Гость
Статьи
Старый айфон для …

Старый айфон для первоклассницы?

Дочь идет в 1 класс.
Я на айфоне, хочу купить ей айфон старых моделей. Например 7 плюс или 8/8plus. Там и геолокатор и фейстайм и никто не украдет. Для начальной школы так, потом посмотрим дальше.
Но 7-ка хоть и старее, зато компактнее и алюминевая, а 8-ка поновее, но как лопата большая и задняя крышка из стекла, что для ребенка не удобно будет…какой выбор сделали бы вы?
Кто-то покупал младшеклассникам старые модели айфонов? И как?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю свой старый отдать, зачем покупать? Всегда в чехле, без разницы какая там задняя стенка

Гость
#2

Первокласснику достаточно и кнопочной звонилки.
В школе нужно знания получать, а не в залипать в соцсетях.

Автор
#3
Гость

Первокласснику достаточно и кнопочной звонилки.
В школе нужно знания получать, а не в залипать в соцсетях.

Ну если у вас ребенок залипает в слц сетях, как и вы, по себе не судят! Моя например, знает что и сколько ей позволено

#4
Автор

Ну если у вас ребенок залипает в слц сетях, как и вы, по себе не судят! Моя например, знает что и сколько ей позволено

Ой да прекрати. Скажи прямо, что не хочешь что бы ребёнок выглядел нищебродом на фоне остальных.

Золотая Рыбка
#5

Себе - новый. Детям - первоклассникам - свой старый. Пусть добивают!
Маленькие они, бывает, и роняют телефоны, и забывают. Куда им покупать!
У вас нет своего старенького телефона?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Себе - новый. Детям - первоклассникам - свой старый. Пусть добивают!
Маленькие они, бывает, и роняют телефоны, и забывают. Куда им покупать!
У вас нет своего старенького телефона?

Это уж точно, моя роняла уже 100 раз, стекло в трещинах, вода попадала внутрь (то под дождем несет, то в снегокашу утопит), не доживет он походу до конца первого класса😅

Гость
#7
Nevada

Ой да прекрати. Скажи прямо, что не хочешь что бы ребёнок выглядел нищебродом на фоне остальных.

В 1 классе?)) У многих в принципе нет никакого телефона в 1 классе и всем плевать. Но этот вариант только для тех детей, которых всегда провожают родители.

Гость
#8
Гость

Первокласснику достаточно и кнопочной звонилки.
В школе нужно знания получать, а не в залипать в соцсетях.

Можно и кнопочную, но она не так удобна, как смартфон, банально дите не сможет отправить вам голосовое сообщение в ватсапе, позвонить по видеосвязи, отследить его местоположение не сможете.

Автор
#9
Золотая Рыбка

Себе - новый. Детям - первоклассникам - свой старый. Пусть добивают!
Маленькие они, бывает, и роняют телефоны, и забывают. Куда им покупать!
У вас нет своего старенького телефона?

У меня был старый айфон, добили, время пришло ему

Автор
#10
Nevada

Ой да прекрати. Скажи прямо, что не хочешь что бы ребёнок выглядел нищебродом на фоне остальных.

Иди читай тему, не позорься!

Золотая Рыбка
#11
Автор

У меня был старый айфон, добили, время пришло ему

Понятно. Мой ещё не добитый, просто виснет сильно.

Гость
#12
Автор

Ну если у вас ребенок залипает в слц сетях, как и вы, по себе не судят! Моя например, знает что и сколько ей позволено

Вы же понимаете что дети в школе ведут себя совершенно по-другому нежили дома, но если хочется именно айфон то лучше наверное 7 так как больше подойдёт для детской руки

Гость
#13

Мой весь 1 класс проходил с часами: мы ему звоним и он звонит. Все.
Не считаю нужным ребенку в таком возрасте покупать телефон. Чтобы что? Чтобы в перемену сидел и играл? Для чего первоклашке телефон?
И во второй класс не намерена покупать телефон.

Гость
#14

Да не парьтесь. Моей 4 года всего. и У нее 8 Плюс. Уже год она его об стену швыряет. Живой.

Автор
#15
Гость

Мой весь 1 класс проходил с часами: мы ему звоним и он звонит. Все.
Не считаю нужным ребенку в таком возрасте покупать телефон. Чтобы что? Чтобы в перемену сидел и играл? Для чего первоклашке телефон?
И во второй класс не намерена покупать телефон.

В смысле для чего? Держу связь с ребенком, и мне и ей так спокойнее. А то что на переменке играет, так это вопрос к родителям, отсутствию доверия к ребенку и воспитанию…
Моя дочь прекрасно знает что и сколько ей позволено и я могу ей доверять! Печально, что у вас так!

Автор
#16
Гость

Да не парьтесь. Моей 4 года всего. и У нее 8 Плюс. Уже год она его об стену швыряет. Живой.

Меня в 8ках напрягает стекло сзади)) а так да, это не самсунг, который уронил и он сломался))) айфоны даже старые прочные очень)

Гость
#17
Автор

Меня в 8ках напрягает стекло сзади)) а так да, это не самсунг, который уронил и он сломался))) айфоны даже старые прочные очень)

Айфон и Самсунг между собой равны по качеству

Автор
#18
Гость

Айфон и Самсунг между собой равны по качеству

У меня самсунги всегда бились или висли, чего нет с айфонами

Гость
#19
Автор

У меня самсунги всегда бились или висли, чего нет с айфонами

Это только старые модели сейчас Самсунги стали в разы крепче и быстрее

Гость
#20
Гость

Это только старые модели сейчас Самсунги стали в разы крепче и быстрее

Но айфон тоже топовый телефон

Автор
#21
Гость

Это только старые модели сейчас Самсунги стали в разы крепче и быстрее

Мне зашел аппл, на андроид не планирую возвращаться

Гость
#22
Автор

Мне зашел аппл, на андроид не планирую возвращаться

Понятно, тоже хочу себе айфон купить

Гость
#23
Автор

В смысле для чего? Держу связь с ребенком, и мне и ей так спокойнее. А то что на переменке играет, так это вопрос к родителям, отсутствию доверия к ребенку и воспитанию…
Моя дочь прекрасно знает что и сколько ей позволено и я могу ей доверять! Печально, что у вас так!

Ой какая смешная непуганая яжмамка)))) дочь у нее знает, сколько ей можно играть и себя контролирует))))
Ну да, ну да)

Автор
#24
Гость

Ой какая смешная непуганая яжмамка)))) дочь у нее знает, сколько ей можно играть и себя контролирует))))
Ну да, ну да)

Что за пин да такую крысу «воспитала»?! Иди у своей яж мамки спроси и кастрируйся, ***, такое уе пище не должно плодиться!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: