Гость
Статьи
Гадалки и ересь

Гадалки и ересь

Дорогие дамы, приветствую Вас!)
Никогда не думал, что напишу тут что либо - и тем не менее)
Состою в отношениях с девушкой больше года. Она увлекалась астрологией, ходила на курсы. По моей просьбе, убеждениям и здравой логике она перестала ходить. Забивает себе голову всякими тренингами, слушает всяких людей в интернете. В начале отношений как то она мне рассказала о своем походе к целительнице (гадалке, ясновидящей - как угодно) - я пропустил мимо ушей. Сейчас опять слышу про ту же гадалку. Почитал про нее интернете, информации мало. Но сил уже терпеть все это нет, уже не могу найти слов, чтобы объяснить человеку, что все это шантаж и тому подобное.
Для полноты картины скажу, что я действительно испытываю чувства к ней. Но мне больно видеть, как она губит себя всем перечисленным, вместо того, чтобы действительно делать что то для своего развития, своего будущего.
Если коротко обо мне - то я человек технического склада ума, рационален и целеустремлен. Самое главное, что я искренне хочу показать человеку, что он ошибается, что живет в иллюзиях и слепой вере.
Прошу вашего совета, мнения, да и просто какой то поддержки.

Shekn
3 043 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,хотите правду?
Ничего у Вас НЕ выйдет
Пока человек САМ до этого не дойдет,не осознает,ему хоть говори,хоть не говори-бесполезняк.
Минимум-не будет слушать и будет делать тайком,максимум-будет испытывать негатив
Человеку нужно развиваться,расти,добиваться целей,а все эти тренинги,гуру-шмуру,умные книги,йоги-для откачки энергии и денег
Я Вам сейчас вот что напишу,Вы со своей девушкой на данный момент на разных уровнях развития,Вы выше.И если так будет продолжаться,расставание в будущем неминуемо,кому охота тащить на себе неразвивающегося.Пара должна идти в синхрон

#2

Автор,у Вашей девушки есть любимое дело?Бизнес?Хобби любимое?

Гость
#3

Серёженька, это ты?) я исправилась уже, завязала)

Наталья
#4

А вы просто должны понять, что любовь - это уважать интересы любимого человека. С чего вы взяли что ее спасать надо... Спасать тут надо вас. Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого нет. Любите девушку, любите ее такой. А вы ее удобной хотите сделать. Может для нее ересь это футбол, а для вас хобби всей жизни, откажетесь от него???

Наталья
#5
☘ Ванадис ☘

Автор,хотите правду? Ничего у Вас НЕ выйдет Пока человек САМ до этого не дойдет,не осознает,ему хоть говори,хоть не говори-бесполезняк. Минимум-не будет слушать и будет делать тайком,максимум-будет испытывать негатив Человеку нужно развиваться,расти,добиваться целей,а все эти тренинги,гуру-шмуру,умные книги,йоги-для откачки энергии и денег Я Вам сейчас вот что напишу,Вы со своей девушкой на данный момент на разных уровнях развития,Вы выше.И если так будет продолжаться,расставание в будущем неминуемо,кому охота тащить на себе неразвивающегося.Пара должна идти в синхрон

человек который не верит выше уровнем развития?? интересно вы рассуждаете. А вы знаете, что медитации и визуализации тоже часть эзотерики? и на секундочку люди себе такое навизуализировать могут прокачанные, пока вы работаете)

Shekn
#6

Друзья, я хочу сказать одну важную вещь - хочу лишь сделать все, чтобы построить нормальные отношения, раз и на всю жизнь. Может это идет вразрез с моей рациональностью и категоричностью, но тем не менее. Что касается принятия человека, которого ты любишь - полностью согласен. Выше был приведен пример с футболом - приведу пример и я: а если вы полюбили человека, который потом начал бы курить травку, например. Вы бы принимали его таким, или сделали бы все, чтобы он перестал это делать? Или сразу же бы бросили его?
Что касается (цитата) "человек который не верит выше уровнем развития??" - скажу так: смотря о каком развитии идет речь. Может на Гоа где нибудь люди и выше развиты - духовно. Мы же живем в Москве и тут нужно уметь вертеться, уж таковы правила. А то, что люди могу себе визуализировать - вы еще бы пример Билли Миллигана привели...
Что касается моего спасения: я уверенно стою в жизни на ногах, и перед собой и Богом чист душой. Вопросы веры во что - то и уважения этого - одно. Но мне же не стоит объяснять тут, что большинство людей, оказывающих такие услуги - шантажисты. Не говоря о том, что астрология вообще лженаука.

Да, у нее есть дело. Раньше хобби - это была астрология, тренинги по развитию и все такое. И знаете, я по большому счету даже не против этого. Но когда помимо этого, есть еще и другие источники - такие как история, классика, книги и тому подобное. Такие вещи, которые воспитывают человека и его разум.

Гость
#7

Знаете, тут нужно четче представлять масштабы бедствия. Астрология это так, милое увлечение, а вот если тренинги личностного роста (читай, секта) - это уже "беги, пацан, беги". С такого рода людьми нужно немедленно и полностью обрывать все связи, потому что это особый вид психики, который нельзя поломать рациональными жизненными рамками. Человек глубоко неизлечимо болен, нет, в буквальном смысле, конечно нет, но для нормального общества... Сама сталкивалась, говорю не от балды. Не тратьте себя.

#8
Гость

Знаете, тут нужно четче представлять масштабы бедствия. Астрология это так, милое увлечение, а вот если тренинги личностного роста (читай, секта) - это уже "беги, пацан, беги". С такого рода людьми нужно немедленно и полностью обрывать все связи, потому что это особый вид психики, который нельзя поломать рациональными жизненными рамками. Человек глубоко неизлечимо болен, нет, в буквальном смысле, конечно нет, но для нормального общества... Сама сталкивалась, говорю не от балды. Не тратьте себя.

Необходимо понимать одну такую вещь
Большинство тренеров,гуру и прочих обладают цепкостью,харизмой и умением манипулировать.Человек,попадается и незаметно начинает жить так как считают правильным те,другие.А не он.Бонус-отдача им энергии,много энергии.
Я верю в тренинги и коучинки,они дают силу и развитие.
И сама провожу консультации людям в депрессии и т д
НО.Это очень тонкая,хрупкая материя-помощь людям.Здесь нужно соблюдать много правил и одно из главных-быть непредвзятым к человеку.

#9

Автор,и открою Вам такой секрет)
Принимать человека таким какой он есть-это хорошо.НО.Принимать нужно ТОТАЛЬНО.Со все его завихрениями,увлечениями,образом жизни.Не учить,не давить,не менять.Это труд.Мало кто из людей на это вообще способен)Включая родителей детей.
Поэтому модная американская фишка с "работой над отношениями"-это вообще вред и дискомфорт.Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Необходимо понимать одну такую вещь
Большинство тренеров,гуру и прочих обладают цепкостью,харизмой и умением манипулировать.Человек,попадается и незаметно начинает жить так как считают правильным те,другие.А не он.Бонус-отдача им энергии,много энергии.
Я верю в тренинги и коучинки,они дают силу и развитие.
И сама провожу консультации людям в депрессии и т д
НО.Это очень тонкая,хрупкая материя-помощь людям.Здесь нужно соблюдать много правил и одно из главных-быть непредвзятым к человеку.

Да, но согласитесь, далеко не каждого депрессивного можно заманить на харизму. А только того, которому не хватает своего внутреннего Я. Такие люди страшны, если оказываются под чьим-то воздействием. Даже если это, банально, религия. Не рассматриваю крайние серьезные ситуации, но из любого кризиса нужно выходить только самому и только одному, воспитывать любовь к себе, к миру, заполнять свою жизнь делом и смыслом.
Мыслящий человек может увлекаться чем угодно, и это никак не будет отражаться на его близких, он будет столь же нормален в общении, как и любой другой, ни от чего не фанатеющий. И тренинги его не загубят))) посмеется и ладно)
Все эти гадалки, ясновидящие и прочие гуру от внутренней пустоты. Вот будет баба и в бедности и в богатстве, и при мужике и без него таскаться по вдохновителям и жить по их указке. И хоть пришиби ее, на иные интересы она не заточена.

Shekn
#11
☘ Ванадис ☘

Автор,и открою Вам такой секрет) Принимать человека таким какой он есть-это хорошо.НО.Принимать нужно ТОТАЛЬНО.Со все его завихрениями,увлечениями,образом жизни.Не учить,не давить,не менять.Это труд.Мало кто из людей на это вообще способен)Включая родителей детей. Поэтому модная американская фишка с "работой над отношениями"-это вообще вред и дискомфорт.Ничего хорошего из этого не выйдет.

Не согласен с Вами в части американской фишки, хотя бы потому, что раньше вообще жен не выбирали. А брали в жены и сживались и жили долго. Конечно, вы можете противопоставить, что мол тогда и люди были другие. Но вот вам мое общее мнение на этот счет: с течением времени меняются только две вещи: это средства передвижения и средства коммуникации.

То, что гуру и тренеры умеют манипулировать - я и сам знаю, читал литературу. И как раз в этом и стоит вопрос: как найти подход к человеку, что бы показать, что это что-то манипулирует им.
Я не хочу, что бы у вас сложилось мнение, что она полностью этим живет. Нет. Просто как будто ищет себя. И к примеру, раньше она мало читала книги, сейчас она уже больше читает и видит в этом интерес.

Разве это плохо, то, что я делаю ?

Гость
#12
Shekn

Не согласен с Вами в части американской фишки, хотя бы потому, что раньше вообще жен не выбирали. А брали в жены и сживались и жили долго. Конечно, вы можете противопоставить, что мол тогда и люди были другие. Но вот вам мое общее мнение на этот счет: с течением времени меняются только две вещи: это средства передвижения и средства коммуникации.

То, что гуру и тренеры умеют манипулировать - я и сам знаю, читал литературу. И как раз в этом и стоит вопрос: как найти подход к человеку, что бы показать, что это что-то манипулирует им.
Я не хочу, что бы у вас сложилось мнение, что она полностью этим живет. Нет. Просто как будто ищет себя. И к примеру, раньше она мало читала книги, сейчас она уже больше читает и видит в этом интерес.

Разве это плохо, то, что я делаю ?

Просто раньше люди в силу слабого развития средств передвижения и коммуникации были менее избалованы и развращены)))
Так может вы драматизируете???
Вы не Овен? А она не Близнецы или Рыба?

#13
Гость

Да, но согласитесь, далеко не каждого депрессивного можно заманить на харизму. А только того, которому не хватает своего внутреннего Я. Такие люди страшны, если оказываются под чьим-то воздействием. Даже если это, банально, религия. Не рассматриваю крайние серьезные ситуации, но из любого кризиса нужно выходить только самому и только одному, воспитывать любовь к себе, к миру, заполнять свою жизнь делом и смыслом.
Мыслящий человек может увлекаться чем угодно, и это никак не будет отражаться на его близких, он будет столь же нормален в общении, как и любой другой, ни от чего не фанатеющий. И тренинги его не загубят))) посмеется и ладно)
Все эти гадалки, ясновидящие и прочие гуру от внутренней пустоты. Вот будет баба и в бедности и в богатстве, и при мужике и без него таскаться по вдохновителям и жить по их указке. И хоть пришиби ее, на иные интересы она не заточена.

Понимаете,я общаюсь со многими людьми и у немалого количества женщин с внутренним Я,проблемы.
Это отлично,что Вы такая и с правильной позицией бойца,рассчитывающая но на себя.Но люди все разные.Здесь,на форуме,уже несколько раз читала,что женщины хотят покончить с собой из-за одиночества.
Да,сильным людям забавно такое,иногда раздражает,но поскольку я знаю откуда вообще все депрессии и бегалки по гуру/гадалкам,то воспринимаю с равнодушием

#14
Гость

Да, но согласитесь, далеко не каждого депрессивного можно заманить на харизму. А только того, которому не хватает своего внутреннего Я. Такие люди страшны, если оказываются под чьим-то воздействием. Даже если это, банально, религия. Не рассматриваю крайние серьезные ситуации, но из любого кризиса нужно выходить только самому и только одному, воспитывать любовь к себе, к миру, заполнять свою жизнь делом и смыслом.
Мыслящий человек может увлекаться чем угодно, и это никак не будет отражаться на его близких, он будет столь же нормален в общении, как и любой другой, ни от чего не фанатеющий. И тренинги его не загубят))) посмеется и ладно)
Все эти гадалки, ясновидящие и прочие гуру от внутренней пустоты. Вот будет баба и в бедности и в богатстве, и при мужике и без него таскаться по вдохновителям и жить по их указке. И хоть пришиби ее, на иные интересы она не заточена.

Кстати чувствуется у Вас сильная мужская огненная энергия)))Много специфической энергии,ого-го, интересно как
Много резкости,на людей можете давить и обижать,идете напролом.
В жизни полагаетесь на себя
Мужчина в Вашем случае должен быть слабее,иначе сложно

Гость
#15
☘ Ванадис ☘

Понимаете,я общаюсь со многими людьми и у немалого количества женщин с внутренним Я,проблемы.
Это отлично,что Вы такая и с правильной позицией бойца,рассчитывающая но на себя.Но люди все разные.Здесь,на форуме,уже несколько раз читала,что женщины хотят покончить с собой из-за одиночества.
Да,сильным людям забавно такое,иногда раздражает,но поскольку я знаю откуда вообще все депрессии и бегалки по гуру/гадалкам,то воспринимаю с равнодушием

Согласна)
Самой и уныние знакомо. И погадать могу. И всякие занимательные психо-астрологические статейки почитываю. От безделья. Не помогает... Пока нет цели, интереса, дела ничего не помогает.

#16
Гость

Согласна)
Самой и уныние знакомо. И погадать могу. И всякие занимательные психо-астрологические статейки почитываю. От безделья. Не помогает... Пока нет цели, интереса, дела ничего не помогает.

Нет,гадать НЕ надо, забудьте)
Психология очень хрупко, сколько читала, психологи,когда пишут-трансл руют свое личное видение,не полагаются на индивидуальность,а значит навешивают свой взгляд.Ошибка.
Цели-вот это да,это тема.

Гость
#17
☘ Ванадис ☘

Кстати чувствуется у Вас сильная мужская огненная энергия)))Много специфической энергии,ого-го, интересно как
Много резкости,на людей можете давить и обижать,идете напролом.
В жизни полагаетесь на себя
Мужчина в Вашем случае должен быть слабее,иначе сложно

))) Мне говорили, что подминаю. Но это скорее в моменты отсутствия сильного партнера рядом. И только тех, кого не люблю, не чувствую, не воспринимаю интеллектуально.
Что Вы?)) Я чистый Воздух и к мужчинам стремлюсь исключительно Близнецовым) что редкость) я в них и прижим и свободу одновременно чувствую.

#18
Гость

))) Мне говорили, что подминаю. Но это скорее в моменты отсутствия сильного партнера рядом. И только тех, кого не люблю, не чувствую, не воспринимаю интеллектуально.
Что Вы?)) Я чистый Воздух и к мужчинам стремлюсь исключительно Близнецовым) что редкость) я в них и прижим и свободу одновременно чувствую.

Я не про астрологию)) Близнецы не Близнецы-неинтересно
Мало кто в курсе,что каждый человек энергетически несёт личные энергии стихий,часть сути
Вот у Вас огонь,а воздуха мало и только ментально.Т е хорошая правильная речь и неплохой письменный русский язык,живой ум

Гость
#19
☘ Ванадис ☘

Нет,гадать НЕ надо, забудьте)
Психология очень хрупко, сколько читала, психологи,когда пишут-трансл руют свое личное видение,не полагаются на индивидуальность,а значит навешивают свой взгляд.Ошибка.
Цели-вот это да,это тема.

Есть потребность) А вдруг что оригинальное скажут?) Хочется пообщаться с кем-то, кто бы меня насквозь увидел, прям почувствовать эту энергию сквозь. У меня в роду многие по линии отца, говорят, обладали определенным даром. Для меня это развлечение, я не переживаю о чем-то.
Но нет. Один раз даже вживую была с целью, так сказать, общего развития. Такой кошмар) Я бы могла на этом поприще такие деньги зашибать, гораздо глубже людей вижу, чувствую. А так меня чисто внешне оценили, банальных фраз наговорили. Умора) даже пыталась подсказывать. Бесполезняк)

Гость
#20
☘ Ванадис ☘

Я не про астрологию)) Близнецы не Близнецы-неинтересно
Мало кто в курсе,что каждый человек энергетически несёт личные энергии стихий,часть сути
Вот у Вас огонь,а воздуха мало и только ментально.Т е хорошая правильная речь и неплохой письменный русский язык,живой ум

Поняла, возможно. Вам виднее) Я об этом ничего не знала. Больше как-то на категории делю по свои признакам.
Последнее время вообще грамотная письменная речь - редкость, читаешь и прям душа радуется)
А когда местные гадалки 7 слов в предложение связать не могут... А некоторые дамы им еще и хвалебные отзывы пишут) беда-беда)

#21
Гость

Есть потребность) А вдруг что оригинальное скажут?) Хочется пообщаться с кем-то, кто бы меня насквозь увидел, прям почувствовать эту энергию сквозь. У меня в роду многие по линии отца, говорят, обладали определенным даром. Для меня это развлечение, я не переживаю о чем-то.
Но нет. Один раз даже вживую была с целью, так сказать, общего развития. Такой кошмар) Я бы могла на этом поприще такие деньги зашибать, гораздо глубже людей вижу, чувствую. А так меня чисто внешне оценили, банальных фраз наговорили. Умора) даже пыталась подсказывать. Бесполезняк)

Ааа)))
Оригинальное?На форуме Вуман.ру?
Здесь только "годалко" с штампованными фразами,подходящими под каждого,либо за забавляющиеся тролли

Вот только 80% людей верят,бедняжки
Но,на халяву и уксус сладок,как говорится)

#22
Гость

Поняла, возможно. Вам виднее) Я об этом ничего не знала. Больше как-то на категории делю по свои признакам.
Последнее время вообще грамотная письменная речь - редкость, читаешь и прям душа радуется)
А когда местные гадалки 7 слов в предложение связать не могут... А некоторые дамы им еще и хвалебные отзывы пишут) беда-беда)

Грамотное письмо,признак высокого уровня энергии,которая транслируется в письмо и передается другому
Если человек на низшем этапе развития,то он,априори,не может нести свет людям.Поскольку сам его лишен.
Поэтому я вижу,что большинство "годалко" здесь уровня "облизьяны зелёной" и это не оскорбление,а факт
И что-то там людям писать,ну уж))
Ну что,было мило пообщаться,гость,пошла работать.Грамотное создание,нынче редкость
Автор,удачи!Мужчина явно в гору пойдет, очень сильный стержень.Дивчина его тормозит конечно.
Ну да ладно)))

Гость
#23
☘ Ванадис ☘

Грамотное письмо,признак высокого уровня энергии,которая транслируется в письмо и передается другому
Если человек на низшем этапе развития,то он,априори,не может нести свет людям.Поскольку сам его лишен.
Поэтому я вижу,что большинство "годалко" здесь уровня "облизьяны зелёной" и это не оскорбление,а факт
И что-то там людям писать,ну уж))
Ну что,было мило пообщаться,гость,пошла работать.Грамотное создание,нынче редкость
Автор,удачи!Мужчина явно в гору пойдет, очень сильный стержень.Дивчина его тормозит конечно.
Ну да ладно)))

Благодарю за приятное общение)
А у автора, думается, все не столь критично. Разберется. Сам знает ответ на свой вопрос, вот только хочет больше доказательств собрать. Технарь же)

Гость
#24
☘ Ванадис ☘

Поняла, возможно. Вам виднее) Я об этом ничего не знала. Больше как-то на категории делю по свои признакам.
Последнее время вообще грамотная письменная речь - редкость, читаешь и прям душа радуется)
А когда местные гадалки 7 слов в предложение связать не могут... А некоторые дамы им еще и хвалебные отзывы пишут) беда-беда)

Грамотное письмо,признак высокого уровня энергии,которая транслируется в письмо и передается другому
Если человек на низшем этапе развития,то он,априори,не может нести свет людям.Поскольку сам его лишен.
Поэтому я вижу,что большинство "годалко" здесь уровня "облизьяны зелёной" и это не оскорбление,а факт
И что-то там людям писать,ну уж))
Ну что,было мило пообщаться,гость,пошла работать.Грамотное создание,нынче редкость
Автор,удачи!Мужчина явно в гору пойдет, очень сильный стержень.Дивчина его тормозит конечно.
Ну да ладно)))

а Вы кого то из форумских выделили для себя? те, которые были или сейчас здесь, к кому бы Вы лично обратились?

#25

К последнему посту.
НИКОГО.
Почему?Потому что энергетически я вижу КАЖДУЮ "годалко" здесь
Все находятся на низком уровне духовного развития,даже те кто стоит добрых самаритян)
Да,есть те,кто искренне пишет,желает помочь,но проблема в том,что они сами глубоко заблуждаются,а это значит,что свой самообман они переносят на других.Их трудно винить,они сами "спят"
Но в этом мире все неслучайно,если к таким прислушиваются,значит те люди в синхроне.Каждый получает то,чем наполнен сам
Если дама верит,что якобы есть сроки,типа судьба и прочее,то ей такие и будут импонировать и к таким она и будет ходить гадать "а посмотрите,Васька вернётся в течение 3 месяцев"
Все просто.
Каждому контингенту свое)
Если вы обращаетесь и верите безграмотным,ту поватым,недалёким,пишущим штамповки типа "сейчас он на распутье,но все наладится",то вопрос-кто вы сами тогда?

#26

Долбанный прямой эфир, *** я сюда зашла. Думала тема про шарлатанов и то, как моют мозги в моменты безысходицы людям что "здесь и сейчас" в горе.

Гость
#27
Сайрис

Долбанный прямой эфир, *** я сюда зашла. Думала тема про шарлатанов и то, как моют мозги в моменты безысходицы людям что "здесь и сейчас" в горе.

я тоже((( давайте создадим тему про шарлатанов

Гость
#28

Автор, ну что вы народ с толку сбиваете! Гороскопы - это одно, гадалки - это другое, тренинги - это третье.
Как вы можете любить человека без души? Если она в секте, то это финиш. Был у меня друг, оказалось сектант. Как узнала поближе во что они там верят, сразу оборвала все связи и ни разу не жалею.

Гость
#29
☘ Ванадис ☘

К последнему посту.
НИКОГО.
Почему?Потому что энергетически я вижу КАЖДУЮ "годалко" здесь
Все находятся на низком уровне духовного развития,даже те кто стоит добрых самаритян)
Да,есть те,кто искренне пишет,желает помочь,но проблема в том,что они сами глубоко заблуждаются,а это значит,что свой самообман они переносят на других.Их трудно винить,они сами "спят"
Но в этом мире все неслучайно,если к таким прислушиваются,значит те люди в синхроне.Каждый получает то,чем наполнен сам
Если дама верит,что якобы есть сроки,типа судьба и прочее,то ей такие и будут импонировать и к таким она и будет ходить гадать "а посмотрите,Васька вернётся в течение 3 месяцев"
Все просто.
Каждому контингенту свое)
Если вы обращаетесь и верите безграмотным,ту поватым,недалёким,пишущим штамповки типа "сейчас он на распутье,но все наладится",то вопрос-кто вы сами тогда?

ограниченный - это тот, кто ничего, кроме бабла, не видит вокруг себя. ну то есть это ты. ограниченная бабенка-брошенка, которая мнит себя высшим разумом, помолчи в доброе время, за умную сойдешь.

Гость
#30
Shekn

Дорогие дамы, приветствую Вас!)
Никогда не думал, что напишу тут что либо - и тем не менее)
Состою в отношениях с девушкой больше года. Она увлекалась астрологией, ходила на курсы. По моей просьбе, убеждениям и здравой логике она перестала ходить. Забивает себе голову всякими тренингами, слушает всяких людей в интернете. В начале отношений как то она мне рассказала о своем походе к целительнице (гадалке, ясновидящей - как угодно) - я пропустил мимо ушей. Сейчас опять слышу про ту же гадалку. Почитал про нее интернете, информации мало. Но сил уже терпеть все это нет, уже не могу найти слов, чтобы объяснить человеку, что все это шантаж и тому подобное.
Для полноты картины скажу, что я действительно испытываю чувства к ней. Но мне больно видеть, как она губит себя всем перечисленным, вместо того, чтобы действительно делать что то для своего развития, своего будущего.
Если коротко обо мне - то я человек технического склада ума, рационален и целеустремлен. Самое главное, что я искренне хочу показать человеку, что он ошибается, что живет в иллюзиях и слепой вере.
Прошу вашего совета, мнения, да и просто какой то поддержки.

если это секта - надо человека вытаскивать и переключать, иные хобби тебя не касаются. иди вон с хренадис пообщайся, она с тобой на одном уровне.

Людмила
#31

Очень я переживали из-за того, что придется расстаться с парнем. Он был не доволен тем, что я немного полновата. Обидно, что в начале наших с ним отношений такой проблемы не было. А тут бац. В общем я расстроилась не на шутку. Чтобы как то успокоиться я позвонила Анжелике она принимала у Махачкале, о позвонила чтобы узнать причину смены его настроения. Оказалось дело то совсем не во мне, а в том что у него появилась другая, а я уже не нужна. Анжелика открыла мне глаза. Спасибо, а то потратила бы долгое время на разборки. Рекомендую ВатСап +79687039257

#32

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#33

есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались +380963492879 и +79162699900

Гость
#34

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

Гость
#35

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#36

Я тоже для себя нашла опытную ясновидящую, Мне в свое время помогла Анжелика. Очень благодарна ей, она меня выручила в трудную минуту и дала мудрый совет.

Гость
#37

Здравствуйте!
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Анжелика и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее

Гость
#38

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#39

Про Арину , whats app +7-952-222-94-35, могу сказать одно: такого доброго, отзывчивого и понимающего человека я еще не встречала. Реальный профессионал и мастер своего дела, всегда поможет советом и поддержит, ей легко доверять и, более того, хочется это делать. Как таролог и специалист в области эзотерики - мастерство на высшем уровне, все в точку, все чётко, всегда верно. Была на личном приеме – она безумно приятный, красивый и талантливый человек.

Гость
#40

Всем привет Не так давно Я общалась с удивительным человеком и очень хорошей гадалке Анжеликой Вишневской! Она действительно очень мне помогла все это время справиться с проблемами. Предсказания Анжелике всегда чёткие и понятные, они всегда соответствуют событиям, которые она предполагает. Рекомендую с чистой совестью, как очень сильную гадалку. Номер +79687039257

Гость
#41

Обращайтесь к Галине если хотите узнать будущее Карина прекрасно умеет гадать на картах таро 74957721881

Гость
#42

Я была у потрясающей гадалки Галины Вишневской, она мне помогла узнать будущее и предсказала как правильно с этим поступить, вот номер 74957721881

#43

Девченки, я просто в шоке! Никогда не верила, что такого человека, как мой возлюбленный, можно приворожить! Без какой либо надежды, а просто от бессилия и отчаяния, я пришла к Галине. Она смогла! Он реально со мной и знаю, что собирается делать предложение! Советую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Гость
#44

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#45

Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

#46

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

#48

Полина спасибо за гадание. Абсолютно всё совпало. Честно говоря я скептически относилась к этому. Когда сказали про болезнь по женской линии, я расплакалась. Спасибо ,что помогли мне вылечится. Спасибо что помимо гадания и помощи вы еще поддерживаете и советуете.. Обязательно расскажу подругам о вашей помощи . What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Таисия
#49

Просто хочу рассказать вам про одного очень добродушного и хорошего человека, который помог мне в жизни во многом. Думаю у всех бывает переломы,трудные ситуации в жизни и я не исключение. Были у меня финансовые проблемы, осталась без работы на 2месяца(( все никак не могла найти работу, но по рекомендациям подруги обратилась к Надежде и совсем не пожалела, и уже спустя 2 недели нашла работу по душе и вам хочу оставить ее Контакты +7-984-999-34-63

Зарина
#50

Замечательная женщина, Ануш, помогла мне увеличить мои доходы с минимума. Жила на пособие, все за что я бралась не получалось совершенно годами! И тут мне порекомендовала одна знакомая гадалку, сначала я отнеслась скептически, но все-таки пришла на прием. И почему я не сделала этого раньше? Ануш не только диагностировала проблему, но и помогла своими советами и рекомендациями. Теперь я снова зарабатываю, и это только начало моего прибыльного пути. Рекомендую контакт +7-965-788-89-62.