Гость
Статьи
Что делать с двумя …

Что делать с двумя любовниками

Мне 21 год и у меня два любовника. Один из них знает про другого, другой нет. Перед тем который не знает мне как то не комфортно, как будто я его обманываю хотя мы в свободных отношениях
Что делать? Забить или выбрать кого то одного? Если выбрать то как? Или может найти третьего? #свободныеотношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Если у вас со вторым есть договоренность, что необязательно рассказывать о своих других отношениях, то все в порядке, так и с первым. Как вы договорились между собой, так и норм

#3
Гость

Откровения шьлюхи, держи нас в курсе

А сами мужики, которые участвуют в лядстве, это кто?

Гость
#4

Забей, трахай обоих в своё удовольствие

Гость
#5
Подсолнушек🌻

А сами мужики, которые участвуют в лядстве, это кто?

На самом деле сейчас мало кто из мужчин изменяют чем женщины

#6
Гость

На самом деле сейчас мало кто из мужчин изменяют чем женщины

Бред

Гость
#7

Никого не надо. Живите одна. Не можете что ли без мужчин? Я 15 лет одна. С мужем спим отдельно.

#8
Подсолнушек🌻

А сами мужики, которые участвуют в лядстве, это кто?

Кобель. Или Жеребец.
Почетное звание в мужской среде!

Гость
#9
Гость

Никого не надо. Живите одна. Не можете что ли без мужчин? Я 15 лет одна. С мужем спим отдельно.

В чем причина?

#10
Гость

Никого не надо. Живите одна. Не можете что ли без мужчин? Я 15 лет одна. С мужем спим отдельно.

Мы с мужем тоже чаще спим отдельно, это гораздо удобнее, но секс от этого никуда не девается, даже наоборот, от хорошего сна желание больше

Гость
#11

Может они не против этого лишь бы ты каждому давала. Ты ведь не в браке и никому из них не обязана

Гость
#12

Разочаровалась в муже и его семье. Не понимаю их предрассудков или, может быть, заблуждений. Уже не смешно.

Море
#13

Странный вопрос если уже все в процессе. Этот вопрос был бы в тему, если бы вы лишь собирались заводить второго (или сразу двух парней) для своих забавных игр. А теперь уже не имеет значения какой из вариантов отношей вы выберете. Играйте дальше.

Море
#14

Отношений 😁😁😁

#16

ТС, чего вы маетесь? Ну признаетесь вы второму любовнику, что у вас их два. В худшем случае одного потеряете. Найдёте ещё.
Самое лучшее - не говорить об этом, пока сам не спросит. "На вопрос "почему ты мне не говорила?" ответ элементарнейший - "ты не спрашивал". В конце концов, вы ни одному из них не жена и вместе не живёте. Потому и отчитываться перед ними в своей интимной жизни не обязаны.
Если того любовника, который знает о другом, всё устраивает, то по поводу него можно вообще не париться.
Ну а ежели мало вам двоих - найдите третьего. Разрешения у форума спрашивать не обязательно.
Что бы вы ни сказали здесь - найдётся кто-нибудь, кто вас за это осудит. Так что не парьтесь и живите по своим стандартам, а не чужим.
Не скажу, что ваш образ жизни понравится всем, но вы ведь не к этому стремитесь, верно?

Гость
#18

Конечно, я не хочу никого обижать. Может быть, найдутся близкие люди, которые задумаются над моими словами, но этот бардак уже надоедает.

Гость
#23
Гость

Никого не надо. Живите одна. Не можете что ли без мужчин? Я 15 лет одна. С мужем спим отдельно.

Лучше поинтересуйтесь с кем Ваш мужи спит кроме Вас

Гость
#24

Теперь я понимаю почему некоторые девушки не знают точно от кого беременны. Хотя о чём это я. У меня и 3 было. Парень был абьюз, но я его любила. Он мог пропасть на неделю а мне скучно, я же девушка. Пыталась бросить его не отпускал. Спасибо Наташке она его прибрала

#26
Гость

Лучше поинтересуйтесь с кем Ваш мужи спит кроме Вас

Здесь уже не кроме, а вместо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: