражения лица!
Держи в холодильнике.
Держи в холодильнике!

Гость
#15
Руслан

А вообще очень странно что не дает деньги сам

Нет, ему не жалко для меня денег. И он меня не упрекает за покупки. Это у меня к нему претензии по его бездумным тратам, когда он на последние берет не продукты домой, а всякую чушь. За любимым пивом едет в другую часть города, бензин жжет попусту, как мажор. А потом берет микрозайм и ползарплаты сразу туда вбухивает на погашение.
Тут суть в том, что я задала крем для него. Это его страшно обидело.

#16
Гость

Нет, ему не жалко для меня денег. И он меня не упрекает за покупки. Это у меня к нему претензии по его бездумным тратам, когда он на последние берет не продукты домой, а всякую чушь. За любимым пивом едет в другую часть города, бензин жжет попусту, как мажор. А потом берет микрозайм и ползарплаты сразу туда вбухивает на погашение.
Тут суть в том, что я задала крем для него. Это его страшно обидело.

Значит вам надо сесть и поговорить решив что то.Нужно чтобы была гармония в отношениях .А это перебор ты в декрете а он живет получается в свое удовольствие.

Гость
#17
Золотая Рыбка

А зачем ему сыворотка для лица? У него сухая кожа лица или воспаления на лице?

Не знаю я. Он взрослый мужчина и может сам эту проблему решить, купить себе крем или хотя бы попросить меня. А своим делиться я не хочу. Потому что это моя личная вещь и потому что я так редко себя могу побаловать...

#19
Гость

Нет, ему не жалко для меня денег. И он меня не упрекает за покупки. Это у меня к нему претензии по его бездумным тратам, когда он на последние берет не продукты домой, а всякую чушь. За любимым пивом едет в другую часть города, бензин жжет попусту, как мажор. А потом берет микрозайм и ползарплаты сразу туда вбухивает на погашение.
Тут суть в том, что я задала крем для него. Это его страшно обидело.

До замужа и ребенка другой был?

Гость
#20
Гость

Он не запрещает мне тратить, но и денег всегда нет. Я себе во всем отказываю, а он каждый день пиво и сигареты берет. Обиделся, типа мне жалко какой-то крем для него. А мне обидно, что я не могу себе ничего позволить, и вот сейчас он покушается на мой несчастный крем. Говорю: "Ты бы сам хоть раз купил".

Он обиделся,что вы не купили ему тоже или из за того,что вообще купили крем?

Гость
#21
Гость

Он обиделся,что вы не купили ему тоже или из за того,что вообще купили крем?

Обиделся, что мне жалко делиться с ним своим кремом на постоянной основе. Но это же бред! Что в этом такого обидного? Это же не хлеб, не одеяло.

Гость
#22
Полупокерша

До замужа и ребенка другой был?

Ну в полной мере видимо не появлялся. Я и представить не могла, что так сложится наша жизнь

Гость
#23
Гость

Обиделся, что мне жалко делиться с ним своим кремом на постоянной основе. Но это же бред! Что в этом такого обидного? Это же не хлеб, не одеяло.

Конечно это глупости,не берите в голову. Вы сейчас в декрете и вам важно баловать себя и выглядеть хорошо. У него гораздо больше приятных мелочей в виде каждодневного пива например,вы же крем не каждый день покупаете!

#24

В этой ситуации я бы поделилась кремом, быстрее закончится - быстрее новый купит) У меня несколько кремов открытых одновременно, люблю разнообразие. Может быть, ему тот крем вообще не нужен был, а он задал вопрос просто чтобы проверить, что вы не жадина.

))
#25

он случайно не весы?

Гость
#27

Крем, явно, женский. Надо было ему показать соответствующую надпись. Какой-то он у Вас не взрослый.

Гость
#28

Вопрос: зачем ему женский крем?

Гость
#29
x86Assembler

Лучший крем для женщины - это сперма дальнобойщиков. И чем больше спермы с разных членов, тем лучше.

это лучший крем как раз таки для мужчин, раз вы этим так заинтересованы

Гость
#31

Если это не разводка, то муж просто искал повод для ссоры и обиды. О прекрасно знал, что вы ответите и спросил в определенной манере. Вами манипулируют. Чтобы вы по пиво даже не напоминали, ибо крема для мужа пожалели.

Гость
#34
x86Assembler

Лучший крем для женщины - это сперма дальнобойщиков. И чем больше спермы с разных членов, тем лучше.

Личный опыт?Ну и как Вам помогло?Лицо наверное теперь у Вас как у 18 летнего юнца.

Гость
#35
Гость

Он не запрещает мне тратить, но и денег всегда нет. Я себе во всем отказываю, а он каждый день пиво и сигареты берет. Обиделся, типа мне жалко какой-то крем для него. А мне обидно, что я не могу себе ничего позволить, и вот сейчас он покушается на мой несчастный крем. Говорю: "Ты бы сам хоть раз купил".

А он у Вас что баба? Ну купите ему тогда вазелин а вдруг и пригодится.

Гость
#36
Гость

Для попы. Анальный крем-смазка

Спасибо что поделились личным опытом.

Гость
#37
))

он случайно не весы?

а вы тоже заметили, что весы мелочные скандалисты и эгоисты?

Гость
#38

Он когда купит пиво, спросите у него ЭТО МНЕ? Вот пусть только попробует сказать " нет, это мне". Вот и устройте ему скандалище.

Гость
#39

Крем мелочовка, и чтобы из-за него ссориться?я думаю проблемы в вашей семье гораздо глубже.

Гость
#40

Ну вот откуда берутся такие мужики??? Мелочные скряги,, да еще и с комплексами!

Гость
#41
Руслан

А вообще очень странно что не дает деньги сам

Ну что тут странного - поколение неуверенных, жадных и неумеющих заработать для своей семьи. Мамочки не научили самостоятельности, инфантилы.

#42

Автор, так купите мужу крем и закройте этот вопрос 😉

Гость
#43
Богиня финансов

Автор, так купите мужу крем и закройте этот вопрос 😉

Вазелин и дёшево и сердито.

Гость
#44

Для начала о главном - вы работаете? Живет ваша семья за чей счет? И для чего вы связались с человеком, скандалящего из-за 300 р., независимо от того чьи они и как получены?

Гость
#45

Зачем вообще такое существо нужно в доме. зачем терпите такое унижение? Он просто не ценит Вас, возможно потому что ещё молод.

Гость
#46

В ты ему кто?

Пользователь
#47

«в тайне берет кредиты»-ЗАНАВЕС.

Болото. Оба там уже. ЖЕСТЬ..

Гость
#48
Гость

Зачем вообще такое существо нужно в доме. зачем терпите такое унижение? Он просто не ценит Вас, возможно потому что ещё молод.

Деньги любят счёт. Я тоже думала, что муж на мне экономит, но завела журнал учёта, в который записывала все свои траты и оказалось, что я шопоголик и обычный эгоист. Тратила в основном деньги на свои безделушки, тряпки, деликатесы, иногда на ребёнка, а статья расходов на мужа была минимальная. Мы, люди, любим обманывать себя и считать себя лучше, чем мы есть на самом деле. Так что эгоцентристам советую почаще заниматься бухучётом, а ещё оценивать свои способности пополнять семейный бюджет, умение зарабатывать, так как всегда больше всего возмущаются дармоеды, которые не умеют зарабатывать и считают, что все им что-то должны.

Гость
#49

Фу,курит,пьет(((странно,что Вы вообще этого поросенка терпите.А про копеечный крем вообще молчу....ну,значит такого заслужили...

Гость
#50

Боюсь как вы выйдете на работу,вам придется и своим заработком покрывать его кредиты,и их будет больше.. но это ваша жизнь.. тут вариант разделить бюджет,коммуналка пополам,ребенок пополам.,продукты пополам. Поменял колеса? Накормила,постирала. Все же закономерно. Или увы.. останетесь даже без крема .