Гость
Статьи
Подскажите,могу ли …

Подскажите,могу ли быть беременной и что делать.

Девушки,подскажите,может был кто в такой ситуации.
Вообщем,примерно месяц назад был незащищенный половой акт,сразу после него пришли кд(они у меня нерегулярные),но я переживаю что несмотря на кд,могла забеременить.Два раза после этого делала тесты-результат отрицательный.Но по-скольку кд нерегулярные,сейчас их нет.
Подскажите,могу ли быть беременной и что делать.

JJ-MIO
9 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Зае::ба:ли иди:отки

#2

на аборт записалась уже? время то поджимает, день другой и родишь в унитаз

Гость
#3

Можете. Идти покупать тест и встраивать на учёт. Через 9 месяцев станете мамой. Можете уже подбирать кроватку, коляску, сосочки и одежду. Уже подумали как назовёте?

Светлана
#4

[quote="JJ-MIO"]Девушки,подскажите,может был кто в такой ситуации.
Вообщем,примерно месяц назад был незащищенный половой акт,сразу после него пришли кд(они у меня нерегулярные),но я переживаю что несмотря на кд,могла забеременить.Два раза после этого делала тесты-результат отрицательный.Но по-скольку кд нерегулярные,сейчас их нет.
Подскажите,могу ли быть беременной и что делать.[/quotПодождать, через пару недель сходить к врачу, если беременная, прыгать от счастья, ведь внутри тебя твой родной малыш, и он будет любить тебя, если ты подаришь ему жизнь

Гость
#5

Нет, не можете. Современные тесты точны. Если сомневаетесь - сходите на УЗИ

мира
#6

перед месясными овуляции не бывает

Настя
#7

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Задержка 5 дней, тесты положительные. А узи ничего не показывает. По последним месячным 4,5 недели.
Назначили повторное узи на понедельник. Врач сказала , что еще по трубе двигается плод
Действительно ли на таком сроке , узи не видит плод?

я
#8

Автор, не можете. Успокойтесь уже и перестаньте уже делать тесты. Все в порядке. Но к гинекологу надо, разбираться почему нерегулярные месячные и лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Какого хрена вы все слово "В общем" пишете с ошибкой? Вы что охренели все?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: