Гость
Статьи
В 55 можно замуж

В 55 можно замуж

История о том, как мама моей подруги и ее подруга нашли себе мужей в Англии, после неудачного замужества.
Женщины были в разводе долгое время и уже не надеялись найти приличного мужчину. Одна познакомилась на сайте знакомств с англичанином, военным пенсионером. Старичок чудной, но не пьет и позитивный, даже кушать любит готовить всем. И*тим ему уже особо не нужен, а хотел друга-женщину, чтобы не жить одному.
Вышла замуж.

Ее подруга в 60 лет нашла богатого англичанина тоже через Сайт знакомств, он тоже пенсионер )) Ездят по разным странам, относится к ней очень хорошо.

Обе переехали в Англию, перевезли детей. Дочка одной вышла там тоже замуж за богатого симпатичного англика.

Поэтому, женщины, не отчаивайтесь! Может ваша судьба вообще в другой стране? #отношения #брак

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Рано. Ждать до 60.

Гость
#4
Инна Вагина

Рано. Ждать до 60.

😂

Гость
#6
Гость

Ты про эскорт ? Да , там с возрастом цена падает

Он про молодых

Гость
#8
Гость

Странно слово алкашами заменили модераторы на звёздочки . Разве это ругательство😳😳 А как явно парафинят друг друга участники , так ноль внимания

У вас все рыло целлюлитное в супе этих алкашей.

Гость
#9

Жырно.

Гость
#10

Контуженный идиот в маразме выписал себе очередной трофей?

Гость
#11

Да, есть такие примеры, но большая редкость.

Гость
#13

Адрес сайта пожалста, из женской солидарности)) Английский знаю на С1

Гость
#14

Молодцы чего уж

Гость
#15
Гость

Адрес сайта пожалста, из женской солидарности)) Английский знаю на С1

Да это было лет пять назад ,не помню . Просто дочь этой женщины замуж вышла удачно недавно , вот и вспомнила . Наверное таких сайтов полно, главное смотреть на адекватность мужчины . Если ищет по возрасту, как он сам, то можно обратить внимание.

Гость
#16

Бабушка над гробиком дедушки, пилит наследство с родней, будит у вас ещё празднество только не страдайте х..ней

Гость
#17

Не было у бабы печали - купила баба порося.

Пидозра
#18
Гость

Он про постсовковых гавносамок-потреблядей-содержаное с дореволюционным стажем, мечтающих втюхать каким-нибудь Аленям свою протухшую тушку на пожизненное содержание..))

От тебя самого пахнет "***-самцом" неизвестной породы,в каждом комментарии всех обливаешь нечистотами своими " протухшими".

Гость
#19
Гость

Не было у бабы печали - купила баба порося.

Да не ,нормально , свалила с Украины той еб-учей

Гость
#21

Тут проблема в том, что , когда муж умирает, то у жены не будет ни родственников в стране, ни содержания, ни жилья, ни пенсии.
Придётся назад возвращаться.

Гость
#23

Мы с мужем англичанином поженились, когда нам было по 45. Приехала в Англию. Обратила внимание, как много незамужних англичанок в возрасте 40-55 лет, которые категорически не желают глубоких отношений и брака. Хотя в ЮК женщины востребованы в любом возрасте. Но зрелые дамочки желают лишь встреч и необременительных отношений, но не семьи. И как много вполне солидных и достойных мужчин, которые за ними ухаживают и готовы сожительствовать или жениться. Кто-то даже посетовал, что мужчине после 60 найти женщину нереально. Сомневаюсь. что это соответствует правде, потому что мой свекр в 73 сменил одну престарелую герлфренду на другую, которая старше его на 2 года...Однако подтверждаю, что вокруг очень много англичан, женатых на русскоязычных женщинах. И дамам этим хорошо за 40, а то и старше. А мужья их - не всегда стрикашки. Знаю только одну, у которой муж на 20 лет старше.

Гость
#24
Гость

Тут проблема в том, что , когда муж умирает, то у жены не будет ни родственников в стране, ни содержания, ни жилья, ни пенсии.
Придётся назад возвращаться.

Умер муж моей подруги. Жена по закону единолично наследует имущество мужа (дом, накопления) на сумму 250 тысяч. Если наследства больше, то всё, что сверх 250К будет поровну разделено между женой и другими наследниками (взрослыми детьми, родителями). Плюс она получит какую-то долю от пенсии мужа, если муж - пенсионер. Если пенсия немаленькая, то жене причитается немало....Подруге достался трехбедрумный дом, банковские счета мужа. Плюс ежемесячная пенсия от государства как вдове "солидного" пенсионера в 1000 фунтов.В браке прожила 17 лет. Сама не работала. Ей -60.
....Многое зависит от того, чем владеет муж. Если у него ни кола, ни двора, сидит на социале, получает гроши, то наследсва будет мало. Хотя если у жены имеется гражданство ЮК, то и без наследства она может расчитывать на бенефиты, то есть социальную помощь если не может работать.. С голоду точно не умрёт. Также ей государство предоставит или муниципальное жильё, или ежемесячные средства на поднаем жилья. Без крыши над головой тоже не останется. Бомжевать и питаться с помоек ей не грозит.

Гость
#25

Если у мужа имущества и средств 250 тыс и меньше, то его вдове достанется абсолютно всё. Другие совершеннолетние наследники первой линии в пролёте.(о несовершеннолетних я просто не в курсе). Оговорюсь: - это в том случае если нет завещания.

Катя
#27

А чём там лучше русскому человеку? Другое же все, а тетка в возрасте, привыкать надо. Если она голодала тут, то может и ничего, но вряд ли голодающая женщина могла туда попасть.

Леди
#28

Автор, а что в 55 женщина не человек? Если женщина достойная , выйдет замуж в любом возрасте, и в 55 . Но если ей это нужно.

Гость
#29

Да в любом возрасте можно замуж, и в 50, и в 60, за англичанина, американца, израильтянина, русского. Вот только ничего хорошего там нет, в этом замуже для женщины, поэтому в 50 лет да еще и после неудачного брака очень мало дам, кому нужен повторный брак/сожительство.

Гость
#30

Смотрела видео про эмиграцию,даже молодым там тяжело,девушка блогер рассказывала, не смогла жить в Канаде,хотя все шло гладко,была работа хорошая,квартире,и язык знала,но говорит не смогла там жить,все другое,люди другие,чужой менталитет,и почему то много там сумасшедших,на каждом шагу,в России нет такого.Очень тяжело приспособиться.А уж если человек в возрасте,думаю вообще нереально,чужая страна,чужой язык,какой комфорт и счастье могут быть..И в России можно выйти замуж за пенсионера,есть такие же счастливые истории..У меня вот тетя на 6 десятке вышла замуж за вдовца,хорошо жили,дружно.

Гость как в горле кость
#31

"В гостях у сказки"

Сама просила
#32

Дорогуша ты моя! В 55 по любви можно, но сложно - климакс, сухое влагалище, сопутствующие женской старости заболевания - гипертония, диабет, ишемическая болезнь сердца, холецистит и прочие напасти. Ну кому вот нужна невеста с таким букетом проблем? Если ей 60 и она хахаля забугорного нашла, то она никогда в этой жизни не работала! А в 60 наши любимые уже развалины после работы в российском капитализме. Ты попробуй на химзаводе аппаратчицей с устаревшими очистными до 45 лет выживи без профзаболеваний.

Гость
#33
Гость

Тут проблема в том, что , когда муж умирает, то у жены не будет ни родственников в стране, ни содержания, ни жилья, ни пенсии.
Придётся назад возвращаться.

Будет у нее часть пенсии мужа по закону )) И свою она оформит , так как уже работает там)

Гость
#34
Леди

Автор, а что в 55 женщина не человек? Если женщина достойная , выйдет замуж в любом возрасте, и в 55 . Но если ей это нужно.

Я писала для тех, кому рашн мужики внушили , что после 30 нет шансов нормально выйти замуж

Гость
#35

Ну знаю пример, когда женщина в 54 вышла замуж за немца и счастлива. А сын у неё женат на финке.

Гость
#36
Сама просила

Дорогуша ты моя! В 55 по любви можно, но сложно - климакс, сухое влагалище, сопутствующие женской старости заболевания - гипертония, диабет, ишемическая болезнь сердца, холецистит и прочие напасти. Ну кому вот нужна невеста с таким букетом проблем? Если ей 60 и она хахаля забугорного нашла, то она никогда в этой жизни не работала! А в 60 наши любимые уже развалины после работы в российском капитализме. Ты попробуй на химзаводе аппаратчицей с устаревшими очистными до 45 лет выживи без профзаболеваний.

Ну так и жениху уже секс не нужен. Всё по платонической любви

Гость
#39
Гость

Смотрела видео про эмиграцию,даже молодым там тяжело,девушка блогер рассказывала, не смогла жить в Канаде,хотя все шло гладко,была работа хорошая,квартире,и язык знала,но говорит не смогла там жить,все другое,люди другие,чужой менталитет,и почему то много там сумасшедших,на каждом шагу,в России нет такого.Очень тяжело приспособиться.А уж если человек в возрасте,думаю вообще нереально,чужая страна,чужой язык,какой комфорт и счастье могут быть..И в России можно выйти замуж за пенсионера,есть такие же счастливые истории..У меня вот тетя на 6 десятке вышла замуж за вдовца,хорошо жили,дружно.

Ну тут уж каждому свое , эти хорошо освоились и у них в Украине была депрессия , а там хорошо и классно . Язык выучили

Гость
#41
Гость

Я писала для тех, кому рашн мужики внушили , что после 30 нет шансов нормально выйти замуж

Это внушает какой-то определенный сорт мужчин,может женоненавистники,или обиженные/невостребованные женщинами,им бы что-нибудь гадкое написать чтоб унизить,выльют яд и наверное на душе становится радостно.Но все равно нормальных и адекватных мужчин больше..А кто ищет,тот находит,в любом возрасте .

Гость
#42

Сказочница.

Гость
#43

Помечтай падла,и успокойся,мастурбировать будешь в рашке..

Гость
#44
Гость

Тут проблема в том, что , когда муж умирает, то у жены не будет ни родственников в стране, ни содержания, ни жилья, ни пенсии.
Придётся назад возвращаться.

Ну зачем же так траурно сразу? Если уж чел нашел в себе силы оформить с дамой официальный брак и ВНЖ, то наверное ему хватит ума вписать ее в завещание. Это у нас жена эквивалент самооплачиваемой прислуги, а в Англии жена- это жена, а не мебель, которую можно по желанию за дверь выставить.

Гость
#45
Гость

Я писала для тех, кому рашн мужики внушили , что после 30 нет шансов нормально выйти замуж

Автор, замужество в 55 - это довольно редкое явление во всех странах. Нюанс в том, что иностранцы в среднем живут дольше рашн мужиков и пенсии у них, как наша средняя зарплата. Поэтому вариантов выйти замуж за иностранца у рашн лэдис явно больше, чем застаричков из своего города...се ля ви.

Фигаро
#46

Замуж и жениться можно в любом возрасте! Если быть нормальным человеком, не развалиной, не крокодилом(дилой), иметь место где жить вдвоём и иметь денежки, удовлетворяющие обоих.
Только вот я (русский) ни за что бы не женился на нерусской, пусть хоть и миллиардерша была и раскрасавица и самая добрейшая и любящая. Подобное к подобному! ИМХО!

Фигаро
#47
Гость

Да не ,нормально , свалила с Украины той еб-учей

А с Усраины можно валить хоть на Марс, хоть на Тау Кита, лишь бы подальше от придурочных и залежных под пиндосов нациков!

Фигаро
#48
Гость

Тут проблема в том, что , когда муж умирает, то у жены не будет ни родственников в стране, ни содержания, ни жилья, ни пенсии.
Придётся назад возвращаться.

А родственники умершего басурмана отожмут от российской вдовы всё что можно и что нельзя! Они же первого сорта (козырные) в своей стране, а она третьесортная понаехавшая, да ещё с вражеской им России.😁

Фигаро
#49
Гость

Ну тут уж каждому свое , эти хорошо освоились и у них в Украине была депрессия , а там хорошо и классно . Язык выучили

Попробуй выучи иностранный язык в 50-60 лет, когда уже с памятью фигово и когда женщина в домохозяйках сидит у иностранного мужа. Он на работе допоздна, она одна в доме, друзей там естественно нет, все заняты на работе и не принято как в России общаться соседям, знакомым. Там даже свои русские особняком между собой держатся. Менталитет другой. У нас и в России сейчас такое же становится, человек человеку - волк.