Гость
Статьи
Ясновидящие, прошу …

Ясновидящие, прошу вас..

Простите, что пополняю ряды просящих. Оказалась в тяжелой ситуации. Переехали с мужчиной в другой город, оказалась далеко от семьи и друзей. Только устроились более менее, как у матери нашли серьезное заболевание глаз, рекомендуют операцию, у отца случился инфаркт, подруге поставили диагноз рассеянный склероз, а я так от них далеко! Мне поставили бесплодие, говорят, беременность возможна только с донорской яйцеклеткой, и мужчина от меня ушёл, хотя и бередит рану время от времени, ни души рядом, с кем поделиться. Мне 32, внутри я уже умерла, в теле приходится поддерживать жизнь из-за родителей. Если кто может, пожалуйста, будет ли какой просвет в жизни или ещё удары - хоть подготовиться морально?

Иона
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

читая такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..

автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.

ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...

Гость
#2

Берите отпуск и к родителям, маме организуйте операцию- все будет хорошо, бесплодия у вас нет, от следующего мужчины легко родите, на себе сейчас не зацикливайтесь, у вас все хорошо, а подруга пусть обследуется у других специалистов по поводу своего диагноза

Natali
#3
Гость

Берите отпуск и к родителям, маме организуйте операцию- все будет хорошо, бесплодия у вас нет, от следующего мужчины легко родите, на себе сейчас не зацикливайтесь, у вас все хорошо, а подруга пусть обследуется у других специалистов по поводу своего диагноза

Здравствуйте, гость. Вы не посмотрите мою ситуацию пожалуйста? Мне 32, развожусь. Хотела бы узнать как сложится мое ближайшее будущее.

Спасибо!

ГостьМ
#4

Гость, скажите пожалуйста, что мне делать в моих любовных делах? Не получится ничего у меня ведь с парнем, о котором думаю, да?

ГостьМ
#5

Согласна с первым гостем ...Потом думаешь, что всякие несерьезные ссоры с парнями это такие мелочи..

Гость
#6

А что в вашем городе нет я сновидящих?? как можно тут спарашивать на полном серьезе. если тут кто и скажет что вам покажется правдой то не верьте, они одержимые и только вредят по сути одно слово правда два нет . Идите в церковь или к проверенному видящему вашего города. Мужики да и ф иг с ними. И бесплодие.. ну и что возьмите с приюта. А вот родители. ... Желаю им и подруге здоровья и исцеления. Ангела хранителя вам

#7

Будете жить с родными вечно и счастливо)

#8
Гость

читая такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..



автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.



ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...

Ну да, что-то ни одна девушка со мной не встречалась, потому что нет ни внешности, ни денег. А выбирают алкашню, у которого хоть что-то можно пощупать.

Гость
#9

Автор, вам всего светлого и сил!

Посетитель, поменьше неуверенности!

Гость
#10
Посетитель

Гостьчитая такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..



автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.



ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...Ну да, что-то ни одна девушка со мной не встречалась, потому что нет ни внешности, ни денег. А выбирают алкашню, у которого хоть что-то можно пощупать.

Ни внешности не денег, тогда харизма и самоуверенность тебя выручит, отвечаю, я ведусь на это

Гость
#11
Гость

ПосетительГостьчитая такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..



автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.



ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...Ну да, что-то ни одна девушка со мной не встречалась, потому что нет ни внешности, ни денег. А выбирают алкашню, у которого хоть что-то можно пощупать.Ни внешности не денег, тогда харизма и самоуверенность тебя выручит, отвечаю, я ведусь на это

ну и в догонку классное чувство юмора, не маленький жеж, должен это понимать

Гость
#12

что то чувствую себя наставницей пикапа :D открыть чтоли клуб "правила съема, вторжения между ног" ха ха

Автор извините что в вашей теме так неподобающе себя веду. ещё раз ссори.

#13
Гость

ГостьПосетительГостьчитая такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..



автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.



ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...Ну да, что-то ни одна девушка со мной не встречалась, потому что нет ни внешности, ни денег. А выбирают алкашню, у которого хоть что-то можно пощупать.Ни внешности не денег, тогда харизма и самоуверенность тебя выручит, отвечаю, я ведусь на этону и в догонку классное чувство юмора, не маленький жеж, должен это понимать

Почему-то на людях (не считая друзей и родных) стеснительность удивительным образом заменяет мысли и чувство юмора. Хотя по мере взросления стеснительность исчезает. На все пофиг становится, и уже не понимаешь чего стесняться.

Гость
#14
Посетитель

ГостьГостьПосетительГостьчитая​ такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..



автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.



ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...Ну да, что-то ни одна девушка со мной не встречалась, потому что нет ни внешности, ни денег. А выбирают алкашню, у которого хоть что-то можно пощупать.Ни внешности не денег, тогда харизма и самоуверенность тебя выручит, отвечаю, я ведусь на этону и в догонку классное чувство юмора, не маленький жеж, должен это пониматьПочему-то на людях (не считая друзей и родных) стеснительность удивительным образом заменяет мысли и чувство юмора. Хотя по мере взросления стеснительность исчезает. На все пофиг становится, и уже не понимаешь чего стесняться.

Слушай, скажу откровенно, я люблю слегка забитых, робких мальчиков, вот люблю и всё, наверно потому что сама бесцеремонная, нахальная и властная собственница. Ты бы мне идеально подошел, серьёзно

Иона
#15
Гость

читая такие темы я ненавижу себя за своё нытьё, и понимаю что мои проблемы малекулы..



автор, я не гадалка..но скажу и своё мнение.. на мужа забейте, на мужиков надежды нет, в наше время где каждая готова в первую встречу ноги раздвинуть, большой выбор девушек, при маленьком количестве мужиков.



ради чего жить? вы сам ответили на свой вопрос.. ради родителей, помогайте им всеми силами.. и я уверенна восполнится вам... молитесь...

Ради них и живу, не заслужили они ещё и из-за меня страдать. А мужчины..да, сейчас женщины стали выполнять роли мужчин, а мужчины - женщин. Женщинам приходится быть сильными, инициативными, волевыми, а о мужчинах всё больше и больше надо заботиться и говорить им, что нужно сделать. По крайней мере, у нас так было в паре. Мой ум говорит мне, что его уход - это лучшее, что он мог для меня сделать. Спасибо Вам за поддерживающие слова!!

Иона
#16
Гость

Берите отпуск и к родителям, маме организуйте операцию- все будет хорошо, бесплодия у вас нет, от следующего мужчины легко родите, на себе сейчас не зацикливайтесь, у вас все хорошо, а подруга пусть обследуется у других специалистов по поводу своего диагноза

На майские праздники возьму дополнительные дни и уеду к ним.

Бесплодие поставили в институте Отта в СПб.. Убедительно расписали всё по анализам :( Не знаю, допустима ли ошибка.. Не знаю, имею ли я право кому-то портить жизнь, обрекая на жизнь с невозможностью зачать общего ребенка? Да и как об этом скажешь мужчине - на первом свидании? или когда он уже привяжется к тебе? Стараюсь верить, что Бог ведёт меня к чему-то, что мне не ведомо, но в итоге это будет к лучшему для меня.

В целом у меня, наверное, и правда всё хорошо - все живы, инфаркт ведь не рак, да и глаза не смертельное заболевание. Для рассеянного склероза тоже сейчас есть экспериментальные программы. Ну а бесплодие и ушедший муж - это сейчас становится обыденным делом. Так что Вы правы, в принципе, всё нормально. И спасибо Вам за ободряющие слова!

Иона
#17
Гость

А что в вашем городе нет я сновидящих?? как можно тут спарашивать на полном серьезе. если тут кто и скажет что вам покажется правдой то не верьте, они одержимые и только вредят по сути одно слово правда два нет . Идите в церковь или к проверенному видящему вашего города. Мужики да и ф иг с ними. И бесплодие.. ну и что возьмите с приюта. А вот родители. ... Желаю им и подруге здоровья и исцеления. Ангела хранителя вам

Знаете, я всего около 1,5 лет в новом городе, никого не знаю, только коллег. А коллеги у меня - 7 программистов, которые ясновидящими не интересуются, спросить не у кого. Я вообще всё время молчу, ибо не с кем, только с собой и кошкой говорю. Вот как найдёшь тут, к кому обратиться?

Гость
#18

тут их нет!))) вы что прикалываетесь есть одну кукушкина мадам плюшкина но она давненько тут не каркает . . она старая бабка и у нее инет отключили ,слава богу

Гость
#20

Ну почему же, здесь есть девочки, которые могут с помощью карт, например, посмотреть ситуацию..

гость 7555
#21

автор скажите настоящее имя

Иона
#22

Меня зовут Надежда

гость 7555
#23

Надежда - не вздумайте сойтись с этим мужчиной опять, выпал как бандит, который пользуется вашей слабохарактерностью, в лучшем случае - он будет бесполезен, в худшем - нанесет вам вред ( физический)

вы встретите мужчину, он будет старше вас, перемены будут и в лучшую сторону

Иона
#24
гость 7555

Надежда - не вздумайте сойтись с этим мужчиной опять, выпал как бандит, который пользуется вашей слабохарактерностью, в лучшем случае - он будет бесполезен, в худшем - нанесет вам вред ( физический)

вы встретите мужчину, он будет старше вас, перемены будут и в лучшую сторону

Вы очень правы про слабохарактерность.. Я и правда так устала с ним, словно он из меня всю энергию высосал, когда я пробовала поговорить с ним, чтобы он поддержал меня как слаубю женщину, морально или хотя бы по дому, он обижался и я была виновата, брюзга и ворчунья, которая портит ему жизнь. И всё равно больно терять человека, как странно порой мы устроены.

Спасибо Вам за надежду!!

Гость
#26

Угомонитесь уже, все знают, что это развод со всеми этими смс...

Гость
#28

Вам нужно в Германии найти какие-нибудь фонетические курсы, а не на Вумане спрашивать. У них там у самих куча акцентов в зависимости от диалекта, наверняка, есть курсы так же, как у нас в России. Помню интервью ведущего передачи "Сам себе режиссёр", он рассказывал, что ходил на специальные курсы, чтоб избавиться от хохлятского акцента, так как сам из Киева. Ну и что, сейчас говорит без акцента.

Гость
#29

Упс, не в ту тему

Гость
#30

Здесь нельзя никак удалить сообщение?

Аня
#31
Иона

Знаете, я всего около 1,5 лет в новом городе, никого не знаю, только коллег. А коллеги у меня - 7 программистов, которые ясновидящими не интересуются, спросить не у кого. Я вообще всё время молчу, ибо не с кем, только с собой и кошкой говорю. Вот как найдёшь тут, к кому обратиться?

Маг, ясновидящая, тотемист, парапсихолог, нумеролог, зовут Агата, вот ее почта super.agata-379@yandex.ru

#44

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#45

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем