Гость
Статьи
Мой парень мил и …

Мой парень мил и вежлив с другими девушками

Мой парень мил и вежлив с другими девушками
Допустим звонят , ему сбермаркет , сберлогистика и всякий этот спам. Там в основном отвечают молодые его возраста девушки, у него сразу как то голос меняется , становится более нежным и милым. И еще очень вежлив. А когда отвечает какая то женщина , то сразу нейтрально вежлив.
Со мной бывает грубым, может накричать, может обозвать, иногда даже и руку может поднять. И естественно быть очень милым, зайчиком и тд.
Меня не устраивает его очень мило-вежливое общение с его сверстницами не важно где бы он не находился . И как это можно исправить? Или во всем виновата я как всегда ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что он тебя бьет тебя устраивает?

Гость
#2

Серьёзно? Тебя только это не устраивает?
А то, что он поднимает на тебя руку, обзывает и кричит - это норм?

Гость
#3

Меня бы волновало не то, как он с другими общается, а другое
------Со мной бывает грубым, может накричать, может обозвать, иногда даже и руку может поднять
---это нормально ????

Гость
#4

Нормальный мужчина.
Он мог бы быть грубияном и грубить всем, а тебе бы грубил и иногда был зайчиком. Тоже нормальный мужчина. Но разве оно так лучше?

Не путай отношения внутри своего круга с PR-отделом.

Гость
#5

Насчет "руку поднять" поподробнее, пожалуйста

Гость
#6

во-первых, это смешно, по голосу определять возраст. Погугли хотя бы актеров озвучки и посмотри, какие разновозрастные люди озвучивают юных романтических персонажей.
Во-вторых, ты это не исправишь, воспитание дается людям с детства, к взрослому возрасту оно на подкорке. Если попытаешься с ним обсудить этот вопрос, он просто не поймет, что не так. Это все равно, как сказать, что тебя бесит его левая нога. А правая норм такая. Как сделать, чтобы у него две правые стали? Это твои тараканы, не его, и поменять что-то для исправления ситуации должна ты. Например, поменять мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: