Гость
Статьи
По сравнению со мной …

По сравнению со мной мой муж лентяй?

Я безмерно люблю своего мужа, но меня стал напрягать этот момент. Я крайне амбициозный, целеустремленный человек. Твердо знаю, что мне надо, у меня расписаны цели на день, неделю, месяц, год. Каждый день я встаю в 8 утра и до 0:00 (до момента отбоя) у меня все расписано. Делаю то, что надо мне! Приоритетные для меня дела. Успеваю все, во всех сферах жизни. Никогда не бездельничаю, отдыхаю сменой видов деятельности, делаю несколько дел одновременно.
А мой муж занимается только работой и хобби. Все. И книги читает. А так...у него нет никаких целей, только банальные - типа машину поменять, дом построить. Он может себя позволить бесполезное общение с друзьями, сидеть чай пить час, валяться на диване.
Для меня это очень странно. Я не понимаю, как можно так жить. Настолько не ценить свою жизнь и свое время. Не стремиться сделать ничего выдающегося...
А он меня не понимает и подшучивает. Ему не нравится, что я не общаюсь со свекровью и его друзьями, потому что мне жалко тратить время на бесполезное общение с ними.
Тему написала скорее выговориться. Надоело в себе держать. Но интересно почитать: у кого такие же различия с мужем? Как живете и находите компромиссы? Вас это психологически не напрягает?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, ну да, и знаете этот форум и сидите на нем. Не смешите нас, автор!)))

Гость
#2
Серебряная книга

Ну да, ну да, и знаете этот форум и сидите на нем. Не смешите нас, автор!)))

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

Гость
#3
Серебряная книга

Ну да, ну да, и знаете этот форум и сидите на нем. Не смешите нас, автор!)))

только хотела это же написать)бессмысленное общение с друзьями не входит в график, а на форум время нашлось)))))

Гость
#4

Вы его любите? Тогда отстаньте от него и принимайте таким, какой есть. Он же не козлит и никак вас не ущемляет. Не можете отстать? Тогда вы рано, или поздно разведетесь, проще не тянуть. Только он вас со временем все больше и больше подбешивать будет. А на форум в у вас тоже время расписано?) И сколько в день?

#5
Гость

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

Ну и что. Я предложение о сотрудничестве на английском пишу; одновременно планирую написать отзыв об очередной прочитанной книге; ну и т.д. еще. Но это не умаляет всего того, что я работаю в расслабленной форме сегодня. Это не та продуктивность, когда я забыла обо всем и сосредоточилась. Уж мне-то не рассказывайте сказки, автор.)

Гость
#6
Гость

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

***))))) "Делаю растяжку на шпагат и слушая лекцию"))) Просто ржу))

Гость
#7
Гость

только хотела это же написать)бессмысленное общение с друзьями не входит в график, а на форум время нашлось)))))

Параллельно с 4 делами могу позволить и на форуме написать, ничего плохого в этом не вижу.
Со свекровью я не могу общаться и делать 2-4 дела в этот момент. Она считает это проявлением неуважения к ее персоне)

#8
Гость

Вы его любите? Тогда отстаньте от него и принимайте таким, какой есть. Он же не козлит и никак вас не ущемляет. Не можете отстать? Тогда вы рано, или поздно разведетесь, проще не тянуть. Только он вас со временем все больше и больше подбешивать будет. А на форум в у вас тоже время расписано?) И сколько в день?

Да она такая же как и ее муж. Более того, я уверена, что он не сидит на форуме, пока читает книгу.😄😄😄

Гость
#9

Ну расскажыте же нам поскорее о Ваших а хуительно амбицыозных целях!!! Сегодня очень хочецо ощутить собственную малозначительность и никч0мность, например.

Гость
#10

Я примерно такая же, как вы, автор.
У меня одновременно делается много дел НО!! вы - это вы, а муж - это муж. Не надо свою жизнь и принципы применять к другим.

Гость
#11
Гость

***))))) "Делаю растяжку на шпагат и слушая лекцию"))) Просто ржу))

А что смешного?

Гость
#12
Гость

Ну расскажыте же нам поскорее о Ваших а хуительно амбицыозных целях!!! Сегодня очень хочецо ощутить собственную малозначительность и никч0мность, например.

Тема не о моих достижениях. Вопросы в конце стартового топика. На них и отвечайте

#13
Гость

Тема не о моих достижениях. Вопросы в конце стартового топика. На них и отвечайте

Если бы вы были продуктивной, вы бы изначально сформулировали запрос без потери времени на левые ответы, автор. Вы сильно себя переоцениваете.) Я уж не говорю о том, что одновременно внимательно слушать, читать и писать невозможно!😄😄😄

Вопрос
#14
Серебряная книга

Если бы вы были продуктивной, вы бы изначально сформулировали запрос без потери времени на левые ответы, автор. Вы сильно себя переоцениваете.) Я уж не говорю о том, что одновременно внимательно слушать, читать и писать невозможно!😄😄😄

И растяжку еще делать! )))

#15
Вопрос

И растяжку еще делать! )))

Ну!)))))

Гость
#16
Гость

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

ого! ты прям как Юлий Цезарь несколько дел одновременно делаешь. У меня жена тоже несколько дел сразу может делать:
1.жрать
2.пердеть
3.рыгать
4.Смотреть Тв

Просто Елена
#17

Если это не звездеж, в таком ритме можно быстро выгореть.
Или у Вас энергия бьёт ключём.
А там нормальному человеку нужно и общаться, и на диване с книжкой валяться не в ущерб делам .
А по жизни у меня с ГМ все наоборот : он всегда в делах, а мне пауза необходима
А подруга одна до обеда спит, пока я ее в МФЦ записываю .
Раньше она этим бесила, сейчас я немного привыкла .

Гость
#18
Гость

А что смешного?

Во первых выставлять свои хобби как важные дела, ну ок, рыбу впишем в дела. Во вторых я представляю, как вы сидя в растяжке с масками на голове и лице одновременно краем уха слушаете ютуб и печатаете.)

Гость
#19
Гость

Я примерно такая же, как вы, автор.
У меня одновременно делается много дел НО!! вы - это вы, а муж - это муж. Не надо свою жизнь и принципы применять к другим.

Вы тоже одновременно можете стоять в какой то асане с масками, одновременно усваивая все в полной мере (!) печатать и слушать? Возможно еще и разговаривать?

Гость
#20
Гость

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

Ну да, Наполеон отдыхает по сравнению с вами. Зачем вам вообще мужчина, вы все и сами успеваете и вам с собой интересно, не вижу проблемы.

Гость
#21
Гость

Во первых выставлять свои хобби как важные дела, ну ок, рыбу впишем в дела. Во вторых я представляю, как вы сидя в растяжке с масками на голове и лице одновременно краем уха слушаете ютуб и печатаете.)

Я профессиональный танцор и хореограф. Растяжка для меня очень важное дело, которое я выполняю на ежедневной основе. Это необходимость. Как и уход за собой. На меня смотрят люди, нужно соответствовать.

Гость
#22

Ну во первых, ты ооочень скучная и глупая. Ни к чему хорошему тебя твои занятия не привели, мозгов-то не появилось! Так примитивно как ты, может рассуждать только пятилетний ребенок: я такая, значит я молодец, а муж другой, значит он отстой. Вот твоя логика. Вот и вся суть поста. Жажда бесполезной деятельности и нулевые результаты.

#23

Бросай его, онтебянедостоин

Гость
#24
Гость

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

Бгг, тоже мне, блин, эффективность! Как можно так унижаться и заполнять своё время банальщиной. Это не темперамент, Розочка, это - суета. Ты ∆ура просто, набитая. Нельзя всем тыкать в нос своими масками, ютубом и рыбой, ты кем себя возомнила, uдuотка? Ты считаешь себя лучше других, потому что ты всю эту ×уйню лепишь на себя одновременно???
Во вторых, uдuотка, которая считает своего мужа скучным и неправильным - сама опущенная ∆ура, ведь она выбрала мужа свободно, благодаря своему опыту и мозгам, а значит обвиняя мужа в чем либо, может предъявить за это только самой себе. Твой выбор, мягко говоря, тебя характеризует, милочка, а не твою соседку.

Гость
#25
Гость

Тема не о моих достижениях. Вопросы в конце стартового топика. На них и отвечайте

Не о достижениях, которых нэт, а об амбицыях))) вот приземленный мух хочет хату и машыну и для этого работает. В связи с чем и вопрос на который Вы ответить не смогете)))

Гость
#26
Гость

Я профессиональный танцор и хореограф. Растяжка для меня очень важное дело, которое я выполняю на ежедневной основе. Это необходимость. Как и уход за собой. На меня смотрят люди, нужно соответствовать.

Ни слова больше!!!

Гость
#27

По сравнению с вами, ваш муж выглядит более адекватным человеком. Потому что не пытается навязать свою картину мира другому человеку.

Гость
#28
Гость

По сравнению с вами, ваш муж выглядит более адекватным человеком. Потому что не пытается навязать свою картину мира другому человеку.

Как это не пытается? Он постоянно надо мной подшучивает, обижается, что я не хожу с ним на встречи с друзьями. Иногда ругаемся из-за этого.

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Пока я пишу комментарий, одновременно:
1. Слушаю лекцию на ютубе
2. В духовке у меня готовится рыба с овощами
3. На голове и лице маски
4. Делаю растяжку на шпагат

Так что время я зря не трачу.

А когда ахаетесь растяжку делаете параллельно? Да, перчаточки-то...перчаточки хэбэшные на руки надеваете, ну когда кремчик на руки перчаточки лучше согревающие. Что бы продуктивнее время трaxa использовать.
П*и*eц, конечно, так жить, даже если разводка, есть такие больные.

Гость
#30
Гость

Как это не пытается? Он постоянно надо мной подшучивает, обижается, что я не хожу с ним на встречи с друзьями. Иногда ругаемся из-за этого.

А вы пробовали с ним обсудить эту тему и прийти к решению? У вас разные представления о досуге, по сути в этом нет ничего этакого. Это не хорошо и не плохо. Это не значит, что он ленивый. Это вы так подумали, пытаясь сравнивать несравнимое.

Гость
#31
гендерное преступление🍎

А когда ахаетесь растяжку делаете параллельно? Да, перчаточки-то...перчаточки хэбэшные на руки надеваете, ну когда кремчик на руки перчаточки лучше согревающие. Что бы продуктивнее время трaxa использовать.
П*и*eц, конечно, так жить, даже если разводка, есть такие больные.

Слушайте, хватит доходить до крайностей. У меня есть одно правило - когда я общаюсь с мужем за завтраком или ужиной, гуляю с ним, занимаюсь любовью - я посвчщаю время только ему. На мужа мне времени не жалко. Я его очень люблю и ценю его присутствие в моей жизни

Гость
#32

Какие у вас цели в жизни если говорите что у вашего мужа нет целей?

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Слушайте, хватит доходить до крайностей. У меня есть одно правило - когда я общаюсь с мужем за завтраком или ужиной, гуляю с ним, занимаюсь любовью - я посвчщаю время только ему. На мужа мне времени не жалко. Я его очень люблю и ценю его присутствие в моей жизни

Так крайности как раз у Вас. Устроили себе казарму на дому. То что Вы не можете расслабиться это исключительно проблемы Вашей психики. Муж тут вообще не причем. И правильно Вам сказали, Вы из тех...танцовщица, говорите, так к пилону на котором крутитесь надобно динамо-машину подключить - будете ещё электричество вырабатывать, чего зря энергию тратить на вращения. Вот на таком уровне Вы экономите время и составляете планы, толчение воды в ступе, по-простому говоря.

Гость
#34
Гость

А вы пробовали с ним обсудить эту тему и прийти к решению? У вас разные представления о досуге, по сути в этом нет ничего этакого. Это не хорошо и не плохо. Это не значит, что он ленивый. Это вы так подумали, пытаясь сравнивать несравнимое.

Конечно. После этого сделала вывод, что лучше просто молчать. К единому мнению мы не придем, муж у меня очень категоричный, к тому же обидчивый. Он все воспринимает как упрек, хотя я ничего такого ввиду не имела.
Лучшее решение, которое я придумала. Никогда мужа не обделять своим вниманием, по минимуму работать в отпуске. Тогда он чувствует, что важен для меня. Но поездки к его маме и сборы с его друзьями, которые всегда напиваются до невменяемого состояния и потом в 4 утра мы им такси вызываем...ну уж извините. Меня тут расскритиковали за то, что я на форуме пишу))) уж полезнее здесь пообщаться на волнующую тему, чем с его друзьями о том, кто имеет любовницу, кто от жены ушел, у кого ребенок родился. Или с его маман о том, как она своего сына воспитывала и что я буду плохой матерью, потому что безрукая, даже холодец не могу приготовить и банку огурцов закатать.
Муж согласен кстати с моим мнением отчасти. Но маму он любит, а друзья ему дороги, потому что общие воспоминания, ностальгия по молодости, он с ними видится и вспоминает школу, студенчество. Ему как-то пофиг даже на предмет их беседы, именно ощущение ловит.

Гость
#35
Гость

Какие у вас цели в жизни если говорите что у вашего мужа нет целей?

Много. Главная цель - создать собственное танцевальное направление и его популяризировать. Быть лучшей в своем деле. Переехать в Германию и получить гражданство. Открыть свою танцевальную студию в Берлине. Там же продвигать себя как артиста, сниматься в клипах, на телевидении.
Еще у меня есть клевая идея для музыкального-танцевального проекта! Если можно это так назвать)) такого вообще в мире даже не было. Это я реализую когда буду жить в Германии.)

Гость
#36
Гость

Конечно. После этого сделала вывод, что лучше просто молчать. К единому мнению мы не придем, муж у меня очень категоричный, к тому же обидчивый. Он все воспринимает как упрек, хотя я ничего такого ввиду не имела.
Лучшее решение, которое я придумала. Никогда мужа не обделять своим вниманием, по минимуму работать в отпуске. Тогда он чувствует, что важен для меня. Но поездки к его маме и сборы с его друзьями, которые всегда напиваются до невменяемого состояния и потом в 4 утра мы им такси вызываем...ну уж извините. Меня тут расскритиковали за то, что я на форуме пишу))) уж полезнее здесь пообщаться на волнующую тему, чем с его друзьями о том, кто имеет любовницу, кто от жены ушел, у кого ребенок родился. Или с его маман о том, как она своего сына воспитывала и что я буду плохой матерью, потому что безрукая, даже холодец не могу приготовить и банку огурцов закатать.
Муж согласен кстати с моим мнением отчасти. Но маму он любит, а друзья ему дороги, потому что общие воспоминания, ностальгия по молодости, он с ними видится и вспоминает школу, студенчество. Ему как-то пофиг даже на предмет их беседы, именно ощущение ловит.

Просто молчать - это не лучшее решение. Нерешённая проблема может иметь эффект бомбы замедленного действия. В принципе, стало понятнее, как дела обстоят. И что вам жалко времени на людей, общение с которыми лично для вас не лучшая трата досуга. А для него - привычка и некое удовольствие. Либо идти на компромиссы иногда - общаться с его друзьями немного, чтобы он не "обижался". Либо договориться, что вы вместе, но каждый проводит досуг как ему нравится. Или к психологу сходить и поработать над этим, вместе.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Так крайности как раз у Вас. Устроили себе казарму на дому. То что Вы не можете расслабиться это исключительно проблемы Вашей психики. Муж тут вообще не причем. И правильно Вам сказали, Вы из тех...танцовщица, говорите, так к пилону на котором крутитесь надобно динамо-машину подключить - будете ещё электричество вырабатывать, чего зря энергию тратить на вращения. Вот на таком уровне Вы экономите время и составляете планы, толчение воды в ступе, по-простому говоря.

Какой узкий кругозор у вас. Кроме pole dance больше не знаете ни одного танцевального направления. А их сотни. Я в шоке просто...честно говоря

Гость
#38
Гость

Много. Главная цель - создать собственное танцевальное направление и его популяризировать. Быть лучшей в своем деле. Переехать в Германию и получить гражданство. Открыть свою танцевальную студию в Берлине. Там же продвигать себя как артиста, сниматься в клипах, на телевидении.
Еще у меня есть клевая идея для музыкального-танцевального проекта! Если можно это так назвать)) такого вообще в мире даже не было. Это я реализую когда буду жить в Германии.)

А это приносит доход? Я имею ввиду танцы? Или это все на уровне хобби?

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Какой узкий кругозор у вас. Кроме pole dance больше не знаете ни одного танцевального направления. А их сотни. Я в шоке просто...честно говоря

Зато Вы не в шоке, от своего узкого кругозора, раз классику не знаете.
А вообще, разводки редко удаются, если писать на таких серьёзных щах

#40

Различия незначительны. Бесить вас это будет всегда, немного выговаривайтесь подружкам(пожалуйста, найдите на это время) и будет полегче переваривать. Насчет компромиссов - я хочу заниматься тем, чем занимаюсь и не хочу, чтобы кто-то в это лез и менял. Точно так же вы и ваш муж, если любите, как вы и указываете, то не трогайте его лишний раз и сходите уже с его друзьями, ему будет приятно и любви станет еще больше. Вы же любите, иногда приходится делать поблажки своим близким. Послушайте психологию отношений на ютубе пока готовите еду, там может не совсем интересно, но иногда элементарные вещи следует снова прослушать.
Меня раньше напрягало, что я с утра до вечера уделаю время учебе, после домой прихожу и еще готовка, уборка и т.п. Мой любимый сидит и играет в компьютер или обзоры на машины смотрит)) Хотя он тоже с работы..правда ушел позже меня и пришел раньше. Но он тоже имеет право заниматься тем, чем хочет. Хотя я бы хотела, чтобы он книги читал, во дворе на турнике подтягивался и в свободное время доп.подработкой занимался. Я решаю этот вопрос так: прошу делать что-то одно из своего списка, остальное откидываю, нагружать партнера нельзя. Точно также он поступает со мной, я чувствую. Вот так живем, конфликты избегаем таким способом.

Гость
#41
Гость

А это приносит доход? Я имею ввиду танцы? Или это все на уровне хобби?

Приносит конечно)
Короновирус к сожалению внес свои коррективы, это большой удар для нас. С момента запрета массовых сборов не выступала вообще. (( а до этого 2-3 вечера в неделю минимум танцевала на разных мероприятиях.
В клипах снималась, но это редко. Я занимаюсь не распространенным направлением, многие даже не знают о его существовании.
На самоизоляции стала преподавать онлайн, по скайпу. В рамках консультации или уроков. До этого тоже преподавала, офлайн.

#42

Вы по тесту Воликова его личность анализировали? Вам просто нужно понять,что не все люди как вы. Если вам что о-то нравится не значит что это должно нравится всем на свете и вашему мужу в том числе, каждый живет так как ему комфортно, оставьте мужа в покое и занимайтесь своими делами)

Гость
#43
Эврика

Различия незначительны. Бесить вас это будет всегда, немного выговаривайтесь подружкам(пожалуйста, найдите на это время) и будет полегче переваривать. Насчет компромиссов - я хочу заниматься тем, чем занимаюсь и не хочу, чтобы кто-то в это лез и менял. Точно так же вы и ваш муж, если любите, как вы и указываете, то не трогайте его лишний раз и сходите уже с его друзьями, ему будет приятно и любви станет еще больше. Вы же любите, иногда приходится делать поблажки своим близким. Послушайте психологию отношений на ютубе пока готовите еду, там может не совсем интересно, но иногда элементарные вещи следует снова прослушать.
Меня раньше напрягало, что я с утра до вечера уделаю время учебе, после домой прихожу и еще готовка, уборка и т.п. Мой любимый сидит и играет в компьютер или обзоры на машины смотрит)) Хотя он тоже с работы..правда ушел позже меня и пришел раньше. Но он тоже имеет право заниматься тем, чем хочет. Хотя я бы хотела, чтобы он книги читал, во дворе на турнике подтягивался и в свободное время доп.подработкой занимался. Я решаю этот вопрос так: прошу делать что-то одно из своего списка, остальное откидываю, нагружать партнера нельзя. Точно также он поступает со мной, я чувствую. Вот так живем, конфликты избегаем таким способом.

Вот наконец-то конструктивный комментарий) да, вы правы.
Может стоит раз в месяц делать такие вылазки...в качестве компромисса. Конечно, это тяжело психологически, но мужу было бы приятно.
Возможно...у него со временем отпадет желание с этими друзьями общаться...поймет, что теперь они разные люди.

Гость
#44
Гость

Приносит конечно)
Короновирус к сожалению внес свои коррективы, это большой удар для нас. С момента запрета массовых сборов не выступала вообще. (( а до этого 2-3 вечера в неделю минимум танцевала на разных мероприятиях.
В клипах снималась, но это редко. Я занимаюсь не распространенным направлением, многие даже не знают о его существовании.
На самоизоляции стала преподавать онлайн, по скайпу. В рамках консультации или уроков. До этого тоже преподавала, офлайн.

Понятно. А вы работаете еще? Или танцы вам приносят основной заработок?

Гость
#45
Sunnyany

Вы по тесту Воликова его личность анализировали? Вам просто нужно понять,что не все люди как вы. Если вам что о-то нравится не значит что это должно нравится всем на свете и вашему мужу в том числе, каждый живет так как ему комфортно, оставьте мужа в покое и занимайтесь своими делами)

Нет) услышала о тесте Воликова давно, мне стало интересно и я попробовала сама его пройти. Это было несколько лет назад, так что подробностей не помню, помню только то, что я удивилась результатам. Никакого сходства со мной вообще не прослеживалось. Так что сделала вывод о бесполезности теста Воликова)

Гость
#46
Гость

Понятно. А вы работаете еще? Или танцы вам приносят основной заработок?

Это мой основной вид деятельности с полной занятостью и он приносит хороший доход.

Гость
#47
Гость

Вот наконец-то конструктивный комментарий) да, вы правы.
Может стоит раз в месяц делать такие вылазки...в качестве компромисса. Конечно, это тяжело психологически, но мужу было бы приятно.
Возможно...у него со временем отпадет желание с этими друзьями общаться...поймет, что теперь они разные люди.

Зачем его от друзей отделять? Мужчине нужны друзья, семья и реализация на работе. Это и есть счастье для мужчин

#48
Гость

Вот наконец-то конструктивный комментарий) да, вы правы.
Может стоит раз в месяц делать такие вылазки...в качестве компромисса. Конечно, это тяжело психологически, но мужу было бы приятно.
Возможно...у него со временем отпадет желание с этими друзьями общаться...поймет, что теперь они разные люди.

Вот это уже более грамотный и взрослый подход. Почему так критично относитесь к его друзьям? Конфликты были? Или они обезьяны неразвитые, заражающие всех вокруг себя своим низким интеллектуальным развитием?) Или вы необщительный человек? Честно, как считаете?

Гость
#49

Терпеть не могу людишек, которые носятся как в ж@пу раненые, создавая вид активной деятельности. На выходе же ноль без палочки. Вот авторка утверждает, что трудяга и все расписано, а сама тупо убивает время на форуме. Надеюсь ее муж прозреет, разведется с ней и найдет нормальную женщину, которая его не будет трепать и пилить, а даст спокойно после работу книжку почитать

Гость
#50
Гость

Терпеть не могу людишек, которые носятся как в ж@пу раненые, создавая вид активной деятельности. На выходе же ноль без палочки. Вот авторка утверждает, что трудяга и все расписано, а сама тупо убивает время на форуме. Надеюсь ее муж прозреет, разведется с ней и найдет нормальную женщину, которая его не будет трепать и пилить, а даст спокойно после работу книжку почитать

Или просто ДАСТ спокой после работы ))