Гость
Статьи
Я для всех …

Я для всех мужчин,просто подруга,всю жизнь

Ещё с подростковых лет мне не везёт в любви , не разу в жизни ко мне не было симпатии ,со мной уютно,хорошо,весело,но все заканчивается фразой "ты такая хорошая,но для меня просто подруга"
Внешне я точно не урод
Интересно,я одна такая, или просто ещё не встретила своего человека

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет парня - значит страшная

👁👁
#2

А ты не будь для всех своей в доску. Надо и дистанцию соблюдать.

Гость
#3
Гость

Если нет парня - значит страшная

Это скорее стереотип

#4

У меня такая же проблема. Меня все вокруг любят, но как подругу. Мужчин в моей личной жизни тоже хватает. Хотя временами и обидно бывает за такую дружбу.

Зоя
#5

Возможно Вам просто попадались "не ваши" мужчины.
А возможно стоит проанализировать своё поведение с мужчинами. Больше подчёркивать, что вы именно женщина в отношении с ним. Например, просить подать руку, когда выходите с транспорта или попопросить что-то сделать мужчину (мужчин просьбы всегда подкупают, они тогда начинают чувствовать себя рыцарями). Возможно,вы привыкли вести себя с мужчинами одинаково: что с друзьями, что с теми, которые вам нравятся

Гость
#6

Я такую тоже знаю. И что я могу сказать: скорее всего вы ведёте себя с ними, как подруга и не умеете флиртовать. Показывайте, что нуждаетесь в мужской помощи и т .д... И не надо показывать себя востребованной общаясь со всеми ребятами. Общайтесь только с тем, кто вам интересен.

Гость
#7

А у меня наоборот было, хотя я вовсе не красавица. Я хотела только дружбы, а мои сокурсники хотели большего. В разное время 4 человека делали мне предложение выйти замуж, а я в них даже мужчин-то не видела. Никогда с ними даже не целовалась. И мысль об интиме с ними была неприятна. (Только не надо завидовать, как случается на вумане. Невзаимность - это вовсе не счастье и не радость.А если приходится отказывать другу и терять дружбу - это почти беда).

Гость
#8
Гость

А у меня наоборот было, хотя я вовсе не красавица. Я хотела только дружбы, а мои сокурсники хотели большего. В разное время 4 человека делали мне предложение выйти замуж, а я в них даже мужчин-то не видела. Никогда с ними даже не целовалась. И мысль об интиме с ними была неприятна. (Только не надо завидовать, как случается на вумане. Невзаимность - это вовсе не счастье и не радость.А если приходится отказывать другу и терять дружбу - это почти беда).

Да какая дружба между мужчиной и женщиной... Я Вас умаляю...

Гость
#9

Потому что сверстникам нужно пристроить член и они думают членом лет до 30-32 и выбирают секс, а ты не секс, ты домашний уют.
Тебя выберут в будущем, когда захотят семью и детей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: