Гость
Статьи
Мужчина близнецы. Как …

Мужчина близнецы. Как понять что для него ты не "одна из"?

Вопрос в теме. Делитесь своим опытом как он себя ведет в каких ситуациях. Очень нужен ваш совет!

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Зайка моя, я тебя так люблю!" прошло 2 минуты "пшла на х---у--й" и так довольно часто. Но я тоже не подарок, мне бы молчать и поддакивать и будет на руках носить.

Анечка
#2

На других даже не смотрит. Вообще. Научится извиняться и признавать свою вину.

Гость
#3

Я вот сама близнец. Хм.. Хотелось бы думать, что у моего мужа нет таких сомнений.)))

мия
#4

лет до 45-50 и не надейтесь ).

Гость
#5

Для начала надо, чтобы он сам это понял )

Гость
#6

Все близнецы обоих полов ужасные собственники, как только почувствуют, что могут потерять - сразу будут истериковать и удерживать, даже не любя, просто из принципа. так устроены эти люди. чтобы поддерживать их интерес, нужно быть таким же непостоянным, как и они.

viva
#7
Гость

Все близнецы обоих полов ужасные собственники, как только почувствуют, что могут потерять - сразу будут истериковать и удерживать, даже не любя, просто из принципа. так устроены эти люди. чтобы поддерживать их интерес, нужно быть таким же непостоянным, как и они.

ну я близнец. Все,что вы тут написали, не имеет ко мне никакого отношения.

Лена
#8
Гость

Все близнецы обоих полов ужасные собственники, как только почувствуют, что могут потерять - сразу будут истериковать и удерживать, даже не любя, просто из принципа. так устроены эти люди. чтобы поддерживать их интерес, нужно быть таким же непостоянным, как и они.

А вы не перепутали знак со скорпионами?

Plastic girl
#9

Поймете со временем.

Близнецы непостоянны только в молодости, с возрастом это проходит. Если с возрастом не прошло, значит не испытывает искренней любви к партнеру.

Если близнец влюблен, он как банный лист всегда будет прилеплен к вашей попе).

Если вы для близнеца "одна из", у него быстро пропадет к вам интерес, ждать долго не придется.

Лика
#10
Гость

Все близнецы обоих полов ужасные собственники, как только почувствуют, что могут потерять - сразу будут истериковать и удерживать, даже не любя, просто из принципа. так устроены эти люди. чтобы поддерживать их интерес, нужно быть таким же непостоянным, как и они.

+1. Абсолютно верно.

Причем с Близнецами очень благотворный эффект от передиодического "охлаждения" в их сторону. Они очень быстро привыкают, и им очень быстро хочется новых ощущений. Вот и надо им их периодически подкидывать, чтобы не расслаблялись, чтобы снова и снова завоевывали твое тёплое к ним расположение. Иначе рискуешь очень быстро стать привычной и скучной.

Они конечно люди с характером. Но всё время поддакивать им нельзя, разнообразие больше подстёгивает их интерес, нежели всегдашнее "да, дорогой... слушаюсь, дорогой". Надо уметь быть разными женщинами в одной.

Гость
#11

Близнецы ужасные ревнивцы и не надо сочинять про их легкость и воздушность - они не такие простые, очень мнительные, могут такого себе насочинять, что сами в это поверят.

Plastic girl
#12

Дааа, близнецы очень мнительные и фантазеры еще те. До сих пор не могу понять в каком месте они лёгкие и воздушные.

Ревнивые до жути, в принципе как и многие другие знаки

Гость
#13

в мозге они легкие и воздушные, а так тяжелые

Гость
#14

да так, как и в основным знаках, если ради вас может уйти раньше с веселья, часто видится с вами - то вы его "зацепили". Вопрос только - надолго ли. До 35 лет (плюс-минус, у кого как) они в вечном поиске

Alenkiy
#15
Plastic girl

Дааа, близнецы очень мнительные и фантазеры еще те. До сих пор не могу понять в каком месте они лёгкие и воздушные.

Ревнивые до жути, в принципе как и многие другие знаки

+1000!!!

Alenkiy
#16
Лена

А вы не перепутали знак со скорпионами?

Plastic girl

Поймете со временем.

Близнецы непостоянны только в молодости, с возрастом это проходит. Если с возрастом не прошло, значит не испытывает искренней любви к партнеру.

Если близнец влюблен, он как банный лист всегда будет прилеплен к вашей попе).

Если вы для близнеца "одна из", у него быстро пропадет к вам интерес, ждать долго не придется.

точно и ещё близнец будет слушать вас не перебивая, либо сам по-долгу что-то рассказывать:)))), а ещё это такой знак, который осознаёт насколько вы ему дороги только тогда, когда не видит вас какое то время, а до этого может мозг выносить ежечасно, рассказывая какая вы "неправильная", разлука в этом случае как лакмусовая бумажка, если вы ему дороги - телефон оборвёт, даже если поссорились, а если безразличны - и не вспомнит, они вообще быстро всё забывают - и плохое, и хорошее:)

Alenkiy
#17

ну и ревность, мне кажется основной показатель, если ведёт себя как собственник - моё и ни отдам, например, вырез вашей блузки постоянно вверх подтягивает, а юбку наоборот вниз, чтобы коленки прикрывала, знайте - вы ему дороги:))))

Alenkiy
#18
гость

"Зайка моя, я тебя так люблю!" прошло 2 минуты "пшла на х---у--й" и так довольно часто. Но я тоже не подарок, мне бы молчать и поддакивать и будет на руках носить.

:)))) узнаю знакомые черты, не так грубо выражается, но поведение один в один, а ещё они плохо помнят, что говорили 15 минут назад, начинаешь ему напоминать - ну как же! ты же говорил..., возмущается, доказывает, что не мог он такое сказать:))))

Гость
#19

да блин, ревнив каждый знак. снова тема скатилась к обобщенной характеристике. вооот вы ***.

Гость
#20

я овен и я тоже ревнивая. и я тоже истерить у мею. и я тоже могу менять своё мнение через 2 минуты. ну и где *** ваша астрология? дееебилы.

Гость
#21
Гость

я овен и я тоже ревнивая. и я тоже истерить у мею. и я тоже могу менять своё мнение через 2 минуты. ну и где *** ваша астрология? дееебилы.

речь идет о том, что про близнецов придумали байки. что они веселые,. легкие. просто придурки.вот в чем проблема. а овны как всегда не могут пережить, что не они в центре внимания.

Alenkiy
#22
Гость

я овен и я тоже ревнивая. и я тоже истерить у мею. и я тоже могу менять своё мнение через 2 минуты. ну и где *** ваша астрология? дееебилы.

Все истерят, ревнуют и мнение меняют, только делают это по разному. Менять своё мнение овны могут, но не делают это постоянно, каждый день и по нескольку раз, так, что у партнёра мозг закипать начинает. Овны не настолько ветренны. Они резкие и агрессивные и ревность у них такая же, сразу убъёте, а потом пожалеете, А у близа ревность - это вечный вынос мозга. Бывшие в основном овны были, поэтому знаю, что говорю.

Яна
#23

Да, "охлаждения" хорошая тактика, но знайте меру, а то напридумывает себе и потом всё.

Яна
#24
Оля

Вопрос в теме. Делитесь своим опытом как он себя ведет в каких ситуациях. Очень нужен ваш совет!

Вы кто по гороскопу?

~haram~
#25

ну вот мы с бывшим были близнецы оба...он до сих пор носится (насколько вообще могут носиться в отношениях близнецы+эгоисты). вел себя как все мужчины-порядочно, никаких флиртов налево-направо, спокойный, болтливы оба (кстати, когда мне человек перестает нравиться-я перестаю разговаривать много. а с тем кто нравится и с кем хорошо-не заткнешь). рассказывал и рассказывал про все он тоже. насчет охлаждений - не знаю. мой мне всегда говорил что я типа всегда для него интересна-наверное потому что у меня раньше было 7 пятниц на неделе-сейчас повзрослела резко, стала четко придерживаться своих принципов. скучные им точно не нужны. мне кажется, что когда близнец влюблен по-настоящему-он стабилен и похож на других нормальных мужчин))). а когда вы у него-увлечение - то - море слов, секса и легкости-а в итоге-пшик. я сама наверное странный близнец-мне это все не нужно и за версту вижу таких товарищей и свой знак часто. я ближе к ракам и по декаде тоже. у меня как раз подругу сейчас вот так с "пшиком" окучивает близнец один.я вижу-что это несерьезно-а она-овен-нет-влюбилась по самое не могу((( жду трагической развязки. мой вот в свои 30 так и не понял че хочет от жизни, упустил меня и сейчас кусает локти. правда, со свойственным близам легкомыслием.

Света
#27

Мне тоже нужен совет. Если мч близнец после 2 недель прилипания в скайпе исчез нам1 неделю - это нормально?Он в скайпе бывает, но мне не пишет...

margo_hate you
#28
Plastic girl

Поймете со временем.

Близнецы непостоянны только в молодости, с возрастом это проходит. Если с возрастом не прошло, значит не испытывает искренней любви к партнеру.

Если близнец влюблен, он как банный лист всегда будет прилеплен к вашей попе).

Если вы для близнеца "одна из", у него быстро пропадет к вам интерес, ждать долго не придется.

margo_hate you
#29

это точно, от моего близнеца не могла отвязаться 2 раза по 2 года ))

ито, даже зная что он не жениться на мне (там вопрос по национальному и семейному неравенству стоял), он не хотел меня отпускать. и до сих пор говорит, что любит. но я уже наслушалась всех этих историй его и не воспринимаю серьезно.

margo_hate you
#30
Света

Мне тоже нужен совет. Если мч близнец после 2 недель прилипания в скайпе исчез нам1 неделю - это нормально?Он в скайпе бывает, но мне не пишет...

сокрее всего нет. потому что мой - сразу на меня налип так, что я не смогла от него отвязаться и никуда не девался. хотя до меня, он был пикапер. сменил миллион девушек и не хотел серьезных отношений.

margo_hate you
#31
Гость

да блин, ревнив каждый знак. снова тема скатилась к обобщенной характеристике. вооот вы ***.

да блин, знаете, как мой близнец зае...л меня на счет моей предыдущей невзаимной любви, с которой у меня ничего не было. Это был тихий ужас, он доводил все до такого абсурда, что хотелось его прибить.

я сама оооочень терпеливая, рак, но это было невозможно. и вообще, любит себе много чего напридумывать на тему, к кому поревновать?? -а вот, к столбу!

Гость
#32

Брошнки,знатоки *****

Вика
#33

Да мы хорошие вы че) Мой совет: не отпускайте того кого любите никогда ;)

Гость
#33

Незнаю девочки,у меня муж близнецы тигр и это ***!!!
Я стрелец петух
Постоянная ревность!!!!проверки телефонов,за продуктами даже со мной ходит
Не пускает никуда
Задолбало
3 года вместе
Меня полюбил за то что я еб...ая
Я его сама в оборот взяла,первая звонила,приглашала гулять и тд,потом не звонила неделями,потом опять появлялась

Гость
#34
мия

лет до 45-50 и не надейтесь ).

После 50 тоже.:-))

Гость
#35
Гость

Все близнецы обоих полов ужасные собственники, как только почувствуют, что могут потерять - сразу будут истериковать и удерживать, даже не любя, просто из принципа. так устроены эти люди. чтобы поддерживать их интерес, нужно быть таким же непостоянным, как и они.

Причём я удерживаю сама людей ,который мне вообще не нужны и даже не представляю с ними будущее ))))

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вам это вернется - наказанием

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем