Гость
Статьи
Нравиться...что …

Нравиться...что делать??

Я знакома с парнем 7-8 лет и н чего к иму не испытавала но вдруг ...что-то не объеснимое..вообщем не обращала внимания(хотя вижу частов школе)и вдруг он мне почему-то понравился...И хотя чувчтвую что я ему не без различна...Все эти знаки внемания...взгляды...Но я и не знаю как к нему подойти...и должна ли я вообще подходить вообщем что мне делать?...А ведь он такой няшка))))

Карменка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас..вы ему точно не понравитесь.

Гость
#2

няшка это от слова пиздуняшка?

Кисс ми
#3

Что делать, что делать... Хорошо учиться и слушаться маму.

Гость
#4

Какой ужас! вы в школе для слабоумных учитесь? Ну нельзя же ТАК писать! Не надо о парнях думать, таким, как вы, нельзя размножаться, это просто трагедия человечества.

пинокио
#5

сиськами его примани...

Гость
#6
Гость

Какой ужас! вы в школе для слабоумных учитесь? Ну нельзя же ТАК писать! Не надо о парнях думать, таким, как вы, нельзя размножаться, это просто трагедия человечества.

такие быстрее всего размножаются))

#7
Гость

такие быстрее всего размножаются))

анимешники блин...

Фёкла
#8
Гость

няшка это от слова пиздуняшка?

Что за *** слово "няшка"?!!! Иди русский язык учи, дура анимешная!!!

Нет, это хуйняшка

#9
пинокио

сиськами его примани...

У нее сиськи еще не выросли) Так что придется привлекать впадинками)

Гость
#10

А ведь он такой няшка))))внемания

Мартышка,блин,выучи русский,а потом пиши.Надо поменьше на фигняшек смотреть.

Эндекринолог
#11

СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ!

тетя Зина с магазина
#12

Карменка, а лет-то тебе сколько? И что значит "к иму"? Может все-таки "к нему"? И хватит мультики японские смотреть - от каждой минуты просмотра этого анимешного жопохуепиздячества убавляется 100 грамм головного мозга! И ты живое тому доказательство! Учиться надо, а не о мальчиках думать, тем более о няшках... Это что вообще за слово такое?

чувак
#13

надо говорить не няшка, а клевый баклан!

Гость
#14

НравиТСя... Что делать?

Я знакома с парнем 7-8 лет и НИЧего к НЕму не испытЫвала/,/ но вдруг ... Что-то не объЯснимое.. ВОбщем/,/ не обращала внимания (хотя вижу частО В школе)/./ И вдруг он мне почему-то понравился...И хотя чувСтвую/,/ что я ему нЕБЕЗазлична... Все эти знаки внИмания...взгляды...Но я и не знаю/,/ как к нему подойти... и должна ли я вообще подходить/./ ВОобщем/,/ что мне делать?... А ведь он такой няшка))))[/quote]

ШКОЛОТА, ИДИ РУССКИЙ УЧИ, А ТО ВЫРАСТЕШЬ - ПОЙДЕШЬ УБОРЩИЦЕЙ РАБОТАТЬ!!!

Фёкла
#15
Гость

НравиТСя... Что делать?

Я знакома с парнем 7-8 лет и НИЧего к НЕму не испытЫвала/,/ но вдруг ... Что-то не объЯснимое.. ВОбщем/,/ не обращала внимания (хотя вижу частО В школе)/./ И вдруг он мне почему-то понравился...И хотя чувСтвую/,/ что я ему нЕБЕЗазлична... Все эти знаки внИмания...взгляды...Но я и не знаю/,/ как к нему подойти... и должна ли я вообще подходить/./ ВОобщем/,/ что мне делать?... А ведь он такой няшка))))

ШКОЛОТА, ИДИ РУССКИЙ УЧИ, А ТО ВЫРАСТЕШЬ - ПОЙДЕШЬ УБОРЩИЦЕЙ РАБОТАТЬ!!!

Кстати, "необъяснимое" в данном случае пишется слитно, а "в общем" - раздельно, слова "вобщем" нет...

#16

разводка

Гость
#17
Гость

няшка это от слова пиздуняшка?

очевидно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: