Гость
Статьи
Если гражданский муж …

Если гражданский муж ленив, и не зарабатывает деньги, и особо этого не хочет что делать?

Хочу разобраться как быть в дальнейшем, ибо мне уже 25 лет...

Мой парень/гражданский муж, живем вместе 3 года, не работает и не хочет работать.
Кушает еду, которую готовит его мама, купленную за ее последние деньги, за квартиру/коммун.услуги не платит (даже свою долю), на просьбы спросить у мамы сколько мы должны платить за квартиру в месяц, не может узнать уже пол года, и говорит, что у него нет стабильного дохода, хотя он зарабатывает с помощью моего мини-бизнеса достаточно, чтобы заплатить за квартиру и помочь своей маме.
Если у него появляются деньги в первую очередь тратит на апгрейд своего велосипеда (покупает колеса, детали всякие к нему), хотя ему 26 лет.
Еле заставила его поменять батарею в комнате, на современную алюминиевую ибо в комнате зимой 16 градусов. И то заплатила за нее сама.
Я зарабатываю, покупаю продукты полностью на себя, он спокойно может все съесть и даже не купит потом ничего.

Более опытные женщины подскажите как быть, мне 25 лет я хочу определиться оставаться мне с ним дальше или уходить, ибо к 30 годам я хочу завести ребенка, а делать ошибки тоже не хочется.
Мне проще тогда искать другого любимого человека, чем быть с такой обузой, неспособной материально содержать хотя бы самого себя, на большее я даже не претендую.

Буду благодарна за любой вразумительный совет.
Заранее спасибо!

Елена Петрова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не стыдно жить в квартире его мамы?

Гость
#2

Автор, по моему совершенно ясно, что он никогда не измениться. Просто пока у вас есть силы и время с ним нянчиться, а вот если появится ребенок, у вас ни сил, ни времени, ни денег на великовозрастного дитятю не останется. Да и чему такой отец сможет научить? Тупиковые отношения.

мимо проходила
#3

ноги в руки и беги от него.

он - лучше не станет.

уж лучше быть одной...

1
#4

Я с таким же мужчиной познакомилась, когда мне было 23, а ему 28. После моих попыток заставить его работать - я человек деятельный - расстались. Сейчас мне 36, ему - 40. В его жизни ничего не изменилось. По-прежнему живет за счет мамы пенсионерки, не имеет даже допотопного компа, лишний раз не проедет на автобусе, зато много философствует.

Вывод: пока молода, лучше искать человека по себе, а не гемор.

овен
#5

ищите другого любимого, это тряпка какая то, нах такого. любите себя,разве вы такого достойны?

Гость
#6

Ну если вы такая дура, что до сих пор с ним и задаете такие вопросы..вам трудно что-то посоветовать.

Ах да, со штампом в паспорте и появлением ребенка он не измениться.

#7

а зачем ему что-то в жизни менять, если ему итак хорошо? Накормят, пригреют, денег дадут?)

Гость
#8

автор УЖЕ 25 это звучит, конечно, грозно - почти пенсия)) Бояться вам надо , если вы останетесь жить с этим мужчниной, чудес не бывает, он не изменится и не мечтайте. Не станет мамы, будет вы его кормить - это ж ясно, как белый день.

Гость
#9

Вы же сами знаете ответ. Слать это м*дака далеко и надолго, а искать нормального.

БАБА
#10

Ну если при таком наборе качеств и образа жизни своего МЧ вы еще спрашиваете как быть, то лечиться надо вам!!! "Уже 25", а сама дура-дурой.

Гость
#11

Автор! Уходите от нахлебника и дармоеда однозначно. В 25 полно возможностей впрыгнуть в скорый поезд-люкс, а не тащиться в товарняке, сидя на куче мусора.

Рыболов
#12

П-ц кадр.. :)

Сорб
#13

Что-то в этой истории не так(пованивает маленьким лукавством).

Гость
#14

Мне 32. История один в один, разница только в том, что жили мы в МОЕЙ квартире и питались на МОИ деньги. Делать ничего по дому не хочет, даже мужские дела. Приглашалат мужей подруг повесить люстру или починить что-нибудь. Было стыдно ужасно и вопрос ЗАЧЕМ ОН МНЕ? назревал со страшной силой. Мы так прожили год, я сделала аборт от него, ибо детей он не хотел, да и прокормить не мог. Потом терпение лопнуло и я его выгнала. Какое-то время еще встречались, но потом и это потеряло всякий смысл, т.к. все повторялось то же самое только теперь по выходным. Последней каплей стало то, что мы пошли на свадьбу его брата, он там напился и стал приставать к другим девушкам. А ведь клянется в любви до сих пор! Не нужно на хрен это домашнее животное, даже секса с таким не хочется, все уважение пропало. Автор, думаю, вы созреете когда-нибудь и этот вопрос перестанет вас мучить.

Гость
#15

мда(((Знакомая ситуация. Сама не могу ее решить. Люблю и всё тут(((((

Замир
#16

?? автор - вы дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема