Гость
Статьи
Ясновидящие и тарологи …

Ясновидящие и тарологи помогите

Прошу , тарологи, ясновидящие , что будет у нас?

Алёна 18 Дмитрий 26 Что выйдут у нас? Будут ли отношения ? Мой ли это человек #таро

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте Алёна, выходит что отношения будут. Но по судьбе Вам идет другой мужчина

А-я
#3

Алена. Его интересуют только карьера и деньги. Советую вам не терять время с ним. У него нет планов на вас. Делает вид : посмотрим в будущем, потом будет видно и т.д. Ни к чему это не приведет

Гость
#4

Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Не знаю, что бы я делала, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с молодым человеком. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. И тогда я обратилась за помощью к Яне. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как Яна! Я довольна этим магом, ее номер +380686828559

#5

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем