Гость
Статьи
Что такое Эра Водолея?

Что такое Эра Водолея?

часто в различных статьях по астрологии можно встретить такое понятие как Эра Водолея, Эра Рыб, что это означает? какая сейчас эра? и как она влияет на людей?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Временной период, в течение которого точка весеннего равноденствия находится в одном и том же знаке зодиака, в астрологии называется астрологической эрой. Смена астрологических эр связана с явлением прецессии земной оси, вызывающей медленное смещение точки весеннего равноденствия против движения Солнца по эклиптике.

Гость
#2

эра водолея наступит через гдето 300 лет. люди сменят религию с хритиаснаства на другую процессы вовсю идут. Многие наживаются на панике вокруг эры водолея.

мия
#3
Гость

эра водолея наступит через гдето 300 лет. люди сменят религию с хритиаснаства на другую процессы вовсю идут. Многие наживаются на панике вокруг эры водолея.

когда сменится религия на другую, которая сегодня в большинстве, то произойдет конец света. А проще апокалипсис. А вот потом, и будет по идее эра водолея.

гость
#4
Гость

эра водолея наступит через гдето 300 лет. люди сменят религию с хритиаснаства на другую процессы вовсю идут. Многие наживаются на панике вокруг эры водолея.

Сменят религию на ислам наверное

мия
#5

к этому все и идет.

марьванна
#6
гость

Сменят религию на ислам наверное

и никто их желания на это не спросит )

Love in my eyes
#7

А щас какая эра?

Солнце
#8

странный ответы говорят эра водолея уже наступила, все говорят по разному

мия
#9

эра водолея подразумевает переход человечества на качественно иной уровень, путем изменения сознания и духовных качеств. Переход может быть как эволюционный (исправление самого себя. от каждого) или революционный - путем войн. разрушений. гибели миллионов. Все то же. Старо как мир. А с чисто астрологической точки зрения - описано выше.

Гость
#10

нет тут никаких астрологов! Все это тупые разводки. Не спрашивайте у дебилов!

мия
#11
Гость

нет тут никаких астрологов! Все это тупые разводки. Не спрашивайте у дебилов!

действительно. Все есть на гугле.

Дубинушка
#12

Она наступи по нашему через полторы сотни лет. Естессно изменения планомерные. Но уже щас можно видеть как потихоньку все становятся крейзи. Если 2 последних тыщи лет религия подразумевала служение, даже подчинение, абстрактному вездесущему Богу, то щас человек сам становится творцом своей судьба, как-то так. Это эволюция сознания, которая условная привязана к астрологическим понятиям, а даты математически точно определить невозможно, из-за относительности.

Так же как 2 тыщи лет назад овен менялся на рыб, а до этого была двухтысячелетняя эпоха завоеваний, империй.

Предыдущая цивилизация ушла под воду в эпоху скорпиона, так что можно предположить что через 6 с лишним тыщ лет наша тоже погибнет. А через 12 тыщ будет очередная чистка, как в эпоху рака был потоп.

гость
Гость
#14

Предыдущая цивилизация ушла под воду в эпоху скорпиона, так что можно предположить что через 6 с лишним тыщ лет наша тоже погибнет. А через 12 тыщ будет очередная чистка, как в эпоху рака был потоп

что за ерунду вы читаете)))только не надо щас писать что вы супер пупер знающая,а все ***. Я тоже темой интересуюсь .

Гость
#15

потоп был в эпоху льва, ака пишут те кто пытается шарить. но правда в том что и они не знают. так что болтовня все это.

Дубинушка
#16
Гость

что за ерунду вы читаете)))

Если вы имеете ввиду книги, то я их не читаю. Они написаны людьми. Всю информацию я получаю из космоса. И на важно о чем, об астрологических эрах или о том, какие помидоры взять на рынке. Все это одинаково несущественно для вселенной, как и я сама, и вы, и все знания накопленные человечеством и любой другой углеродной, или кремниевой, или титановой формами жизни. Так что интересуйтесь и спорьте, сколько влезет, все равно даже камешек застрявшей в вашем ботинке знает больше вас.

Гость
#17

да уверенна что из космоса ты получаешь))) рассмешила ,чтото ты прям слово в слово инфу с книг перепечитавыешь . ты гордыней перепонена по самую сахасрару поэтому она у тебя забита и ничего ты получать не можешь,деревяшечка

О, о
#18
Гость

да уверенна что из космоса ты получаешь))) рассмешила ,чтото ты прям слово в слово инфу с книг перепечитавыешь . ты гордыней перепонена по самую сахасрару поэтому она у тебя забита и ничего ты получать не можешь,деревяшечка

Чего вы удивляетесь, книги тоже пишут те кто получает инфу из космоса, так что все логично

Гость
#19

С космоса много помоечной информацции идет. И потом вы крупно ОШИБАЕТЕСЬ книги пишут не с космоса а с помощью логики и ли изучения исторических фактов. ))вам нужно прочесть пару книг сначала и посмотреть самой ,кто как пишет

Гость
#20

вы даже написали "все логичнно" потому что вы например логик а не получатель инфы с космоса. .

Дубинушка
#21
Гость

ты гордыней перепонена

то же самое я подумала про тебя

Дубинушка
#22
Гость

чтото ты прям слово в слово инфу с книг перепечитавыешь

Ну а что поделаешь, человеческий язык беден, для такого рода понятий слов еще не придумали. Могу и своими словами сказать, только кто не видел, тот не поймет. Например Вселенский Разум (или как оно там называется в книгах?), я романтично называю разноцветной бабочкой, потому что на вид это похоже на бабочку. Разноцветная, не радужная, там не 7 цветов и их сочетания, которые входят в человеческий диапазон восприятия(в книгах - спектр), эти цвета глазами не увидишь, а вот я на мгновения могу увидеть. А вы даже не в курсе что они существуют и нот не 52, а бесконечное количество, даже собаки слышат в бОльшем диапазоне, чем человек. Как описать в книге то, что выходит за пределы восприятия, если только "это невиданная х.ня, которую невозможно описать словами" ну и кто будет после этого читать? Я тут не видящая и не знающая, я просто приоткрыла маленькую щель, а оттуда хлынул поток и теперь у меня дыра в башке, которая воронкой засасывает космический мусор. Со всеми случается. И это не пафос и не гордыня, эти слова ничего не несут в себе, просто абстрактные обозначения, набор букв, может мы ваще по разному трактуем эти понятия, а что касается бога, то ему вообще все равно что мы об этом думаем.

Гость
#23

эра водолея-это эра сумасшедших.

Гость
#25

Интернет теперь космосом называют? ))

Гость
#27

Дубинушка, ты действительно переполнена гордыней...Ты Лев, у которого мания величия.

Сергей
#29

Да она просто ё*нулась. Из космоса)

Гость
#30

водопад

Гость
#31

америка возвращение в вояж

Гость
#32

оранжерея

Гость
#33

оранжерея

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

КАРТА СОКРОВИЩ ОТКРЫТКА

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем