Гость
Статьи
Как найти …

Как найти взаимопонимание с подругой?

Еду в Сочи с подругой, не знаю как найти взаимопонимание. Мне 39 лет, подруге 27 лет. Я работаю на удаление и еду с мая по сентябрь на море. Я сняла квартиру у знакомых. Моя подруга пока безработная и поэтому оплатила квартиру я, подруга будет искать там работу, у нее уже есть несколько предложений. Вообщем решили поехать вместе спланировали это еще зимой, я обещала ее взять.
Но проблема еще вот в чем: у нас разные образы жизни, ей все бы гулять, тусить и не спать до 5 утра, а мы сняли маленькую студию. В маленькой студии будем друг у друга на голове. У меня дома она оставалась и были проблемы заснуть Помимо этого она еще и траву курит.
Боюсь длительное проживание и отдых превратится в кошмар. #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы предложили ей жить вместе, зная что она не даст вам спокойной ни отдохнуть, ни поработать? Так ещё и за ваш счёт она там будет жить.

#2

Вы посадили себе на шею великовозрастную тунеядку-наркоманку

#3

Кто-то кого-то обработал по методу боевого НЛП давненько, и сел кое-кому конкретно на шею. Сняли - меняйте на более мелкое, пусть тусит на пляжу ночном - её работа - ночная бабочка, отсюда и предложения и трава, чтобы забыться, а вот про пикапинг - ни та, ни другая не в курсе

#4

Научитесь отстаивать личные границы. Да и зачем вам нахлебник, по-любому, вам придется ее кормить и одалживать денег, а потом она ещё попросит вас погулять, пока она хахаля притащит. А вы, свою личную жизнь тоже не планируете?
В чем ваша дружба? Она же вас использует. Мне столько же лет, как и вам, но я даже в один номер отеля на сутки не буду заселяться, мне нужно личное пространство и хороший сон. 0орошо, если она вас не ограбит, а то ваша подработка накроется и ничего не докажете. А ведь взрослая женщина (

#5
Dark

Научитесь отстаивать личные границы. Да и зачем вам нахлебник, по-любому, вам придется ее кормить и одалживать денег, а потом она ещё попросит вас погулять, пока она хахаля притащит. А вы, свою личную жизнь тоже не планируете?
В чем ваша дружба? Она же вас использует. Мне столько же лет, как и вам, но я даже в один номер отеля на сутки не буду заселяться, мне нужно личное пространство и хороший сон. 0орошо, если она вас не ограбит, а то ваша подработка накроется и ничего не докажете. А ведь взрослая женщина (

*Давать в займы ей.

#6

Если к нет будут приходить шумные компании, даже под окно ждать ее, то вашим знакомым расскажут и не факт, что им понравится, вы притащили левую девицу, да ещё наркоманку. Она может и не трачу курит, а химию. Откажите ей на берегу, скажите, хозяин не разрешает и соседи будут следить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема