Гость
Статьи
Женился на женщине с …

Женился на женщине с двумя детьми, которые раздражают

Один мой родственник женился на женщине с двумя детьми. И все хорошо, кроме того, что у нее дети. Причем тут нельзя сказать, что он знал, на что идет, когда звал ее замуж. Тут сложнее получилось: они познакомились на работе, завязался роман, к которому он не относился слишком серьезно, но она забеременела - она ему нравилась и он женился. Женщина зарабатывала нормально, но у нее нет жилья и алиментов нет, у него гораздо лучше финансовое положение. Переехали они все к нему в трехкомнатную квартиру.
И началось... Его претензии на бытовые моменты. Детям, кстати, 10 и 12 лет. Могут ложкой есть из общей банки, например, сгущенку. А ему приятно потом после чужих слюней есть? Могут в грязной обуви по квартире пройтись. Могут забыть закрыть дверь за собой, когда придут домой, и наутро выяснится, что вся семья спала с открытой дверью. И все это повторялось многократно - говорить бесполезно.
Постоянно шумят, орут, мешают малышу (общему ребенку) спать, а моему родственнику работать. Водят домой своих друзей, хотя им это запрещено. Могут высказаться негативно на приезд матери родственника (хотя она мать владельца квартиры, а они никто).
Их мать (жена родственника), адекватная женщина во всем кроме своих детей. Неужели не может объяснить, что надо вести себя ниже травы - тише воды в чужом доме и быть благодарными за хорошие условия проживания и комфорт, мама теперь дома, а не 24/7 на работе.
У родственника лопнет терпение и вышвырнет он ее с детьми (общего на ее усмотрение), что она делать будет? Неужели взрослая женщина не понимает? Тем более родственник никаких особых требований не предъявляет. Обычное уважение к домочадцам и владельцу квартиры, который им крышу надо головой предоставил.
П. С. Последний конфликт - общий малыш подрос и родственник хочет отселить в отдельную детскую его, а для этого надо старших заселить в одну комнату, они вопят, что хотят каждый свою. #семья #дети

Автор
485 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда человек женится на женщине с детьми, он должен принять их как родных и забыть что они чужие

Гость
#2
Гость

когда человек женится на женщине с детьми, он должен принять их как родных и забыть что они чужие

принять как родных он их конечно не собирается. то есть вы советуете развестись и выгнать их всех восвояси?

Гость
#3
Гость

принять как родных он их конечно не собирается. то есть вы советуете развестись и выгнать их всех восвояси?

нет , не развестись, а воспитывать, посадить перед собой детей и разговаривать, объяснять, а не отмахиваться от детей . потому что
жене некогда, она занята хозяйством и малышом

Лучик
#4

Ну на самом деле ваш родственник та еще гнида. А по другому не скажешь. Он борется за внимание у 12 летних детей. Что значит сидите тише воды ниже травы? Может еще пятки ему целовать должны? Ну а сгущенку нормально есть ложкой. Блин мне их жалко. Купите детям по сгущенке. Пусть едят. Или нет они итак кдят одну на двоих те проблем у детей нет. Они способны поделиться вместе проводят время. Взрослые должны контролировать дверь. Проверять каждую ночь. А не на деткй спихивать. И еще момент с *** ли общему ребенку отдельную а ребятам постарше вместе жить? Не находите это нечестным? Я еще понимаю если младший ребенок девочка. Да ей надо отдельную комнату а если пацан он наравне со старшими детьми. И еще понимаю еслиб родственник сказал надо старших вместе поселить они же погодки им вместе интереснее а младший орет и мешает уроки учить. Надо отделить. Но у него явно проблемы с башкой что он прикапывается к подросткам. Или же надо было следить за своими органами. Ребенка бы общего не было еслиб кое кто не подходил к мадам.
А вообще разойдутся. Оно уже с вами автор обсуждает как она уйдет а младшего ну так и быть оставит себе. Это не семья. Фарс. Ребят жалко они в том возрасте когда пример мудрого мужика в доме очень кстати. Чтобы видеть заботу уважение главы семьи ко всем членам семьи одинаковое. А у них там *** недумающая мамашка, хитрющий подленький новый отчим, любименький общий залюбимец и 2 оборвыша без угла которым сгущенку жалеют. На двоих.

Гость
#6
Гость

нет , не развестись, а воспитывать, посадить перед собой детей и разговаривать, объяснять, а не отмахиваться от детей . потому что
жене некогда, она занята хозяйством и малышом

он не собирается их принимать как родных от слова совсем. так что развод и восвояси думаю единственный выход

Гость
#7

Странная история. Он не относился серьезно,ничего о ней не знал.Но при этом спал с ней.Неужели она за время романа ни разу не обмолвилась о двоих детях?А он не интересовался чем живет его пассия! В общем сам во все виноват,любой несерьезный на первый взгляд роман может привести к беременности.Мужчина должен был головой думать,теперь пусть тянет семью.

Гость
#9
Лучик

Ну на самом деле ваш родственник та еще гнида. А по другому не скажешь. Он борется за внимание у 12 летних детей. Что значит сидите тише воды ниже травы? Может еще пятки ему целовать должны? Ну а сгущенку нормально есть ложкой. Блин мне их жалко. Купите детям по сгущенке. Пусть едят. Или нет они итак кдят одну на двоих те проблем у детей нет. Они способны поделиться вместе проводят время. Взрослые должны контролировать дверь. Проверять каждую ночь. А не на деткй спихивать. И еще момент с *** ли общему ребенку отдельную а ребятам постарше вместе жить? Не находите это нечестным? Я еще понимаю если младший ребенок девочка. Да ей надо отдельную комнату а если пацан он наравне со старшими детьми. И еще понимаю еслиб родственник сказал надо старших вместе поселить они же погодки им вместе интереснее а младший орет и мешает уроки учить. Надо отделить. Но у него явно проблемы с башкой что он прикапывается к подросткам. Или же надо было следить за своими органами. Ребенка бы общего не было еслиб кое кто не подходил к мадам.
А вообще разойдутся. Оно уже с вами автор обсуждает как она уйдет а младшего ну так и быть оставит себе. Это не семья. Фарс. Ребят жалко они в том возрасте когда пример мудрого мужика в доме очень кстати. Чтобы видеть заботу уважение главы семьи ко всем членам семьи одинаковое. А у них там *** недумающая мамашка, хитрющий подленький новый отчим, любименький общий залюбимец и 2 оборвыша без угла которым сгущенку жалеют. На двоих.

не надо передергивать. сгущенку не жалеют. перелейте себе в чашку и ешьте или хоть скажите что ели ложкой. чужому мужику приятно есть с чужими слюнями сгущенку?
по поводу комнаты, так естественно это квартира родственника, он своему ребенку хочет лучшего. нормальное отцовское поведение. кстати до брака , они в съемной жили и у них вообще детской не было, не то что у каждого своей.

Гость
#10

Как по вашему десятилетние дети должны это понять? Как ты им объяснишь, что они чужие и он держит их из милости? Ну может, конечно, но отношения испортятся.
Может рискнуть: вызвать их обоих на разговор без матери, сказать, что если они не будут выполнять четких требований ( список заранее написать, и нового не придумывать) он выгонит их всех из своего дома. А, учитывая, что их мать в декрете, она работать не сможет и будут тони жить вообще в дыре и голодать, а мать заболеет и умрет от перенапряжения. Еще сказать, что родной отец их бросил, потому что они его достали, и вы их бросите. Но я то падла и манипулятор тот еще, могу такое ляпнуть, а большинство людей не может, будут мучиться

Гость
#11
Гость

когда человек женится на женщине с детьми, он должен принять их как родных и забыть что они чужие

Не должен. Но терпеть их придется.
Поэтому надо подумать миллион раз прежде, чем связываться с детными.

Гость
#12
Гость

Странная история. Он не относился серьезно,ничего о ней не знал.Но при этом спал с ней.Неужели она за время романа ни разу не обмолвилась о двоих детях?А он не интересовался чем живет его пассия! В общем сам во все виноват,любой несерьезный на первый взгляд роман может привести к беременности.Мужчина должен был головой думать,теперь пусть тянет семью.

когда начали флиртовать то не знал о детях, потом знал конечно, но будущего с ней не планировал, именно из-за наличия детей. да и она не говорила, что мечтает о замужестве с ним. встречались и встречались, как говорится снимали стресс с горизонтальной плоскости и тут беременность несмотря на предохранение.

Лучик
#13
Гость

не надо передергивать. сгущенку не жалеют. перелейте себе в чашку и ешьте или хоть скажите что ели ложкой. чужому мужику приятно есть с чужими слюнями сгущенку?
по поводу комнаты, так естественно это квартира родственника, он своему ребенку хочет лучшего. нормальное отцовское поведение. кстати до брака , они в съемной жили и у них вообще детской не было, не то что у каждого своей.

Я при своем мнении. Г.н.и.д.а он и есть. Если ты такой богатый и любишь шпынять детей несовершеннолетних якобы брезгливо есть с ними из одной банки. Купи *** сгущёнку себе отдельную и сожри ее всю никому из семьи не дав и получив сахарный диабет!

Гость
#14
Гость

Ваш родственник какой-то идиот)))
Связался с теткой с 2 прицепами и еще 3 ей наклепал и весь этот табор к себе домой притащил.
Ну жизнь он себе испортил конкретно.
Теперь или терпеть и слиться, но придется платить алименты.

своего ребенка он любит и жена хорошая, симпатичная, готовит хорошо, адекватная во всем кроме своих детей.

Гость
#15
Гость

когда начали флиртовать то не знал о детях, потом знал конечно, но будущего с ней не планировал, именно из-за наличия детей. да и она не говорила, что мечтает о замужестве с ним. встречались и встречались, как говорится снимали стресс с горизонтальной плоскости и тут беременность несмотря на предохранение.

А зачем он женился-то?
Денег на аборт ей предлагал? Если отказалась, платил бы алименты и все.
Зачем тащить чужих детей на себе?

Секрет фирмы
#16

Можно уточнить, А дети какого пола,,

Гость
#17
Гость

своего ребенка он любит и жена хорошая, симпатичная, готовит хорошо, адекватная во всем кроме своих детей.

Адекватная, кроме детей. Вы шутите?
Эти дети портят всю жизнь и мать всегда будет на их стороне.

Разводиться ему надо и табор выгонять.
И на будущее предохраняться очень серьезно. Ну или думать, с кем спишь.
Опять же как можно не заметить, что женщина ДВАЖДЫ рожала? Как?
Кожа на животе в другом состоянии. Промежность после разрыва (это видно, если смотреть) или шрам от кесарева.
Как будто про школьника пишете.

Гость
#18
Гость

А зачем он женился-то?
Денег на аборт ей предлагал? Если отказалась, платил бы алименты и все.
Зачем тащить чужих детей на себе?

она сразу сказала, что рожать она будет. и она ему нравилась. у него не было отношений с детными женщинами и он не знал на что идет.

Гость
#19
Гость

она сразу сказала, что рожать она будет. и она ему нравилась. у него не было отношений с детными женщинами и он не знал на что идет.

Какой-то детский сад.
А женился зачем?
Ему лет 25 что ли?

Гость
#20
Секрет фирмы

Можно уточнить, А дети какого пола,,

старший мальчик, средняя девочка, общий малыш - мальчик.

Гость
#21
Гость

Какой-то детский сад.
А женился зачем?
Ему лет 25 что ли?

думал попробовать полноценную семью создать раз ребенок получился.
но прописывать своего ребенка в квартиру он не стал, хотя при разводе не против чтобы ребенок с ним остался.

Лучик
#22
Гость

старший мальчик, средняя девочка, общий малыш - мальчик.

Понятненько. Чтож тогда средней девочке комнату не забудьте выделить. Девочке 10 лет? Уже пубертат взросление пойдет ей нельзя в комнату к мальчику подростку. Будут конфликты травмы у ребенка. Переодеться надо и много такого девичьего. Потому передайте родителям чтоб комнату красили в розовый или смежные оттенки для девочки. Я считаю честно. Были бы 2 девчонки и мальчик отдала бы комнату мальчику.

Гость
#23
Гость

думал попробовать полноценную семью создать раз ребенок получился.
но прописывать своего ребенка в квартиру он не стал, хотя при разводе не против чтобы ребенок с ним остался.

Попробовал)))
Так пусть ребенка себе оставляет, а тетку с ее детьми на выход.
Если будет суд, у него большие шансы, что ребенка оставят ему, так как у нее нет жилья.

Найдет себе нормальную и без довесков из прошлой жизни.

Гость
#24
Гость

она сразу сказала, что рожать она будет. и она ему нравилась. у него не было отношений с детными женщинами и он не знал на что идет.

Очередной дурак, перепутавший туризм с эмиграцией

Гость
#25
Гость

думал попробовать полноценную семью создать раз ребенок получился.
но прописывать своего ребенка в квартиру он не стал, хотя при разводе не против чтобы ребенок с ним остался.

Ну точно дурак. Строить семью с *** и двумя чужими детьми

Гость
#26
Гость

Попробовал)))
Так пусть ребенка себе оставляет, а тетку с ее детьми на выход.
Если будет суд, у него большие шансы, что ребенка оставят ему, так как у нее нет жилья.

Найдет себе нормальную и без довесков из прошлой жизни.

Не найдёт. Нафига бабе чужие дети?

Гость
#27
Лучик

Понятненько. Чтож тогда средней девочке комнату не забудьте выделить. Девочке 10 лет? Уже пубертат взросление пойдет ей нельзя в комнату к мальчику подростку. Будут конфликты травмы у ребенка. Переодеться надо и много такого девичьего. Потому передайте родителям чтоб комнату красили в розовый или смежные оттенки для девочки. Я считаю честно. Были бы 2 девчонки и мальчик отдала бы комнату мальчику.

Эээ… Ущемить своего родного ребенка, чтобы чужому было комфортно?
Серьезно?

Гость
#28
Гость

Не найдёт. Нафига бабе чужие дети?

Найдет без проблем.
Как я поняла, зарабатывает нормально и молодой.
Найдет молодую без прицепов.

Вообще искренне поражаюсь мужчинам, которые начинают жить с женщинами с детьми. Зачем им этот гемор.

Гость
#29
Лучик

Понятненько. Чтож тогда средней девочке комнату не забудьте выделить. Девочке 10 лет? Уже пубертат взросление пойдет ей нельзя в комнату к мальчику подростку. Будут конфликты травмы у ребенка. Переодеться надо и много такого девичьего. Потому передайте родителям чтоб комнату красили в розовый или смежные оттенки для девочки. Я считаю честно. Были бы 2 девчонки и мальчик отдала бы комнату мальчику.

ну вы считать можете все что угодно, а решать владелиц квартиры будет. и он конечно своего ребенка обделять не будет в пользу чужого.

Гость
#30

Так скорее всего жена и хочет, чтобы он с ней развелся и поставить его на алики (отца прошлых детей не удалось) и жить с тремя детьми, благо у него завидное финансовое положение и квартира, из которой кстати будет невозможно ее выпнуть до 18 летия их совместного ребенка, ну и детей ее тоже нельзя по понятной причине. Скорее это он в данной ситуации - никто.
Явно по тексту видно, что она даже не пытается усмирить своих детей и уже вряд ли будет.

Гость
#31
Гость

Найдет без проблем.
Как я поняла, зарабатывает нормально и молодой.
Найдет молодую без прицепов.

Вообще искренне поражаюсь мужчинам, которые начинают жить с женщинами с детьми. Зачем им этот гемор.

она сама по себе очень интересная. Ей 31, выглядит на 25-26, блондинка, стройная, нормальную должность занимала, готовит хорошо, не конфликтная, если бы не дети....

Гость
#32
Гость

Так скорее всего жена и хочет, чтобы он с ней развелся и поставить его на алики (отца прошлых детей не удалось) и жить с тремя детьми, благо у него завидное финансовое положение и квартира, из которой кстати будет невозможно ее выпнуть до 18 летия их совместного ребенка, ну и детей ее тоже нельзя по понятной причине. Скорее это он в данной ситуации - никто.
Явно по тексту видно, что она даже не пытается усмирить своих детей и уже вряд ли будет.

Почему ее нельзя выпнуть?
Квартира его, куплена до брака.
Спокойно с вещами на выход.
А своего ребенка он себе оставит.

Насчет алиментов все не однозначно.
Если она и заберет ребенка себе, на одного они не такие большие.
И мы не знает его официальный доход. Может там 50 тысяч. Вот с них на 1 и будет получать.

Гость
#33
Гость

Так скорее всего жена и хочет, чтобы он с ней развелся и поставить его на алики (отца прошлых детей не удалось) и жить с тремя детьми, благо у него завидное финансовое положение и квартира, из которой кстати будет невозможно ее выпнуть до 18 летия их совместного ребенка, ну и детей ее тоже нельзя по понятной причине. Скорее это он в данной ситуации - никто.
Явно по тексту видно, что она даже не пытается усмирить своих детей и уже вряд ли будет.

общего ребенка он не прописал. зарплата у него неофициальная. вот поэтому и не понимаю почему она своих детей не усмиряет. и требования у мужика в принципе нормальные. ничего сверхъестественного не требует.

Гость
#34
Гость

общего ребенка он не прописал. зарплата у него неофициальная. вот поэтому и не понимаю почему она своих детей не усмиряет. и требования у мужика в принципе нормальные. ничего сверхъестественного не требует.

Объяснить почему?
Потому что она села ему на шею, женила дурачка и думает, что ему некуда деваться теперь.
Она и залетела специально, увидев перспективный вариант.

#35

Походу мамаша всё позволяет детям, тут любой не выдержит такого поведения

#36
Гость

когда человек женится на женщине с детьми, он должен принять их как родных и забыть что они чужие

Этого он не должен делать, а вот хорошо относиться да. Но в написаном посте такие дети не воспитанные что любой не выдержит

#37
Гость

он не собирается их принимать как родных от слова совсем. так что развод и восвояси думаю единственный выход

И логично было не женится тогда на ней. Если причина только из за беременности то просто бы признал ребёнка и приходил бы навещал. А так если не выносит только развод

Гость
#38
Гость

он не собирается их принимать как родных от слова совсем. так что развод и восвояси думаю единственный выход

А зачем тогда жениться на женщине с детьми?

Гость
#39
Гость

когда начали флиртовать то не знал о детях, потом знал конечно, но будущего с ней не планировал, именно из-за наличия детей. да и она не говорила, что мечтает о замужестве с ним. встречались и встречались, как говорится снимали стресс с горизонтальной плоскости и тут беременность несмотря на предохранение.

Так натягивал бы резинку на свой прибор!

Гость
#40
Гость

Найдет без проблем.
Как я поняла, зарабатывает нормально и молодой.
Найдет молодую без прицепов.

Вообще искренне поражаюсь мужчинам, которые начинают жить с женщинами с детьми. Зачем им этот гемор.

А как же!нужен женщине свободной мужик с ребенком. Другу автора мешают чужие дети, а женщине другой будет мешать его ребенок.
Подозреваю,что автор и есть этот мужик

Гость
#41

Хотел тетенькой напользоваться, но тетенька сама пользуется вовсю хитрым дядей. Вот я бы, женщина, даже спать бы не стала с отцом-одиночкой 2х детей. Уважать -да, общаться-да, помочь -да, но вот личных отношений ни за что бы не допустила, хоть там *** золотой, хоть выглядит как бэкхем. Чем мужик думал, на что рассчитывал, непонятно. Как сейчас это разгребать?. Детей жалко, всех трёх, старшие -обычные дети, в меру озорные, в меру глупые. Выгнать жену со старшими, оставить младенца себе -тоже не вариант, шанс устроить личную жизнь стремится к 0, бездетная не согласится, с детной тоже не вариант -смысл действа с выгоном первой жены теряется. Либо воспитывать всех 3х, либо выгонять жену со всеми детьми, только как с таким грузом предательства дальше жить...

Гость
#42

Дело в том, что есть мужччины, которые именно из за несовершеннолетних детей вступают в отношения. Если есть половое влечение. Ваши ещё маленькие, но через несколько лет это может проявиться. Говорю из опыта.

Гость
#43

А они что на теплотрассы жили до встречи с ним??? Надо же крышу им дали над головой.... Молодец жена вашего родственника, адекватная мать, не задвигает своих детей, ради мужика. Родственник ваш тот ещё х_У_й_ло

Гость
#44

Я была на месте жены, только у меня один ребенок дочь 10 лет и квартира моя. И я предоставила мужику крышу над головой. И началось все тоже самое... Мужчина терпеть не мог мою дочку, постоянно придирался, требовал, ругал, кричал что надо воспитывать. Демонстративно собирал вещи в центре комнаты со словами "Сил нет, ухожу". При этом никуда не уходил. Требовал, чтобы я воспитывала ее ремнем. Придирки были такие мелкие, что стало от него противно. Короче, выгнала поганца нафиг. Так и живет один, без семьи детей, стал бедолага озлобленным женоненавистником.

Гость
#45
Гость

Я была на месте жены, только у меня один ребенок дочь 10 лет и квартира моя. И я предоставила мужику крышу над головой. И началось все тоже самое... Мужчина терпеть не мог мою дочку, постоянно придирался, требовал, ругал, кричал что надо воспитывать. Демонстративно собирал вещи в центре комнаты со словами "Сил нет, ухожу". При этом никуда не уходил. Требовал, чтобы я воспитывала ее ремнем. Придирки были такие мелкие, что стало от него противно. Короче, выгнала поганца нафиг. Так и живет один, без семьи детей, стал бедолага озлобленным женоненавистником.

Правильно сделали!!! Счастья вам и вашей дочке!

Гость
#46
Гость

Я была на месте жены, только у меня один ребенок дочь 10 лет и квартира моя. И я предоставила мужику крышу над головой. И началось все тоже самое... Мужчина терпеть не мог мою дочку, постоянно придирался, требовал, ругал, кричал что надо воспитывать. Демонстративно собирал вещи в центре комнаты со словами "Сил нет, ухожу". При этом никуда не уходил. Требовал, чтобы я воспитывала ее ремнем. Придирки были такие мелкие, что стало от него противно. Короче, выгнала поганца нафиг. Так и живет один, без семьи детей, стал бедолага озлобленным женоненавистником.

Совершенно другая ситуация!
В такой как у вас должен был вообще тихо сидеть. Рот открыл, на выход с барахлом.

Гость
#47
Гость

А как же!нужен женщине свободной мужик с ребенком. Другу автора мешают чужие дети, а женщине другой будет мешать его ребенок.
Подозреваю,что автор и есть этот мужик

Так дети с мамашей будут. А алики там с серой зарплаты.

Гость
#48
Гость

Совершенно другая ситуация!
В такой как у вас должен был вообще тихо сидеть. Рот открыл, на выход с барахлом.

У него была квартира, поэтому уходить было куда. Просто все гов*цо полезло примерно через пол года сожительства... Хорошо, что я не успела забеременить, ведь планировали ребенка.

Гость
#49
Гость

У него была квартира, поэтому уходить было куда. Просто все гов*цо полезло примерно через пол года сожительства... Хорошо, что я не успела забеременить, ведь планировали ребенка.

Так и шел бы уже)))
Просто манипулировал.

Я так понимаю, вы его выгнали в итоге?
Ребенок ваш не наполучал букет психологических травм? Это самое главное в такой ситуации.
Потому что бывает, что в отсутствие матери над детьми издеваются (как им кажется занимаются воспитанием) и запугивают, что те молчали и не рассказывали никому.

Гость
#50
Гость

Так и шел бы уже)))
Просто манипулировал.

Я так понимаю, вы его выгнали в итоге?
Ребенок ваш не наполучал букет психологических травм? Это самое главное в такой ситуации.
Потому что бывает, что в отсутствие матери над детьми издеваются (как им кажется занимаются воспитанием) и запугивают, что те молчали и не рассказывали никому.

Ребенок психологическим травм не получил. Как полезно гов*цо, так через пару месяцев (попыток наладить контакт) разбежались...
Просто все равно его мужчину жалко, очень жалко. Человек то неплохой. Ну тяжело полюбить чужого ребенка, я бы тоже не смогла и его понимаю.

Предыдущая тема