Гость
Статьи
Друг пишет, что хотел …

Друг пишет, что хотел бы найти такую же девушку как я

Есть отношения с мужчиной и есть мужчина - знакомый, с которым дружеское общение (был еще до моих отношений) и с ним никакого флирта, просто иногда приятно общаться, переписка сейчас и не более. Мой вкурсе нашего общения, не против, переписки не скрываю. Тут очень неожиданно друг пишет, что хотел бы найти такую же девушку как я и если у меня не сложатся отношения, то хотел бы быть со мной. Я в шоке, общались несколько лет, у него менялись девушки, иногда делился со мной, просил советов. Никаких намеков и подобного ни с его, ни с моей стороны не быбо. Теперь решила прекратить общение с ним, а он не прнимает почему, извинился и сказал, что написал глупости, но что я ему очень нравлюсь.

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоспади, да шо ж такое. Надо в букварь это вписывать, раз оно не очевидно.
Мужчина и женщина дружат, когда он ее хочет, а она его нет. Гораздо реже - наоборот. Все.
Поэтому все ваши "друзья" и "знакомые" мужского пола, которые с вами так или иначе специально общаются, вас хотят, как женщину. И поэтому с вами общаются.

Непсихолог
#2

"это просто Весна, Маугли"

Гость
#3

подтверждаю слова первого комментария.
Бывают исключения, конечно, когда у мужчины свои "особенности", в связи с которым вы ему неинтересны , но это редкость
Завершайте немедля общение, если он вам не нужен

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: