Гость
Статьи
Во сне умер муж, …

Во сне умер муж, проснулась от слёз

Девочки, ведь нам не случайно снятся такие сны? К чему это? Во сне умер муж, видела его мёртвым. Именно реально мертвый - одеревеневший и с вздутым животом (с**ное воображение). Я убивалась, ревела белугой. Его отец и брат были расстроены. Что интересно, его мать выглядела не расстроенной. Во сне я искала скорую - мне сказали, дело дрянь, не спасти его. Потом я ездила к его друзьям, говорила о его кончине, они огорчались. Между беготнёй по городу, я заскакивала домой, наделась, что он оживет. Я ревела и ревела, думала, что это сон - я проснусь и он будет живой.
В результате я проснулась от своих всхлипываний, слезы катились градом. Муж был на смене, так что никто не мог вытащит меня из кошмара.
Сейчас у нас испортились отношения. Его мать начала игнорить меня и стала инициатором резкого ухудшения отношений со мной. Сон может отражает это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к перемене погоды.

Муза, а Ваше имя ?
#2

А что такого?
Люди умирают.
Да.... вот так.
Чего ревели?

Гость
#3

Сон к хорошему . Смерть во сне к радости с жизни.

Гость
#4
Гость

Сон к хорошему . Смерть во сне к радости с жизни.

ох, хорошо было бы!

Гость
#5
Гость

к перемене погоды.

стоит жара и не собирается сбавляться)

Гость
#6

Это его смерть для вас. Вы расстанетесь с мужем. А его мать не расстроится по этому поводу. Вот что показывает этот сон.

Гость
#7

Сон к хорошему , долго жить будет муж. А свекруху опасайтесь, она не с добром к вам. Сон отражает кто как относится к вам и мужу, на кого можно положиться, кто друг а кто враг показывает.

Сказка
#8

Муж будет долго жить. Про свекровь верно написали выше. Налаживайте отношения с мужем, дистанцируйтесь от свекрови.

#9

уровень проблемы достойный, освещения на весь интернет

Гость
#10

Сон вам транслирует подсознание, а подсознание знает все

Гость
#11
Гость

Сон вам транслирует подсознание, а подсознание знает все

Не в том плане, что сон буквально станет явью, а в том что ваше подсознание транслирует вам ваши чувства, эмоции и то что вы безсознательно понимаете про всех этих людей

Гость
#12

Может от радости проснулись

Гость
#13
Гость

Это его смерть для вас. Вы расстанетесь с мужем. А его мать не расстроится по этому поводу. Вот что показывает этот сон.

У меня мороз по коже... Узнать бы еще кто будет инициатором

Гость
#14
Гость

Сон к хорошему , долго жить будет муж. А свекруху опасайтесь, она не с добром к вам. Сон отражает кто как относится к вам и мужу, на кого можно положиться, кто друг а кто враг показывает.

Я сижу и у меня мурашки по коже скачут не переставая. Да.... Вы верно говорите

Гость
#15
Гость

Я сижу и у меня мурашки по коже скачут не переставая. Да.... Вы верно говорите

Не переживайте, так всегда бывает когда сон как наяву. Потом из головы не выходит. Вы не расстраивайтесь. Сон положительный. Подсказка вам с кем иметь дело а от кого отдаляться. Только и всего. Удачи вам!

Гость
#16

Как написали выше, никакой мистики, просто подсказка вам от подсознания.Ваши чувства, то что вы чувствовали но не хотели может быть верить в это (про свекровь, ее отношение).

Гость
#17

Сны снятся просто так, выражая беспокойства. Если бы вы не боялись его смерти и не были подавлены, то не снилось бы.
При учебе в реальном университете в условиях реальной конкуренции и по ночам учился, в основном читая подушки. От возраста не зависит и одаренных только количество подушек отличает.

Гость
#18
Гость

Сон вам транслирует подсознание, а подсознание знает все

А откуда знает подсознание?

Сказка
#19
Гость

А откуда знает подсознание?

Есть такая версия, что мозг человека - квантовый компьютер. Вы даже представить себе не можете, с какой скоростью и а каком объеме он способен обрабатывать информацию. Это при том, что среднестатистически активны около 9 процентов. То, что способно проникнуть в сознание - и вовсе малая толика. Доверяйте интуиции. Научный факт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема