Гость
Статьи
Непонятное отношение …

Непонятное отношение мужчины

Здравствуйте! Помогите советом. Мне 23 года. Познакомилась семь месяц в назад с мужчиной, ему 33 года. Долго не могла разобраться что в нем не так, потому что очень хорошее отношение и все время хвалит себя и говорил что я такого нигде не найду. Потом началось очень уж странное отношение ко мне, кнут и пряник. То поманит меня, то отталкивает и пропадает на месяц или два, то снова появится говорит: скучаю, хочу отношений. То снова пропадет. И между этими промежутком он успел меня познакомить с друзьями с мамой, тётей и братом. Называл при них своей девушкой. После нового года я поехала снова к нему на квартиру на пару дней. Там у него обнаружела женские тапочки , шампунь, гель для душа, духи. Он сказал что это косметика сожительницы его брата. Я на счет этого ничего уже не стала говорить. Пока не нашла на его расчески светлые длинные волосы. Я на вопрос свой ничего не получила и мы после этого перестали общаться. Как быть не знаю. Знаю только одно что он снова появится.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна непонятливая! Он в вас безумно влюблен, ясно как белый день!

Гость
#2

Думаю это из оперы: сама придумала , сама обиделась и молчит.
Он знал что ты приедешь и не позаботился чтоб убрать косметику и тапки в 33 года? не верю. Если человек хороший, думаю это твоя ревность проявляется.
Только не молчи- всегда разговаривай, а то обидятся и ходят молчат...
-"что случилось?"
-"Ничего!"
И приехали

Андрей
#3

Очередная малолетняя ТП

Юлия
#4

Зачем тогда пропадать если человек влюблен?

#5

Автор, ну что тут непонятного? СамЭц осчастливил Вас своим присутствием , а Вы не поняли как Вам в жизни повезло. Ну сами же пишите, что играется. В сад его, если не залипли. А если залипли уже и никак не послать, то терпите. Терпеть - это национальный спорт наших женщин.

Гость
#6
Юлия

Зачем тогда пропадать если человек влюблен?

это был сарказм. ппц конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: