Гость
Статьи
К чему снится смерть …

К чему снится смерть мужа?

Сейчас во сне увидела как живой и здоровый Муж умер. Поехал куда то(любитель машины) и разбился, во сне этого не было, но я как то поняла. Проснулась от своих всхлипов и слез. Он лежит рядом спит сладко. Рассказала ему, он говорит все это глупости. К чему это может быть, помогите, на душе теперь тяжело #сон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К его долгой жизни.Мне такой сон снился ....дцать лет назад.

Ветер
#2

Мне везёт на такие сны иногда)
Смерть сама по себе - признак перемен)
Заметила, очень важен тот факт, какие у вас отношения были до этого сна.
Если хорошие, то перемены к лучшему. Если плохие - к разрыву. По крайней мере у меня так)

Гость
#3

Если ваши сны не пророческие, то забейте и живите спокойно. Вот я бы напряглась, если бы сама такой сон увидела. Они у меня сбываются. Я их просто боюсь.

Гость
#4
Ветер

Мне везёт на такие сны иногда)
Смерть сама по себе - признак перемен)
Заметила, очень важен тот факт, какие у вас отношения были до этого сна.
Если хорошие, то перемены к лучшему. Если плохие - к разрыву. По крайней мере у меня так)

У нас не понятно на самом деле. Иногда замечательно, иногда поссоримся и не разговариваем несколько дней

Ветер
#6
Гость

У нас не понятно на самом деле. Иногда замечательно, иногда поссоримся и не разговариваем несколько дней

Самое лучшее, что можно сделать в этом случае - довериться потоку и действовать по ситуации)
А вот негативные мысли обычно притягивают негативные ситуации)
Поэтому - выше нос ☺️😉)

Гость
#7
Ветер

Самое лучшее, что можно сделать в этом случае - довериться потоку и действовать по ситуации)
А вот негативные мысли обычно притягивают негативные ситуации)
Поэтому - выше нос ☺️😉)

Спасибо) всего хорошего Вам

Гость
#8

Я видел похожий сон с Аварией девушки. Даже 2 сна. В первом я ее нёс на руках, она на мотоцикле повредила себе спину и не могла ходить, я нёс ее вдоль леса и не знал, как долго до больницы идти. После этого я позвонил ей и просил не ездить на Мотике. Я не знал, что она ездиет, она подтвердила, что ездиет и я просил, что бы бросила кататьсЯ. Она послушалась меня. Ничего не произошло. Второй сон, я видел ее Смерть, саму аварию не видел, но знал, что она разбилась на белой машине. Я очень сильно плакал и приходил на перекрёсток дорог, где в одной точке было настоящее, прошлое и будущее одновременно- это место аварию и я думал, как изменить будущее, каждый день приходил к какому- то стенду, где золотыми буквами были выгравированы, написанные стихи Толи обо мне, Толи стихи о ней, не помню. Я пытался прочитать, но катились слёзы и я не мог прочитать слова. Я несколько дней плакал на месте аварии, а потом стал приходить и думать, как это можно изменить. Мы тогда повздорили до сна , я проснулся весь в слезах, будто в Реале все было и подумал: Господи, как хорошо. Что она жива, пусть живет, потому что без неё я чувствовал душевное одиночестао, пусть живет, Даже если и мы не вместе. Потом наступила чёрная полоса в моей и ее жизни, она сидела порчу на меня и Смерть приходил ко мне и пытался ее забрать через сны, но я не давал ему, я ее прятал, а потом он стал приходить за мной и я после такого видения Смерти( это существо такое), я сильно болел и умирал после, это было трижды. В одном сне видел, как Смерть просил выкуп за то, что она сделала вызов Смерти и демонов, бесов и мертвецов из ада на меня, и я слышал, как Смерть сказал: отдайте мне мужчину и женщину. Рядом со мной во сне была женщина одна, она переживала, что меня отравит та девушка и я умру, но я помыл кружку и выпил из неё чистую воду, потом я сидел и думал и сказал: ладно, пойду я.( на тот свет), так как не хотел, что бы Смерть забрал ее. Я видел, что умру на войне. Этого не изменить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У них там на том свете учёт душ ведётся, если хотите кого- то оставить вживых, должны предложить себя, либо молиться Богу о продлении его жизни и объяснять причину, для чего вам нужен человек.
Есть фильм с Сандрой Балок , где она видела сны об аварии мужа и пыталась изменить, но она смогла только сделать , что бы он не успел согрешить перед смертью. То есть изменила события, но частично.
Если сны у вас до этого не вещие были, то Смерть можно к долгой жизни снится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем