Гость
Статьи
Муж гражданский все …

Муж гражданский все деньги тратит на еду. Может я не права?

Живу с мужем 6 лет. Раньше жили вдвоем, было иначе, тк деньгами распоряжалась я потому что и работала в основном я, а он на подхвате был всегда, помогал, как умел. Сейчас живем с его мамашеи (курит, выпивает, не пользуется дезодорантом, не хочет работать, 3 года живет нахлебницей). Муж сеичас работает на другом работе, получает около 3-4 т.р в неделю, покупает себе сигареты и ей, покупает домои продукты, только те, которые сам ест (мясо, колбаса и тд), мне может купить молока и сметанки, сок еще купил (но сам же его выпил). Его мама радостная до ***, тк готовит она и себе и ему (она всегда любила халяву и не хотела работать, поэтому ее бывшии муж бросил, ну из за алкоголя тоже). Мне очень обидно, что я сама себе все покупаю, (ну да, мне это не сложно, ем экономно, да и еда не стоит на первом месте у меня), а он покупает все для себя и матери. Даже в квартиру ничего толком не берет. Раньше, когда мои родители были живы, они нам очень много помогали и давали хорошие деньги, он естественно рад был и пользовался этими деньгами, а теперь выходит, что на меня ***, говорит ты же сама себя можешь содержать даже лучше чем я. Но меня больше гложет, что его нерадивая маманя пользуется всем, что наидет в холодильнике, но сама даже пол у нас в комнате не помоет в благодарность, пока мы на работе. Мне до слез обидно, что я раньше для него все делала, а ответочка вон какая. А что бы мы вместе за его счет ходили куда то (кина, кафе, велопрогулки и тд. ) об этом даже речи нет. Может просто жить своей жизнью, а он пусть свою алкашку дальше содержит?

Алекса
18 ответов
Последний — Перейти
Cherry
#1

Сами виноваты. Что в голове у баб, которые связываются с никчемными мужиками и надеются, что те вдруг станут принцами из сказки?

Гость
#2

Тебя никто не заставляет с ними жить.

Гость
#3

Опять про курящую свекровь?

Cherry
#4

конечно вам обидно, но действительно как вы могли согласиться жить вместе с алкашкой? Вам нужно отдельно жить чтобы ваш муж видя как живут нормальные люди стремился также. Живя в таких условиях вы и сами можете стать такой же

Гость
#5

Автор, вы 6 лет сожительствуете с *удаком, а теперь еще и с его мамашей! Вам некуда идти? Если можете себя содержать, зачем страдаете? Ждете какой-то "ответочки", ну неужели непонятно, что вами тупо пользуются.

Гость
#6

зачем вы с ним живете? дети есть у вас?

Бродская
#7

сами такого выбрали, вас к этой семье кандалами связали что ли?

Алекса
#8
Гость

зачем вы с ним живете? дети есть у вас?

Неее, нет детки.

Гость
#9
Алекса


Неее, нет детки.

***, опять разводка!!!!!

Гость
#10

"Ответочка вон какая"-а не разводка ли это часом???

#11

Зарплата у него не ахти, больше и не купишь, чем вы написали. А мама для него и мама, чтоб ей помогать и любить до пенсии и после пенсии. Мужики, которые матерей своих не любят, и жен своих тоже не любят. Совет один-вести общий бюджет, покупать продукты самой, маме выделять небольшую часть на сиги и выпивку, если надо больше-пусть идет работает (если еще не на пенсии), если на пенсии-пусть тратит пенсию

Гость
#12

У Вас нет мужа, только примак алкаш нищий с алкашкой мамашей. Вы дура.

Гость
#13

Вы серьезно насчет пола в вашей комнате?!

Алекса
#14
Гость

Вы серьезно насчет пола в вашей комнате?!

ну нет, это образно, тк у моем знакомои аналогичная ситуация, так ее мама полностью домохозяйка (готовит, стирает, убирает, а они с мужем ее обеспечивают)

Алекса
#15
Алекса

ну нет, это образно, тк у моем знакомои аналогичная ситуация, так ее мама полностью домохозяйка (готовит, стирает, убирает, а они с мужем ее обеспечивают)

Ведь здоровая женщина, которая категорически отказывается работать, это как то психически не здорово на мои взгляд. Порои она даже специально ходит на улицу и просит курить у прохожих. Это как то странно. Ну и средства гигиены она же тоже не покупает, дезодорантом не пользуется.

Гость
#16
Алекса

Ведь здоровая женщина, которая категорически отказывается работать, это как то психически не здорово на мои взгляд. Порои она даже специально ходит на улицу и просит курить у прохожих. Это как то странно. Ну и средства гигиены она же тоже не покупает, дезодорантом не пользуется.

И вы ожидаете, что она, даже образно, полы в вашей комнате будет мыть?? Я читала ваш пост, но когда до полов дошла, чуть со стула не свалилась.
Вообще вы у нее живете, так что вы должны ей помогать, а не она вам. Она жилье вам предоставила, и еще и полы должна у вас мыть?! Обалдеть претензия.
Ну и зачем вы там живете, непонятно. Мужик никакой, мама его пьет, что вас в это семейство-то понесло? Вам жить негде?

Иван
#17

А кому ты жирная и страшная нужна?
Хоть какой-то мужик приютил и трахает!

Гость192341
#18
Иван

А кому ты жирная и страшная нужна?
Хоть какой-то мужик приютил и трахает!

Сам ты жирный и стрёмный. ///////А авторша дура . Живёт с отосам и его мамО и ещё жалуется на весь интернет. Значит её всё устраивает , а иначе бы убежала роняя тапки из их семейки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: