Гость
Статьи
Львы. Любовь и …

Львы. Любовь и предательство, где грань?

Львы, особенно мужчины, ответьте, вы действительно цинично забываете идеальные отношения с человеком, которые длились более 10 лет. Если лев клянется человеку в любви и буквально носит на руках 10 лет, а потом без объяснений причины бросает в трудный момент буквально за 3 дня, это и есть благородство и великодушие данного знака?

Стрелец
104 ответа
Последний — Перейти
#1

О....судя по моему львенку это особая их черта... решил что-то и ушел как гордый аксакал в горы... не объясняя ничего... пришлось найти и заставить объяснять. Сказала, что в след.раз из под земли достану, но разговаривать со мной все равно придется.

Гость
#2

да онитакие вы очень правильно заметили.у меня этот знак ассоциируется со словом живот и комфорт. это о мужиках.

мия
#3

было 2 льва. далеко не львы.... так. коты.

Гость
#4

та же фигня....были вместе 2 года-исчез на 5 месяцев, появился...хватило на пол года и опять исчез и все без объяснений, вот думаю неужели хватит наглости опять появиться на моем горизонте....

Стрелец
#5
храбрая сердцем

О....судя по моему львенку это особая их черта... решил что-то и ушел как гордый аксакал в горы... не объясняя ничего... пришлось найти и заставить объяснять. Сказала, что в след.раз из под земли достану, но разговаривать со мной все равно придется.

Да уже и не хочется никаких объяснений, потому что их просто нет. Надоело унижаться без причины. Просто пишут в гороскопах благородные, великодушные, а на деле используют людей в своих интересах и выбрасывают как мусор. Вопрос задала, потому что подумала, может мое мнение ошибочно и кто-то из представителей этого знака объяснит подобное поведение.

Гость
#6
Стрелец

Да уже и не хочется никаких объяснений, потому что их просто нет. Надоело унижаться без причины. Просто пишут в гороскопах благородные, великодушные, а на деле используют людей в своих интересах и выбрасывают как мусор. Вопрос задала, потому что подумала, может мое мнение ошибочно и кто-то из представителей этого знака объяснит подобное поведение.

Увы, но Ваше мнение верное, может и есть исключения, но в большинстве случаев читаю про них одно и тоже

Стрелец
#7
Гость

та же фигня....были вместе 2 года-исчез на 5 месяцев, появился...хватило на пол года и опять исчез и все без объяснений, вот думаю неужели хватит наглости опять появиться на моем горизонте....

Думаю хватит. Поиграет в гордого льва и притащится как ободранный котенок. У меня так уже было. Вот тоже думаю, в следующий раз стоит брать назад или все таки давно пора уйти в другие отношения

Гость
#8
Стрелец

Думаю хватит. Поиграет в гордого льва и притащится как ободранный котенок. У меня так уже было. Вот тоже думаю, в следующий раз стоит брать назад или все таки давно пора уйти в другие отношения

я кстат тоже стрелец))) везде читаю совместимость льва и стрельца - почти идеальна и действительно вместе очень хорошо, но такие уходы-приходы....наверное на фиг уже....пора уходить в другие отношения

гость
#9

ой не надо. я лев. все помню. так же бывает больно. если ушел без объяснения не считает нужным что то объяснять

Face
#10

Львы, не львы... У меня вот телец точно так поступает, подлее и циничнее никто не поступал! Эх, сдается мне, все они ОДИНАКОВЫ.

#11
Стрелец

Да уже и не хочется никаких объяснений, потому что их просто нет. Надоело унижаться без причины. Просто пишут в гороскопах благородные, великодушные, а на деле используют людей в своих интересах и выбрасывают как мусор. Вопрос задала, потому что подумала, может мое мнение ошибочно и кто-то из представителей этого знака объяснит подобное поведение.

ну мой объяснил.... заставила....я вообще овен) выяснила....поняла, выслушала....пока вроде все ок...на счет благородства...правда, как рыцари, если нужна помощь, по дому помгут, из огня выведут, последние деньги отдадут.. ну мой так точно... единствеенное, один раз обидишь или наорешь и туд же сольется не выясняя кто прав. Как объяснил, не контролируется это им самим, просто в душе что то умирает и на человека становится пофиг, вроде как еще любит, но видеть больше не хочет

Стрелец
#12
гость

ой не надо. я лев. все помню. так же бывает больно. если ушел без объяснения не считает нужным что то объяснять

Так ушел же сам и сам причиняешь себе боль.Зачем? Что бы через год прийти назад

#13
гость

ой не надо. я лев. все помню. так же бывает больно. если ушел без объяснения не считает нужным что то объяснять

Вот вот слово в слово так и говорит.... типа и так все ясно... и не вобьешь в голову, что в отношениях люди должны общаться, да и расставаться нужно уметь.

Гость
#14
гость

ой не надо. я лев. все помню. так же бывает больно. если ушел без объяснения не считает нужным что то объяснять

тогда зачем обратно постоянно возвращаться???где логика??? ушел так и с концами иди

Стрелец
#15
храбрая сердцем

ну мой объяснил.... заставила....я вообще овен) выяснила....поняла, выслушала....пока вроде все ок...на счет благородства...правда, как рыцари, если нужна помощь, по дому помгут, из огня выведут, последние деньги отдадут.. ну мой так точно... единствеенное, один раз обидишь или наорешь и туд же сольется не выясняя кто прав. Как объяснил, не контролируется это им самим, просто в душе что то умирает и на человека становится пофиг, вроде как еще любит, но видеть больше не хочет

Вот именно это и настораживает, сначала рыцари, начинаешь доверять как себе, а потом ведут себя как подлецы.

#16

И еще они очень часто просто в себе копят, а потом предел и уходят.... а до этого олько намеками да изредка могут сказать что не так.... если не заметила и не исправила, второй раз говорить не будут.... просто свалят

#17

Я львица. Львов мужчин знакомых у меня было мало. Но в общем судя, то по какой-то серьёзной для льва причине, обиделся (может вы ранили его гордость) он на вас за что-то или может решил, что ваши отношения нерациональны, или, что вам с ним плохо, обладая силой воли (если это уже мужчина, а не сопливый котёнок), он может взять и покинуть вас, даже если у него ещё есть чувства. С возрастом, часто у нас идёт перекос от романтизма в сторону здорового цинизма. И это нормально. Нельзя всю жизнь витать в облаках)

Стрелец
#18

Да видимо сейчас нерациональны - стал большим начальником. Только должность эту на 80% он получил благодаря мне. Причем в прямом смысле слова - помогла устроится и закончить университет, написать диплом, советы по карьерному росту давала, поддерживала. А теперь даже не удостаивают вниманием. Поэтому и понимаю, есть цинизм и никакого благородства.

#19

Точно точно....причем любить еще могут лет 5, но молчать.....решил он... тут либо принимаешь таким, либо нет. По мне так, лучше такой недостаток.... чем что-либо другое.... в остальном то идеальный

Стрелец
#20

А что принимать, если нет человека рядом? Видеть не хочет, говорить не хочет, поэтому оставила в покое

Николь
#21

девочки, странно.. мой тоже лев. Но все наоборот. Я постоянно , когда выпью или при каком то моем недовольстве кричу на него, чтобы он уходил, и не трепал мне нервы. два раза уже было. Так ведь нет, не уходит, даже плакал. Говорил, что не может, любит. Может в итоге его тоже все это достанет и он сам меня пошлет??? До этого было 2 жены. Странно как то все мне это.

#22
Стрелец

Да видимо сейчас нерациональны - стал большим начальником. Только должность эту на 80% он получил благодаря мне. Причем в прямом смысле слова - помогла устроится и закончить университет, написать диплом, советы по карьерному росту давала, поддерживала. А теперь даже не удостаивают вниманием. Поэтому и понимаю, есть цинизм и никакого благородства.

Ну может как раз вот этой помощью была задета его гордость и в глубине души ему стыдно, что он не сам всего достиг. А стыд это неприятно и, возможно, его Эго защищается и включает ПЗМ отрицание и вытеснение (частые, но незрелые мезанизмы) и он несознательно себя так ведёт... Это я уже капнула в психоанализ. Если что, кроме того что я львица, я ещё и клинич. психолог по образованию)

Стрелец
#23
Likaflame

Я львица. Львов мужчин знакомых у меня было мало. Но в общем судя, то по какой-то серьёзной для льва причине, обиделся (может вы ранили его гордость) он на вас за что-то или может решил, что ваши отношения нерациональны, или, что вам с ним плохо, обладая силой воли (если это уже мужчина, а не сопливый котёнок), он может взять и покинуть вас, даже если у него ещё есть чувства. С возрастом, часто у нас идёт перекос от романтизма в сторону здорового цинизма. И это нормально. Нельзя всю жизнь витать в облаках)

Да, нельзя, но зачем в своих рациональных расчетах использовать чувства других людей? Рассчитывай сам, без клятв о любви, кто против-то

#24
Стрелец

Да, нельзя, но зачем в своих рациональных расчетах использовать чувства других людей? Рассчитывай сам, без клятв о любви, кто против-то

Сколько лет вашему льву?

#25
Стрелец

А что принимать, если нет человека рядом? Видеть не хочет, говорить не хочет, поэтому оставила в покое

Вот я и говорю.... найти, заставить поговорить. В моем случае мы дружили долго и все его закидоны знаю, при последней такой ссоре позвонила на работу, попросила дать трубку, и сказала если не возьмет я туда приеду. Один раз пригрозила среди ночи приехать и под дверью сидеть...смс накатала что поступок не мужской-уходить без объяснений....он потом сказал, что это и было ударом ниже пояса, мол поэтому и согласился поговорить.... вроде как, что значит он и не по-мужски. Пока таких случаев было два. Пришлось поговорить на тему будущего, что если я беременная буду, нечаянно обижу и уйдет... подумал подумал ....пообещал что больше не будет так без объяснения... да и знает наверное, что из под земли достану, хотя бы для того чтобы высказаться самой...) попробуйте надавить на чувство мужского достоинства ....

Стрелец
#26
Likaflame

Ну может как раз вот этой помощью была задета его гордость и в глубине души ему стыдно, что он не сам всего достиг. А стыд это неприятно и, возможно, его Эго защищается и включает ПЗМ отрицание и вытеснение (частые, но незрелые мезанизмы) и он несознательно себя так ведёт... Это я уже капнула в психоанализ. Если что, кроме того что я львица, я ещё и клинич. психолог по образованию)

Значит надо было гордо от нее отказаться, раз такой самодостаточный мужчина и действовать самому. Я ведь помогала, потому что любила искренне и хотела, что бы он достиг высоких результатов в жизни, но как только результаты появились, я оказалась не нужной. Вот правильно говорят: "Не хочешь зла,не делай добро". Хотя вроде бы действительно очень любил, потакал всем желаниям и никогда не ссорились

Гость
#27

Ухожу по одной причине - разочаровался в человеке. Забываю об отношениях которые были больше десяти лет - ненавижу предательство. Середины нет и не будет. Или безкорыстно, честно, с уважением к друг другу и любовью - или этого человеке в моей памяти и тем более в жизни больше нет и не будет.

Гостья
#28
Likaflame

Я львица. Львов мужчин знакомых у меня было мало. Но в общем судя, то по какой-то серьёзной для льва причине, обиделся (может вы ранили его гордость) он на вас за что-то или может решил, что ваши отношения нерациональны, или, что вам с ним плохо, обладая силой воли (если это уже мужчина, а не сопливый котёнок), он может взять и покинуть вас, даже если у него ещё есть чувства. С возрастом, часто у нас идёт перекос от романтизма в сторону здорового цинизма. И это нормально. Нельзя всю жизнь витать в облаках)

А Льва обидеть легко, задеть его гордость просто)) Например попросить что-то купить для дома по дороге, или чайник поставить, для некоторых львов - это просто оскорбительно думать о быте. Соответственно чем не повод обидеться и уйти , если тебя вдруг попросили мусор вынести? Говорю о львах, в львицах такого не замечала.

#29
Стрелец

Значит надо было гордо от нее отказаться, раз такой самодостаточный мужчина и действовать самому. Я ведь помогала, потому что любила искренне и хотела, что бы он достиг высоких результатов в жизни, но как только результаты появились, я оказалась не нужной. Вот правильно говорят: "Не хочешь зла,не делай добро". Хотя вроде бы действительно очень любил, потакал всем желаниям и никогда не ссорились

Тут сложно просто отказаться, потому что, кроме того, что вы гордые, мы ещё и очень любим деньги и роскошь. Возможно в тот момент, он трезво оценил свою гордыню, взвесил возможные перспективы и вторая чаша весов перевесила. А потом позже спустя время, когда уже появились какие-то плоды, он вспомнил А ведь если бы не Вы, то этого бы не было. Опять же, подсознательно это может вызвать даже инстинктивную агрессию в вашу сторону, а подсознание всегда влияет на сознание обходными путями. А со стороны это выглядит так, именно как неблагодарность и даже неадекват. Психика - это такая тонкая материя, её никогда логически по полочкам не разложишь. Только в каких-то пределах.

#30

*МЫ гордые) сорри)

#31

[яуоте=ъГостьяъ]А Льва обидеть легко, задеть его гордость просто)) Например попросить что-то купить для дома по дороге, или чайник поставить, для некоторых львов - это просто оскорбительно думать о быте.

Ну , если для некоторыx , значит не для всеx .

А если не для всеx - то и обсуждать нечего .

Гость
#32
храбрая сердцем

И еще они очень часто просто в себе копят, а потом предел и уходят.... а до этого олько намеками да изредка могут сказать что не так.... если не заметила и не исправила, второй раз говорить не будут.... просто свалят

Всё правильно. Намёками, которые редко кто понимает, хочется дать понять человеку что он не прав, но к сожалению редко кто понимает эти нмёки. А намекается, потому что не хочется человека обидеть или как-то принизить и поэтому ему даётся понять самого себя. В конечном этоге начинается разочарование, антипатия, вкоре раздражительность с обоих сторон и после "си-я".

гость
#33
Гость

тогда зачем обратно постоянно возвращаться???где логика??? ушел так и с концами иди

значит туда где ушел не понравилось. вспомнил про запасной вариант.

Гость
#34
Стрелец

Да видимо сейчас нерациональны - стал большим начальником. Только должность эту на 80% он получил благодаря мне. Причем в прямом смысле слова - помогла устроится и закончить университет, написать диплом, советы по карьерному росту давала, поддерживала. А теперь даже не удостаивают вниманием. Поэтому и понимаю, есть цинизм и никакого благородства.

А после громко кричали всем что это всё благодаря вам...? Я бы забыл вас навсегда только за это, потому что благодаря ему что-то тоже хорошее проишодило для вас, но это только помнит он к сожалению.

#35
Гостья

А Льва обидеть легко, задеть его гордость просто)) Например попросить что-то купить для дома по дороге, или чайник поставить, для некоторых львов - это просто оскорбительно думать о быте. Соответственно чем не повод обидеться и уйти , если тебя вдруг попросили мусор вынести? Говорю о львах, в львицах такого не замечала.

Ну да) Кстати. Я вот очень люблю канал Энимал Плэнет и часто его смотрю. Вот вы знаете поведение в природе львов и львиц и функции их в прайде? Там как правило охотятся только львицы. Есть и следующий порядок поглощения пойманной львицей жертвы: сначала лев лениво подходит к ней и насыщается, потом уже когда он даст знак львице, что насытился и так же лениво отходит - львица может с львятами подойти и Доесть остатки за ним. Очень редки случаи когда лев может помочь львице, если период сильной голодухи. А так основная функция льва - это просто спариваться и охранять ***. А когда одинокий лев в поиске самки и если находит её с чужими львятами, он перезрызает им шею. Меня охватывал ужас когда я это смотрела. Понятное дело, мы люди, а не животные, но очень явные параллели всё-таки есть в поведении людей львов (различия по полу соответственные). Не просто так же данный знак так называли. Поэтому именно благородство я отнесла бы именно к "самкам") Так уж природно повелось)

Гостья
#36
Заргана

[яуоте=ъГостьяъ]А Льва обидеть легко, задеть его гордость просто)) Например попросить что-то купить для дома по дороге, или чайник поставить, для некоторых львов - это просто оскорбительно думать о быте.



Ну , если для некоторыx , значит не для всеx .



А если не для всеx - то и обсуждать нечего .

Ну тогда вообще нечего обсуждать любую тему, так как ни у кого из нас нет статистики полной по миру. Я писала о львах, которых я встречала и мои знакомые, среди нас статистика именно такая. А написала "некоторые", так как верю, что все таки есть и другие Львы!

#37
Гостья

Заргана[яуоте=ъГостьяъ]А Льва обидеть легко, задеть его гордость просто)) Например попросить что-то купить для дома по дороге, или чайник поставить, для некоторых львов - это просто оскорбительно думать о быте.



Ну , если для некоторыx , значит не для всеx .



А если не для всеx - то и обсуждать нечего . Ну тогда вообще нечего обсуждать любую тему, так как ни у кого из нас нет статистики полной по миру. Я писала о львах, которых я встречала и мои знакомые, среди нас статистика именно такая. А написала "некоторые", так как верю, что все таки есть и другие Львы!

Полная статистика по миру ..

Как математик поделюсь с Вами своими знаниями .

При обьеме выборки в 1000 единиц статистические данные достигают наибольшей степени точности.

Т.е. если обьем выборки увеличить даже до миллиона( миллион опрошенныx ) , результаты будут примерно такими же что и при выборки в 1000 единиц ( тысяча опрошенныx ).

#38

Да кончено, гороскопы - это не истина в последней инстанции. Это просто тенденция статистическая, а не какой-то высокий уровень достоверности. Меня предал сначала скорп, потом водолей, хотя я ему тоже много помогала и морально и с дипломом и т.д. и говорил, что я для него единственный человек во Вселенной. В итоге предал так гадко, во время ссоры по скайпу удалил меня везде, молча. А потом моей маме позвонил и сказал Лика захотела расстаться. А потом уже мне на почту написал, что больше не разделяет наших прежних идеалов, целей, что он Повзрослел, мы были дети и прочее блабла.. Стал мразью, это у него значило повзрослел. Поэтому везде есть такие подонки. Я стала относиться к мужикам проще, постараюсь никогда больше не допустить, чтобы мужик опять стал для меня всем миром. Потому что потом он тебя предаёт и ты в полной жо пе) Вот за пол года где-то залечила свою рану, отношения были 4.5 года с ним. Так что, автор, при любом раскладе, не убивайтесь, они реально того не стоят)

Львица
#39
Likaflame

Ну да) Кстати. Я вот очень люблю канал Энимал Плэнет и часто его смотрю. Вот вы знаете поведение в природе львов и львиц и функции их в прайде? Там как правило охотятся только львицы. Есть и следующий порядок поглощения пойманной львицей жертвы: сначала лев лениво подходит к ней и насыщается, потом уже когда он даст знак львице, что насытился и так же лениво отходит - львица может с львятами подойти и Доесть остатки за ним. Очень редки случаи когда лев может помочь львице, если период сильной голодухи. А так основная функция льва - это просто спариваться и охранять ***. А когда одинокий лев в поиске самки и если находит её с чужими львятами, он перезрызает им шею. Меня охватывал ужас когда я это смотрела. Понятное дело, мы люди, а не животные, но очень явные параллели всё-таки есть в поведении людей львов (различия по полу соответственные). Не просто так же данный знак так называли. Поэтому именно благородство я отнесла бы именно к "самкам") Так уж природно повелось)

Кстати Вы совершенно правы,мужчина лев очень ленив по сути,он в скандалах не разбирается,а просто уходит(бежит от них) чуть какая проблема если ему по силам то он поможет,а если нет то опять же сбежит,но по отношению к детям он хороший отец пока детки не подрастут,а потом они становятся ему не интересны,к стати они выбирают ту половинку в которой они уверенны будут в завтрашнем дне,а вот женщина лев ей конечно отдать надо все по части.

Львица
#40
Гость

я кстат тоже стрелец))) везде читаю совместимость льва и стрельца - почти идеальна и действительно вместе очень хорошо, но такие уходы-приходы....наверное на фиг уже....пора уходить в другие отношения

Живу со стрелом,вот он как раз таки пытается сбежать при разборках,пока безуспешно))))))

#41
Львица

Живу со стрелом,вот он как раз таки пытается сбежать при разборках,пока безуспешно))))))

Всё-таки я верю в то, что людям из одной стихии друг с другом комфортнее жить. У меня семья вся огненная. Я - лев, папа - стрелец, а мама - овен. Нам всем комфортно в общении, дружно живём)

#42
Likaflame

Всё-таки я верю в то, что людям из одной стихии друг с другом комфортнее жить. У меня семья вся огненная. Я - лев, папа - стрелец, а мама - овен. Нам всем комфортно в общении, дружно живём)

Ну и как Вам с мамой овном ?

Гость
#43

Знаю 2-х лювов. Один - законченный эгоист и точно как Вы описали, сначала треп о золотых горах, а потом - просто испарился, как только ЕМУ это показалось надо. Второй - полная противоположность, с ним - как за каменной стеной. Жестов и трепа от него, правда не дождешься, но как бы и слава богу!

#44
Заргана

Ну и как Вам с мамой овном ?

У меня , кстати, два льва - сын и муж. Я овен .

#45
Львица

Живу со стрелом,вот он как раз таки пытается сбежать при разборках,пока безуспешно))))))

У меня папа, если они всё же ссорятся с мамой, участвует, часто пытается перевести всё в шутку, подъехать к ней, приобнять).. Т.е. довольно позитивно. НО если уж очень долго не выходить сменить гнев на милость у мамы, тогда он уже может уйти в другую комнату и дать ей остыть) подкати позже ещё))) Но ссорятся они по мелочи только правда. Мне иногда так любопытно за ними наблюдать). Они 26 лет в браке (сколько и мне лет)). А посмотришь на них, у них ещё сохранился задор и игривость в отношениях, особенно у папы) Вот такое дорогого стоит конечно)

#46
Заргана

Ну и как Вам с мамой овном ?

По большому счёту замечательно. Любим очень друг друга, понимаем чувство юмора друг друга (моё иногда не все понимают, иногда оно у меня специфичное)). Она кстати меня очень поддержала, когда вот водолей меня предал. Наши отношения её всегда беспокоили, она не думала, что у нас в дальнейшем сложится, но при всём этом, она меня не настраивала против, говорила Попробуй.. А когда он меня предал, она не тявкала Я же говорила, предупреждала.. Она меня просто поддержала, успокаивала, когда у меня чуть -ли не истерики были по началу. Крупно прям не ссоримся, обе упёртые, можем не сойтись иногда во мнении, но всё как правило решается быстро. Всё мы вспыльчивые, но поэтому и отходчивые. Ничего не копим в себе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47
Likaflame

У меня папа, если они всё же ссорятся с мамой, участвует, часто пытается перевести всё в шутку, подъехать к ней, приобнять).. Т.е. довольно позитивно. НО если уж очень долго не выходить сменить гнев на милость у мамы, тогда он уже может уйти в другую комнату и дать ей остыть) подкати позже ещё))) Но ссорятся они по мелочи только правда. Мне иногда так любопытно за ними наблюдать). Они 26 лет в браке (сколько и мне лет)). А посмотришь на них, у них ещё сохранился задор и игривость в отношениях, особенно у папы) Вот такое дорогого стоит конечно)

Да мы тож ссоримся только по поводу ремонта,кстати он тож пытается сначала невинным быть и перевести в шутку,но если у него не получается то капец он начинает на меня орать и делать крайней(тогда я затыкаюсь и даю ему остыть,понимая что я перегнула палку),а в первом браке жила 10лет с раком,вот запомните львицы-раки для нас самые опасные вот мозг то они вправляют хуже них по моему знака нет,они то уж умеют попить кровушки....))))))

Септима
#48

Я львица :)

Соглашусь во многом с Ликой.

Папа у меня лев. Честный, мудрый, справедливый, но "укусить" больно может, конечно))) За своих порвёт на британский флаг.

Не знаю, почему ваш лев так уходит от вас, но я как львица могу сказать, что поступила бы так, заранее зная, что меня не поймут.

1. Не люблю давать объяснения тем, кто меня не хочет услышать.

2. И, да, обычно в такие моменты мне всё-равно уже. Т.е. меня человек разочаровал так, что даже объяснять ему что-то бесполезно.

3. Благородные цели тоже как вариант ухода "по-английски". т.е. я понимаю, что человеку со мной ужасно плохо. Я уйду. Без объяснений, чтобы не ставить другого в неловкое положение и не заставлять врать.

4. Уйду, если узнаю об измене. Никогда не хочу никого держать возле себя. Да, это унизительно и бессмысленно.

Дубинушка
#49

Я не мужик, но да, цинично забываю, хотя это весьма грубо сказано. Это просто осознание несоответствия по каким-то ключевым моментам, последней каплей может быть любая мелочь. Отношения оцениваются с точки зрения Высшей Справедливости, а не субъективной, типа "он не прав, потому что мне это не нравится". Сначала идет вопрос "почему мне это не нравится? почему срабатывает протест?", потом "что заставляет его поступать несправедливо со мной, какой мотив?", если мотив из серии выжать из меня максимум - разрыв, если из серии переложить с больной головы на здоровую - копание в партнере, разговоры, при необходимости лечение, отказ от лечения - разрыв. В общем разрыв без сожаления происходит при условии, если партнер фундаментально несоответствует твоим ожидания, если партнер намеренно причиняет неудобства, если партнер не реагирует на предупреждения, если партнер не готов искать компромисс. Возможен разрыв по причине того, что ты сам не дотягиваешь до партнера, но редко.

Дубинушка
#50
храбрая сердцем

И еще они очень часто просто в себе копят, а потом предел и уходят.... а до этого олько намеками да изредка могут сказать что не так.... если не заметила и не исправила, второй раз говорить не будут.... просто свалят

Намеками, чтоб не ставить ультиматумы и не давить. У партнера свобода самовыражения, он априори всегда правильно поступает, но правильно для себя. Если поведение задевает тебя, ты вправе сделать замечание, но не предъявлять претензии. Если партнер игнорирует такое мягкое предупреждение, значит он невнимателен к твоим потребностям, а значит не любит.