Гость
Статьи
Может я не права по …

Может я не права по отношению к мужу?

Здравствуйте! С мужем живем уже 2 года вместе из них год женаты офицально и год жили в гражданском браке, пол года я не работаю, раньше работала секретарем больше 2 лет зарплата была маленькая 5 000 рублей, теперь муж часто меня начал попрекать то, что он работает,а я дома сижу, но не работала так как я лечилась, мне поставили язву быстро развевающиюся, у меня были да идо сих пор бывают сильные боли, приступы, нужно было лечиться, проходит обследования а на работе не любили как то отпускать да и кому нужен такой работник пришлось уйти и муж был совершенно не против, говорил что я тебя обеспечу ты не переживай!! Не давно на последнии деньги, захотелось ему купит новую сотку, а нам еще целый месяц жить надо было, ну я конечно дала добро, он был очень рад, но сотка оказалась китай и не очень мне понравилась, но мне то какое дело, главное чтобы ему нравилось, ну как то перебились месяц, потом ему этот телефон разонравился и он мне его отдал а себе опять решил купить телефон но тот намного дороже, я себе хотела другой телефон а он типа обойдешься и этим, а когда получает зарплату мне сразу говорит типа нетрать на всякую свою ***, типа косметика, трусы и лифчики, лучше я куплю себе пиво ((( а осенью, как то ходили по магазинам, у меня мои сапоги осении уже совсем были дранные, даже ноги промакали, я их клеила по 100 раз, а он мне говорит ты все равно дома сидишь зачем тебе нужны сапоги, я себе лучше куплю красовки, ну я конечно согласилась, ведь это его деньги, но очень стало обидно, ведь когда я зарабатывала, а он бывало и не работал, я на него тратила все, лижь бы ему нравилась вещь, а теперь даже курта зимнняя, на ней замок расходиться и он это занет и даже не скажет нечего и я молчу, бывает даже называет меня овцой,конченой, дурой, истеричкой, типа он работает а я дома ни *** не делаю, люблю его все равно, подскажите, что делать, может я не права???

Жена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы могли работать секретарем - безграмотность жуткая. а муженек - жмот.

Любящая кошек
#2

Блин, наверное, я жуткая эгоистка и НИЧЕГО не понимаю в любви, но у меня в голове не укладывается, как можно совмещать "называет меня овцой,конченой, дурой, истеричкой" и "люблю его все равно". Сколько раз ни читаю и слышу такие истории - не могу понять, как это возможно. А так - дело ваше.

Гость
#3

[яуоте=ъГостьъ]как вы могли работать секретарем - безграмотность жуткая. а муженек - жмот.[/яуоте

вот-вот!

Geek
#4

нет у него к вам уважения. вы ему в рот смотрите, он расслабился, делает что хочет. Вы ж никуда не денетесь.

бабка-сыкуха
#5

ниасилила

Гость
#6

Муж у вас дурак, а вы бесхарактерная.

Гость
#7

уйдите от него. к маме вернитесь. может он одумается. а если нет - то нафиг он вам не нужен такой!

Анастасия
#8

Надо денег - идите и заработайте. Не можете - соизмеряйте траты. Хоть бы уж ребенка родили, чтобы не зря сидеть, а то только ноете и клянчите.

Гость
#9
Анастасия

Надо денег - идите и заработайте. Не можете - соизмеряйте траты. Хоть бы уж ребенка родили, чтобы не зря сидеть, а то только ноете и клянчите.

какой забавный ответ: завести ребенка, чтобы от скуки не умереть!

Гость
#10

Муж ее от ребенка вообще сбесится, что теперь двое не его шее сидят. Что бы Вы делали, если бы жили одна, как бы себя обеспечивали? Вот так и живите.

Гость
#11
Жена

начал попрекать то, что он работает,а я дома сижу, но не работала так как я лечилась, мне поставили язву быстро развевающиюся, у меня были да идо сих пор бывают сильные боли, приступы, нужно было лечиться, проходит обследования а на работе не любили как то отпускать да и кому нужен такой работник пришлось уйти и муж был совершенно не против, говорил что я тебя обеспечу ты не переживай!! Не давно на последнии деньги, захотелось ему купит новую сотку, а нам еще целый месяц жить надо было, ну я конечно дала добро, он был очень рад, но сотка оказалась китай и не очень мне понравилась, но мне то какое дело, главное чтобы ему нравилось, ну как то перебились месяц, потом ему этот телефон разонравился и он мне его отдал а себе опять решил купить телефон но тот намного дороже, я себе хотела другой телефон а он типа обойдешься и этим, а когда получает зарплату мне сразу говорит типа нетрать на всякую свою ***, типа косметика, трусы и лифчики, лучше я куплю себе пиво ((( а осенью, как то ходили по магазинам, у меня мои сапоги осении уже совсем были дранные, даже ноги промакали, я их клеила по 100 раз, а он мне говорит ты все равно дома сидишь зачем тебе нужны сапоги, я себе лучше куплю красовки, ну я конечно согласилась, ведь это его деньги, но очень стало обидно, ведь когда я зарабатывала, а он бывало и не работал, я на него тратила все, лижь бы ему нравилась вещь, а теперь даже курта зимнняя, на ней замок расходиться и он это занет и даже не скажет нечего и я молчу, бывает даже называет меня овцой,конченой, дурой, истеричкой, типа он работает а я дома ни *** не делаю, люблю его все равно, подскажите, что делать, может я не права???

до этого времени я была уверена, что самые длинные абзацы были у Льва Толстого...

Я посрамлена...

Петунья
#12

Вы с мужем стОите друг друга.

Гость
#13

Это Пино наваял? Про "развевающиюся"язву - в его стиле)))Слишком как-то все знакомо - и ашипки, и проблемы

*_*
#14

Гони его, Автор, он тебя недостоин!

Жена
#15

до этого времени я была уверена, что самые длинные абзацы были у Льва Толстого...

Я посрамлена...

отдыхай!!!

Жена
#16
Анастасия

Надо денег - идите и заработайте. Не можете - соизмеряйте траты. Хоть бы уж ребенка родили, чтобы не зря сидеть, а то только ноете и клянчите.

Вот выйдешь замуж и завади ребенка только ради того что бы не было скучно!

Жена
#17
Петунья

Вы с мужем стОите друг друга.

Не суди по себе!!!

Жена
#18
Гость

как вы могли работать секретарем - безграмотность жуткая. а муженек - жмот.

Ну это вообще не твое дело как я могла работать секретарем,я здесь написала не для того, чтобы проверяли меня по русскому языку, если ты такой грамотный то молочик так держать!! )))

Жена
#19
Гость

[яуоте=ъГостьъ]как вы могли работать секретарем - безграмотность жуткая. а муженек - жмот.[/яуоте



вот-вот!

А ты не поддакивай, свое мнение вообще имеется? Или ты все свою жизнь поддакиваешь??

#20
Жена

Здравствуйте! С мужем живем уже 2 года вместе из них год женаты офицально и год жили в гражданском браке, пол года я не работаю, раньше работала секретарем больше 2 лет зарплата была маленькая 5 000 рублей, теперь муж часто меня начал попрекать то, что он работает,а я дома сижу, но не работала так как я лечилась, мне поставили язву быстро развевающиюся, у меня были да идо сих пор бывают сильные боли, приступы, нужно было лечиться, проходит обследования а на работе не любили как то отпускать да и кому нужен такой работник пришлось уйти и муж был совершенно не против, говорил что я тебя обеспечу ты не переживай!! Не давно на последнии деньги, захотелось ему купит новую сотку, а нам еще целый месяц жить надо было, ну я конечно дала добро, он был очень рад, но сотка оказалась китай и не очень мне понравилась, но мне то какое дело, главное чтобы ему нравилось, ну как то перебились месяц, потом ему этот телефон разонравился и он мне его отдал а себе опять решил купить телефон но тот намного дороже, я себе хотела другой телефон а он типа обойдешься и этим, а когда получает зарплату мне сразу говорит типа нетрать на всякую свою ***, типа косметика, трусы и лифчики, лучше я куплю себе пиво ((( а осенью, как то ходили по магазинам, у меня мои сапоги осении уже совсем были дранные, даже ноги промакали, я их клеила по 100 раз, а он мне говорит ты все равно дома сидишь зачем тебе нужны сапоги, я себе лучше куплю красовки, ну я конечно согласилась, ведь это его деньги, но очень стало обидно, ведь когда я зарабатывала, а он бывало и не работал, я на него тратила все, лижь бы ему нравилась вещь, а теперь даже курта зимнняя, на ней замок расходиться и он это занет и даже не скажет нечего и я молчу, бывает даже называет меня овцой,конченой, дурой, истеричкой, типа он работает а я дома ни *** не делаю, люблю его все равно, подскажите, что делать, может я не права???

ниасилил.. видимо, неправа..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: