Гость
Статьи
Подскажите делать ли …

Подскажите делать ли мне тату или нет?

Хочу сделать себе татуировку на руке, ярко-красное сердце! И вот думаю стоит ли её делать или нет. Очень хочется, но что потом с ней со временем будет? Как лет через 20 она будет смотреться? Выцветает она или нет? Существуют ли временные татуировки? Подскажите если у кого-то оно есть.

Алёна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если задаетесь таким вопросом,делать или нет,то однозначно-НЕТ!

#2

любое тату выцветает, причем довольно быстро

#3

вы из леса чтоль вышли? любой первоклассник знает что есть временные тату. в салон сходите вам там все разрулят

Гость
#4

3, временных нет. Временные - это те, которые с жевачками завернуты, вот про них первоклассники и знают.

Если раздумываете, то НЕ ДЕЛАТЬ!

#5
Гость

3, временных нет. Временные - это те, которые с жевачками завернуты, вот про них первоклассники и знают. Если раздумываете, то НЕ ДЕЛАТЬ!

вообще-то в любом салоне делают временные тату хной

Гость
#6

5, это - не тату. и уж точно хной красное сердце не сделают

Kri$ten
#7
Алёна

Хочу сделать себе татуировку на руке, ярко-красное сердце! И вот думаю стоит ли её делать или нет. Очень хочется, но что потом с ней со временем будет? Как лет через 20 она будет смотреться? Выцветает она или нет? Существуют ли временные татуировки? Подскажите если у кого-то оно есть.

так,Алена!никого не слушать-ДЕЛАТЬ!!сама 30го на запястье делать буду))

#8
Гость

5, это - не тату. и уж точно хной красное сердце не сделают

не пишите о том, чего не знаете. Любого цвета сделают

Kri$ten
#9

тем более на дворе 21й век.все уже по триста раз сводят их и делают заново.а у многих какой-то устаревший подход "да это же на всю жизнь,бляяяя!150876667534 раз подумай,прежде чем сделать,это же так важно!!" тьфу...если тебе будет комфортно с ней,так в чем проблема?а насчет того,что выцветет..во 1х нужен хороший мастер.у меня у подруги тату уже 5 лет как новая выглядит.а во 2х-ты в любой момент можешь ее освежить.может к тому времени какие-то другие идеи появятся,еще более интересно обыграешь ее.так что не парься и вперед в салон-ЛИЧНО ПРОВЕРЮ!!))

Алёна
#11
Kri$ten

тем более на дворе 21й век.все уже по триста раз сводят их и делают заново.а у многих какой-то устаревший подход "да это же на всю жизнь,бляяяя!150876667534 раз подумай,прежде чем сделать,это же так важно!!" тьфу...если тебе будет комфортно с ней,так в чем проблема?а насчет того,что выцветет..во 1х нужен хороший мастер.у меня у подруги тату уже 5 лет как новая выглядит.а во 2х-ты в любой момент можешь ее освежить.может к тому времени какие-то другие идеи появятся,еще более интересно обыграешь ее.так что не парься и вперед в салон-ЛИЧНО ПРОВЕРЮ!!))

Спасибо за ответы!

Гость
#12

от сведения шрамы остаются, поэтому и заново набивают.

Kri$ten
#13

сейчас не остаются.по крайней мере в салоне у миши_тату нет.мож у них там оборудование новомодное какое-то,не наю.

Гость
#14

Красное сердце не надо, у Вас вкус еще много раз изменится, автор. (судя по теме татуировки, вы еще совсем юная). Вспомните то, что вам нравилось год, два, пять лет назад. Наверняка многое разонравилось. Так и с тату будет)

Алёна
#15
Гость

Красное сердце не надо, у Вас вкус еще много раз изменится, автор. (судя по теме татуировки, вы еще совсем юная). Вспомните то, что вам нравилось год, два, пять лет назад. Наверняка многое разонравилось. Так и с тату будет)

Вот этого я и боюсь. Если я сделаю тату и потом лет через 5 оно мне разонравиться. Сводить я не буду, я ещё подумаю над рисунком. Нужно что-то такое что бы не надоедало.

Лиза
#16

В старости тату вульгарно смотрятся на сморщенной коже.Подумайте немного об этом.

Алёна
#17
Лиза

В старости тату вульгарно смотрятся на сморщенной коже.Подумайте немного об этом.

Я думала и представляла как это будет. До старости ещё далеко:) Но что поделать татуировку хочеться!

Гость
#18

ну сделай раз сильно хочется. лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал

Гость
#19

в старости не будет вульгарно смотреться. во первых старую сморшенную страшную кожу татушкой не испортишь. а во вторых, когда придет ваша старость, будет полно старушек с татушками и пирсингами

Крендель Сладкий
#20

А мне вобще не нравятся женщины с татуировками. Это как-то слишком пошло. Не женственно, что ли...

Напоминает уродливые графити на заборах. Ну, и вобще как-то отдаёт, извините, притонами.

Одним словом, это дебильная американская МОДА. А любая мода не вечна. Тело прекрасно само по себе и не нужно его закакивать.

Гость
#21

оооооо, вспомнила. Видела женшину в года, тучную. На ее груди 8 размера была тату в виде символа футбольной команды Кельна (козел на мяче). Через годы грудь тянулась вниз, а вместе с ней и етот козел! Зрелише не для слабонервных!

Поддерживаю мнение: в старости ето смотриться просто ужасно! Бабушка-зек!

Гость
#22

Еще ногти подлиннее непременно нарастить для комплекта. Чтоб уж до конца было вульгарно. В приличном офисе могут ведь и с работы попросить.

мимими
#23

не делайте. если вы за советами такого рода обращаетесь в инет - значит, вы совсем неуверенная и незрелая личность, которая не умеет обдуманно принимать решения и поддаётся сиеминутному порыву.

потом пожалеете об этом дебильном сердце. вы бы ещё покемона набитли, блин.

Ведьмочка
#24

сделайте если сильно хочется, но не сердце, и не на руке, а где-нибудь в закрытом месте.чтоб в глаза не бросалось. у меня тату внизу живота, даже в купальнике не видно - единорог стоящий на дыбах. сделала в 19 лет, черного цвета. смотриться очень хорошо спустя 10 лет почти.

Алёна
#25
мимими

не делайте. если вы за советами такого рода обращаетесь в инет - значит, вы совсем неуверенная и незрелая личность, которая не умеет обдуманно принимать решения и поддаётся сиеминутному порыву.

потом пожалеете об этом дебильном сердце. вы бы ещё покемона набитли, блин.

Почему я неуверенная и незрелая личность? Я умею принимать решения просто мне интересно узнать общее мнение по поводу татуировки. А насчёт рисунка в виде сердца - это был изначально первый вариан. Я ещё подумаю над выбором рисунка!

юля
#26
Алёна

Хочу сделать себе татуировку на руке, ярко-красное сердце! И вот думаю стоит ли её делать или нет. Очень хочется, но что потом с ней со временем будет? Как лет через 20 она будет смотреться? Выцветает она или нет? Существуют ли временные татуировки? Подскажите если у кого-то оно есть.

мне когда лет 15 было я хотела аж 2 тату и пирсинг в носу. на пирсинг уже поехала...страшно стало и обратно уехала... я щас так рада что мне тогда страшно стало))). щас представлю у себя эти тату аж в дрожь берет. оставьте уже эти тату мужикам. нет неделай,пожалеешь.

юля
#27

ах да если нетерпится то конечно сделай временную тату. поищи по инету где в твоем городе делают временные тату. и все очень подробно узнавай

Алёна
#28
юля

ах да если нетерпится то конечно сделай временную тату. поищи по инету где в твоем городе делают временные тату. и все очень подробно узнавай

Почему-то ничего подробного про временные татуировки не нашла... А вообще очень больно делать постоянное тату?

Ведьмочка
#29

мне было больно, но это было 10 лет назад почти, может щас уже че придумали. и место у меня - низ живота, достаточно чувствительное. вы если делать будете, то выбирайте место, чтобы тату не бросалось в глаза и рисунок не банальный какой-нибудь. сердце - не оригинально, полно таких.

юля
#30
Алёна

юля

ах да если нетерпится то конечно сделай временную тату. поищи по инету где в твоем городе делают временные тату. и все очень подробно узнавайПочему-то ничего подробного про временные татуировки не нашла... А вообще очень больно делать постоянное тату?

набери в яндексе временное тату в самаре(ну или где ты живешь саратов-москва...). его в салонах обычно делают. а настоящее тату конечно больно,не каждый выдержит да и делается все не 5 минут.

Кусок_Идиотки
#31

У меня сестра временное делала и держалось месяца два

Настя
#32

Просто надо сделать на таком месте, которое можно скрыть при необходимости и чтобы кожа в этом месте не растягивалась!(на животе, на плече и т.д...может растянуться)У меня тату на пояснице слева, цветная.Если я не хочу чтобы она была видна-одеваю кофту подлиннее или брюки с завышенной талией.Сделала ее лет 8 назад-не жалею.А что касается старости-так я не думаю что в 70 лет буду бегать в топе и в джинсах на бедрах:-))

Гость
#33

Автор, сделайте временное! Рано или поздно тату разонравится! Про старушек с тату Вам уже писали и от того, что таких старушек будет куча, вульгарность и уродство не станет смотреться лучше... НО больше всего убивают беременные животы с татуировками - жуть! Замученная кожа ещё и растяжками до кучи покрывается :-((( кошмар! И да, если всё равно делать собираетесь - сделайте где-нибудь, где невидно, а то из-за своей детской глупости потом ещё и на работу приличную не устроитесь.

св
#34

Если сомниваетесь - то однозначно временное :)

Вроде как и тату есть, но и убрать можно без последствий.

Знаю несколько людей, проходивших с "времянками" несколько лет (подновляли регулярно), и только потом набивших "настоящую" татушку. А некоторые наоборот - походили - надоело - "нарисовали" новую временную - надоело - забили. И никаких последствий в виде шрамов на коже :)

Аня
#35

Автор, ты вот это посмотри! Жуть!

http://topnews.ru/photo_id_4450.html

КаТюШша)
#36

фу тату это так не женственно(((

Мари
#37
Алёна

Существуют ли временные татуировки? Подскажите если у кого-то оно есть.

Есть довольно неплохой вариант - хновая временная. Красящее вещество - хна, оттенок от иссиня чёрного до зелёного. Держится стабильно 2 недели, потом начинает постепенно смываться. Через 2 месяца от неё ничего не останется. Если нужна красная татуировка - предупреждаю: смотреться будет фигово, особенно на загоревшей коже.

Луис
#38

Тату должно быть отражением твоего внутреннего Я, а не просто картинка на теле. Если хочешь просто картинку, то нарисуй её себе красным фломастером и смоешь в тот же день. Не надо делать необдуманных вещей и просто так себя мулевать из за моды.

Прохожий,тоже тату хочу:)
#39

1)тату не женственно. я не могу согласиться. конечно,если делать Дракона на сиськах,то это очень не женственно. А если сделать маленькую,неприметную и в таком месте,где кожа не растянется:шея,нога,кисть руки, то в старости или после родов или если вы наберете в весе, у вас тату останется неизменна!

2) тату в старости-капец. всё та же тема, дракон на сиськах? конечно,дико. да и в 70 лет я думаю,вряд ли вам захочется как-то открыть декольте(если вы не телезвезда или певица) или пойти на вечеринку)

3)сделаете вы сердце. а что для вас это значит?любовь,наверное,да? тату-это такая вещь,под которую подстраиваетесь вы,ваша индивидуальность. вот теперь подумайте,какая в вас индивидуальность с примитивным сердцем?

4)да и в конце концов, сделаете тату в том месте,где не будете её лицезреть.чтобы не надоела.

..........
#40

Зачем вам это. Тату делают только "зеки" и дикари, а вы женщина!!!!!

Дашка
#41

А я думаю,на счёт временного тату хорошая идея,сама хочу сделать на лето)))

Гость
#42
Алёна

Гость

Красное сердце не надо, у Вас вкус еще много раз изменится, автор. (судя по теме татуировки, вы еще совсем юная). Вспомните то, что вам нравилось год, два, пять лет назад. Наверняка многое разонравилось. Так и с тату будет)Вот этого я и боюсь. Если я сделаю тату и потом лет через 5 оно мне разонравиться. Сводить я не буду, я ещё подумаю над рисунком. Нужно что-то такое что бы не надоедало.

набей какоенибуть готическое сплетение ....

САША
#43

сделай татушку хной!она держится примерно 3 недели я сама такую делала

alchumic
#44

Господи!!!! Что ж вы за старпёры, прошу прощения!!!!!! У меня тату уже 5 лет - огромный крадущийся цветной тигр на лопатке. Сделала и жалею! И ещё сделаю дракона на другой и эту обновлю. Так как вопреки вашему мнению тату краской (а не какой-то там хной), очень даже выцветатет! И энто есть обидно. Так что не надо запугивать и отговаривать человека, который хочет сделать тату!!! Мне тоже все говори Мол Пожалеешь... Хрена с два я пожелела. Живу и радуюсь! А то тоже мне советчики - тату не имееете, зато о них рассуждаете.

Гость
#45

делай тату...но только НЕ там И! НЕ ту!

Гость
#46

делай ,делай ,у меня у самой 4 и мне кажется это клёво:)

Гость
#47

делай! с истечением времени ничего не будет ! не выцветет!делай не сомневайся )

Сандра
#48

Хна, только хна, и ничего кроме хны!!!

А потом разберешься: надо-не надо?

Лика
#49

Я тоже очень хочу сделать тату лисы на пояснице, только сомневаюсь немного, но все же надеюсь, что решусь)

Настя
#50

Сделай сначала временную татуировку, на 2-3 года, а потом уже настоящую. Малоли, твой вкус поменяется, а татуировки как для татуажа вымываются и шрамов нет! К тому же не так больно!

Предыдущая тема