Гость
Статьи
Безразличие к …

Безразличие к отношениям и мужчинам

Добрый день, хотелось бы выговориться. Мне 24 и совершенно нет желания заводить отношения. Раньше было желание знакомиться, построить семью... Один ничего не хотел по жизни, отношения замерли в одной точке, разошлись. Полгода была одна. Познакомилась с другим, начал нравится, гуляли, узнала, что девушка параллельно есть, вычеркнула из жизни. Снова год одна. Встретила другого парня, начали встречаться, с трудом доверилась, через 4 месяца узнаю, что параллельно с бывшей мосты наводит и ушел к ней, хотя до этого предлагал жить вместе.
После этого выгорело все в душе. Поклонников много, но никого не хочу. Я зарабатываю хорошо, работу свою люблю, квартира своя. Все хорошо, кроме личной жизни, хочется иногда поддержки просто (я живу далеко от родителей, в другом городе).
Иногда думаю, что нервотрёпки с мужчинами больше, одной мне спокойнее. Но с другой стороны нельзя же быть одной всегда.
У кого такое было, что посоветуете?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот блэт, автор,у вас своя квартира и хороший заработок , и вы еще ноете. Черт с ними с мужиками, их как грязи, а вот работу хорошую сложно найти. Мне бы вашу квартиру вместо моей ипотеки на 100500 лет, я бы была счастлива. Все познается в сравнении, не вешайте нос.

56744887
#2

Тоже такое. Конечно в материальном плане у меня ситуация похуже, но тоже хочется любви и поддержки. Уже столько раз влюблялся и обжигался,что не хочется никого искать. Может мне просто этого не дано и не надо никого искать

Гость
#3

Я так всю жизнь одна и прожила, хотя и говорили, что будут часики тикать и на любого кинешься

Гостья
#4

Подожди тебе всего 24 ,не научилась распознавать мудаков сразу, на лапшу ведешся, после 30лет сама будешь ими крутить и лапшу вешать )

Породистая инди
#5

Живи для себя. Отношеньки и штаны это не самоцель. Кому то это надо, кому то параллельно. Это общество внушает всем, что надо, так как это выгодно обществу.

Породистая инди
#6
Гость

Вот блэт, автор,у вас своя квартира и хороший заработок , и вы еще ноете. Черт с ними с мужиками, их как грязи, а вот работу хорошую сложно найти. Мне бы вашу квартиру вместо моей ипотеки на 100500 лет, я бы была счастлива. Все познается в сравнении, не вешайте нос.

Это всегда так. Кому легко всё досталось, особенно кв, те этого никогда не будут ценить. Всегда будут ныть без отношенек.

Гость
#7

Главное здоровье и материальное благополучие,остальное просто пережитки прошлого,если не встретился любящий и любимый человек,то в отношениях смысла нет,просто общество у нас женщин ниже плинтуса опустило,пытаются внушить женщинам какой-то комплекс неполноценности,нсли рядом нет "штанов"

Гость
#8
Гость

Вот блэт, автор,у вас своя квартира и хороший заработок , и вы еще ноете. Черт с ними с мужиками, их как грязи, а вот работу хорошую сложно найти. Мне бы вашу квартиру вместо моей ипотеки на 100500 лет, я бы была счастлива. Все познается в сравнении, не вешайте нос.

Да, вы правы. Но это все не свалилось мне с небес, до 22 я жила почти на гречке, откладывала и откладывала, все своим трудом. Наверное, поэтому я часто чувствую себя сильнее и ответственее некоторых парней, которым все это пришло от родителей

56744887
#9
Гость

Главное здоровье и материальное благополучие,остальное просто пережитки прошлого,если не встретился любящий и любимый человек,то в отношениях смысла нет,просто общество у нас женщин ниже плинтуса опустило,пытаются внушить женщинам какой-то комплекс неполноценности,нсли рядом нет "штанов"

Точно так же и мужчинам общество это навязало. Как не встречу кого давно не видел,так и вопрос первый-ты там не женился?

Гость
#10

Автор вы не одна такая. Тоже своя квартира ( сама купила ). И доход хороший. После развода повстречалась какое то время . А потом забила болт на них. От них одни проблемы и геморой . Не хочу больше этих отношенек. Лучше энергию сосредоточить на работе , больше толка. А так да , общество навязывает быть в паре. Но мне давно плевать на общество. Мне главное мой личный душевный комфорт . А с мужиками современными его не будет. Все поголовно изменяют и ненадежные. И требований к девушке вагон. Да ну их.

Гость
#11
56744887

Точно так же и мужчинам общество это навязало. Как не встречу кого давно не видел,так и вопрос первый-ты там не женился?

И потом начинают убеждать,как это клево.Потом от них же слышишь историй,что секса почти нет,денег нет,и прочий список от которого дурно становиться.

Гость
#12
56744887

Тоже такое. Конечно в материальном плане у меня ситуация похуже, но тоже хочется любви и поддержки. Уже столько раз влюблялся и обжигался,что не хочется никого искать. Может мне просто этого не дано и не надо никого искать

И у меня как у вас. Своей квартиры нет, но работа и зарплата есть, хочется встретить человека близкого по духу, несмотря на то, что внутри все перегорело когда-то.
У меня немного другая проблема: не совпадают симпатии, те кому я нравлюсь не интересны...а стоит мне на кого-то взгляд положить - они равнодушны или находят другую.

Гость
#13
Гость

И у меня как у вас. Своей квартиры нет, но работа и зарплата есть, хочется встретить человека близкого по духу, несмотря на то, что внутри все перегорело когда-то.
У меня немного другая проблема: не совпадают симпатии, те кому я нравлюсь не интересны...а стоит мне на кого-то взгляд положить - они равнодушны или находят другую.

Нас таких много,значит не все так и плохо)) Ну у меня тоже такое бывало:кто мне нравится-я им "не нравлюсь", а кому я нравлюсь-они мне не нравятся. Не сказал бы что у меня какие то требования,просто дело вкуса: определенное телосложение,цвет волос и глаз,тембр голоса, ну и исходящая энергетика, характер какой.
А кто вам интересен,какие у вас критерии?

Гость
#14

Да нет критериев даже, просто бывает смотришь и нравится) точно могу сказать какие не нравятся, которые начинают проявлять много внимания, растворяться, во всем угождать и пытаться понравиться. Вообще есть склонность идеализировать объект своих желаний. Последней моей любовью был парень умный, самобытный, интеллектуал, активный, любил работать, всегда был занят, из хобби шитьё, мог сшить сам хоть куртку, хоть что (эта необычность подкупает), зарабатывал тогда копейки, но я видела потенциал и не прогадала). Написала и хоть заново влюбиться, но нет он оказался треплом и предателем, да и подкаблучник знатный, хоть и пытается со стороны казаться мачо.
А парни каких предпочитают нынче?

Гость
#15
Гость

Да нет критериев даже, просто бывает смотришь и нравится) точно могу сказать какие не нравятся, которые начинают проявлять много внимания, растворяться, во всем угождать и пытаться понравиться. Вообще есть склонность идеализировать объект своих желаний. Последней моей любовью был парень умный, самобытный, интеллектуал, активный, любил работать, всегда был занят, из хобби шитьё, мог сшить сам хоть куртку, хоть что (эта необычность подкупает), зарабатывал тогда копейки, но я видела потенциал и не прогадала). Написала и хоть заново влюбиться, но нет он оказался треплом и предателем, да и подкаблучник знатный, хоть и пытается со стороны казаться мачо.
А парни каких предпочитают нынче?

Ого какая вы)) вам так просто не угодишь: много внимания-плохо, мало внимания-тоже не хорошо)
Что парни предпочитают? Вкусы то у всех разные, наверное,чтоб была женственной

Гость
#16

Пока вам до 30 у вас больше шансов найти нормального мужчину. Сначала ответье себе на вопрос: зачем вам мужчина - выйти замуж, родить детей? Если ищите "родную душу" - это самая правильная мотивация, плюс надо понимать, хотите вы семью или нет. С возрастом у вас будет уменьшаться желание знакомиться - потому что сензитивный период для создания семьи проходит. Не слушайте 30-40 летних одиноких женщин - они ваши враги. Далее, перейдем к вопросу что делать - активно искать! На сайтах знакомств. Далее, ни в коем случаи не говорите мужчине что у вас есть квартира - можно нарваться на альфонса, а мы этого не хотим, если что - вы бедная без квартиры, квартра тети, дяди, снимаете и тп. Ну и конечно, сходите к психологу. разберитесь в себе.

Гость
#17

зачем ты про это *** в своей жизни пишешь?

Гость
#18
Гость

Главное здоровье и материальное благополучие,остальное просто пережитки прошлого,если не встретился любящий и любимый человек,то в отношениях смысла нет,просто общество у нас женщин ниже плинтуса опустило,пытаются внушить женщинам какой-то комплекс неполноценности,нсли рядом нет "штанов"

"Штанов"... Это что за хамство и уничижение?! А в таком случае "Юбки" чем таким лучше? Что это за высшая раса такая? А за феминофашизм слабо ответить в соответствующей организации с последующей турпоездкой в тот сказочный край, где чернеет Тайга? Или только кнопочки тыкать и унижения писать самоутверждаясь таким образом вы смелые? Тьфу!

Гость
#19
Гость

"Штанов"... Это что за хамство и уничижение?! А в таком случае "Юбки" чем таким лучше? Что это за высшая раса такая? А за феминофашизм слабо ответить в соответствующей организации с последующей турпоездкой в тот сказочный край, где чернеет Тайга? Или только кнопочки тыкать и унижения писать самоутверждаясь таким образом вы смелые? Тьфу!

Меня дизлайкнула

#20

Тебе всего лишь 24 года!!!!!
И ты уже чуть ли не в петлю лезешь!
Ты что это "мать"?!
Ты эти бредни из головы выброси, найдется твоя душа, сама только то же корону не одевай.
До 30-35 смело живи и наслаждайся жизнью, но есть один минус, к одиночеству можно привыкнуть и стать заядлым эгоистом. Так что не давай себе черстветь.

Гость
#21

Сейчас не хотите вы, а после 35 лет, не хотеть будут с вами. Но пока есть время подумать.

Гость
#22

Я в 25 перестала знакомиться "для отношений". Но я изначально понимала, что не захочу ни с кем жить и искала мужчин только для встреч на постоянку. Мой итог: неудобства превысили получаемые радости. Мужчин, в свою очередь, напрягала моя холодность, неготовность вкладывать в них душу. Это на словах почти все они уверяют, что самый большой бонус от женщины - это секс. В реальности же душевного вклада женщины не будут мужчины поддерживать отношения "для секса". А вот выбор нормальных сексуально мужчин довольно скуден: максимум, процентов 10 имеют нормальные отношения со своим телом и влечениями, остальные в интиме как деформированные деревца-бонсайчики (только нифига не декоративные).

Сейчас мне 45, все устраивает. Удовлетворяюсь онанизмом. Выбрала такой образ жизни, потому что нерегулярные половые отношения раздрючивали по полной организм, вызывая что-то типа "бешенства матки". И прекращалось оно только через месяца три воздержания от половых связей.

Не всем людям, реально, нужны эти "отношения". Если вам не нужны - ни к чему себя насиловать :)

Гость
#23

Ничего страшного, нельзя все время хотеть строить отношения. Бывают разные периоды в жизни. Иногда хочется побыть одной. Иногда хочется строить отношения. Вас беспокоит мысль,что вы одна, значит рано или поздно вы снова начнете встречаться с мужчинами. Не вижу ничего страшного в вашей ситуации)) И потом, даже если вы будете хотеть отношений и искать их - это не гарант того, что они у вас будут

Гость
#24

Если вы спокойно по году можете быть одни, то никакие вам мужики не нужны - поверьте )

Гость
#25

Скорее всего вы просто сильно разочаровались из за таких отношений,потеряли желание и не знаете в чем смысл отношений ..

Возможно вам нужна подруга с которой можно поговорить, это может быть полезно для вас , вы что-то для себя поймете ,возможно поймете чего хотите ...

Да у отношений есть недостатки и их очень много , но одиночество мучает и пугает со временем, в жизни нет ничего простого ,за счастье нужно биться до последнего ))

Было бы не плохо найти более серьёзного мужчину для отношений, или мужчину по старше ваших предыдущих кавалеров...
Присматриваться к мужчинам и лишь потом начинать отношения, чтобы знать по лучше и по больше ..

Больше не могу не чем помочь наверное ..Я высказала свое мнение надеюсь оно хотя бы не много полезно ))

Желаю вам удачи ..

Гость
#26
Гость

И потом начинают убеждать,как это клево.Потом от них же слышишь историй,что секса почти нет,денег нет,и прочий список от которого дурно становиться.

На эту тему есть комедия "Женитьба" Гоголя. Рекомендую советский фильм 70-х годов.

Наталья
#28

Тебе просто не повезло. И где вы только себе таких находите?

Гость
#29

Отношений ты не хочешь, но ведь напряжение сбрасывать надо? А то скоро озлобишься от недосекса и будешь писать на всех форумах, что мужики- козлы. Могу помогать когда захочешь. )
А если серьёзно: учись разбираться в людях, не будь наивной, и сама дурой не выставляйся. Тогда шанс, что тебя поматросят и бросят заметно уменьшится.

Гость
#30

Лесбианство в помощь,так как мужчины вымрут вскоре,без нас кто утешит вас-бабы
перед вымиранием баб(;--))

Гость
#31

Что нужно современной женщине:
- здорового и развитого ребенка (биологический отец должен быть здоров и привлекателен, не иметь вредных привычек, быть спортивным, иметь высшее образование, желательно, с отличием, и крепкую нервную систему, желательно, чтобы умел играть на музыкальном инструменте – мелкая моторика),
- деньги на алименты (биологический отец должен достаточно зарабатывать в белую),
- стартовое имущество - машина, квартира (биологический отец это должен иметь и отдать матери ребенка).
Если у нее всё это появляется, то биологический отец ей больше не нужен. Он сложен для нее. Она его изгоняет и приводит мужика "кошелька" и "для тела", после чего доит его. Не нравится – меняет. И всё у нее хорошо. Остальное - сопли. К этому нужно быть готовым.
Если биологический отец поддерживает отношения с ребенком, да еще в жизни у него всё о-кей (скажем, новая семья), то пришлый мужик становится для ребенка никем и свидетельством плохой матери. Зачем ребенку второй папа?
Таким образом, связываясь с женщиной, нужно исходить и того, что находишь мать своему ребенку, которая за твои какие-то белые 25 процентов его для тебя вырастит и даст ему всё необходимое. Это ТВОЙ сын, а не ее. Он вырастет и у него будет своя жизнь. А его мать может остаться одна. Ее миссия на этом завершится. Правда, возможно, пока он ребенок, придется за него побороться в суде. Но это стоит того. И лучше не расписываться, а ребенка зарегистрировать и на себя. И брать нужно девственницу с квартирой.

Нормальный мужчина
#33

Это потому-что ты еще не встретила меня, детка.

Гость
#34

Верить мужикам нельзя, они всегда ищут только выгоду, и в запасе у них минимум 2,3 варианта. Найди для здоровья, и люби только себя

Гость
#35

Здравствуйте могу сказать вам что быть одной совершенно нормально но, ту проблему которая у вас есть не решить наличием нового партнёра, другой человек не несёт за вас ответственность, и не сможет помочь вам если вы сами не хотите помочь себе. У вас хорошая квартира и работа но приносит ли это счастье? И счастливы ли вы? Задавались ли вы этим вопросом? Вы часто в одиночестве и это тяжело для вас, но может стоит начать доверительное отношения с чего то менее глабального? Запишитесь на курсы того что вам нравится рисование фотография что угодно, это даст вам возможность сблизиться с людьми на общей почве,
При возможности навестите родителей, вы можете посоветоваться с ними, и всё обдумать могу сказать что консультация у психолога пошла бы вам на пользу, взгляд опытного человека со стороны то что необходимо сейчас вам иначе вы бы не просили совета здесь. специалист поможет вам преодолеть неуверенность в себе после столь болезненого опыта отношений, признайтесь себе что чаще всего боитесь серьёзных отношений, будьте уверенны в себе и начните само помощь, потому что честно говоря ни один понимающий принц не придёт к вам по собственной воле что бы вас спасти, а даже если придёт вы его не примите исходя из собственного страха и недоверия,
и в конечном итоге вам станет хуже
Будьте счастливы ради себя и любите себя я уверенна вы прекрасная девушка всего вам доброго.

Гость
#36

Подумать, что с вами не так, почему вы таких мужчин привлекаете. Ведь все не просто так... сходите к психотерапевту , он поможет разобраться в себе. Одной не потянуть

Гость
#37
Гость

Вот блэт, автор,у вас своя квартира и хороший заработок , и вы еще ноете. Черт с ними с мужиками, их как грязи, а вот работу хорошую сложно найти. Мне бы вашу квартиру вместо моей ипотеки на 100500 лет, я бы была счастлива. Все познается в сравнении, не вешайте нос.

Причем тут нытье? Что за наезды? Человек разобраться хочет. Деньги и квартиры не решают душевные интересы с любви и союзу!

Гость
#38
Гость

Здравствуйте могу сказать вам что быть одной совершенно нормально но, ту проблему которая у вас есть не решить наличием нового партнёра, другой человек не несёт за вас ответственность, и не сможет помочь вам если вы сами не хотите помочь себе. У вас хорошая квартира и работа но приносит ли это счастье? И счастливы ли вы? Задавались ли вы этим вопросом? Вы часто в одиночестве и это тяжело для вас, но может стоит начать доверительное отношения с чего то менее глабального? Запишитесь на курсы того что вам нравится рисование фотография что угодно, это даст вам возможность сблизиться с людьми на общей почве,
При возможности навестите родителей, вы можете посоветоваться с ними, и всё обдумать могу сказать что консультация у психолога пошла бы вам на пользу, взгляд опытного человека со стороны то что необходимо сейчас вам иначе вы бы не просили совета здесь. специалист поможет вам преодолеть неуверенность в себе после столь болезненого опыта отношений, признайтесь себе что чаще всего боитесь серьёзных отношений, будьте уверенны в себе и начните само помощь, потому что честно говоря ни один понимающий принц не придёт к вам по собственной воле что бы вас спасти, а даже если придёт вы его не примите исходя из собственного страха и недоверия,
и в конечном итоге вам станет хуже
Будьте счастливы ради себя и любите себя я уверенна вы прекрасная девушка всего вам доброго.

Человек это социальное существо, никакие деньги и квартиры не заменять любовь. А вы все про одно.

Гость
#39

Знаешь я точно также совершенно не хочу заводить отношений с девушками

Гость
#40

Вам надо отпустить эту ситуацию. Поставить любовь к себе на первое место, а не искать её в мужчине.
Любви нет у вас, потому что не зацепил никто. Или вы думаете, что раз в год можно встречать свою любовь? Представьте, что на вас мужчина смотрел бы взглядом жаждущим любви. Вы бы полюбили такого?

Гость
#41

"Один ничего не хотел по жизни, отношения замерли в одной точке"- какие претензии???
Нормальный мужик.
Че вам всем надо?
Куда вы все ломитесь? Зачем нужны все эти "двигаться дальше", саморазвития.
Живите кайфуйте, бестолочи.

Гость
#42

мне 33 жена ,сын 5 лет ,вместе в сумме 12 лет ,совместной жизни не хочу больше

Гость
#43
Гость

Что нужно современной женщине:
- здорового и развитого ребенка (биологический отец должен быть здоров и привлекателен, не иметь вредных привычек, быть спортивным, иметь высшее образование, желательно, с отличием, и крепкую нервную систему, желательно, чтобы умел играть на музыкальном инструменте – мелкая моторика),
- деньги на алименты (биологический отец должен достаточно зарабатывать в белую),
- стартовое имущество - машина, квартира (биологический отец это должен иметь и отдать матери ребенка).
Если у нее всё это появляется, то биологический отец ей больше не нужен. Он сложен для нее. Она его изгоняет и приводит мужика "кошелька" и "для тела", после чего доит его. Не нравится – меняет. И всё у нее хорошо. Остальное - сопли. К этому нужно быть готовым.
Если биологический отец поддерживает отношения с ребенком, да еще в жизни у него всё о-кей (скажем, новая семья), то пришлый мужик становится для ребенка никем и свидетельством плохой матери. Зачем ребенку второй папа?
Таким образом, связываясь с женщиной, нужно исходить и того, что находишь мать своему ребенку, которая за твои какие-то белые 25 процентов его для тебя вырастит и даст ему всё необходимое. Это ТВОЙ сын, а не ее. Он вырастет и у него будет своя жизнь. А его мать может остаться одна. Ее миссия на этом завершится. Правда, возможно, пока он ребенок, придется за него побороться в суде. Но это стоит того. И лучше не расписываться, а ребенка зарегистрировать и на себя. И брать нужно девственницу с квартирой.

А вы не прихуели случаем?

Гость
#44

Родите ребенка для себя и живите счастливо. Свою любовь и забоиу вы подарите малышу.

Барон Мюнхгаузен
#45
Гость

Автор вы не одна такая. Тоже своя квартира ( сама купила ). И доход хороший. После развода повстречалась какое то время . А потом забила болт на них. От них одни проблемы и геморой . Не хочу больше этих отношенек. Лучше энергию сосредоточить на работе , больше толка. А так да , общество навязывает быть в паре. Но мне давно плевать на общество. Мне главное мой личный душевный комфорт . А с мужиками современными его не будет. Все поголовно изменяют и ненадежные. И требований к девушке вагон. Да ну их.

Естественно будут требования, а то как ты хотела? Вам все должны, а вы должны только себе? Не бывает такого.

Гость
#46

Зарабатываю хорошо.за что платят?если они ничего не умеют и ничего незнают.

Гость
#47
Гость

Родите ребенка для себя и живите счастливо. Свою любовь и забоиу вы подарите малышу.

Из пробирки,дети,ее тоже никто не хочет!!!

Гость
#48

У меня такое было долгое время. Одни м*ки попадались, невообразимые просто... У всех все по-разному происходит, но я поняла одно: надо понимать - на какие отношения ты согласна, а на какие нет. И ни каких уступок, иначе - провал, слезы, переживания, страдания. Я встретила своего любимого, в последствии моего мужа, только окончательно разочаровавшись в окружающих меня мужчинах и пробыв в свободном плавании несколько лет. В итоге - счастливый брак в 36 лет (ему 40), и уверенность, что лучше него никого на свете нет. Но!!! У меня не тикали часики и детей я (как и он) не хотела и не хочу. Если хочется детей, то это немного другая история.

Гость
#49

КДействительно, как можно допускать, чтобы тебя е**и? Почему женщины «чрезвычайно редко чувствуют себя униженными и подавленными после полового акта» (Ю. Эвола)? «…Приятно ли женщине чувствовать себя побочным продуктом половых функций мужчины» (Ж.-Л. Энниг), быть «объектом непристойного использования» (Иоанн Павел II)?только похотью.
"Любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг). «Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть» (О. Уайльд). Эрекции и оргазму просто неоткуда больше взяться как только из мыслей об осквернении и подавлении жертвы. Удовольствие от испражнения на другого, а значит и «любовь», тем сильнее, чем дальше человеку дозволено заходить за рамки дозволенного. Не зря ведь Б. Ерофеев предлагал измерять степень бабьего достоинства количеством мужчин, от чьих объятий они уклонились.

Гость
#50

Так и продолжать. А чем плохо быть одной?

Следующая тема