Гость
Статьи
Отношения с подругой. …

Отношения с подругой. Она ушла к другой девочке

Мы общаемся с подругой с первого курса, но сейчас мы на третьем, все это время мы были верны друг другу. Это не значит, что мы не позволяли себе общаться с другими людьми и лезли в жизнь друг друга…. я никогда не следила за её друзьями, но здесь скорее речь идёт о том, что мы были очень сплочённые вдвоём в институте. Она сама в общем-то ревнивая и я берегла её чувства . Но тут появилась девочка и моя подруга начала чаще проводить время с ней, они постоянно переписываются, а мне она перестала писать теперь общаемся только по учёбе и у меня такое чувство будто эти отношения умерли и меня обидно что она ушла к другой девочке . Хотя мне она говорит, что все норм и я для неё на первом месте .Девушки ,поделитесь опытом было ли у вас такое и как в этом случае поступать? Стоит разорвать полностью с ней связь или оставить так как есть и использовать общение в учебных целях и больше не спрашивать её про наши с ней взаимоотношения, скажем так, отпустить из сердца.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спали с ней?

Гость
#2

Ох уж эти лесбиянкии, всё у вас ни как у людей....

Гость
#3

Это жизнь. Люди уходят, меняют интересы,круг общения, вот тогда ты и узнаешь свою ценность для них и понимаешь, что не надо особенно вкладываться в других, беречь чьи-то чувства, потому что в ответ такой отдачи не получишь. Тебе даже повезло, что такое случилось с тобой в молодом возрасте. Если у вас отношения норм, зачем их рвать. Жить в конфликте всегда тяжелее, выбери свое спокойствие.

#4

отношения? О_о

Автор
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

отношения? О_о

Ну я не имела ввиду «отношения» любовные…. Нет конечно, просто дружеские отношения

Автор
#6
Гость

Ох уж эти лесбиянкии, всё у вас ни как у людей....

Каждый мыслит в меру своей испорченности

Автор
#7
Гость

Это жизнь. Люди уходят, меняют интересы,круг общения, вот тогда ты и узнаешь свою ценность для них и понимаешь, что не надо особенно вкладываться в других, беречь чьи-то чувства, потому что в ответ такой отдачи не получишь. Тебе даже повезло, что такое случилось с тобой в молодом возрасте. Если у вас отношения норм, зачем их рвать. Жить в конфликте всегда тяжелее, выбери свое спокойствие.

Спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: