Гость
Статьи
Мч обидел, не знаю как …

Мч обидел, не знаю как поступить

В общем мой молодой человек зашёл за мной, чтобы мы поехали кататься на велосипедах. Но оказалось, что сначала мы должны зайти починить его велосипед, я не знала насколько там всё сложно. по итогу он час стоял его ремонтировал, я просто все это время стояла рядом, естественно что мне было скучно, ведь даже поговорить с ним нельзя, так как он был занят. Он несколько раз попросил меня помочь ему, но я вышла в белый одежде и никак не могла её запачкать, если бы он хотя бы предупредил, то я бы оделась по-другому. По итогу он постоянно мне говорил, что мне недовольное лицо, что моя болтовня ему не помогает. По итогу я постаралась помочь ему как могла, но у меня ничего не вышло, по итогу он разозлился и прогнал меня. Сказал чтобы я шла куда угодно лишь бы не стояла рядом. Я бы понимаю что ремонт затянулся, но можно было бы более культурно сказать, что ты пока иди домой, я тебе позвоню. Но он просто сказал, что я его достала и чтобы я уходила. Мне неприятно, что меня как собаку прогнали, а после позвонят и скажут приходи обратно. Не знаю как поступить и что ему сказать, потому что если я скажу что я обиделась, он скажет «ну и ладно» и уедет один гулять

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он для тебя умер. Поменяй симку. Удали номер.
Ничего не надо делать. Себя надо уважать.
Плохо тебе-уходи от-туда

Гость
#2

Кто ж кататься на великах выходит в белом?

Гость
#3

И нафига такой токсичный мч нужен?

Гость
#4

А ты чего стояла у него над душой и нудила?
Лучше бы в магазин за водичкой сбегала или за пирожками. Стоит вся такая в белом и гундит🤦

Автор
#5
Гость

Кто ж кататься на великах выходит в белом?

У меня белая куртка, ни разу не запачкала на велосипеде, не падаю же с него)

Автор
#6
Гость

А ты чего стояла у него над душой и нудила?
Лучше бы в магазин за водичкой сбегала или за пирожками. Стоит вся такая в белом и гундит🤦

Меня даже не предупредил, что он будет чинить велик, а я рядом час стоять и молчать. Представлю, позову его на шоппинг со мной, и вместо недовольной мины он будет бегать пакеты таскать, а после в кафе угощать 😁 когда мы идем по моим делам — это всегда недовольный вид и «давай быстрее»

Автор
#7
Гость

Он для тебя умер. Поменяй симку. Удали номер.
Ничего не надо делать. Себя надо уважать.
Плохо тебе-уходи от-туда

он мне предложение сделал…

Гость
#8
Гость

А ты чего стояла у него над душой и нудила?
Лучше бы в магазин за водичкой сбегала или за пирожками. Стоит вся такая в белом и гундит🤦

совершенно очевидно, что он ее прогнал после того, как она полностью выжрала ему мозг. Явно парень не планировал сложный ремонт перед прогулкой, думал, там ерунда, может, по дороге к ней что-то сломалось, он расстроен, а еще и эта стоит гундит.

Гость
#9
Автор

Меня даже не предупредил, что он будет чинить велик, а я рядом час стоять и молчать. Представлю, позову его на шоппинг со мной, и вместо недовольной мины он будет бегать пакеты таскать, а после в кафе угощать 😁 когда мы идем по моим делам — это всегда недовольный вид и «давай быстрее»

Вы ещё и женится собрались?
Что бы что?

Гость
#10
Гость

совершенно очевидно, что он ее прогнал после того, как она полностью выжрала ему мозг. Явно парень не планировал сложный ремонт перед прогулкой, думал, там ерунда, может, по дороге к ней что-то сломалось, он расстроен, а еще и эта стоит гундит.

Вся такая в белом🤣

Гость
#11
Автор

он мне предложение сделал…

Пока велик ремонтировал?

Гость
#12
Автор

он мне предложение сделал…

А ты радостно согласилась, не глядя на то, что вы элементарно обсудить текущие моменты не можете. Поздравляю. И будете вы бесить друг друга не очень долго и не очень счастливо до развода

Гость
#13
Автор

он мне предложение сделал…

Какое предложение в 16 лет? 😄 А вам явно именно столько лет...

Автор
#14
Гость

совершенно очевидно, что он ее прогнал после того, как она полностью выжрала ему мозг. Явно парень не планировал сложный ремонт перед прогулкой, думал, там ерунда, может, по дороге к ней что-то сломалось, он расстроен, а еще и эта стоит гундит.

Я в основном и вовсе молчала, ему не понравилось мое лицо

Автор
#15
Гость

Пока велик ремонтировал?

Очевидно, что нет

Автор
#16

Я с мч вместе почти 9 лет, вряд ли мы начали встречаться в 7.

Автор
#17
Гость

Вы ещё и женится собрались?
Что бы что?

Не знаю, чтобы что, по итогу поехали кататься, я ему сказала, что мне было обидно, он меня послал и уехал с друзьями (:

Точнее он сам меня спросил «ты типа обиделась?», я сказала, что было неприятно) он сказал, что я сама должна просить прощения, и свалил. Здорово, короче

Гость
#18
Автор

Я с мч вместе почти 9 лет, вряд ли мы начали встречаться в 7.

А почему тогда ведете себя как малолетка?

Автор
#19
Гость

совершенно очевидно, что он ее прогнал после того, как она полностью выжрала ему мозг. Явно парень не планировал сложный ремонт перед прогулкой, думал, там ерунда, может, по дороге к ней что-то сломалось, он расстроен, а еще и эта стоит гундит.

Планировал, он полностью менял цепи, это точно не 5 мин делается) очевидно

в свое оправдание скажу, что мужчины тоже с не самым довольным лицом занимаются женскими делами, вроде шоппинга 😅 но женщину мы винить будем, а мужчина бедный и несчастный :)

Автор
#20
Гость

А почему тогда ведете себя как малолетка?

В каком месте? Конкретнее)

Гость
#21

Никак не реагировать. Полный игнор.
Он пытался на тебя переложить ответственность за то что он не может справиться с починкой велосипеда.
В тот момент когда он сказал уйти- нужно уйти и с недельку не отвечать на звонки и смс, без объяснений.
Это недостойное поведение мужчины. Перекидывать ответственность и срываться на девушке.

За такое не нужно держаться. Нужно показать что ты обиделась, что тебе неприятно- игнором.

А если он так все время будет тебя шпунять? У него что-то не получается - срывать зло на тебе, прогонять? Нормально будет тебе? Как о тряпку ноги вытирать.

Нет, это недостойное поведение и терпеть такое не нужно.

Во-первых , перед поездкой на велосипедах, если он не организовал - он должен был проверить их исправность.
Во-вторых , извиниться, за то что прогулка сорвалась или вежливо попросить тебя подождать до умирания неполадки где-нибудь в удобном месте.

Гость
#22
Автор

Не знаю, чтобы что, по итогу поехали кататься, я ему сказала, что мне было обидно, он меня послал и уехал с друзьями (:

Точнее он сам меня спросил «ты типа обиделась?», я сказала, что было неприятно) он сказал, что я сама должна просить прощения, и свалил. Здорово, короче

Прощайтесь, он тебя не уважает и не скрывает этого.
Молодой козленок у тебя.

Автор
#23
Гость

Никак не реагировать. Полный игнор.
Он пытался на тебя переложить ответственность за то что он не может справиться с починкой велосипеда.
В тот момент когда он сказал уйти- нужно уйти и с недельку не отвечать на звонки и смс, без объяснений.
Это недостойное поведение мужчины. Перекидывать ответственность и срываться на девушке.

За такое не нужно держаться. Нужно показать что ты обиделась, что тебе неприятно- игнором.

А если он так все время будет тебя шпунять? У него что-то не получается - срывать зло на тебе, прогонять? Нормально будет тебе? Как о тряпку ноги вытирать.

Нет, это недостойное поведение и терпеть такое не нужно.

Во-первых , перед поездкой на велосипедах, если он не организовал - он должен был проверить их исправность.
Во-вторых , извиниться, за то что прогулка сорвалась или вежливо попросить тебя подождать до умирания неполадки где-нибудь в удобном месте.

Он мне все это пояснил тем, что он обиделся, что я сказала «у тебя наверное не получится». Я так сказала, потому что он оч долго ковырял и постоянно слетало у него что-то и предложила сдать на починку. Это вроде не та ситуация, где нужно верить в мужчину, я просто хотела, чтобы мы быстрее разобрались с этим + я никак не могла помочь из-за одежды. Я прекрасно понимаю, что если бы он хотел, чтобы я помогла он мог бы сказать ртом, чтобы я переоделась и помогла ему. Но да, он просто злился, что она выскакивает и я попала под горячую руку)

Еще ладно, я написала эту тему, не предполагая даже, что после он меня кинет на улице и я буду плачущая переться домой с этим великом) это вообще жесть, наорал на меня при всех и уехал. Я зачем-то дура еще написала ему кучу смс с пояснениями какими-то, он промолчал. Конечно, он вещь уехал бухать на великах 😅 а потом припреться как ни в чем не бывало! И простит меня так уж и быть

Автор
#24
Гость

Никак не реагировать. Полный игнор.
Он пытался на тебя переложить ответственность за то что он не может справиться с починкой велосипеда.
В тот момент когда он сказал уйти- нужно уйти и с недельку не отвечать на звонки и смс, без объяснений.
Это недостойное поведение мужчины. Перекидывать ответственность и срываться на девушке.

За такое не нужно держаться. Нужно показать что ты обиделась, что тебе неприятно- игнором.

А если он так все время будет тебя шпунять? У него что-то не получается - срывать зло на тебе, прогонять? Нормально будет тебе? Как о тряпку ноги вытирать.

Нет, это недостойное поведение и терпеть такое не нужно.

Во-первых , перед поездкой на велосипедах, если он не организовал - он должен был проверить их исправность.
Во-вторых , извиниться, за то что прогулка сорвалась или вежливо попросить тебя подождать до умирания неполадки где-нибудь в удобном месте.

Он прекрасно знал о неполадке, так как мы пошли в озон забирать запчасти какие-то, он это мог точно сделать до меня. Или как минимум предупредить… но меня поставили перед фактом, когда мы дошли до его дома

Гость
#25
Автор

Я с мч вместе почти 9 лет, вряд ли мы начали встречаться в 7.

А зачем он вам предложение сделал если вы 9 лет и так прекрасно без штампа живёте?

Автор
#26
Гость

А зачем он вам предложение сделал если вы 9 лет и так прекрасно без штампа живёте?

9 лет не совсем верным будет, потому что отсчитывать скорее нужно от моего 18летия как минимум) мы просто вместе со средней школы

Гость
#27
Автор

Он мне все это пояснил тем, что он обиделся, что я сказала «у тебя наверное не получится». Я так сказала, потому что он оч долго ковырял и постоянно слетало у него что-то и предложила сдать на починку. Это вроде не та ситуация, где нужно верить в мужчину, я просто хотела, чтобы мы быстрее разобрались с этим + я никак не могла помочь из-за одежды. Я прекрасно понимаю, что если бы он хотел, чтобы я помогла он мог бы сказать ртом, чтобы я переоделась и помогла ему. Но да, он просто злился, что она выскакивает и я попала под горячую руку)

Еще ладно, я написала эту тему, не предполагая даже, что после он меня кинет на улице и я буду плачущая переться домой с этим великом) это вообще жесть, наорал на меня при всех и уехал. Я зачем-то дура еще написала ему кучу смс с пояснениями какими-то, он промолчал. Конечно, он вещь уехал бухать на великах 😅 а потом припреться как ни в чем не бывало! И простит меня так уж и быть

А чего ты плакала? У тебя подружек нет?
Он свалил, ты села на велик и подружаням. Ещё и мобильник отключить. Пусть ему там не до гулянок будет🤣

Гость
#28
Автор

он мне предложение сделал…

Да ладно, счастье-то какое..

Гость
#29
Автор

9 лет не совсем верным будет, потому что отсчитывать скорее нужно от моего 18летия как минимум) мы просто вместе со средней школы

9 лет терпите?

Гость
#30
Автор

9 лет не совсем верным будет, потому что отсчитывать скорее нужно от моего 18летия как минимум) мы просто вместе со средней школы

Вместе со средней школы - то есть вот таких щенками разбирают, хамов, ненадежных, а то тут вечно пишут, что всех хороших щенками разобрали.

Автор
#31
Гость

А чего ты плакала? У тебя подружек нет?
Он свалил, ты села на велик и подружаням. Ещё и мобильник отключить. Пусть ему там не до гулянок будет🤣

У меня часто такая реакция, еще с детства, если на меня орут, у меня слезы наворачиваются( с подругами надо заранее договариваться, к ним так просто не приедешь)

а ему бы вообще *** было мне кажется) молчу и замечательно

Автор
#32
Гость

9 лет терпите?

получается, что так)

Гость
#33
Автор

У меня часто такая реакция, еще с детства, если на меня орут, у меня слезы наворачиваются( с подругами надо заранее договариваться, к ним так просто не приедешь)

а ему бы вообще *** было мне кажется) молчу и замечательно

Ты в каком городе живёшь?
Давай я буду твоей подружкой)

Гость
#34

ну и ты иди гуляй одна, глядишь, с адекватным познакомишься

ГостьКость
#35
Гость

А ты чего стояла у него над душой и нудила?
Лучше бы в магазин за водичкой сбегала или за пирожками. Стоит вся такая в белом и гундит🤦

А он прям деньги дал?ты ,тарелочник еббаный! Плыви сам в магаз на своих бревнах из глаз и пасти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: