Гость
Статьи
Муж лентяй и эгоист

Муж лентяй и эгоист

Здравствуйте! Нужна ваша поддержка и мудрый совет, мои милые. Мы с мужем жили до брака на съемной квартире я училась и делала все по дому, а он работал. Потом мы поженились и переехали в другой город и живем с его родителями, у них большая квартира да и нам не мешало бы поднакопить денег. Но проблема в том, что в новом городе я себе работу нашла, а муж - нет. Тоесть он мог бы найти, но ему все не нравится :( его родители отдельный разговор, но я уже мирюсь, ведь они нас приютили, а вот муж с ума сошел работу не ищет, а на меня орать стал: ты не убираешь, не готовишь, все только мама делает. Ну мама и впрямь многое делает, но она же целыми днями дома, а я после работы не буду же затевать генеральную уборку ( как раньше раз в 3 дня ), да и я прихожу а она уже кушать приготовила - не буду же я заново все готовить. Короче в его понимании мама молодец, а я лентяйка. Короче обидно мне до слез такое слышать, а сам то ничего не делает... Ругаемся без конца, еле концы с концами сводим, так он еще маме на последние деньги шезлонги на дачу покупает....

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем больше читаю вумен, тем меньше хочется взамуж...

Гость
#2

Модеры, достали одну и ту же тему через день гонять.

Даже слова одни и те же...

Ника
#4

Была уже такая тема, буквально позавчера... модеры, ауу, совсем уже фантазия иссякла разводки строчить?

вaу
#5
ОАО "Сами Знаете Кто"

Телевидение внушило нам, что все мы станем миллионерами, звёздами кино и рок-н-ролла. Всё враньё. И мы начали это осознавать. И это осознание приводит всех в ярость. Чёрт возьми, мы вкалываем на фабриках, и в ресторанах, гнём спины в офисах. Нас дразнят, рекламируя одежду. Мы работаем в дерь-ме, чтоб купить дерь-мо нам не нужное. Мы пасынки истории, ребята.

ну что ж вы так(

Гость
#7

модеры г ан до н ы штопаные редактируйте нормальные истории а не это гав но

Гость
#8

твой лентяй п из ды не получал давно

Гость
#10

Так и есть: вы лентяйка, женских обязнанностей не выполняете, хозяйства не ведете, следовательно, от семьи злостно уклоняетесь.

Гость
#11

еще и неграмотные

#13
Гость

а на меня орать стал: ты не убираешь, не готовишь, все только мама делает.

А что ты хотела, родившись бабой? Баба обязана в 24 часа впихнуть 30 часов работы! А ну марш на кухню варить борщи да мыть полы!

Гость
#14

ВОЗВРАЩАЙСЯ У СВОЕЙ МАМЕ!

Гость
#15
Свежий_капучинный__кот

А что ты хотела, родившись бабой? Баба обязана в 24 часа впихнуть 30 часов работы! А ну марш на кухню варить борщи да мыть полы!

Маме своей так вякай! Недомужик!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Здравствуйте! Нужна ваша поддержка и мудрый совет, мои милые. Мы с мужем жили до брака на съемной квартире я училась и делала все по дому, а он работал. Потом мы поженились и переехали в другой город и живем с его родителями, у них большая квартира да и нам не мешало бы поднакопить денег. Но проблема в том, что в новом городе я себе работу нашла, а муж - нет. Тоесть он мог бы найти, но ему все не нравится :( его родители отдельный разговор, но я уже мирюсь, ведь они нас приютили, а вот муж с ума сошел работу не ищет, а на меня орать стал: ты не убираешь, не готовишь, все только мама делает. Ну мама и впрямь многое делает, но она же целыми днями дома, а я после работы не буду же затевать генеральную уборку ( как раньше раз в 3 дня ), да и я прихожу а она уже кушать приготовила - не буду же я заново все готовить. Короче в его понимании мама молодец, а я лентяйка. Короче обидно мне до слез такое слышать, а сам то ничего не делает... Ругаемся без конца, еле концы с концами сводим, так он еще маме на последние деньги шезлонги на дачу покупает....

Муж прав, работа работой, а дом домом, первое не должно мешать второму.

_

Гость
#17

Ну-ну, а какие в этой семье обязанности у мужа? Я бы сказала: раз я работаю, а ты дома сидишь, значит домашние дела полностью на тебе.

Гость
#19
Гость

Ну-ну, а какие в этой семье обязанности у мужа? Я бы сказала: раз я работаю, а ты дома сидишь, значит домашние дела полностью на тебе.

Именно! если женщина работает ради денег, придя домой даже чашку за собой помыть - себя не уважать!! не превращайтесь в совковую клушу, запомните смолоду и навсегда - работающая ради денег жена и жена-домохозяйка - понятия взаимоисключающие.

#20
Гость

Маме своей так вякай! Недомужик!

Так, а ну замолчала и выразила глазами робкую покорность!

#21
Гость

чем больше читаю вумен, тем меньше хочется взамуж...

Ой да ладно. Просто, автор упустила детали про то, какой её мужчина красавчиг, ну и брутальный чел ))

Выставляет на обозрение только жалкие минусы )

гость
#22

предложи мужу помочь тебе с домашней работой. мой муж тоже сначала говорил что почему я приходя с работы не все успеваю делать. а потом я неожиданно сломала ногу и пару дней, пока я приспосабливалась к изменившимся условиям, все хозяйство было на муже. так через два дня он мне сказал: "боже, бедные женщины, как вы вообще живете")) с тех пор ни разу замечаний по поводу домашних дел не делал)))

Старая Кукрыникса
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Муж прав, работа работой, а дом домом, первое не должно мешать второму.



_

Тогда в сутках должно быть 48 часов. Ты можешь такое предоставить?

Старая Кукрыникса
#24
гость

предложи мужу помочь тебе с домашней работой. мой муж тоже сначала говорил что почему я приходя с работы не все успеваю делать. а потом я неожиданно сломала ногу и пару дней, пока я приспосабливалась к изменившимся условиям, все хозяйство было на муже. так через два дня он мне сказал: "боже, бедные женщины, как вы вообще живете")) с тех пор ни разу замечаний по поводу домашних дел не делал)))

Вот и яркий пример: испытал на своём горбу, что такое домашнее хозяйство!

Старая Кукрыникса
#25

Кто с детства ехал на горбу у своей матери, тот и на женин горб будет норовить взобраться!

Другое дело, что одна будет везти, а другая скинет захребетника вон! И будет права.

Я
#26
Свежий_капучинный__кот

Так, а ну замолчала и выразила глазами робкую покорность!

интересно, а что на сайте делают умалишенные? вещаете прямо из палаты или выписали ненадолго?

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Муж прав, работа работой, а дом домом, первое не должно мешать второму.



_

А если муж не работает? Ах , извините х...ом груши околачивает.

Гость
#28
Свежий_капучинный__кот

А что ты хотела, родившись бабой? Баба обязана в 24 часа впихнуть 30 часов работы! А ну марш на кухню варить борщи да мыть полы!

Ты, ***, а ну на кухню варить борщи, если кроме форумов больше ничего не умеешь 🐱

Гость
#29

Все, кто вас обвиняют, такие же как ваш муж.. *** и лентяи... Особенно, если мужики пишут какие -то комментарии

Гость
#31

Не нужно было переезжать к его родителям. А с мужем надо жестче. Не найдеш работу я разведусь с тобой.

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Муж прав, работа работой, а дом домом, первое не должно мешать второму.



_

Муж должен помогать жене в этом. А не сваливать все обязанности на неё.

Гость
#33
Гость

Именно! если женщина работает ради денег, придя домой даже чашку за собой помыть - себя не уважать!! не превращайтесь в совковую клушу, запомните смолоду и навсегда - работающая ради денег жена и жена-домохозяйка - понятия взаимоисключающие.

А что делать если муж сидит яйца наминает?Не работает нигде так ещё и дома ничего не делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: