Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Добрый вечер, форумчане! Вопрос.. «Где познакомиться с нормальным мужиком?» Где найти такого? Может куда ходить ? Сайты знакомств (это край конечно, там мутные все в своё время пробовала).К слову, мне 30, работаю есть своя квартира, характер спокойный, фигура и внешность в норме, а вот в личной жизни не везёт, какие все сложные попадаются, время идёт ничего не меняется( #знакомства

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вумен.ру

#2
Гость

На Вумен.ру

Ну так мужчины отзовитесь!

Жора
#3

Там где есть возможность поговорить ( послушать ) не обременяя других.
Типа выставки какие( если есть какие увлечения),
Часто женятся на сотрудниках ( есть возможность приглядеться ( прислушаться ) к ней ( нему).

Гость
#4
Pure_angel

Ну так мужчины отзовитесь!

Я с тобой познакомлюсь

Гость
#5

Да все мужики за 30 мутные и любовники из них никакие. Просто знакомьтесь на тех же сайтах знакомств с парнями до 25 лет и все сразу поменяется

#6
Гость

Я с тобой познакомлюсь

Откуда ты?

Солист
#7

З0 лет,часики убегают......заскочить бы в последний вагон)))

Выход тираж,дело тонкое))))

Гость
#8
Pure_angel

Откуда ты?

Красноярск

Гость
#9

Я тоже сейчас в разводе и такая же проблема познакомиться с нормальным, на работе не вариант, там все работают, в спортзале у всех свои дела, тоже некогда. У меня один вариант на отдыхе. Вот планирую съездить на Роза хутор, потом еще на недельку в Египет. В клубе пыталась, но там одни малолетки. На сз пока попадаются одни алкаши и озабоченные, еще пишут старые.

#10

Те мужик то на что, поведала бы вначале...
А то вдруг там у тебя попандос какой... Ноги одной нет, или глаза...
Мы жениться то особенно не торопимся последнее время.
Скоро уже и встречаться расхотим. Так что тут от многих факторов зависит. Давай доп. информацию... 🤪😂

Гость
#11
Гость

Да все мужики за 30 мутные и любовники из них никакие. Просто знакомьтесь на тех же сайтах знакомств с парнями до 25 лет и все сразу поменяется

Ну 30 еще нормальные любовники, а вот в 40, когда вялый член или в 50, когда не встает.

Гость
#12
Гость

Ну 30 еще нормальные любовники, а вот в 40, когда вялый член или в 50, когда не встает.

Во первых мало, а во вторых разница с 20-летними чувствуется всегда. И зачем они нужны, когда от 20-летних отбоя нет

Гость
#13
Гость

Я тоже сейчас в разводе и такая же проблема познакомиться с нормальным, на работе не вариант, там все работают, в спортзале у всех свои дела, тоже некогда. У меня один вариант на отдыхе. Вот планирую съездить на Роза хутор, потом еще на недельку в Египет. В клубе пыталась, но там одни малолетки. На сз пока попадаются одни алкаши и озабоченные, еще пишут старые.

А с чего ты взяла что на отдыхе сможешь познакомиться? На отдых приезжают уже с кем-то ,а не знакомиться

Гость
#14

Знакомься тут много нормальных парней

Гость
#15
Гость

Знакомься тут много нормальных парней

Тут куча маньяков под разными никами

Гость
#16
Гость

Знакомься тут много нормальных парней

Ага, ну если она только уже дошла до ручки и ей подойдет инцел г. Овноед то тогда это действительно на вумансру.

#17
Гость

А с чего ты взяла что на отдыхе сможешь познакомиться? На отдых приезжают уже с кем-то ,а не знакомиться

На отдых ездят изменять... 😏

Гость
#18

Я тебя понимаю ,с возрастом вообще сложно с кем-то познакомиться,я вот тоже хотела себе найти мужчину которому 30+ и я поняла что и их просто нет ,ну то есть нормальных нет ,нормальные еще щенками разобраны ,все заняты женаты ,остались только всякие придурки .Я вот тоже молодая красивая девушка и я не могу себе никого нормального найти уже много лет ,если в кого то и влюблюсь то он женатый .Это нереально найти нормального свободного мужика ,они все разобраны давно .Вот так вот грустно в жизни (

Солист
#19
Гость

Тут куча маньяков под разными никами

Женщины любят маньяков....проверено.

Гость
#20
Кот Бегемот

На отдых ездят изменять... 😏

Неправда ,на отдых наоборот всегда ездят в парах с кем то .

#21
Гость

Неправда ,на отдых наоборот всегда ездят в парах с кем то .

Ага... Рассказывай... 😏
Всю жизнь завожу романы "на морях"... Порой еще до приезда...

Гость
#22
Гость

Я тебя понимаю ,с возрастом вообще сложно с кем-то познакомиться,я вот тоже хотела себе найти мужчину которому 30+ и я поняла что и их просто нет ,ну то есть нормальных нет ,нормальные еще щенками разобраны ,все заняты женаты ,остались только всякие придурки .Я вот тоже молодая красивая девушка и я не могу себе никого нормального найти уже много лет ,если в кого то и влюблюсь то он женатый .Это нереально найти нормального свободного мужика ,они все разобраны давно .Вот так вот грустно в жизни (

Вот поэтому очень много остается одиноких разведенных женщин ,они просто никому уже не нужны ,если может и нужны то максимум может в любовницы .

Гость
#26
Гость

Бляддь, муддло ты почему такое тупое, а с кем женщины разводятся то? Разведенного м ровно столько сколько и ж.

Че ты брешешь собака? Женщины во всём виноваты это от вас проблемы!

#29
Pure_angel

Ну так мужчины отзовитесь!

Я тут, дорогая;)

#30
Гость

Я тебя понимаю ,с возрастом вообще сложно с кем-то познакомиться,я вот тоже хотела себе найти мужчину которому 30+ и я поняла что и их просто нет ,ну то есть нормальных нет ,нормальные еще щенками разобраны ,все заняты женаты ,остались только всякие придурки .Я вот тоже молодая красивая девушка и я не могу себе никого нормального найти уже много лет ,если в кого то и влюблюсь то он женатый .Это нереально найти нормального свободного мужика ,они все разобраны давно .Вот так вот грустно в жизни (

Как скажешь.

#31

Автор я из Самары. А ты откуда?

#32
Илюха

Автор я из Самары. А ты откуда?

Москва

Гость
#33

Наконец по делу тема.... ну контактами обменяйтесь или чё я тут за вас должен?😄Я тут только спамлю!

#34
Pure_angel

Москва

Местная или понаехавшая? Я жил в Москве 2,5 года в общей сложности

#36
Илюха

Я тут, дорогая;)

Кота в мешке не покупай! Пусть вначале покажется. 😋😂

Гость
#38

Да прям здесь давайте знакомиться!
Территориально Москва.
А Вы откуда?

#39
Гость

Да прям здесь давайте знакомиться!
Территориально Москва.
А Вы откуда?

Тоже

#40
Илюха

Местная или понаехавшая? Я жил в Москве 2,5 года в общей сложности

местная

#41

пиши, познакомимся

Гость
#42
Гость

Я тоже сейчас в разводе и такая же проблема познакомиться с нормальным, на работе не вариант, там все работают, в спортзале у всех свои дела, тоже некогда. У меня один вариант на отдыхе. Вот планирую съездить на Роза хутор, потом еще на недельку в Египет. В клубе пыталась, но там одни малолетки. На сз пока попадаются одни алкаши и озабоченные, еще пишут старые.

В горнолыжный сезон на Красной Поляне и на Розе конкуренция у вас будет большая, в это время туда много охотниц до обеспеченных мужчин съезжается.

Гость
#43
Солист

З0 лет,часики убегают......заскочить бы в последний вагон)))

Выход тираж,дело тонкое))))

Какой тираж в 30? С автором и раньше никто не знакомился, сама ж пишет.

Гость
#44
Pure_angel

Ну так мужчины отзовитесь!

Автор, не позорься, тут альфонсы одни.

Гость
#45
Гость

Я тоже сейчас в разводе и такая же проблема познакомиться с нормальным, на работе не вариант, там все работают, в спортзале у всех свои дела, тоже некогда. У меня один вариант на отдыхе. Вот планирую съездить на Роза хутор, потом еще на недельку в Египет. В клубе пыталась, но там одни малолетки. На сз пока попадаются одни алкаши и озабоченные, еще пишут старые.

Вот делать нечего, на курорты за свой счёт ездить. Знакомиться надо было начинать, когда подали заявление на развод.

Гость
#46
Гость

Я тебя понимаю ,с возрастом вообще сложно с кем-то познакомиться,я вот тоже хотела себе найти мужчину которому 30+ и я поняла что и их просто нет ,ну то есть нормальных нет ,нормальные еще щенками разобраны ,все заняты женаты ,остались только всякие придурки .Я вот тоже молодая красивая девушка и я не могу себе никого нормального найти уже много лет ,если в кого то и влюблюсь то он женатый .Это нереально найти нормального свободного мужика ,они все разобраны давно .Вот так вот грустно в жизни (

Да, да, конечно все разобраны, как же ещё, не скажешь же, что сама непривлекательная ни о чем.

Гость
#47
Гость

Вот поэтому очень много остается одиноких разведенных женщин ,они просто никому уже не нужны ,если может и нужны то максимум может в любовницы .

Нормальные красивые женщины одинокими не остаются, наоборот не знают, как отбодаться от мужчин.

Мен на вумен прыг
#48
Гость

В горнолыжный сезон на Красной Поляне и на Розе конкуренция у вас будет большая, в это время туда много охотниц до обеспеченных мужчин съезжается.

О! Надо будет закосить под обеспеченного, и поехать трахать туда дурочек😄

Мен на вумен прыг
#49
Гость

Автор, не позорься, тут альфонсы одни.

Вот кому-кому, а альфонсам тут делать НЕФИГ ваще! Тут, образно говоря, канализация общества, переполненная беспонтовыми бабишками. Альфонсу(да как и обыному мужику) здесь искать партию, это как рыбачить в унитазе.

Мен на вумен прыг
#50
Гость

Нормальные красивые женщины одинокими не остаются, наоборот не знают, как отбодаться от мужчин.

Зашей рот, пeцду и жёпy.