Гость
Статьи
Может ли жена не …

Может ли жена не допустить отношений мужа с любовницей?

Может ли жена любыми способами не допустить отношений и встреч мужа с любовницей?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

может, но зачем? нагуляется и сам прийдет. и не волнуйтесь, мужики обычно не бегут разводиться когда спят с любовница

Гость
#2

Да пусть сосётъ,готовит ему борщи. Мне легче будет.

Гость
#4

Каким образом имеете в виду? Конкретно?

Гость
#5

Только тем, что привлекает мужа настолько, что он ее не променяет ни на кого. От измены такое не избавляет, но если только разово, и муж уладит все сам, не доводя до скандала.

Гость
#6

Жена при этом может и не догадываться об измене.

Гость
#7

Жена может думать, что муж ее не изменяет, но он давно уже на стороне.

Гость
#8

Жена может думать, что муж ее не изменяет, но он давно уже на стороне.

Гость
#9

Если узнает, конечно может, например манипуляция с разводом срабатывает в 99% случаев.

Гость
#10
Гость

Да пусть сосётъ,готовит ему борщи. Мне легче будет.

Еще пусть приходит полы и посуду моет. Отрабатывает секас так сказать =))

Гость
#11
Гость

Если узнает, конечно может, например манипуляция с разводом срабатывает в 99% случаев.

та да. Не все на это ведутся , так можно и реально развод заработать.

#12
Моё имя

может, но зачем? нагуляется и сам прийдет. и не волнуйтесь, мужики обычно не бегут разводиться когда спят с любовница

ключевая фраза что обычно .
трех просто поимеет а к четвертой уйдет . оно надо на вулкане сидеть ?

Гость
#12

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: