Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с ВОДОЛЕЕМ?

Встречаемся , начал игнорировать , то не пишет, то игнор, переписывались раз в 2-3 дня(!) , меня достало это, я начала хололно отписывать, обещал позвонить по скайпу в субботу(мы на расстоянии) я ответила что нудно дожить до субботы, и что если не буду занята ...ответила хололно. Так и в субботу не позвонил, испарился , я написала что у нас видимо разный взгляд на отношения, и что лучше поставить точку! Он сегодня зашёл , прочитал и ВСЕ!!! Как это понимать?? До этого писал как хорошо со мной, и поскорее хочет увидеться... Мне 21, ему 26, родился 4 февраля...

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

С водолеем лучше не связываться.

Гость
#2

Я 2 февраля родилась. Ему глубоко пофиг на Вас

Гость
#3
Олеся

С водолеем лучше не связываться.

как водолей подтверждаю, не для отношений мы

Мята
#4

Тоже самое было, вы должны для него стать лучшим другом, а как ведет себя лучший друг? Живет своей жизнью и с которым классно общаться. Вот и Вы так себя ведите, представьте, что это подруга, Вы же не станете отчитывать подругу, что она не написала, поймете, что была занята. А когда он будет говорить, как с Вами хорошо, направляйте его в нужное Вам русло, говорите, что Вам нужно от мужчины, сколько внимания. Но все это в виде пожелания, а не претензии

Мята
#5

Про сообщение о разном взгляде, конечно, зря Вы написали, лучше это было бы мягко сказать при личной встрече. Теперь не пишите и не звоните ему, если он появится, ведите себя непринужденно, как друг

chazernet@gmail.com
#6

Его случаем не Виталий зовут?)) ну, это я так... Истина истин про Водолеев (я сама водолей 31 января). Если водолей в вас заинтересован или тем более в вас влюблен, вы этого никогда не спутаете ни с чем! Водолее отличает абсолютная инфантильность, романтичность и на этом фоне не стабильность психики. Короче, у нас крышу сносит не по детски.

Гость
#7

Водолей - лучший знак Вселенной!

Гость
#8

Ничего. Знак мерзкий, терпеть их не могу.

Гость
#9
Гость

Ничего. Знак мерзкий, терпеть их не могу.

А у тебя какой знак Зодиака?

Гость
#10

Автор, а каков твой знак Зодиака?

Гость
#11
Гость

Ничего. Знак мерзкий, терпеть их не могу.

а мы тебя, будь ты хоть единорогом

Гость
#12
Мята

Тоже самое было, вы должны для него стать лучшим другом, а как ведет себя лучший друг? Живет своей жизнью и с которым классно общаться. Вот и Вы так себя ведите, представьте, что это подруга, Вы же не станете отчитывать подругу, что она не написала, поймете, что была занята. А когда он будет говорить, как с Вами хорошо, направляйте его в нужное Вам русло, говорите, что Вам нужно от мужчины, сколько внимания. Но все это в виде пожелания, а не претензии

ничего она не должна никому, кроме себя. Если хочет разводить этот мазохизм, то пусть готовится к нехилому мозго***бству

Гость
#13

стелиться точно не надо, автор! мы такое не любим и не уважаем. Лучше забей и живи так, будто его и не было, развивайся, строй отношения, и если ты его когда-то хоть немного волновала, то он обязательно тебя не забудет и даже возможно пожалеет о том, что вовремя не обратил не стал действовать.

Гость
#14
Мята

Про сообщение о разном взгляде, конечно, зря Вы написали, лучше это было бы мягко сказать при личной встрече. Теперь не пишите и не звоните ему, если он появится, ведите себя непринужденно, как друг

да, зря она распинаться начала. И при личной встрече не надо ничего говорить, изображать подружку как ни в чем ни бывало тоже не надо, он-то забил и совсем не рвется в дружбу ,просто ждет, что она еще напишет и как унизится. Вообще встреч не надо, раз молчит. Он подумает: "ну точка и точка, тебе виднее" такой пофигизм непрошибаемый включить можем, многих он бесит.

Мята
#15
Гость

ничего она не должна никому, кроме себя. Если хочет разводить этот мазохизм, то пусть готовится к нехилому мозго***бству

Интересное мнение) Однако, все мы живем среди людей и вынуждены под других людей подстраиваться, хотите Вы этого или нет.
Мазохизм - это сидеть без дела и страдать, почему он не звонит. Займитесь чем-то

Мята
#16
Гость

да, зря она распинаться начала. И при личной встрече не надо ничего говорить, изображать подружку как ни в чем ни бывало тоже не надо, он-то забил и совсем не рвется в дружбу ,просто ждет, что она еще напишет и как унизится. Вообще встреч не надо, раз молчит. Он подумает: "ну точка и точка, тебе виднее" такой пофигизм непрошибаемый включить можем, многих он бесит.

С чего Вы это взяли? Он сказал, что с Автором ему хорошо. И наверняка занят делами. Как мягко повернуть его к себе я написала выше. Впрочем, колхоз - дело добровольное

Гость
#17

вообще автор, вы к нему прилипли и капитально так, это вы в своих иллюзиях встречаетесь, а он с вами нет ) вы даже звонок и тот обидой вытянули из него

Гость
#18
Мята

С чего Вы это взяли? Он сказал, что с Автором ему хорошо. И наверняка занят делами. Как мягко повернуть его к себе я написала выше. Впрочем, колхоз - дело добровольное

какой хорошо, когда игнор по 2-3 дня? Обещал и не позвонил - вообще отлично ) я привыкла судить по делам, а не по словам

Мята
#19
Гость

Мята
какой хорошо, когда игнор по 2-3 дня? Обещал и не позвонил - вообще отлично ) я привыкла судить по делам, а не по словам

Он - другой. И то, что он не звонит два дня не значит, что с Автором ему плохо. Из своего опыта могу сказать, что да, может так себя вести. Присматривается, чтоли.

Гость
#20

я как водолей могу точно сказать, что дорогому любимому человеку готовы и звонить и написывать хотя бы раз в сутки и даже помногу ) иногда нам нужен отдых и уединение, но если уж обещаю что-то сделать - в лепешку разобьюсь.

Гость
#21
Мята

ГостьМята
какой хорошо, когда игнор по 2-3 дня? Обещал и не позвонил - вообще отлично ) я привыкла судить по делам, а не по словам
Он - другой. И то, что он не звонит два дня не значит, что с Автором ему плохо. Из своего опыта могу сказать, что да, может так себя вести. Присматривается, чтоли.

не присматривается, а очень устает видимо от навязчивой персоны автора и сомневается надо ли оно вообще?

Мята
#22
Гость

МятаГостьМята
не присматривается, а очень устает видимо от навязчивой персоны автора и сомневается надо ли оно вообще?

В любом случае, ответить на вопрос, как он относитсяк Автору, может только он сам. Мы можем только догадываться

Гость
#23

а тут уже на грани, зашел, прочел и даже не ответил, и не перезвонил, атас! я так делаю с теми, кто мне оооооочень надоел или напрягает в принципе, хоть временами мне бывало с этим действительно человеком хорошо. тем более они на расстоянии, будет он, мужик, сидеть у компа написывать, ога

Гость
#24
Мята

Гость
ничего она не должна никому, кроме себя. Если хочет разводить этот мазохизм, то пусть готовится к нехилому мозго***бству
Интересное мнение) Однако, все мы живем среди людей и вынуждены под других людей подстраиваться, хотите Вы этого или нет.
Мазохизм - это сидеть без дела и страдать, почему он не звонит. Займитесь чем-то

вынуждены подстраиваться только под действительно нужных и тех, от кого зависим,по работе например, а тут с чего бы ей подстраиваться под него и подружку еще изображать как ни в чем ни бывало?

Мята
#25
Гость

вынуждены подстраиваться только под действительно нужных и тех, от кого зависим,по работе например, а тут с чего бы ей подстраиваться под него и подружку еще изображать как ни в чем ни бывало?

С таким мировоззрением - не подстраивайтесь. В чем проблема-то?

Гость
#26

а еще есть такая как бы трусость в поведении: расставить окончательно точки над i не можем, боимся и обидеть и того, что нам начнут мозг выносить, поэтому игнорим, чтобы человек сам понял и молча отвалил

Гость
#27
Мята

Гость
вынуждены подстраиваться только под действительно нужных и тех, от кого зависим,по работе например, а тут с чего бы ей подстраиваться под него и подружку еще изображать как ни в чем ни бывало?
С таким мировоззрением - не подстраивайтесь. В чем проблема-то?

вам помогло с вашим водолеем то, что вы написали в посте 4?

Мята
#28
Гость

МятаГость
вам помогло с вашим водолеем то, что вы написали в посте 4?

Да, помогло. Каждый раз, когда мы общались, я видела, что он все больше тянется ко мне. Понятно, что если бы я устраивала истерики, мы бы просто расстались Но конечно, у него были ко мне чувства

Гость
#29
Мята

ГостьМятаГость
вам помогло с вашим водолеем то, что вы написали в посте 4?
Да, помогло. Каждый раз, когда мы общались, я видела, что он все больше тянется ко мне. Понятно, что если бы я устраивала истерики, мы бы просто расстались Но конечно, у него были ко мне чувства

а как узнали, что были чувства? он же их проявлял как-то?

Мята
#30
Гость

а как узнали, что были чувства? он же их проявлял как-то?

Говорил, что ему хорошо со мной. И при встречах это видно, в этом не ошибешься

Гость
#31
Мята

Гость
а как узнали, что были чувства? он же их проявлял как-то?
Говорил, что ему хорошо со мной. И при встречах это видно, в этом не ошибешься

а что-то большее было, кроме "говорил"? сейчас вы вместе, женаты?

Мята
#32
Гость

МятаГость
а что-то большее было, кроме "говорил"? сейчас вы вместе, женаты?

Мы женаты. Было видно, что ему хорошо со мной. Просто находиться рядом. Он приглашал гулять, в кино. Мы гуляли, а потом он мог пропасть на пару дней. Когда писал, я общалась как с другом, без претензий. Он раскрывался, понимал, что мне можно доверять. И вот так мы сближались

Мята
#33

Если он пропадает, а при встрече склоняет к сексу, что для вас неприемлимо, так и объясните - что спите только со своим мужчиной, с которым встречаетесь. Он скажет - ну ведь мы же встречаемся. Сделайте круглые глаза и скажите, что люди, которые встречаются, общаются каждый день. И не идите на поводу, смотрите. Если он поменяет поведение - отлично

Гость
#34
Мята

ГостьМятаГость
а что-то большее было, кроме "говорил"? сейчас вы вместе, женаты?
Мы женаты. Было видно, что ему хорошо со мной. Просто находиться рядом. Он приглашал гулять, в кино. Мы гуляли, а потом он мог пропасть на пару дней. Когда писал, я общалась как с другом, без претензий. Он раскрывался, понимал, что мне можно доверять. И вот так мы сближались

у вашего совсем иное отношение к вам, чем у МЧ автора. просто была особенность пропадать. а тут игнор, даже ответа не удостоилась

Гость
#35
Мята

Если он пропадает, а при встрече склоняет к сексу, что для вас неприемлимо, так и объясните - что спите только со своим мужчиной, с которым встречаетесь. Он скажет - ну ведь мы же встречаемся. Сделайте круглые глаза и скажите, что люди, которые встречаются, общаются каждый день. И не идите на поводу, смотрите. Если он поменяет поведение - отлично

и получится, что она типа выпрашивает общение манипуляцией ) но что-то мне подсказывает, что этому кадру и секс от автора не нужен, может уже в другом месте замена есть

Riko
#36

Автор если Водолею надо он расшибется и сделает и позвонит и приедет сужу по своему какие пропадания он написывает каждый божий день и названиванивает . При любой удобной возможности сразу ко мне ехал .Сейчас спустя полтара года ничего не изменилось , но и я ему на шею не прыгаю скажем так он два шага делает я один. И это при том что живем вместе уже где то месяца 4. Вам надо просто исчезнуть и никаких претензий если объявится ни один мужчина не любит женские притенении особенно если у вас по сути не отношений и от знака зодиака это не зависит.

Гость
#37

Водолея выпарить. Себе - купить мозгов и научиться ими пользоваться. Ваш МЧ - дятел, и знак зодиака тут совершенно не причем.

Карина
#38
Гость

Автор, а каков твой знак Зодиака?

Я- Близнец, он мне сказал что я ему нравилась перед этим ну очень долго, и я видела в принципе и знала об этом...не знаю что ему нужно??? Мне вообще после этого затихнуть? Говорят они гордые, после такого первый шаг не сделают ...

Карина
#39

Знаете,, после всего вышеописанного, я поняла что глупенькой была, т.к. Если даже что то там у него была, на это смс он мог ответить, все, испаряюсь , не захожу в соц.сети. Тю, а писать тем более не буду . А, и ещё , у него то девушки 4 года уже не было!! Я теперь причину то понимаю ! Он весь в своих делах,ему пофиг есть возле него кто,или нет. Поэтому отпущу, счастливо ему оставаться. И ещё одно, не бегала я за ним никогда, чисто стало обидно что человек то г#вно , а я представила его героем неизвестно какого фильма , что в принципе свойственно женщинам ;)

Карина
#40
Мята

Про сообщение о разном взгляде, конечно, зря Вы написали, лучше это было бы мягко сказать при личной встрече. Теперь не пишите и не звоните ему, если он появится, ведите себя непринужденно, как друг

Первый я так поняла он не напишет больше?

Гость
#41

Я Водолей и тоже игнорю или не сразу отвечаю на сообщения, если они мне не сильно важны, если их много (бесконечные какдела и тому подобное) или если человек навязывается. Не потому что я такая бяка, а у меня просто крыша едет от такого общения. Мне нужно обязательно одиночество, время для дел и для себя. Если человек реально нравится - вообще без проблем пишу сама, предлагаю куда-то выбраться, не сижу и не жду чтоб "первый позвонил". В общем мне кажется Ваш водолей либо занят сейчас чем-то, либо не сильно Вы его зацепили, либо комбинация первого и второго.

Гость
#42

Если мужик сам не рвется общаться, а тем более не отвечает, не выполняет обещаний, игнорит, то нечего и навязываться самой, писать и звонить. Это универсальное правило для всех ЗЗ!

оля
#43

сколько знаю водолеев -сами себе на уме,любят только себя,за легкостью характера скрывается продуманный человек. вот мой свекр тому пример,прям вот трясети от него. изначально такой хороший,прям уж подумала ,что повезло мне. ну и что.через 8 лет началось....маска слетела,поперло г...но. сейчакс меня только от одного его вида типает. далее начальница у меня была.тоже водолей с пулей в голове.с виду хорошая,а как копнешь-охохохох.я вообще предпочитаю особенно с мужчинами-водолеями дел не иметь. как узнаю,что водолей-значит хитрожопый,сразу от него подальше

Марьяна
#44

Улыбнуло) Сама водолей, парней водолеев давно забраковала. Мне подходят Овен и Лев. Они как то умудряются пробиваться через игнор и безразличие водолеев, еще у них природное высокая самооценка и они не парятся "ой, а почему она меня игнорит, или редко отвечает". Прут как танки.

Гость
#45

Абсолютно не верю в гороскопы, но Водолеи все типичны до однообразия.
"Я весь такой свободный, когда хочу - отвечу, когда хочу - напишу". Может реально пропасть на день, два. Почему? А он сам не знает. Может быть грубым, если обидеть. А самого распирает от желания, чтобы всегда хвалили и ласкали.
Они же большие дети. Вот и видите себя, как с дитём-подростком.
Еще очень бояться они, что привяжутся к кому-нибудь. Дооолго нужно приручать их. Действительно, начинать дружить, в первую очередь.
Что делать с его игнорами? Ничего. Займитесь собой. Учите языки, работайте, встречайтесь с друзьями, шейте, ходите в кино, читайте, спортом займитесь.
Они обожают увлеченных девушек.
Внушите ему мысль, что он для вас не на первом месте. Когда появляется (сам!), выделяйте его, покажите, что он вам интересен, не только, как парень, но друг и человек. Тогда он не будет бояться потерять свою свободу.
Главное запомните, они очень-очень бояться быть использованными.
А потом привыкнет к вам, и...
Пока дальше не знаю, что делать.

Гость
#46

А мне походу ни один знак вообще не подходит. У всех вижу косяки почти сразу и не могу закрывать на них глаза. Но мужики-водолеи - это мдаааа....

Гость
#47
Гость

Главное запомните, они очень-очень бояться быть использованными.

Какие мы, все-таки уникальные.
Другие, значит, этого не боятся

Гость
#48
chazernet@gmail.com

Водолее отличает абсолютная инфантильность, романтичность и на этом фоне не стабильность психики. Короче, у нас крышу сносит не по детски.

оля

сколько знаю водолеев -сами себе на уме,любят только себя,за легкостью характера скрывается продуманный человек.

Боже мой, и народ ведь действительно верит в этот бред..

Вы уж определитесь там, хитрые и продуманные мы, или инфантильные и романтичные с нестабильной психикой.
Только в женском мозге могут уживаться диаметрально противоположные точки зрения.

Гость
#49
Гость

А у тебя какой знак Зодиака?

Овен

Гость
#50
Гость

вам помогло с вашим водолеем то, что вы написали в посте 4?

6 дней молчит после секса

Следующая тема