Гость
Статьи
Ждем первенца, а муж …

Ждем первенца, а муж сказал, что запутался и ушел

Встречались с мужчиной 7 лет, поженились год назад. Отношения всегда были идеальные, полны любви и заботы. Сейчас я на 7 месяце беременности, планировали и оба хотели, но месяца с 5-го отношения стали портиться: он ко мне охладел, от с**са увиливал, говорил, что не может со мной беременной, пропадал до ночи на работе, время вместе не проводили вообще. Думала, что у него стресс и страх от моей беременности, решила не усугублять обстановку, и особо не приставать. Собралась съездить с мамой на море на 2 недели, отдохнуть и набраться иммунитета. Он без проблем отпустил и даже денег дал. Общение каждый день, но чую - какое-то формальное. И однажды вечером там мне приходит смс: «Ты, наверно, сама уже все поняла. Прости, я люблю другую. Я соберу вещи и завтра уйду» (жили в моей квартире). Я в шоке, слёзы каждый день.
Все оставшиеся дни моего отсутствия постоянно звонил и писал, извинялся, клялся, что ошибся, что больше такого не будет. По приезду встретил меня с цветами, два дня выяснения отношений, он просит прощения на коленях и все в этом духе. Говорил, что переспал с ней 3 раза и потом, пытаясь с ней все прекратить, она якобы манипулировала им, что все мне расскажет, так как знает, что я беременна. Я его все равно выгнала с вещами, сказав, что он все разрушил, и чего ему только не хватало, сказала, что в будущем позволю видеться с ребёнком хоть каждый день, но между нами, скорее всего, все кончено. #муж #беременность #развод

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как вы будете без мужа?

Гость
#2
Гость

И как вы будете без мужа?

Как и многие другие

Гость
#3

Сосредоточитесь на беременности. С мужем потом уже будете разбираться. Вам надо обставлять детскую, роддом выбирать, то-се.
Смотрите сериалы, чихайте Книги, гуляйте в парке.
О муже потом продумаете

Гость
#4

Бывает. Что делать дальше , думаю, Вы знаете. До 3 лет муж, бывший или нынешний, обязан по закону содержать не только ребенка, но и жену. После 3 лет будете получать лишь алименты на ребенка. Лишить его отцовства не получится, так как он законный муж. И ребенок будет автоматически записан на него. Если же вздумаете гордо отказаться от алиментов - обворуете лишь собственного ребенка. Это не лишает папашу права быть отцом, а после ребенкиных 18 лет требовать от отпрыска алименты уже себе в случае собственной нетрудоспособности, пенсионности, безденежья...

Гость
#5

Живем раздельно уже второй месяц, общение формальное (нам даже не о чем говорить), звонит всегда он, хорошо помогает деньгами, любой помощью; но иногда можем повыяснять отношения по новой. я знаю что он продолжает общаться с той девкой, хотя говорил что с ней все порвёт и там ничего такого, удалил в соц.сетях все наши и свои фото, когда я в последний раз в слезах его спрашивала зачем он продолжает с ней, тебя к ней тянет? Он промолчал. Обнимает, говорит наверно запутался, понимает что сделал мне очень больно, никогда не бросит и наша будущая дочка это самое лучшее. Во время звонков говорит что любит нас и целует. Я стараюсь держаться отстранённо. Потому что вижу по детализации звонков, что они созваниваются по несколько раз в день да ещё и разговоры по 15-20 минут. Не понимаю его поведения и к чему все приведёт. В глубине души видимо жду чтобы он начал просится назад, хотя не уверена что сама его теперь жду с распростертыми объятиями (хотя весь этот месяц он не просился, только извиняется, ушёл жить к родителям, его Мама и вся родня в шоке и все на моей стороне).

Нам обоим по 24 года, он хорошо зарабатывает, я тоже до ухода в декрет всегда работала, материально от него не зависела.

Гость
#6

Слёзы и еда?

Гость
#7

как-то странно, все было идеально, полно любви и заботы....а он свалил налево! может быть не все так было классно?

Сама по себе
#8
Гость

Живем раздельно уже второй месяц, общение формальное (нам даже не о чем говорить), звонит всегда он, хорошо помогает деньгами, любой помощью; но иногда можем повыяснять отношения по новой. я знаю что он продолжает общаться с той девкой, хотя говорил что с ней все порвёт и там ничего такого, удалил в соц.сетях все наши и свои фото, когда я в последний раз в слезах его спрашивала зачем он продолжает с ней, тебя к ней тянет? Он промолчал. Обнимает, говорит наверно запутался, понимает что сделал мне очень больно, никогда не бросит и наша будущая дочка это самое лучшее. Во время звонков говорит что любит нас и целует. Я стараюсь держаться отстранённо. Потому что вижу по детализации звонков, что они созваниваются по несколько раз в день да ещё и разговоры по 15-20 минут. Не понимаю его поведения и к чему все приведёт. В глубине души видимо жду чтобы он начал просится назад, хотя не уверена что сама его теперь жду с распростертыми объятиями (хотя весь этот месяц он не просился, только извиняется, ушёл жить к родителям, его Мама и вся родня в шоке и все на моей стороне).

Нам обоим по 24 года, он хорошо зарабатывает, я тоже до ухода в декрет всегда работала, материально от него не зависела.

Просто, всё у вас рано. С 17 лет. Не созрели для взрослой жизни. Вы-то разумно рассуждаете. А вот он. Безответственность полная. После 7-ми лет вкусил свободы и понесло. Помогает, уже хорошо. Не ждите его. Человек пошёл в разнос, пусть. Мужчин не останавливают ни беременность жены, ни наличие детей 1-3-х. Уходят. Это женщины прощают измены и оправдывают себя, ребёнка жалко. А, он и дальше изменяет.

Сама по себе
#9
Сама по себе

Просто, всё у вас рано. С 17 лет. Не созрели для взрослой жизни. Вы-то разумно рассуждаете. А вот он. Безответственность полная. После 7-ми лет вкусил свободы и понесло. Помогает, уже хорошо. Не ждите его. Человек пошёл в разнос, пусть. Мужчин не останавливают ни беременность жены, ни наличие детей 1-3-х. Уходят. Это женщины прощают измены и оправдывают себя, ребёнка жалко. А, он и дальше изменяет.

Не дописала. Не нагулялся он.

Гость
#10
Сама по себе

Просто, всё у вас рано. С 17 лет. Не созрели для взрослой жизни. Вы-то разумно рассуждаете. А вот он. Безответственность полная. После 7-ми лет вкусил свободы и понесло. Помогает, уже хорошо. Не ждите его. Человек пошёл в разнос, пусть. Мужчин не останавливают ни беременность жены, ни наличие детей 1-3-х. Уходят. Это женщины прощают измены и оправдывают себя, ребёнка жалко. А, он и дальше изменяет.

Тоже подозреваю , что не нагулялся. Вместе со школьной скамьи. Появились деньги и гуляй не хочу, а тут быт, узы и пузо. Обидно. Плачу через день. Его внимание и забота приятны, но боюсь что зря тешу себя ложными надеждами. Хотя люблю его безумно, даже после измены. Просто странно что вот именно, что всё было идеально все 7 лет, и так резко все поменялось этой весной в один миг. Не любовь же у них…
При чем как только я веду себя отстранённо и обиженно - он тут же отстраняется и общение формальное, как только я весела и типо справлюсь без него - он сразу проявляет знает внимания

Гость
#11

Я не советую вам сжигать мосты и рубить. Его помощь вам будет нужна. Наоброт, максимально его нагружайте делами. Готовьте его к совместной заботе о ребёнке. У него должна болеть голова на столько, что в нее даже мысль не должна проникнуть, что вот он через месяц поедет в отпуск или что девицу поведет куда-то.

Сама по себе
#12
Гость

Тоже подозреваю , что не нагулялся. Вместе со школьной скамьи. Появились деньги и гуляй не хочу, а тут быт, узы и пузо. Обидно. Плачу через день. Его внимание и забота приятны, но боюсь что зря тешу себя ложными надеждами. Хотя люблю его безумно, даже после измены. Просто странно что вот именно, что всё было идеально все 7 лет, и так резко все поменялось этой весной в один миг. Не любовь же у них…
При чем как только я веду себя отстранённо и обиженно - он тут же отстраняется и общение формальное, как только я весела и типо справлюсь без него - он сразу проявляет знает внимания

Мы с мужчинами разные, во всём разные, противоположные. У вас за 7 лет выросла ответственность, с беременностью ещё возросла, у него пропала. Вы не учились общаться, выбирать. Не знакомы с мужской психологией. Вы, даже, мужа толком не знали. Быстрее всего, он поступил закономерно, а не неожиданно. У вас нет жизненного опыта, поэтому и получается, что учитесь на ошибках. В интернете найдите лекции Сатья дас. Восполните пробелы пока так. Там лекций 200 у него. Выбирайте, что интересно.
Мужчины любят счастливых женщин, поэтому отстраняются от обиженных. Нельзя ему показывать свою любовь, почувствует свою вину и тоже отстранится. Надо быть счастливой без него. Через силу. Привлекайте с помощью с ребёнком. Вам и в поликлинику ходить, с ребёнком и самой, и документы оформлять. Оставляйте их одних, отправляйте гулять. Только так вы будете вместе. По-другому никак. Хотя, может нагуляется, попробует начать сначала, ухаживать, встречаться, а не сразу в постель. Вот, нужно ли вам это будет, спустя время? Ребёнок вас изменит.

Гость
#13

Автор, не позволяй ему тебя трогать и обнимать, не выясняй отношения, которых нет. Так ты только сама себя раскачиваешь. С ним говори только о ребенке, когда родишь. Сейчас перестань с ним общаться. Он за счёт твоих страданий повышает свою самооценку, как же, его две бабы любят и борются за него. Не борись за него! И обратно его не принимай. Ни в коем случае. Оправдания не слушай, про ту женщину вообще ничего не спрашивай и не слушай. Не пускай его в дом. Твоя мать почему тебе это всё не сказала?

Гость
#14

Автор, не слушай советы выше, это тебе терпилы пишут, что надо его просить о чем то, и разговаривать с ним. Не нужен он тебе, чем раньше от него избавишься, тем лучше. Когда родишь, пусть приходит к ребенку если хочет. И подай на алименты обязательно!!! У тебя будет новый хороший муж, а этот всегда будет смотреть и бегать налево. Я уверена, что он и раньше постоянно тебе изменял. Он не устойчивый морально, такие люди вечно бегают туда сюда. Никогда таких нельзя прощать и обратно принимать.

Гость
#15
Гость

Автор, не позволяй ему тебя трогать и обнимать, не выясняй отношения, которых нет. Так ты только сама себя раскачиваешь. С ним говори только о ребенке, когда родишь. Сейчас перестань с ним общаться. Он за счёт твоих страданий повышает свою самооценку, как же, его две бабы любят и борются за него. Не борись за него! И обратно его не принимай. Ни в коем случае. Оправдания не слушай, про ту женщину вообще ничего не спрашивай и не слушай. Не пускай его в дом. Твоя мать почему тебе это всё не сказала?

Боюсь, что совсем оборвав общение до родов , та девица воспользуется моментом и пригреет его. А мы с ним потеряем связь… да и сама не смогу совсем не общаться… я не позволяю ничего такого, поддерживаем хорошие отношения, но инициативу к общению сама не проявляю. Не знаю правильно ли я делаю и к чему это все приведет

Гость
#16

Милый автор, у вас будет хороший муж, а с этим формально общайтесь. Иначе всю жизнь будет тянуть жилы из вас

Гость
#17
Гость

Боюсь, что совсем оборвав общение до родов , та девица воспользуется моментом и пригреет его. А мы с ним потеряем связь… да и сама не смогу совсем не общаться… я не позволяю ничего такого, поддерживаем хорошие отношения, но инициативу к общению сама не проявляю. Не знаю правильно ли я делаю и к чему это все приведет

Не бойся. Смотри, будет так. Он сначала демонстративно тебе назло побежит к той , будет с ней и будет стараться, чтобы ты об этом узнала. Если ты не будешь ничего предпринимать, он через пару месяцев побежит к тебе, и так вся жизнь его пройдёт, он будет бегать туда сюда. Такие люди , и женщины такие есть, всю жизнь бегают туда сюда. Никогда не надо принимать их обратно. Это люди перекати поле. Сорняки человеческие. Если бы таких обратно никто не принимал, они бы жили в одиночестве полном, или стали бы нормальными. Пока такие как ты боятся их потерять, они так и будут бегать. Он то тебя не боится потерять, не заметила?

Гость
#18
Гость

Не бойся. Смотри, будет так. Он сначала демонстративно тебе назло побежит к той , будет с ней и будет стараться, чтобы ты об этом узнала. Если ты не будешь ничего предпринимать, он через пару месяцев побежит к тебе, и так вся жизнь его пройдёт, он будет бегать туда сюда. Такие люди , и женщины такие есть, всю жизнь бегают туда сюда. Никогда не надо принимать их обратно. Это люди перекати поле. Сорняки человеческие. Если бы таких обратно никто не принимал, они бы жили в одиночестве полном, или стали бы нормальными. Пока такие как ты боятся их потерять, они так и будут бегать. Он то тебя не боится потерять, не заметила?

Вот и обидно до слез, что не побоялся потерять раз созванивается с ней 😭 говорила ему - «В этом мире так тяжело найти своего человека, с которым хорошо и тепло, ведь ждём первого ребёнка - такой важный этап в жизни, а ты взял и всё разрушил из-за того, что на беременную не стоит!!!! Или что?!!! В жизни ведь есть вещи более ценные и важные!»
Ох , надеюсь время лечит. Вот только дни теперь идут адски долго😔

Гость
#19

Согласна с гостем 11. Нагружайте мужа. Когда родиться ребёнок тоже по максимуму чтобы помогал и время проводил. У меня половина подруг развелось после 3-4 лет детей, тк жалели своих мужей, сами и ночами вставали и гуляли, а мужу же отдыхать надо, он работает. И что в итоге? Мужики охладевают, говорят ты вся в ребёнке а к ребёнку тяги нет. Особо времени проводить не хочется. Мой муж со мной по очереди и ночью качал, и к врачу возил, и гулял и пр. Хорошая связь с ребёнком сейчас. Так что не надо вот это- все сама сделаю, сама решу. По полной включайте его. Это будет для ребёнка хорошо и для вас! А так , автор, сил вам, счастья! Все пройдёт! Желаю вам от всего сердца быть счастливой, здоровой, не унывать! Мужчин полно, не сошёлся свет на вашем муже клином. Понимаю, что сейчас будет тоскливо и тяжко, но ничего, все у вас ещё будет! Прям от всего сердца вам желаю пройти через эту ситуацию как можно скорее. А ещё, не ориентируйтесь на него, для себя поймите и решите, хотите вы быть с таким человеком или нет. Если есть возможность, обратитесь к психологу, это работает.

Гость
#20

Как удобно быть запутавшимся кукусей! Автор, милая, не слушайте мудробаб с з@сраным патриархатом мозгом. Пошёл в он ж@пу, б/у пользованое.

Гость
#21

Думаю, в первую очередь вам стоит подумать о самой себе и о ребенке, ведь стресс очень влияет на формирование маленького организма. Это, конечно, сложно, взять и перестать нервничать в миг, но все же постарайтесь получать положительные эмоции хоть какимито путями: прогулки, интересный сериальчик, шоколад, общение с близкими. Вам определенно нужна поддержка, не бойтесь попросить ее у близких.
А то что не собираетесь препятствовать общению ребенка и отца, думаю, это очень мудрое решение, все же для формирования личности ребенка отец, как и мама, очень важен.
Ну а вообще, вы большая молодец
Желаю вам отличного здоровья, легких родов и прекрасного настроения 🪁

Гость
#22

Начну с того,что мне 52. Простите,верните,забудьте обиды.И слушайте,что скажет Вам Ваше сердце. Ррасстаться Вы всегда успеете

Гость
#30
Гость

Я не советую вам сжигать мосты и рубить. Его помощь вам будет нужна. Наоброт, максимально его нагружайте делами. Готовьте его к совместной заботе о ребёнке. У него должна болеть голова на столько, что в нее даже мысль не должна проникнуть, что вот он через месяц поедет в отпуск или что девицу поведет куда-то.

Согласна полностью.

Гость
#31
Гость

Начну с того,что мне 52. Простите,верните,забудьте обиды.И слушайте,что скажет Вам Ваше сердце. Ррасстаться Вы всегда успеете

Доо, доо, будь мудрее, найди подходы, прогнись и подстелись, какжеж без мужЫка, какжеж одной, неприлично! Может, ей ещё пойти патлы сопернице повыдергивать, а чё? За мужа бороться надобно! :))
Мне сколько же лет, и противно от того, что среди нашего поколения есть такие опущенные ДУРЫ. Я понимаю, совковое воспитание для многих приговор, личность убита, но зачем нормальную молодую девушку пытаться сделать таким же уебищем без достоинства?

jill
#32

Мда, засада, а аборт уже поздно. Ну вот как вообще беременеть и рожать? Неизвестно каких закидонов от них ждать. Чую скоро окончательно стану чайлдфри. Но тут другая сложность таких мужчин очень мало(((((

jill
#33
Гость

И как вы будете без мужа?

Лучше вообще не рожать, это не автору совет, это вывод

jill
#34
Гость

Бывает. Что делать дальше , думаю, Вы знаете. До 3 лет муж, бывший или нынешний, обязан по закону содержать не только ребенка, но и жену. После 3 лет будете получать лишь алименты на ребенка. Лишить его отцовства не получится, так как он законный муж. И ребенок будет автоматически записан на него. Если же вздумаете гордо отказаться от алиментов - обворуете лишь собственного ребенка. Это не лишает папашу права быть отцом, а после ребенкиных 18 лет требовать от отпрыска алименты уже себе в случае собственной нетрудоспособности, пенсионности, безденежья...

А зачем лишать прав? Мужики хорошо устроились с нашими законами. Ребёнка папаше, определить место жительства с ним. Хотя если он голодранец без жилья, суд не отдаст ему ребёнка

Гость
#35
Гость

Автор, не слушай советы выше, это тебе терпилы пишут, что надо его просить о чем то, и разговаривать с ним. Не нужен он тебе, чем раньше от него избавишься, тем лучше. Когда родишь, пусть приходит к ребенку если хочет. И подай на алименты обязательно!!! У тебя будет новый хороший муж, а этот всегда будет смотреть и бегать налево. Я уверена, что он и раньше постоянно тебе изменял. Он не устойчивый морально, такие люди вечно бегают туда сюда. Никогда таких нельзя прощать и обратно принимать.

Ага гордая и независимая, реально на жизнь смотрите.Будет прекрасный новый любящий муж, который полюбит ее ребёнка как своего, да вероятность есть, но в жизни не так все сказочно.
Вы глаза откройте и посмотрите, сейчас много молодых девчонок и они себе не могут найти пару, бездетные, молодые, красивые и куча одиночек. Многим ли мужчинам интересно воспитывать не своих детей? Они то своих спокойно бросают.
Считаю автору не нужно рубить все на корню, молодой, ошибся, загулял, нужно попытаться наладить, развестись всегда успеете

Гость
#36
Гость

Вот и обидно до слез, что не побоялся потерять раз созванивается с ней 😭 говорила ему - «В этом мире так тяжело найти своего человека, с которым хорошо и тепло, ведь ждём первого ребёнка - такой важный этап в жизни, а ты взял и всё разрушил из-за того, что на беременную не стоит!!!! Или что?!!! В жизни ведь есть вещи более ценные и важные!»
Ох , надеюсь время лечит. Вот только дни теперь идут адски долго😔

Автор это частое явление у мужиков, загулять когда беременна жена, к сожалению так и есть у них.

Гость
#37
jill

Лучше вообще не рожать, это не автору совет, это вывод

Я вот тоже такого мнения, не планирую, смотрю на знакомых мужиков и очень часто они уходили от жён именно в период беременности или просто гуляли как ….
Ко мне тоже кстати клеились частенько женатые, у которых жены вот вот родить должны были… фу противно от этого

Гость
#38

Если пишите скорее всего все кончено, значит планируете с ним жить.

Гость
#39

Подавайте на алименты и шлите лесом - он гулял, гуляет и будет гулять.

#40

Автор, запишитесь к психологу, найдите хорошего. Вам сейчас нужна эта помощь. Если муж обещает больше не изменять, то можно жить с ним как с соседом, чтобы с ребенком помогал. А если действительно полюбил другую, то вам придётся это принять, чтобы дальше общаться. А чтобы принять и смириться понадобится помощь психолога. Вам нервы надо держать, вам помощь врачей нужна сейчас. Сами только навредите себе и ребёнку рыдая сутки напролёт.

Гость
#41
Гость

Ага гордая и независимая, реально на жизнь смотрите.Будет прекрасный новый любящий муж, который полюбит ее ребёнка как своего, да вероятность есть, но в жизни не так все сказочно.
Вы глаза откройте и посмотрите, сейчас много молодых девчонок и они себе не могут найти пару, бездетные, молодые, красивые и куча одиночек. Многим ли мужчинам интересно воспитывать не своих детей? Они то своих спокойно бросают.
Считаю автору не нужно рубить все на корню, молодой, ошибся, загулял, нужно попытаться наладить, развестись всегда успеете

Таких, как вы, советчиков, нужно просто отстреливать, чтобы женский пол не позорили и вредных идей не распространяли. Это ужас.
Да, ей будет трудно. Да, вряд ли она вообще кого-то встретит, с ребенком на руках. И что, это повод мириться со штопаным гандоном (других слов этот упырь не заслуживает), который предал беременную жену потому что свой отросток сдерживать не умеет в 24 года? И спать с ним после того, как он с какой-то ***, не брезгующей женатым, кувыркался? Ради чего, чтобы что - при паршивых штанах быть? Чтобы и дальше ее самооценку убивал и заразу на своем винте в дом таскал? Одного ребенка по-любому поднимет, плюс алименты с козла трясти по полной. Я больше скажу, если она сейчас его простит, унизится, - это все, она сломается, и тогда ей точно конец. Будет мучиться с этим блядуном без всякой надежды на нормальные отношения. Терпила это приговор. Никакие отношения не стоят того, чтобы прогибаться и ломать себя.

Гость
#42
Гость

Таких, как вы, советчиков, нужно просто отстреливать, чтобы женский пол не позорили и вредных идей не распространяли. Это ужас.
Да, ей будет трудно. Да, вряд ли она вообще кого-то встретит, с ребенком на руках. И что, это повод мириться со штопаным гандоном (других слов этот упырь не заслуживает), который предал беременную жену потому что свой отросток сдерживать не умеет в 24 года? И спать с ним после того, как он с какой-то ***, не брезгующей женатым, кувыркался? Ради чего, чтобы что - при паршивых штанах быть? Чтобы и дальше ее самооценку убивал и заразу на своем винте в дом таскал? Одного ребенка по-любому поднимет, плюс алименты с козла трясти по полной. Я больше скажу, если она сейчас его простит, унизится, - это все, она сломается, и тогда ей точно конец. Будет мучиться с этим блядуном без всякой надежды на нормальные отношения. Терпила это приговор. Никакие отношения не стоят того, чтобы прогибаться и ломать себя.

УК прочитай смелая только в интернете

Гость
#43
Гость

Таких, как вы, советчиков, нужно просто отстреливать, чтобы женский пол не позорили и вредных идей не распространяли. Это ужас.
Да, ей будет трудно. Да, вряд ли она вообще кого-то встретит, с ребенком на руках. И что, это повод мириться со штопаным гандоном (других слов этот упырь не заслуживает), который предал беременную жену потому что свой отросток сдерживать не умеет в 24 года? И спать с ним после того, как он с какой-то ***, не брезгующей женатым, кувыркался? Ради чего, чтобы что - при паршивых штанах быть? Чтобы и дальше ее самооценку убивал и заразу на своем винте в дом таскал? Одного ребенка по-любому поднимет, плюс алименты с козла трясти по полной. Я больше скажу, если она сейчас его простит, унизится, - это все, она сломается, и тогда ей точно конец. Будет мучиться с этим блядуном без всякой надежды на нормальные отношения. Терпила это приговор. Никакие отношения не стоят того, чтобы прогибаться и ломать себя.

Да да куча желающих на разведённых с детьми, очки розовые снимите, я вот детей не планирую

Гость
#44
Гость

Вот и обидно до слез, что не побоялся потерять раз созванивается с ней 😭 говорила ему - «В этом мире так тяжело найти своего человека, с которым хорошо и тепло, ведь ждём первого ребёнка - такой важный этап в жизни, а ты взял и всё разрушил из-за того, что на беременную не стоит!!!! Или что?!!! В жизни ведь есть вещи более ценные и важные!»
Ох , надеюсь время лечит. Вот только дни теперь идут адски долго😔

Со мной произошла подобная ситуация, только на руках был 3-летка и 3-месячный малыш. Тяжелый материально был период в жизни, я поехала с детьми в гости к маме, а муж в это время загулял. Вернулась и началось - избегал близости, ссылался на мужское здоровье (как я потом начала анализировать, совесть видимо не позволяла ему). встречался около 6 месяцев. Когда я наконец заставила его признаться в чем причина такого поведения, то первое желание было уйти (я очень эмоциональная), но Слава Богу рядом была подруга и мама, которые давали мудрые советы. Мы с ним поговорили, и он тут же при мне написал смс и прекратил общение. Он сменил работу (девушка была оттуда), сменил хобби (так как прикрывался им, когда изменял). Все время проводил с семьей. Было очень сложно, я ревела постоянно (когда он не видел), проверяла телефон, выписки с карты, вещи. Уже прошло почти 4 года и наверно, только сейчас последний год я частично начала доверять (обида все равно осталась,). Но скажу одно, 90% заслуга мужа, что наша семья не распалась. Он был очень терпелив, что я контролирую, никуда не отпускаю, он растворился в заботе обо мне, детях. Смотрите на своего мужа, если он старается, дайте ему шанс. Когда родится ребенок, нагружается его делами, оставляйте с ребенком, гулять отправляйте. и посмотрите. Но конечно будет сложно...

Гость
#45
Гость

Таких, как вы, советчиков, нужно просто отстреливать, чтобы женский пол не позорили и вредных идей не распространяли. Это ужас.
Да, ей будет трудно. Да, вряд ли она вообще кого-то встретит, с ребенком на руках. И что, это повод мириться со штопаным гандоном (других слов этот упырь не заслуживает), который предал беременную жену потому что свой отросток сдерживать не умеет в 24 года? И спать с ним после того, как он с какой-то ***, не брезгующей женатым, кувыркался? Ради чего, чтобы что - при паршивых штанах быть? Чтобы и дальше ее самооценку убивал и заразу на своем винте в дом таскал? Одного ребенка по-любому поднимет, плюс алименты с козла трясти по полной. Я больше скажу, если она сейчас его простит, унизится, - это все, она сломается, и тогда ей точно конец. Будет мучиться с этим блядуном без всякой надежды на нормальные отношения. Терпила это приговор. Никакие отношения не стоят того, чтобы прогибаться и ломать себя.

Поэтому ты и одинока

#46

Женщины с детьми быстрее выходят замуж повторно, чем одинокие даже в первый раз. А так то да, лучше вообще не рожать, чем в такую ловушку попасть

Гость
#47
Torry

Женщины с детьми быстрее выходят замуж повторно, чем одинокие даже в первый раз. А так то да, лучше вообще не рожать, чем в такую ловушку попасть

Вопрос за кого? Это происходит потому что они уже не перебирают

#48
Гость

Со мной произошла подобная ситуация, только на руках был 3-летка и 3-месячный малыш. Тяжелый материально был период в жизни, я поехала с детьми в гости к маме, а муж в это время загулял. Вернулась и началось - избегал близости, ссылался на мужское здоровье (как я потом начала анализировать, совесть видимо не позволяла ему). встречался около 6 месяцев. Когда я наконец заставила его признаться в чем причина такого поведения, то первое желание было уйти (я очень эмоциональная), но Слава Богу рядом была подруга и мама, которые давали мудрые советы. Мы с ним поговорили, и он тут же при мне написал смс и прекратил общение. Он сменил работу (девушка была оттуда), сменил хобби (так как прикрывался им, когда изменял). Все время проводил с семьей. Было очень сложно, я ревела постоянно (когда он не видел), проверяла телефон, выписки с карты, вещи. Уже прошло почти 4 года и наверно, только сейчас последний год я частично начала доверять (обида все равно осталась,). Но скажу одно, 90% заслуга мужа, что наша семья не распалась. Он был очень терпелив, что я контролирую, никуда не отпускаю, он растворился в заботе обо мне, детях. Смотрите на своего мужа, если он старается, дайте ему шанс. Когда родится ребенок, нагружается его делами, оставляйте с ребенком, гулять отправляйте. и посмотрите. Но конечно будет сложно...

Странно, обычно когда такое прощают, мужики начинают ещё больше вытирать ноги. Что-то вы явно не договариваете…обелить его хотите

Гость
#49

Автор, обидно, я понимаю, но вам будет очень трудно одной без мужа. А ещё очень одиноко. Плохо, что он мечется между вами, но его понять тоже можно. Вы его оттолкнули, а там его понимают, выслушивают, жалеют. Лучше было бы простить и заставить расстаться с ней навсегда. А там бы посмотрели, что будет. Если бы продолжал связь, тогда можно смело рвать, а если бы завязал, то в принципе можно и забыть. Я бы дала последний шанс мужу.

Гость
#50
Гость

Со мной произошла подобная ситуация, только на руках был 3-летка и 3-месячный малыш. Тяжелый материально был период в жизни, я поехала с детьми в гости к маме, а муж в это время загулял. Вернулась и началось - избегал близости, ссылался на мужское здоровье (как я потом начала анализировать, совесть видимо не позволяла ему). встречался около 6 месяцев. Когда я наконец заставила его признаться в чем причина такого поведения, то первое желание было уйти (я очень эмоциональная), но Слава Богу рядом была подруга и мама, которые давали мудрые советы. Мы с ним поговорили, и он тут же при мне написал смс и прекратил общение. Он сменил работу (девушка была оттуда), сменил хобби (так как прикрывался им, когда изменял). Все время проводил с семьей. Было очень сложно, я ревела постоянно (когда он не видел), проверяла телефон, выписки с карты, вещи. Уже прошло почти 4 года и наверно, только сейчас последний год я частично начала доверять (обида все равно осталась,). Но скажу одно, 90% заслуга мужа, что наша семья не распалась. Он был очень терпелив, что я контролирую, никуда не отпускаю, он растворился в заботе обо мне, детях. Смотрите на своего мужа, если он старается, дайте ему шанс. Когда родится ребенок, нагружается его делами, оставляйте с ребенком, гулять отправляйте. и посмотрите. Но конечно будет сложно...

В том то и дело, что простить и принять можно того, кто просит…
А он заботу проявляет, звонит каждый день, но возвращаться наверное не планирует… первое время, когда голосила сутками мог придти переночевать живот погладить, а то и не приходил, когда сама спрашивала, всегда находил причины (якобы на работе до поздна или дела, или ему стыдно мне в глаза смотреть). Сейчас уже и я не зову и от него никакой инициативы. Конечно, какая тут инициатива, если они продолжают созваниваться…. Зачем только мне тогда пишет «люблю, целую, поцелуйчики шлёт»… так и собирается что ли семью иметь обеспечивать и помогать, но и даму для развлечений иметь… П*дц конечно…

Предыдущая тема