Гость
Статьи
Муж в декрете

Муж в декрете

Как в относитесь к тому, что мужчина уходит в отпуск по уходу за ребёнком вместо женщины? Интересно знать мнение общества по данному вопросу.
В моей семье было именно так, скоро должно родиться второй ребёнок и скорее всего в декрете также будет мой муж. Если будет интересно, то могу рассказать о нашей истории "муж в декрете". Задавайте любые вопросы. #семья #декрет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношусь положительно. Тоже знаю такие примеры.

#2

Мой муж тоже в декрете, я работаю посменно. Ночи сплю, за собой слежу, а мужу нравится дома с детьми. Не подумайте что на моей шее, у него декретные неплохие

Гость
#3

Я положительно отношусь

#4
alinaggg

Мой муж тоже в декрете, я работаю посменно. Ночи сплю, за собой слежу, а мужу нравится дома с детьми. Не подумайте что на моей шее, у него декретные неплохие

У нас похожая ситуация. Ему тоже нравится сидеть дома с детьми)
Декретные неплохие, на себя ему хватает, но все основные семейные расходы на время декрета на мне

#5

Ну а почему бы и нет, если у супруги зп выше или крутая картера. Я считаю, что у родителя нет пола

#6
Николь

У нас похожая ситуация. Ему тоже нравится сидеть дома с детьми)
Декретные неплохие, на себя ему хватает, но все основные семейные расходы на время декрета на мне

Я сделала вывод, что отцы в декрете лучше справляются. У них сил больше, гормоны не шалят. С первой сидела я в декрете, типичная запустившая себя декретница 🤦‍♀️ выговаривала мужу что устаю, не сплю и кучу претензий. Муж сейчас в декрете- все успевает с двумя!!! И всегда довольный. Все таки наверное не женское это дело - декрет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: