Гость
Статьи
Подскажите что делать, …

Подскажите что делать, очень тяжело на душе

Дело вот в чем: я студентка, живу в пригороде и вчера возвращалась домой на пригородном автобусе вечером потому что делали с группой групповой проект. Ко мне подсел парень, произошла ситуация что он рассыпал чипсы, я один раз неловко улыбнулась, когда поймала его взгляд, а он начал лыбиться вовсю. Я отвернулась к окну, а он начал делать мне какие-то комплименты, я просто кивала и улыбалась (хотя мне кажется что лучше бы вообще игнорировала). Потом спросил можно ли познакомиться, я в ступоре взяла и ответила "да", при этом успела сказать свое настоящее имя и где учусь. Сама не знаю, почему не ответила отрицательно и не отшила сразу. Контакты слава богу додумалась не давать и на вопрос хотелось бы мне отношений ответила отрицательно, мне было очень неприятно с ним сидеть, но выбора не было, некуда было пересесть. Он постоянно меня касался, дергал за руку, когда я пыталась игнорировать его. Под конец, когда я позвонила сестре, чтобы максимально показать, что мне неинтересно с ним общаться, он протянул мне руку попрощаться. Я боюсь встретить его опять, так как ездим в одну сторону, мне сейчас никакие отношения не нужны, я полностью в учёбе, да и не мой типаж он, очень уж странный. Подскажите что делать? Как набраться уверенности и отвечать "нет" на такие приставания? Очень тяжело на душе, прямо страшно, я 5 дней в неделю езжу на пары.

fcklel
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ко мне несколько раз реальные олигофрены клеились
вот в чем жесть
а у вас дело житейское

#2

подсаживается хабалистый — говоришь, что папа мент, подсаживается порядочный — говоришь, что бандит

Гость
#3

Скажите что замужем и ребёнок есть

Сама по себе
#4

Можно встретиться один раз, может он понравится? Или нет. Как ты собралась мужа выбирать? Из первого попавшегося? Помогите, я увидела и влюбилась, а он подлец! Без опыта общения собралась с разбегу замуж? Ты уже и сейчас как дикая лань себя ведёшь. Научись улыбаться парням, мужчинам, быть приветливой. Они сами-то боятся.
Ты знаешь, как тебе плохо будет, когда напишешь на форум, мне 30 лет, ни разу не было отношений, я девственница, работа-дом, дом-работа.
Я тоже училась, потом работала и заочно училась. Но свидания - это святое. И помнится юность не учёбой, а свидания, вечеринки, раздолбайство, поездки, походы, влюблённости, предательства, разочарования, счастье...
Почему тяжело на душе? Тебя били в детстве? Всего-то парень внимание обратил. От слова "секс" в обморок не падаешь? Иди к психологу.

.
#5

Фу. Таких надо избегать. Прилипала. Явно не жениться хочет. А потом удивляются, почему маргиналы по парам, куча детей, а нормальные люди без пары и нет детей. Выпил, пошёл в магаз, вернулся с подругой))))

Гость
#6

Столкнетесь если с ним, сделайте вид, что не узнали. Будет липнуть, скажите, что свободного времени нет совсем.

fcklel
#8
Сама по себе

Можно встретиться один раз, может он понравится? Или нет. Как ты собралась мужа выбирать? Из первого попавшегося? Помогите, я увидела и влюбилась, а он подлец! Без опыта общения собралась с разбегу замуж? Ты уже и сейчас как дикая лань себя ведёшь. Научись улыбаться парням, мужчинам, быть приветливой. Они сами-то боятся.
Ты знаешь, как тебе плохо будет, когда напишешь на форум, мне 30 лет, ни разу не было отношений, я девственница, работа-дом, дом-работа.
Я тоже училась, потом работала и заочно училась. Но свидания - это святое. И помнится юность не учёбой, а свидания, вечеринки, раздолбайство, поездки, походы, влюблённости, предательства, разочарования, счастье...
Почему тяжело на душе? Тебя били в детстве? Всего-то парень внимание обратил. От слова "секс" в обморок не падаешь? Иди к психологу.

Я ведь сказала, что на данный момент мне не нужны ни знакомства новые, ни отношения, я бюджетница и на данный момент меня волнует лишь учеба и стипендия)) И нет, никто не бил, просто адекватным девушкам будет неприятно когда мужик начязчиво липнет и пристает.

Сама по себе
#9
fcklel

Я ведь сказала, что на данный момент мне не нужны ни знакомства новые, ни отношения, я бюджетница и на данный момент меня волнует лишь учеба и стипендия)) И нет, никто не бил, просто адекватным девушкам будет неприятно когда мужик начязчиво липнет и пристает.

Вот и учитесь на нём говорить твёрдое "нет". Ситуация, может, и первая, но не последняя. Таких неадекватов много. Да, девушке неприятно, но эта девушка вы у себя. Учитесь за себя стоять без влияния настроения. Не знали? Женщин иногда насилуют, я про подруг и про себя. Мужчины сильные, часто агрессивные, встречаются подлые. А жить-то надо. Мужчинам, неадекватным, плевать, какие у вас цели в жизни.
У вас ещё не та ситуация, чтобы паниковать. Вы в автобусе, кругом люди. Не должно быть тяжело на душе из-за такой ерунды. Говорить громко и внятно: мне не интересно.
И запомните, окружающие люди не помогают, надейтесь только на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: