Гость
Статьи
Мне жалко брата

Мне жалко брата

Он в 9 лет переехал в другую страну и резко перестал общаться с друзьями. Даже в интернете не общается ни с кем. Я вижу, как ему не хватает общения и друзей, но не знаю как ему помочь. Сейчас ему 12, ходит тут в школу, язык чужой, и с одноклассниками не общается, знаете такой изгой в классе. Из-за этого он не хочет ходить в школу. Он стал очень замкнутым. Он просит моего внимания, погулять с ним, но я всегда раздражительно отказывала, типа чего мне с ним гулять, мне 18 и не интересно это. И он один всегда выходил. Я хочу ему помочь, конечно буду с ним гулять, но очень хочу чтобы у него были друзья, в его возрасте это необходимо, но он тихий ребёнок и мне кажется никогда не заведёт друзей.... возможности ходить на какие-то кружки, гуртки у него нет. Я понимаю, что никто тут не решит эту проблему, но не знаю чем могу помочь и просто хочу спросить советов.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно не в Британию переехали?

Гость
#2

Вам, как сестре, тем более, что, как Вы пишете, "жалко брата", можно было бы больше времени ему уделять, даже если "не интересно". Ну, если жалко... Можно было бы найти в фейсбуке ( запрещенном в РФ, но не в других странах) его сверстников из русскоговорящей диаспоры. А Вы, вместо этого, развлекаетесь темами на Вумене. Печально...

Гость
#3

Почему было не погулять с братом? Что за бред

Гость
#4

Нужно найти компанию по интересам в интернете. Чем он увлекается?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: