Гость
Статьи
Раздражает парень …

Раздражает парень подруги до невозможности

Бесит парень подруги настолько, что просто сил уже нет! Что делать в таких ситуациях?
Подруга стройная, красивая, высокая, а парень у нее дрыщ с длинным крючковатым носом, непонятными губами и выпученными глазами, старше ее лет на 10. Бесит просто до невозможности, что она с таким связалась. Иногда не выдерживаю, высказываю ей это, хотя прекрасно понимаю, что так делать нельзя + это только ухудшает наши отношения, так как она встает на его сторону, естественно. Но просто сил нет держать все в себе, как вулкан взрываюсь порой. К самой подруге неровно дышу, она мне глубоко симпатична.
Ревную ее бешено. Но это не в первый раз у меня так. У другой такой подруги парень симпатичный был, она мне рассказывала о многом, я к этому нормально относилась, просто любила молча и все... Но тут...тут просто я не могу сдерживать себя, когда понимаю, что она с этим, простите, чудовищем, что она влюблена по уши. Говорит, что я не знаю его и не имею права так говорить. Оно может, конечно, и так, но разве может внутренний мир затмить на столько ужасную внешность? К тому же, взрываюсь я из-за того, что она никогда не рассказывает о своих планах, не говорит о событиях из жизни, хотя друзьям свойственно делится своими моментами из жизни...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вы ей завидуете, заведите себе ёппыря, проблема отпадет сама собой

Гость
#2
Zombie Cat

вы ей завидуете, заведите себе ёппыря, проблема отпадет сама собой

если это и зависть, то точно не ей, а ему. Он слишком ужасен для такой как она

Седа
#3

Правильно подруга делает, что не рассказывает вам ничего. КАКАЯ ЖЕ ВЫ ЗЛЮКА! Вам то какое дело с кем ваша подруга встречается?! Не понимаю почему эта подруга с вами дружит до сих пор.

Гость
#4

У вас какая ориентация? Не ровно дышу-это обычно не говорят приминительно к друзьям. А вообще раз подруге нравиться парень, значит в нем что то есть. Она ведь красивая и выбор у нее есть. Просто внешность порой это дело вкуса. У меня вот интересный муж и я вполне могу нравиться. Но у нас были приятели и с той и той стороны,которые говорили что то типа "и что ты в нем/ней нашел/ла?" Другие же считают нас привлекательными. Также нам не нравятся порой выбор друзей. Обычное дело. У всех разные предпочтения.

Эфа
#5

Ваша подруга наверное одна из тех, кто любит ушами а не глазами? Вот она и словила клин на своём Гуимплене, кроме всего видать у неё таки крепкие нервы - если его внешность её не пугает. Да оставьте вы их в покое. Протрезвеет - сама всё поймёт и увидит.

Гость
#6

Бежать надо от таких друзей и подруг, как автор

Гость
#7
Гость

Бежать надо от таких друзей и подруг, как автор

почему же сразу бежать, если я считаю, что она достойна лучшего, чем вот это вот все..?

#8

Да ты лезбиянка...

Гость
#9
Гость

почему же сразу бежать, если я считаю, что она достойна лучшего, чем вот это вот все..?

Вас эта тема вообще не должна волновать,займитесь личной жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: