Гость
Статьи
Телец влюблен в …

Телец влюблен в девушку-Весы

Здравствуйте!Влюбился в девушку Весы, коллегу по работе из соседнего отдела. Написал письмо по мылу, признался в симпатии и пригласил на кофе. Она ответила, что рассматривает наши отношения только как «деловые» и так будет и в дальнейшем. Позавчера встречались с ней в рамках одного совместного проекта. Один на один. Несколько дней не спал, ждал этой встречи и так перенервничал, что не смог ни одного нормального слова сказать. Сидел красный, как рак, и молчал. Она уже сама сказала, что мне не стоит так переживать и спросила не хочу ли я поговорить на эту тему или сказать ей что-то. А я, дурак, ответил «нет». Вот я идиот!!! Со мной такое первый раз в жизни! Самое смешное, что до того как я понял, что влюбился, вел себя с ней довольно непринужденно. Общался, шутил и даже немного подкалывал. А тут так облажался по полной. Вот теперь не знаю что мне делать. Как исправить ситуацию. Вчера отправил ей цветы с курьером, правда, анонимно, чтобы коллеги не спалили. Но уверен, что она догадается от кого. Собираюсь в понедельник встретиться с ней, извиниться за свое неадекватное поведение и просто поговорить по человечески.Вот мне и нужен совет от вас, девушки Весы, как мне лучше себя с ней вести, что говорить. Может подарок ей приятный какой-нибудь подарить. Даже если и в последний раз с ней увижусь, пусть останется на память. Если бы вы были на ее месте, как бы вы отреагировали на мое поведение?

26 ответов
Последний — Перейти
Сом
#1

А гороскоп причем????????????

#2

Извините, я не дописал....

...Если видите, что человек в вас влюблен, но очень стесняется, отнесетесь с пониманием или сразу заклеймите - ╚не мое╩. И вообще расскажите о себе: Какие мужчины вам нравятся? Как произвести на вас впечатление? Что вы цените в человеке, какие качества? Какие качества вы хотели чтобы заметили в вас? Какие вам лучше говорить комплименты? Как за вами ухаживать? Имеется ввиду в каком стиле √ напористо и быстро или постепенно, мягко но настойчиво. Вы будете сами предпринимать какие то попытки сближения , искать ╚случайных╩ встреч? Если вы сразу отвечаете мужчине нет, может ли ваше мнение в дальнейшем поменяться и от чего это зависит? Девушки, дорогие, помогите! Вопрос жизни и смерти!

Вамп
#3

Она наверное не свободна.

Гость
#4

тельцы это романтика же...я помню был один телец ,мы сидели с ним смотрели на луну и он рассказывал чтото о моей красоте. удачи вам))

#5

3. Вамп, вот это я и хочу выяснить. Но кольца обручального у нее нет.

#6

4. Гость, спасибо:)

ну я Весы
#7

Мне нравятся Мужчины от и до. Это значит, что тому, на кого пал мой выбор надлежит быть: красивым и лицом и телом, сильным физически и морально, очень умным, остроумным, галантным, слегка циничным. Вот Ретт Баттлер мой идеал мужчины. Не подкаблучник ни в коем случае! Я хочу быть рядом с ним слабой и давать ему возможность проявлять обо мне заботу и защиту. Да, Сила и Страсть должны просто полыхать в моем мужчине Тельце. Мягкость можно чередовать с настойчивостью. На ваш вопрос - изменчивы ли вы девушки Весы говорю - да! Очень, только успевайте. Вкусы, пристрастия, желания, мечтания меняются со скоростью света! Но если для кого-то это показатель несерьезности, ветрености и легкомыслия, то девушка Весы ответит вам, что все эти вещи как раз несерьезны и не стоят того, чтоб быть постоянными и стабильными. А вот по части отношений, и тем более если они любят - это железобетонное отношение. Потому что для них это самое важное. И да, ее разговоры не стоит толковать однозначно. Они всегда дву- а то и больше смысленны. Спрашивайте если что, отвечу.

#8

7. Автор, спасибо за ответ, вы вселяете в меня надежду:) Можете что нибудь конкретное посоветовать... Встречаюсь с ней в понедельник и может быть это мой последний шанс реабилитироваться в ее глазах. Не поверите, волнуюсь как на первом свидании. В первый раз такое. Очень боюсь, вдруг опять начну волноваться, мямлить и тупить. Как лучше себя вести с ней?

Страсть и сила есть, но они проявляются когда знаешь, что чувства взаимны! А тут пока все зыбко и непонятно.

keep calm
#9

Я весы, но что-то с тельцами у меня никак в плане отношений)) Тоже ухаживал парень-телец, человек хороший, но чересчур прагматичный, серьезный, чувства юмора особо не было... ну скажем так, для меня это хоть и небольшой, но все же недостаток :)

Что касается вашей ситуации, наверное, лучше не быть слишком напористым, действовать постепенно, т.е. ни в коем случае не навязываться. Вы написали, что общались с ней легко и непринужденно - это уже вам в плюс, значит, шанс у вас есть.)) Продолжайте оказывать ненавязчивые знаки внимания, помогайте в каких-нибудь делах.

А вообще, не слишком зацикливайтесь на знаках зодиака, то, что я выше написала - это лично мое мнение, ваша девушка-весы может оказаться полной моей противоположностью.

Гость
#10

Я сама весы. Люблю самоуверенных мужчин. Ненавижу когда мямлят стесняются волнуются. Рет батлер написали в точку. Когда читала унесенные ветром думала мой идеал. И кстати, всегда зацеплял мужчина которому нравилась, а потом резко забивал и был отстраненным и холодным. Будете бегать за весами и дарить подарочки, ничего не добьетесь. Всегда смешили только подобные мужчины. Во время общения девушка не должна быть уверенной что нравится вам, должна быть неизвестность. Она цепляет. Хочется разгадать. А когда все ясно и понятно, то не интересно. Как то так.

я
#11

Скажу по своему опыту, я Весы. Проявляйте к ней интерес, а затем резко пропаньте и ждите. Сама прибежит) Меня это всегда цепляет

Гость
#12

9. keep calm, 10. Гость, 11. я, Спасибо за ответы! Вы знаете, я подумал, что действительно не буду с ней встречаться в понедельник... Правда, очень-очень хочеться ее увидеть и как-то загладить свое глупое поведение. Просто у меня такое чувство недосказанности что-ли и оно меня угнетает. Хочу поговорить с ней. Но все таки попробую сделать как вы советуете, взять тайм аут. Не знаю как у Весов, но Тельцы в случае необходимости могут ждать и терпеть очень долго. Я никуда не спешу, уйду на дно. Только сразу возникает вопрос: Сколько должна длиться эта пауза? Неделю, месяц? Не хочу навязываться, но и оставлять надолго без внимания тоже нельзя:) И как вы себя ведете, если вас заинтриговало такое поведение? А если бы вы были несвободны на тот момент? Вы бы все равно пошли на контакт, ради удовлетворения любопытства?

Я просто пытаюсь своим Тельцовским приземленным умом просчитать все возможные варианты. И еще один вопрос: Вы быстро забываете своих поклонников или помните и держите "про запас"?

Весы
#13

Я Весы, мне нравятся сильные и уверенные в себе мужчины

Вот кто-то сказал - Рет Батлер - 100%!!!

Телец был у меня один когда-то - так меня испугал тем, что букувально через месяц после знакомства стал говорить о свадьбе и детях, типа я нагулялся хочу семьи и детей...

А вообще если честно то у меня одни Овны всегды были))) такие мужчины характерные))) рядом с ними себя особенноженственной чувствуешь

Вам как совет - не будьте слащавым, дали понять, что нравится, еслинет реакции - просто набивает цену, т.к. мы Весы любим когда нами восхощаются, комплименты и внимание, но когда дают это все то особо вида я не подаю что ценю это слишком, но когда перестаюполучать это, тоначинаю переживать)))

так что может немного отстраниться Вам, ну типа ты же меня отшила - сама не захотела))) думаю она сама себя проявит!

я своему мжу будущему тоже говорила что отношения дальше дружеских не зайдут - уже 4 года вместе

добивался и добился))) иу Вас все получится! здесь уже не в знаках дело)))

Удачи Вам!)))

Весы
#14
Гость

9. keep calm, 10. Гость, 11. я, Спасибо за ответы! Вы знаете, я подумал, что действительно не буду с ней встречаться в понедельник... Правда, очень-очень хочеться ее увидеть и как-то загладить свое глупое поведение. Просто у меня такое чувство недосказанности что-ли и оно меня угнетает. Хочу поговорить с ней. Но все таки попробую сделать как вы советуете, взять тайм аут. Не знаю как у Весов, но Тельцы в случае необходимости могут ждать и терпеть очень долго. Я никуда не спешу, уйду на дно. Только сразу возникает вопрос: Сколько должна длиться эта пауза? Неделю, месяц? Не хочу навязываться, но и оставлять надолго без внимания тоже нельзя:) И как вы себя ведете, если вас заинтриговало такое поведение? А если бы вы были несвободны на тот момент? Вы бы все равно пошли на контакт, ради удовлетворения любопытства?

Я просто пытаюсь своим Тельцовским приземленным умом просчитать все возможные варианты. И еще один вопрос: Вы быстро забываете своих поклонников или помните и держите "про запас"?

"про запас", и если зацепил (думаю что вы ее зацепили, мы любим внимание и мужчкие поступки) то помним долго))) меня один овен в свое время зацепил - уже 4 года помню, забыть не могу))) ну пришлось его отшить, т.к. уже жила с будущим мужем))) иногда жалею, ну а что поделать)))

а вообще размазней не будьте, не слишком слащавым - мне кажется что мы весы любим меру во всем - чтоб не перегигалась палка ни в одну ни в другую сторону)))

Лена
#15

Да Рет Батлер в точку. Тоже как то был телец с ним не сложилось, для меня он был скучный, занудный. Да и внешностью не Бред Пит. Тоже все чувства напоказ, встречалась с ним так когда никого лучше не было на горизонте. Я бы посоветовала скрывать свои чувства от нее, стать более прохладным общаться просто как друзья постепенно её завоёвывая.

Libra
#16

Я весы, ведите себя уверенным, не нервничайте, дайте ей понять что вы контролируете ситуацию. Еще тот момент что вы сказали не хочу что-бы спалили колеги, наоборот нужно показать что вам наплевать на мнение остальных. Очень люблю решительных парней, не люблю когда часто говорят что я нравлюсь или тому подобное, очень раздражает. И не бегайте постоянно за ней, дайте ей время подумать или вы ей будете не интересен.

Весы
#17
Лена

Да Рет Батлер в точку. Тоже как то был телец с ним не сложилось, для меня он был скучный, занудный. Да и внешностью не Бред Пит. Тоже все чувства напоказ, встречалась с ним так когда никого лучше не было на горизонте. Я бы посоветовала скрывать свои чувства от нее, стать более прохладным общаться просто как друзья постепенно её завоёвывая.

у меня бл неплохой Телец, но блин через месяц говорит о семье и детях???

да, приземленный очень они, может немного даже и скучно с ними...

не похож на других
#18
Весы

у меня бл неплохой Телец, но блин через месяц говорит о семье и детях???

да, приземленный очень они, может немного даже и скучно с ними...

А ты попробуй изменить ему, ох скучно тебе не будет! Уж поверь мне...

Весы
#19
не похож на других

Весыу меня бл неплохой Телец, но блин через месяц говорит о семье и детях???

да, приземленный очень они, может немного даже и скучно с ними...А ты попробуй изменить ему, ох скучно тебе не будет! Уж поверь мне...

хмм... по поводу измены - он такой ревнивый был до одури просто - проверял такой смс, всю переписку,я когда это узнала в шоке была))) сама то я таким не занимаюсь

а скучно в плане что не интересно с ним было как-то...

но я вообще придерживаюсь мнения что это далеко не от знака все зависит)))

Весы
#20
не похож на других

Весыу меня бл неплохой Телец, но блин через месяц говорит о семье и детях???

да, приземленный очень они, может немного даже и скучно с ними...А ты попробуй изменить ему, ох скучно тебе не будет! Уж поверь мне...

я ему и близко не изменяла даже повода не было так все равно столько ревности на ровном месте - собственник жуткий

я в принципе измен не понимаю... и не принимаю, но ревность его реально меня так доставала что готова была уж точно изменить, ну чтобы оправдать его ревность)))

Гость
#21

ужас, беги от нее! она не может кого-то любить, только себя.

телец
#25
Гость

ужас, беги от нее! она не может кого-то любить, только себя.

Вот вот,знаю по бывшей. Кроме себя никого не любит,дура ещё та.

Гость
#27

Беги от нее, весы неверные и меркантильные

Гость
#28

Много знаю пар м. Телец + ж. Весы. Даже если Телец ее бросает все равно он страдает больше. И вроде женщину себе находит, живет с ней, а Весы все покоя не дает, Телец ее ненавидит и любит одновременно, гадости ей делает, а потом сам же их и устраняет. Страсть бешеная. Роковой союз.

Гость
#28

chem y vas delo zakonchilos? ya vesi, samoj telets ponravilsia ujas, no on strannij , ili mojet toje kak I vi nernichaet poetomy tak sebia po dyracki vedet ))) esli esche na forume sidite, napishite ya b xotela s vami poboltat, yznat o chertax xaraktera ili mojet vi b mne xotia b ego dejstviya obyasnili ... a voobsche chtob vesov zavoevat nado bit krasivim, yverennim ( ili xotia bi delat vid) mi obojaem kogda za name uxajivaut , mojete toje popropodat no ne na dolgo eto podogrevaet interes !! mi nachinaem nernichat ))) Tolko ne propodajte bolshe chem na nedelu- dve a to mi mojem prosto obidetsia

Гость
#26

Извините за поздний ответ , наткнулась случайно на данный форум ) я девушка весы Итак, она не отвечает вам взаимностью а)- в все вели не грамотную переписку б)-если все же вам удалось встретится то вы или плохо выглядели , или не грамотно общались или же грузили даму тяжелыми размышлениями 😅мы , девочки ( весы) , любим легкое общение, философию , дискуссию ( все с определением «лайт») не грузите ее , будьте щедры и ненавязчивы и будет вам счастье !))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Здравствуйте. Я весы и мне 39 лет. С весами всегда успешен тот кто сильно целеустремленный.весы ценят того кто первый шагует и не дает вздохнуть без нкго тоесть минутно минутно пишет шутит сней. Особенно когда спрашивает о ее настроении. Мужчине улыбнется фортуна если они будут говорить об уме весов. Типо они очень умные и чтото есть заворажувающее в их глазах. И все весы вам в подарок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем