Гость
Статьи
Мужчина-близнец: как с …

Мужчина-близнец: как с ним быть???

Дорогие форумчане ))), подскажите как понять мужчину близнеца? У меня появился парень близнец, но понять его я совершенно не в силах, и это при том, что я склонна к анализированию, и понимаю и могу подстроиться под любой знак ( я сама рак). Но понять его - выше моих сил. Как можно понять человека, который не ценит глубину, привязанность, преданность? Для которого тусовки и общение важнее самих отношений с девушкой, и самой любви? Он много знает, а поговорить с ним не о чем, потому что он никогда не углубляется в тему... Не успею я раскрыть одну тему, он уже перескакивает на другую... и так во всем. Секс с ним - это бешенная смена поз через каждую минуту, а не наслаждение телами друг друга... При встрече он выражает офигенную заботу, чуть ли не в невесты записывает. А потом неделю не звонит. И тд. Не знаю, кому может понравится подобный кошмар.. Я искренне хочу быть с ним, но перспектива сойти с ума меня не привлекает. Как его понять?

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Тётка
#1

Я думала, у него есть брат-близнец :))

Вишенка
#2

Ох, был у меня близнец (я рак). Благодаря ему я научилась не привязываться к мужчинам (спасибо ему, мне и вправду это помогает). Общались мы полгода, он постоянно бегал то туда, то обратно (были отношения без обязательств), в итоге разбежались. Вообще раки+близнецы= не очень хороший союз. Раки постоянны, а близнецы - нет. Хотя и близнеца можно влюбить в себя, а для этого надо дать ему полную свободу, не требовать от него обязательств. Но мне кажется, что рано или поздно он все равно уйдет, потому что они не выносят однообразия.

Вишенка
#3

А так было все тоже самое. Сначала он говорил мне, что хочет со мной серьезные отношения, говорил, как мы подходим друг другу, а на следующий день забывал об этом и исчезал на неделю или даже на месяц. Потом все повторялось. Поэтому ИМХО, лучше им особо не доверять.

Ваще!
#4

у меня муж близнец, и я его очень хорошо понимаю, т.к. я сама близнецы)))

бее
#5

Ну, вот... Все хотят удержать. А я не знаю как избавиться :))

Вишенка
#6

5, звонить ему каждый час и рассказывать что нового случилось с вами за этот час ))) тут не только близнецам, а любому это надоест )

вася_779(близнец)
#7

Два месяца назад порвал отношения с раком, так как было не выносимо ее вынесение моего мозга постоянно!

Пытался научить не жить в розовых очках, что штамп -это не панацея, что сегодня любит, а завтра не любит.

В итоге расставались на месяц, она вернулась, потом опять ушла и больше я с ней не хочу!

Просто в принципе у близнеца не ладиться с теми , кто рядом с ним (телец, рак).

Делайте выводы.

Близнецы самодостаточны, женщина для них просто как наличие определенных удобств, но ради отношений они не будут ломаться, а раки любят ломать под себя!!!ЯОбратите на это внимание!Шантаж с близнецами не пройдет!!!

Без масла близнеца не скушать!

А вообще рак-близнец по моему опыту -плохой союз!!!

вася_779(близнец)
#8

"Как можно понять человека, который не ценит глубину, привязанность, преданность? Для которого тусовки и общение важнее самих отношений с девушкой, и самой любви? Он много знает, а поговорить с ним не о чем, потому что он никогда не углубляется в тему... Не успею я раскрыть одну тему, он уже перескакивает на другую... и так во всем. Секс с ним - это бешенная смена поз через каждую минуту, а не наслаждение телами друг друга... При встрече он выражает офигенную заботу, чуть ли не в невесты записывает. А потом неделю не звонит. И тд."-прямо меня описали, типичного близнеца!

#9

Мое глубокое убеждение: близнецов поймет только близнец! Говорю вам это как близнец :)))

Ваще!
#10

9, полностью согласна)))

Гость
#11

у меня муж близнец. очень заботливый, семья для него всегда на первом месте. Когда мы познакомились, он звонил каждый день по несколько раз, приезжал, даже если времени было мало, хотя бы на 10 минут. никаких проблем с беганием туда-сюда не было. Так что близнецы все разные.

#12

я постоянный!

Гость
#13

Близнецы врут постоянно, скачут от одной к другой. У меня был один такой, насмотрелась. Потом познакомилась с другим. Не спала, присматривалась. То же самое, хорошо, что в постель не легла. А поют они жутко красиво. Бросай его нафиг.

Ваще!
#14

13,"Близнецы врут постоянно, скачут от одной к другой", да скачут если им человек не интересен(сама так скакала), а вот если бы вы его заинтересовали...то тут бы почувствовали себя королевой! они будут любить вас до безумия,дарить цветы , подарки,носить на руках, водить в театры, рестораны, а вот в постели с ними... просто восхитетельно!!!(если конечно секс не на одну ночь)

Ваще!
#15

11, я с вами полностью согласна, когда близнецы любят, семья для них на первом месте, они для нее сделают все!

Ваще!
#16

11, я с вами полностью согласна, когда близнецы любят, семья для них на первом месте, они для нее сделают все!

Гость
#19

Вася, судя по дате рождения 22.05.1982 в твоём профиле, ты возможно можешь быть не Близнецом. Потому что в этот день пол дня Солнце стояло в знаке Тельца и потом пререшло в Близнецов. Чтобы это вычислить нужно знать точное время + место рождения.

Гость
#20

Насчет способа избавиться от него -звонить постоянно, это не на всех близнецов действует. Мой знакомый близнец любил своей девушке названивать каждые два часа и болтал, болтал, болтал.у них выяснения отношений по телефону могли длиться по несколько часов,рекорд был вроде -целая ночь!И он хотел, чтобы она ему все-все рассказывала, хотя она и особо-то не скрывала)))И очень кстати заботливый, романтичный был, цветы, подарки.Я думаю, что он ей не изменял,хотя его нынешней девушке изменяет редко.

Каллипсо
#21

а те, кто 21 мая родился, тоже Близнец? Или еще телец?

Автор
#22

Крыса, согласна с вами ) Вот ираскажите как вы его понимаете )). Вася - судя по вашему посту поняла, что с вами (близнецами) лучше вообще не строить отношений, а то вы сегодня любите а завтра нет. Не знаю кому такое понравится. значит с вами лучше дружить, а женщина вам не нужна, раз вы самодостаточны - удовлетворите сами себя ночью под одеялом )).

ночной показ
#23

Автор, нашли молодого(васю), чтоб ему фыркнуть. Помалкивали бы
Возми искренне скажи это своему парню. "Я хочу быть с тобой". Он видать не такой уж кретин, сам догадывается об этом ))) - "а не наслаждение телами друг друга..."

Гость
#24

Я близнец.Муж-тоже близнец.Сын-близнец.Все супер.Конечно ругаемся ,но это у всех наверно.Конечно с ними не просто,но если есть ЛЮБОВЬ.Будет все ок.

Кошечка
#26

я сама близнец, мужчин близнецов не люблю как партнеров, только друзья. А вот самая близкая подруга РАК как раз..и у нее все мужчины постоянно близнецы)))) тоже выносят друг другу мозги))) союз немного непонятный..но явно тянет на общение эти знаки)))иногда раки считаю сильно на болото похожи

Гость
#27

21, в разные года по разному. нужно знать полную дату, время и место рождения

Гость
#28

автор, вот тема:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3715270/

и там больше 17000 сообщений, которые описывают Близнецов лучше любой книги. Если действительно интересно, то нужно прочитать хотя бы половину :-)

Гостья
#30

Давай про раков. Рака может понять только рак (близнеца близнец, тельца телец, деву дева и т.д.), потому что раки самые переменчивые и не постоянные, они не знают чего хотят, влюбчивые и прилипчивые. Мужики -бабники , женщины -загадочные и сексуальные. Близнецы мне тоже нравятся, только обещанного от них точно по 3 года ждать надо ))))

не пиши мое имя
#31

Раки при всех своих плюсах имеют один существенный недостаток. Не готовы они изменить в близнецах то, что им не нравится. Ну это небольшой недостаток. Так они замечательные. Просто находка :) Я пишу об Авторе. Красива, умна, обаятельна. Может подстраиваться под любой почти знак :)

скалолазка
#32

у меня муж близнец, а я рак, вместе 17 лет, два замечательных сына, всё хорошо

Гостья
#33

31 Если что-то в человеке не нравится, то зачем пытаться его поменять???? Найди другого который не напрягает. С близнецом мне кажется надо заранее понимать на что идешь и потянешь ли потом. Их непостоянство и мобильность видны сразу.

не пиши мое имя
#34

33, "зачем пытатьсяего поменять???? Найди другого" зачем его менять, поменяй его на другого :) Наверно Автор так и поступит.

Гостья
#35

34 Судя по настроению Автора ей так и следует поступить)))

не пиши мое имя
#36

Сам уже не могу дождаться, чем же эта интрига закончится :) Автор появится наверно ближе к вечеру.

Гостья
#37

Ой, ты мальчик????

не пиши мое имя
#38

37, нет, я просто рано лишился невинности

Гостья
#39

Расскажи нам еще пожалуйста про наши плюсы и достоинства))))

не пиши мое имя
#40

У раков красивая осанка, особенно зади :)

не пиши мое имя
#41

со спины тоесть

не пиши мое имя
#42

И кроме достоинств много плюсов. Не дерется... смеются над моими шутками...

не пиши мое имя
#43

39,положительные стороны описывать?

не пиши мое имя
#44

а вообще девушки раки замечательные. Обидчивые немного. В принципе замечательные, как и близнецы, если не обращать внимание на их недостатки:)

Гостья
#45

Спасибочки приятно. А близнецы веселые и легкие. С юмором воспринимают рачьи причуды. Только очень уж необязательные. Накосячат и знают, им что все с рук сойдет)))

моё имя Рак
#46

ОООоо, какая тема))) раки-это *** какие перменчивые, даже в горовскопе пишут, что хуже близа, тк у рака всегда меняется настроение.Моя лучшая подруга-рак. сески леди+ куча поклонников всегда, и у неё бойфренд-близнец, вот он уже голову от неё точно сломал))) тк она то милая, самая хорошая. верная, домашняя, прям женщина мечта. то пропадает на неделю, не объяснив ничего, просто отключает все телефоны и улетает с любовником отдыхать, а близнец её с ума сходит от непостоянство. Вроде всё хорошо, и она бамс...и выкидывает трюк)))) Обожаю раков-женщин, такие они харизматичные и умеют любого приручить! +умные, в карьере успешные, дарят любовь, нежность... Повезёт мужчине, который стерпит все её выходни, зато ПОТОМ получит ОКЕАН СЧАСТЬЯ с такой женщиной!!!

Дом её всегда будет полон счастья, любви и ЕДЫ!!!

Пишу по свои подругам-ракам))

моё имя Рак
#47

Автор, а вы как долго встречаетесь со своим близом?

Натали
#48

Знак зодиака роль конечно играет в характере человека, но не главную...Мо МЧ близнец, вместе почти 8 лет. Нет в нем такого, чтобы постоянно то тут, то там. Сама я, кстати, тоже близнец.)))

моё имя Рак
#49

ЦИТАТА: "Раки, пожалуй, могут состязаться с Близнецами в своей переменчивости и непостоянстве. (Пока отношения не переросли в семейные, конечно.) И, я думаю, что Раки Близнецов победят! Трудно найти путь с сердцу Рака, потому что, как говорилось выше, они защищаются от вас своим панцирем. Они страшно боятся, что, полюбив, потеряют самостоятельность ..."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#50

Ну ладн расскажу свою историю с раком,а ваще много могу сказать и про др знаки

Влюбила по уши,сама захотела, одним лишь взглядом-проверенным способом Я-близ,понятно Он-рак , казался супер- в жизни тряпка ,на коленях ползал,когда уходила Мож я виновата, но не люблю таких Хочу сильных,шоб меня за волосы и к ноге! Стока лет помнит,все браки рушатся-нет такой и больше не будет!