Гость
Статьи
Изменил или нет?

Изменил или нет?

Мой муж работает вахтами. Не было его 1,5 месяца, и вот в день его предполагаемого приезда он звонит мне п**ный и говорит, что не в состоянии доехать до дома. Я говорила с его коллегами, они сказали, что положат его спать в гостинице в аэропорту. Мы живем в Петербурге, пересадка была в Москве. В общем, я расстроилась, но делать особо нечего. На следующий день он приехал, ему было плохо, извинился, что так вышло. Но спустя 2 дня "черт меня дернул" залезть в его телефон. И там я обнаружила переписку с его подругой из Москвы. Где от неё было сообщение с адресом и временем. Дальше он написал и спросил, нужно ли что-то в магазине. Следующее сообщение о том, что он уже в парадной. Утром она спросила, сел ли он в поезд, все ли нормально. И последнее от нее сообщение о том, что здорово было увидеться. Мне он об этом, конечно, не рассказал. Я спросила: "Что это значит?" Ответил, что они просто посидели, поговорили как старые друзья и спали в разных комнатах. Клялся своей жизнью, что не изменял, просто не хотел моей такой реакции, поэтому не сказал. Не знаю, как быть. Верить ему или нет? Вместе 3,5 года, детей нет. Не понимаю, как мне быть? #отношения #измена

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вахтовики всегда живут на две семьи) просто тебе лишнего не надо знать.

Гость
#2

Даже если она толстая и страшная, то явно изменил

Адриано
#3

А по теме если и изменяет вы неузнаете, лишнего думаете.

Гость
#4

надо было сразу позвонить на этот номер и спросить.

Гость
#5

Изменил конечно
Встреча не на нейтральной территории , а на квартире
Кроме них больше никого

Гость
#6

Изменил конечно.. К бабке не ходи. Глупо и наивно было бы верить, что нет...

Гость
#7

С другой стороны вы за руку его не поймали, доказательств нет, только доводы

#8

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Гость
#9

Не пойман не вор. У меня полно было случаев когда я ночевал у знакомых разных полов после корпоратов итд.

Гость
#10

Всё так и было. Я когда к любовнице хожу, тоже болтаем, а потом спим в разных комнатах. А утром ухожу.

гость
#11

Хотите сохранить семью? Верьте, что ничего не было. Но не проглатывайте ! Поговорите и границы дозволенного обозначьте. Брак -это не клетка. И там правила устанавливают ДВОЕ.

Гость
#12

"По сторонам" начинайте посматривать....

Гость
#13
Адриано

А по теме если и изменяет вы неузнаете, лишнего думаете.

Да ты что!!!!! А пустые яица? )))))))))

Гость
#14

Конечно не изменил))). Вы сходите с ночёвкой к знакомому мужику, а мужу скажите, что пили чай и спали в разных комнатах))). Только не забудьте сделать это после месячного воздержания)))) И на вахте женщин нет, ага, все мужики кончают себе на живот))))))

Гость
#16

Он да да и еще раз да. Изменилврет. Сэтой женщиной он спал

Олеся Раздвигалова
#17

Да все *** на право и налево
Даже ты..

Free version
#18

Они все изменяют с кем не попадя!

Адриано
#19
Free version

Они все изменяют с кем не попадя!

Это твое окружение наверное! Лишний раз подумашь если голова на месте, а стоит ли сувать в помойку член!?

#20

верить или нет? 50 на 50. только у меня вопрос. Не только к вам лично, а ко всем. Лазить по чужим личным вещам - это мерзость. Но многие этим не брезгуют. Личная переписка? ачотакова. По карманам? ачотакова. Вот ответьте: самим не мерзко от своего поведения? Причем. все до одной всегда с возмущением восклицают "как он смел залезть в мой телефон!? Это мое личное! Это границы! бла-бла-бла!"
Ну. а оп существу... Если вы ревнивы патологически(судя по вашему поведению - так и есть), то понятно, почему муж ничего не сказал, и соврал. Если же там любовница - то сами открыли Ящик Пандоры. Не знаю почему, но вот не жаль вас. Обычно я сочувствую женщинам, которых предали мужья. Но тут ... нифига.

Гость
#22

Что ни тётка - так обязательно к мужику в телефон надо залезть. Что за мания такая? И мужики тоже олухи. Ну зачем ты эту криминальную переписку сразу не удаляешь? Прочитал - и стёр. И ещё один вопрос. На фига из Питера на вахты ездить? В Питер на вахты ездят. А не наоборот. Чепуха какая-то.

#23

Если бы была просто подруга, то зачем ему вам врать? Зачем оставаться у ней с ночёвкой? Зачем просить друзей соврать вам? Под бутылочку у них все и произошло, не импотент он же в самом деле. Если хочет ещё с ним встретиться, значит рассчитывает на долгосрочные отношения, но вы об этом не узнаете, если только он не захочет вас обменять на нее. Если не хотите потерять мужа, настаиваете на смене его работы.

Гость
#24

Врёт-💯

#25

Ей явно от него что то надо

Steffanie
#26

Изменил, конечно

Гость
#27
Мамба Танго

верить или нет? 50 на 50. только у меня вопрос. Не только к вам лично, а ко всем. Лазить по чужим личным вещам - это мерзость. Но многие этим не брезгуют. Личная переписка? ачотакова. По карманам? ачотакова. Вот ответьте: самим не мерзко от своего поведения? Причем. все до одной всегда с возмущением восклицают "как он смел залезть в мой телефон!? Это мое личное! Это границы! бла-бла-бла!"
Ну. а оп существу... Если вы ревнивы патологически(судя по вашему поведению - так и есть), то понятно, почему муж ничего не сказал, и соврал. Если же там любовница - то сами открыли Ящик Пандоры. Не знаю почему, но вот не жаль вас. Обычно я сочувствую женщинам, которых предали мужья. Но тут ... нифига.

А мы знаем пароли друг у друга и трубки снимаем, если звонят друг у друга. И почтой пользуемся друг у друга, так складывается. Если скрывать нечего , то это легко. А вот у вас мерзость видимо в телефоне 🙂 сочувствую

Гость
#28
Гость

А мы знаем пароли друг у друга и трубки снимаем, если звонят друг у друга. И почтой пользуемся друг у друга, так складывается. Если скрывать нечего , то это легко. А вот у вас мерзость видимо в телефоне 🙂 сочувствую

Если хотите быть вместе, то доверяйте. Если он захочет изменить, его ничего не остановит.

Гость
#29

Знаете, даже не важно, изменил или нет, мне было бы достаточно, что мой муж не видел меня полтора месяца, силы зайти в магазин и к подруге у него есть, а приехать домой к любимой нет? Смски писал значит не такой уж невменяемый был? Это просто такой план, сначала к любовнице, потом домой. Ну очнитесь же, вас на»бывают! Детей пока нет , валите от этого мудака

#30

Конечно гуляет , снимите розовые очки , женщины наивные такие , ещё спрашиваете

Гость
#31

Как быть? Как быть? Рогами подумайте.

#32

Будьте умной, откройте шире глаза,бросьте мужа и грустите под Скриптонита.

Оао
#33

Будьте умной,откройте шире глаза,бросьте мужа и грустите под Скриптонита

#34

точно изменял

Автор......
#35

Изменил конечно, пока нет детей брось его. А то до конца будет изменять, если захочет.

#36
Гость

А мы знаем пароли друг у друга и трубки снимаем, если звонят друг у друга. И почтой пользуемся друг у друга, так складывается. Если скрывать нечего , то это легко. А вот у вас мерзость видимо в телефоне 🙂 сочувствую

отнюдь. Просто это обычное воспитание - не лазить по чужим личным вещам. Я вообще никакую переписку не паролю. Муж может в любое время посмотреть, как и я могу в любое время посмотреть. Только разница с вами в том, что мы не смотрим. Я говорю о личных границах. А вы о какой-то мерзости в телефоне. Ну, каждому свое, видимо. У кого что болит, так сказать))))

Гость
#37

Естественно изменил,не будь наивной чебурашкой)Шли его лесом!

Гость
#38

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#39
Мамба Танго

отнюдь. Просто это обычное воспитание - не лазить по чужим личным вещам. Я вообще никакую переписку не паролю. Муж может в любое время посмотреть, как и я могу в любое время посмотреть. Только разница с вами в том, что мы не смотрим. Я говорю о личных границах. А вы о какой-то мерзости в телефоне. Ну, каждому свое, видимо. У кого что болит, так сказать))))

Никто у нас специально не лазит, смысла нет, пароль на телефоне или отпечаток, мой тоже есть и его есть из-за безопасности, муж сам придумал. У вас нет пароля на телефоне? Даже на самых древних есть. Если есть что скрывать, так и начинается ныканье по углам и новые пароли. Тут и без слежки понятно. Высокоразвитые люди не изменяют, если разлюбил - скажи, иначе человек которого ты сам выбрал ходит в дураках.
Про мерзость тут кто-то писал, не отслеживаю.

#41
Гость

Никто у нас специально не лазит, смысла нет, пароль на телефоне или отпечаток, мой тоже есть и его есть из-за безопасности, муж сам придумал. У вас нет пароля на телефоне? Даже на самых древних есть. Если есть что скрывать, так и начинается ныканье по углам и новые пароли. Тут и без слежки понятно. Высокоразвитые люди не изменяют, если разлюбил - скажи, иначе человек которого ты сам выбрал ходит в дураках.
Про мерзость тут кто-то писал, не отслеживаю.

у меня нет пароля на телефоне. Не ставила. И нет на компе. Не вижу необходимости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: