Гость
Статьи
Подруга стала жутко …

Подруга стала жутко раздражать

Знакомы с детства, но сейчас она стала иногда просто невыносимой. Нам по 22 , она вышла замуж родила ребенка. И после этого у нее будто крышу снесло. Я начинала подозревать, что она совсем не желает мне добра, иногда самоутвердиться любит за мой счёт. Например " у меня такие густые волосы, когда у тебя они уже отрастут ?" Хотя знает что это не особо здоровая тема для меня. И что-то касаемо внешност: то у меня ляжки как кувалды, то у меня живот большой. Хотя у меня талия 70 см , и при росте 161 я вешу 58 кг. Она же при росте 174 столько же весит, ноги у нее очень худые,попы нет. В её адрес никогда ничего плохого не говорю, поддерживала всегда , многое для нее делала , много раз планы отменяла ради неё. А в ответ я получала всегда нездоровую критику,насмешки что мне никто цветы не дарит, глупые советы и много-много негатива. Я себя чувствую помойным ведром для слива самолюбования, негатива. Когда я её поставила на место , я же ещё и виноватой осталась.
Скажу честно,она немного конфликтная личность,всегда найдет с кем поругаться. Всегда слишком личные вопросы мне задаёт с нехорошей целью. Я зарабатываю чуть больше её, так она сразу " ой ,откуда у тебя деньги, парень какой даёт ? " А когда на днях мы с ней поругались, так как она эгоизм проявила и наглость , она столько гомна вылила на меня, теперь я поняла точно,что добра она мне точно не желает. Я вообще не понимаю что делать,стоит ли вообще продолжать общаться ( снизила наше общение до минимума) или лучше вычеркнуть из жизни ?
Ведь человек ,я уверена ,уже не поменяется к сожалению ( #подруга

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отшиваю бывшую, которая настойчиво бегает за мной, постоянно названивает и пишет, выслеживается, когда я онлайн захожу. Я уже специально с ней не общаюсь, игнорирую, перестал лайки ставить. Больше того, я потупил с ней жестоко: захожу от фейкового аккаунта, страница закрытая, и знакомлюсь там с девушками. Я знал, что она узнает, заметил, потому что знает о моем этом аккаунте. Плюс этот аккаунт я специально делал под неё, когда пытался всячески ее внимание привлечь. Теперь я с того аккаунта знакомлюсь с другими. Как бы вытер ноги об то, что ей дорого, заставил ее страдать от осознания, что общаюсь с девушками. Я сам ее отшил и унизил, сделал ей очень больно, обесценил ее как девушку. Ни во что не ставил.
Спросите, за что я с ней так?
Все за то, что пока она мне была очень интересна и я хотел сделать ее своей спутницей жизни, она интересовалась другими мужчинами, а не мной. Потом мы поссорились и год не общались. Я тайком сидел и наблюдал за ней, с кем общается, все выяснял. Я смотрел на ее фото и визуализировал, как она ещё унижаться передо мной будет, а я начну издеваться над ее чувствами. Я не верил, конечно, ведь она мною не интересовалась, только я ею.
Год спустя она мне написала, хотела вернуть отношения, сообщила, что что-то там осознала и хочет быть со мной. Но я вместо того, чтобы просто отшить ее, начал играть с нею: то я холоден, безразличен, то груб и приводу в пример других женщин, что она не любит, потому что участвует конкуренцию с женщинами за что-либо, то даю ей намеки, сигналы, что не безразлична она мне и красивые смайлики шлю. Потом когда она обрадуется и у неё прилив сил, я снова ее унижаю, издеваюсь холодными отношением или грубостью.
В общем, позавчера она меня назвала трусом, что я изранил ее, плакала в трубку, но я ей грубо отвечал, что она месте место для меня. Она положила трубку раньше, чем я собирался сбросить. С тех пор не пишет и не звонит. А я чувствую, что она

Лиза
#2

Господи, сколько текста написано, а смысла ноль.

Лиза
#3

Ты явно не подруга и твое рвение что то значить в жизни хоть такого человека намекает на психическое нездоровье. Ты это, сходи к психиатру проверься.

Гость
#4

Давно пора ее вычеркнуть эту нарциссиху. Она за ваш счет поднимает свою низкую самооценку и расчесывает об вас свои комплексы. Пусть чешется об забор.

Анна
#5
Лиза

Ты явно не подруга и твое рвение что то значить в жизни хоть такого человека намекает на психическое нездоровье. Ты это, сходи к психиатру проверься.

Я в глупых советах не нуждаюсь. Сами проверьтесь на наличие мозга )

Анна
#6
Лиза

Господи, сколько текста написано, а смысла ноль.

Ноль так ноль. Зачем отвечать тогда ????

Лиза
#7

Нашла подругу, ага. Она тебе не подруга и ничем тебе не обязана. А ты за ней бегаешь как собачонка и пЯтки ей лижешь, а она об тебя ноги вытирает. Думаю, тут единственный выход это месть😈

Лиза
#8
Анна

Я в глупых советах не нуждаюсь. Сами проверьтесь на наличие мозга )

Да пошла ты на х. У. Й, ты просто тупая пи зда, с магией величия. Подружка нашлась ага, думала я в при прыжку к тебе побегу, а ты мне не нужна, ты мне противна, я не хочу с тобой общаться. Ты тупая и мстительная шизофреника и идёшь н а х. У й.

Лиза
#9
Анна

Я в глупых советах не нуждаюсь. Сами проверьтесь на наличие мозга )

Когда это ты поумнела?! Ахахахаха б. Л. Я смешно😀

Лиза
#10
Анна

Ноль так ноль. Зачем отвечать тогда ????

Чо ты ко мне прилипла я тебя не в х у. Й не ставлю, отъе. Б. Ись от меня, пожалуйста.

Лиза
#11
Анна

Я в глупых советах не нуждаюсь. Сами проверьтесь на наличие мозга )

У меня с мозгами все в порядке, это ты тупая шиза которой надо лечиться у психиатра.

Анна
#12
Лиза

Чо ты ко мне прилипла я тебя не в х у. Й не ставлю, отъе. Б. Ись от меня, пожалуйста.

Иди лечись ,иначе блокну , недоразвитая ты)

Зима
#13

у меня была подруга. В целом ничего девочка, но потом я стала замечать такие не очень красивые вещи...

В общем, она не красавица, а отличница. Чуть полненькая, на лицо так не очень. Но в целом норм человек - нормально дружили. А она как-то сказала на мою узенькую ножку, когда я пришла к ней и показала новые туфли: "у тебя нога как селедка - моя в такую туфлю не влезет".

Еще у нее не было парня, о чем она очень переживала. А потом мама, видя, что дочь останется старой девой, познакомила ее с таким же ни рыба ни мясо мальчиком. У них гормоны, все вспыхнуло. И они быренько поженились. Причем она клятвенно уверяла меня, что я буду ее свидетельницей на свадьбе, а потом я захожу к ней и вижу свадебное платье и узнаю, что "завтра венчание". Я ушла - больше с ней не общалась - жили в соседних домах. Потом она уехала к мужу (он военный), потом я вшыла замуж. Потом прошло много лет - встретилиь снова - она жила у матери с мужем и детьми - когда я ее увидела - ахринееела - просто мужыг передо мной - очень короткие волосы, вообще никакой косметики, жутко большие брови. Да ее одета как мужик. Еще высказала мне - чо ты не рожаешь. БОльше не общалась.
А! Правда, потом она звонила мне и спрашивала, не хочу ли я написать о чем-то (я журналист) - какую-то фигню предложила.

Анна
#14
Зима

у меня была подруга. В целом ничего девочка, но потом я стала замечать такие не очень красивые вещи...

В общем, она не красавица, а отличница. Чуть полненькая, на лицо так не очень. Но в целом норм человек - нормально дружили. А она как-то сказала на мою узенькую ножку, когда я пришла к ней и показала новые туфли: "у тебя нога как селедка - моя в такую туфлю не влезет".

Еще у нее не было парня, о чем она очень переживала. А потом мама, видя, что дочь останется старой девой, познакомила ее с таким же ни рыба ни мясо мальчиком. У них гормоны, все вспыхнуло. И они быренько поженились. Причем она клятвенно уверяла меня, что я буду ее свидетельницей на свадьбе, а потом я захожу к ней и вижу свадебное платье и узнаю, что "завтра венчание". Я ушла - больше с ней не общалась - жили в соседних домах. Потом она уехала к мужу (он военный), потом я вшыла замуж. Потом прошло много лет - встретилиь снова - она жила у матери с мужем и детьми - когда я ее увидела - ахринееела - просто мужыг передо мной - очень короткие волосы, вообще никакой косметики, жутко большие брови. Да ее одета как мужик. Еще высказала мне - чо ты не рожаешь. БОльше не общалась.
А! Правда, потом она звонила мне и спрашивала, не хочу ли я написать о чем-то (я журналист) - какую-то фигню предложила.

Действительно, а ведь змеиный характер очень портит внешность

Гость
#15

Все правильно вы понимаете, вы помойное ведро, подушка для битья, на фига она вам сдалась? Если нет других подруг, то такая крыса все равно не подруга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: