Гость
Статьи
Муж лентяй

Муж лентяй

Здравствуйте, в браке полтора года, изначально было более менее, или просто не так заметно. Сейчас это полный кошмар,муж нечего не хочет делать по дому из мужских обязанностей или не умеет, сама не могу понять, на все плевать, только кушает и телефон, за собой не может убрать, даже не знает елиментарные вещи, как убрать крошки за собой или,извиняюсь, смыть за собой в туалете. Сейчас мы работаем вместе, все люди жалуются что не работает, я это и сама вижу, но он утверждает что все конченные а он работает. Привык что мой родители дают все,вплоть до того что квартира их,где он нечего не хочет делать, а его мать добавила что там он не должен платить отопление зимой, ведь есть хозяин который должен это делать. Вообщем я уже вижу что ему на все плевать, ну думает наверное, поорет и поорёт,ранее хоть говорил что исправиться сейчас все.Вот думаю, развод, или со временем всё таки что-то поменяется? #муж #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор,
Посмотрите на динамику во времени: как она менялась и куда стремится?
Чтобы что-то изменить в паре, нужен диалог. 😣

Анна

Гость
#1

Он тебя не любит. Присосался на халяву. Выкинь и забудь.

Гость
#2

Лентяй, нищеброд, неудачник. Что там может изменится? Только в худшую сторону. Кредиты наберет и забухает.

Гость
#3

Если во всех областях мужик *** и дома и на работе, то таким он и останеться. Вот если его выгнать из дома и с работы, походит помучаеться тогда ещё может, чуть улучшиться, а уговорами нет. Только резкое изменение жизни.

Гость
#4

Ты с помойки только вылезла что ли?
НУ КАК МОЖНО СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЬ, СКАЖИИИИИ
***🥲

Гость
#6
Гость

Ты с помойки только вылезла что ли?
НУ КАК МОЖНО СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЬ, СКАЖИИИИИ
***🥲

Ну так не читали соседнюю ветку, муж бьёт, я его обеспечиваю, но меня это устраивает, любовь все преодолеет.

Гость
#7
Гость

Лентяй, нищеброд, неудачник. Что там может изменится? Только в худшую сторону. Кредиты наберет и забухает.

Кредиты уже!!!поэтому и поехали вместе на работу в другую страну чтобы отдать, но опять же ему всё равно, даже не имеет желания начать нормально работать, у меня вообще ощущения что скоро его попрут с работы

Гость
#8

Ну и вы конечно же выходили замуж с твердым мнением что сожительство до брака это фигня и удел тупых леди , пожить и проверить в быту чела это «для слабаков» 😂

Гость
#9
Гость

Кредиты уже!!!поэтому и поехали вместе на работу в другую страну чтобы отдать, но опять же ему всё равно, даже не имеет желания начать нормально работать, у меня вообще ощущения что скоро его попрут с работы

Чем резче, вся семья и работодатель его пнёт на вольные хлеба, тем резче он начнет исправляться.

Гость
#10
Гость

Чем резче, вся семья и работодатель его пнёт на вольные хлеба, тем резче он начнет исправляться.

Либо сопьется, либо потом благодарить будет, может даже через десять лет сойдетесь с другим человеком.

Гость
#13
Гость

Кредиты уже!!!поэтому и поехали вместе на работу в другую страну чтобы отдать, но опять же ему всё равно, даже не имеет желания начать нормально работать, у меня вообще ощущения что скоро его попрут с работы

Разводись. Жизнь одна, другой не будет. Никто спасибо не скажет.

777
#14

Ну вы же знаете,что не изменится,а станет хуже. Отправьте его обратно к мамаше,пусть научит его жо-пу подтирать и спускать воду в унитазе

Гость
#15
777

Ну вы же знаете,что не изменится,а станет хуже. Отправьте его обратно к мамаше,пусть научит его жо-пу подтирать и спускать воду в унитазе

+++++ гнать в шею нищего муджопппа, присосался к женщине, мразоттта

Гость
#16

Странный у его мамы резон: те, кто живет на съемной квартире, платят и за отопление. Еще и сверху накидывают: т.е. помимо половины квартплаты муж еще должен вам платить чисто за найм. Как такой расклад?
А так, да, удобно устроился.

Гость
#17

Кравчик у тебя муж,автор ,а ты ведь в ЗАГСе клялась,в горе и радости,в болезни и здравии,или клятве женщины грош цена получается?,так что бери всё в свои руки,устройся на вторую работу чтоб могла услуги мастеров и дом работницу оплачивать,а мужу абонемент в зал купи,поговори с ним ,может у него какие увлечения есть,оплати курсы чтоб он развивался,ты автор абьюзер и тиран,как он ещё такую жену терпит,видать любит сильно,обмельчали нынче женщины,сейчас настоящую женщину днём с огнём не сыщешь

Гость
#18
Гость

Кравчик у тебя муж,автор ,а ты ведь в ЗАГСе клялась,в горе и радости,в болезни и здравии,или клятве женщины грош цена получается?,так что бери всё в свои руки,устройся на вторую работу чтоб могла услуги мастеров и дом работницу оплачивать,а мужу абонемент в зал купи,поговори с ним ,может у него какие увлечения есть,оплати курсы чтоб он развивался,ты автор абьюзер и тиран,как он ещё такую жену терпит,видать любит сильно,обмельчали нынче женщины,сейчас настоящую женщину днём с огнём не сыщешь

Ага, все верно говорите, кончились советские бабы, которые тащили на себе работу, детей, быт и никчемного мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема