Гость
Статьи
Часто снится бывший …

Часто снится бывший муж

Мне очень часто снится бывший муж. Расстались 7 лет назад, остался ребенок. Расставались очень тяжело, точнее тяжело для меня-он уходил к другой. До сих пор общаемся посредством смс по поводу ребенка. У меня давно новая семья, с новым мужем живем неплохо. Но вот бывший снится постоянно. Причем во сне всегда хочет меня вернуть. Вот сегодня например сон был очень красивый. Как будто мы встретились с ним насчет ребенка, я захожу в какое то помещение, а там все украшено в стиле дня святого Валентина, шарики-сердечки, стол, шампанское,свечи.Так красиво!!!я сажусь за стол, он напротив.Я жду что он скажет, а он молчит и только смотрит мне в глаза, аж мурашки по коже. Такой сон обалденный, что просыпаться не хотелось.
Может мне просто романтики не хватает, семья же двое детей.А может мой мозг до сих пор не понимает как он мог меня бросить.не знаю
Может у кого то было такое.как сделать так чтоб он больше не снился.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак! Нужно бросать всё и бежать к нему!

Гость
#2

Неспроста это все, ведь наши души общаются во сне. Вполне возможно, что его душа до сих пор Вас любит и не отпускает..А то,что к другой он ушел - может, там привязка была сделана просто..Мне говорили, что приворот действует 7 лет..Вот, может, прошел уже эффект, он очухался, жалеет, но понимает, что прошлого вернуть нельзя.

ася
#3

у вас 7лет,а мне 20лет снится практически каждую ночь,что я возвращаюсь к мужу.причем ушла я с детьми,он в секту попал.вроде не думаю о нем,а вот сниться

Творожок
#4

Девочки, у меня тоже самое. Расстались 7 лет назад и вот стал сниться. Расстались очень плохо - я его бросила. У него другая уже а у меня другой. Постоянно снится , не могу понять к чему??
Интересно,мы им так же снимся или нет...Сны всегда такие как будто мы вместе, как то странно все

Гость
#5

Семь лет после последнего секса энергия партнера сохраняется в теле женщины. После семи лет она энергетически очищается от него. Про сны не знаю, может энергетический голод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: