Гость
Статьи
Мстить или нет?

Мстить или нет?

Всем привет,такая ситуация,расстался с девушкой,жили год,после ее слов '''Я хочу мужчину постарше,я хочу власти,мои отношения теперь будут только с мужчинами старше меня лет на 5-10,я люблю тебя,но как ребенка''. Прошло время,она понадобавляла в друзья мужиков,потом удалила их,добавила молодых парней,писала мне,но я холоден был с ней. Сейчас встречается с молодым парнем. Вопрос такой, стоит ли говорить ее молодому парню про нее, чтоб он на нее не велся,она ветренная,ведь я из-за этих отношений лишился всех своих планов и теперь в такой *** что ужас,не хотелось бы чтоб этот парень был также.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить.
И что будет всем ее парням про нее правду рассказывать?
Не надоест?

Зефирка
#2

Что довольна? Чего ты ко мне лезешь? Не хочу я никого предупреждать о Монаде. Чего вы все на меня понаехали? Оооо, Монада, ты наша Богиня! Тьфу!

Гость
#3

Вот есть друг, Канада. У него прекрасная девочка жена, есть дочери от нее. Вроде, живи и радуйся.
Нет, надо сделать целью жизни - мстить бывшей подруге, преследовать ее, ходить на работу, рассказывать ее друзьям "правду", не давать дышать и распоряжаться своей жизнью. Мне то ничего не будет. А ему и ей? Так можно и с ума сойти.

Зефирка
#4
Гость

Вот есть друг, Канада. У него прекрасная девочка жена, есть дочери от нее. Вроде, живи и радуйся.
Нет, надо сделать целью жизни - мстить бывшей подруге, преследовать ее, ходить на работу, рассказывать ее друзьям "правду", не давать дышать и распоряжаться своей жизнью. Мне то ничего не будет. А ему и ей? Так можно и с ума сойти.

А есть Монада и она делала\делает все, что вы описали. А все кругом думают, что это я делаю по отношению к ней.

Гость
#5

Если вы так себя поведете, как баба-склочница-сплетница, то плохо отнесутся именно к вам , а не к ней.😉
К тому же с разными людьми складываются разные отношения, поэтому с новым мч у вашей бывшей подруги всё будет по другому.😛

Гость
#6
Гость

Если вы так себя поведете, как баба-склочница-сплетница, то плохо отнесутся именно к вам , а не к ней.😉
К тому же с разными людьми складываются разные отношения, поэтому с новым мч у вашей бывшей подруги всё будет по другому.😛

Поэтому не стоит выставлять СЕБЯ гoвнюком и портить СВОЮ же репутацию.

Гость
#7

Живите, как получилось. Зачем вспоминать баню и все такое? Я тут при чем?😔 Извините.

Зефирка
#8
Гость

Живите, как получилось. Зачем вспоминать баню и все такое? Я тут при чем?😔 Извините.

Да бл!!!! Мы е...бались с вами в бане!!!! А потом я отсосала шестерым неграм!!!!!!!! Ооооооо!!! Идиоты.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем
Следующая тема
Предыдущая тема