Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы встречаетесь со своими парнями?

Я встречаюсь со своим мч уже 5 месяцев. Живем в разных концах города. Видимся мы раз в неделю, бывает 2 раза в неделю. Встречаемся, ходим в кино, или просто он ко мне приезжает в гости. Каждый день говорим по телефону, иногда переписываемся по аське (обычно рисуем какие-нибудь сердечки друг другу, или говорим о том, какие планы и т.д. и о чем-нибудь договариваемся, хотя об этом чаще по телефону). Так вот, мне всего этого мало. Поэтому такой вопрос - как часто вы встречаетесь, говорите по телефону, переписываетесь в интернете? Вас это устраивает? Или хотелось бы больше?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

я со своим 8 месяцев встречалась раз в неделю. Потому что жили за 200 км друг от друга. Более того, он приезжал по пятницам, а я в этот день просыпалась в 6 утра и до 15.00 училась) он приезжал где то к 18, а часа в два ночи уезжал обратно)) Ничего не хотела, кроме как спать) В остальные дни по телефону, в интернете общались часами) Не устраивало, конечно, вот и решили жить вместе)
Если бы мы жили в разных концах города, то естественно общались бы чаще)

Злая ведьма
#2

Это для меня больная тема! Встречаемся дай бог раз в неделю, потому что ему все некогда. А мне этого мало-мало-мало!!! (((( Хочу кафе, кино, цветы, прогулки, раза 3-4 в неделю, не меньше!!! И то, что мы вместе уже больше года для меня не является причиной столь редких встреч.

В общем, нах такого кадра, надо встречаться с нормальными мужчинами, к-е могут уделять достаточное количество времени. (((

Гость
#3

Зараза, мы когда с ним в разных городах жили, я к нему приезжала каждую неделю на 3-4 дня... А щас вот такое вот... Разбаловала чтоли? :)

Злая ведьма, а он как это объясняет? Я своего раскусить не могу, напридумываю вечно что-то.,..

аffеристка
#4

если мужик заинтересован то он захочет часто видеться а если просто по трахаться то достаточно и одного раза в неделю

Гость
#5

аffеристка
если заинтересован трахаться больше, то да)) Но тут не в этом дело.

Lina
#6

Ya so svoim bivshim nachala vmeste jit posle 5mesyazev vstrechaniy,a do etogo mi videlis pochti kajdiy den.Ya kogda v kogo-nibud vlublus,prosto ne mogu projit i dnya bez etogo cheloveka.Ne znau mojet u vseh po raznomu.

Гость
#7

Лина, да я вот тоже тока рада бы каждый день видеться, только тогда моя работа пойдет коту под хвост. Не понимаю, как люди сдерживаются от каждодневных встреч.

Автор
#8

У меня получается лишь оттого, что я не навязываюсь, а моя мч тоже очень занятой. Не могу же я потребовать, чтоб он уволился, чтобы быть со мной (помню, предыдущего парня не пускала на работу вообще, были вместе 24 часа в сутки, а потом в один
прекрасный день случился передоз и я его вышвырнула - не хочу повторения истории)
Поэтому я осознаю, что надо как-то сдерживать свои желания

Нереальная
#9

Расстояние - очень важный фактор для отношений. Один из самых важных! Надо делать скидку на то, что он живет где-то, далеко, ессно работет, учиться, у него есть свои дела, так же как и у нас, у всех. И опять же поездка куда-то, которое занимает время и силы, как бы ни печально это звучало, его выматывает..... Так что пары, заранее начиная встречаться, должны сразу понимать, что с этим придется либо мириться, либо не мириться и расставаться..... Относительно: мне мало одного, двух раз в неделю..... Дорогие мои девушки, я живу с моим мч не то, что в одном доме, но даже в одном подъезде.... и поверьте мне: даже мне мало того времени, а это практически каждый день, которое он мне уделяет)))))) Хотя с другой стороны.... мне ОЧЕНЬ, просто безумно крупно повезло с ним..... и ессно с тем, что живем мы рядом)))) ИМХО))))))

Автор
#10

Да уж. Он когда предлагает мне к нему приехать, я отмазываюсь. Мне лень идти до метро 15 минут и ехать еще полчаса, и там еще топать до него.. Но это ни в коем случае не значит, что мне "достаточно с ним раз в неделю трахаться", или что я не хочу проводить с ним время.

Ирина
#11

"когда предлагает мне к нему приехать, я отмазываюсь. Мне лень идти до метро 15 минут и ехать еще полчаса, и там еще топать до него.. Но это ни в коем случае не значит, что мне "достаточно с ним раз в неделю трахаться", или что я не хочу проводить с ним время." -??? конечно значит. Если б хотели его увидеть, то поехали даже если б три часа надо было добираться

гость
#12

мы стали жить вместе через 2 месяца после начала отношений:) а встречались практически каждый день!!!

Гость
#13

12, круто, если есть такая возможность. У нас, к сожалению, нету.

Luchik
#14

Мы с МЧ скоро 3 года так:( Видимся только в выходные( я приезжаю к нему в субботу, и в пн уезжаю), а в будни только аська/телефон. Тож достало так:(

Гость
#15

Ирина, но я же девочка. Может мне еще ему цветы дарить? Итак все кино-кафе по моей инициативе, а часто даже за мой счет, т.к. он временно без денег, т.к. на работе не платят. Пусть хоть какие-то обязанности ему достанутся.

Гость
#16

Luchik
а аська и телефон - постоянно обаетесь или так, пять фраз в день?

Хельга
#17

раз в неделю? странние отношения. Мой уехал на работу час назад, и мне уже его не хватает. Живем вместе месяц, до етого два месяца "развитие собитий" :) виделись каждий день по его инициативе. В день в среднем 3 смс от него, за три месяца позвонил около 300т раз.

Luchik
#18

Гость 16 - на работе ася - когда нефиг делать, могем много лялякать друг с дружкой. Если у кого-нить работа есть, то просто мурлыкаем раз пять-шесть в день. Ну и вечером созваниваемся - то я ему то он мне позвонит.
Просто лично я считаю, что если человек не может жить без тебя ( ну или ты без него), то отмазки типа "я устал, пойду с друзьями по пиву" никуда не катят:(

Luchik
#19

хотя.. Вот недавно совсем моя подруга рассталась с МЧ. ; года провстречались - виделись каждый день. Алгоритм был следующий: после учеры она шла домой, жддала его, он приезджал в половине шестого, и они ехали куда-нить. Или просто проводили время вместе. В 10 - 11 вечера он отвозил ее домой ( у нее родители очень строгие, ГБ не преемлят). Завтра все начиналось сначала. Позже оказалось, что потом он ехал на другой конец города к еще одной, с которой встречался больше года (!!!). А та мило ждала его "после второй смены", и они проводили ночь и утро. В 9 утра эта Леди Х сама уходила на работу - и он рвал когти (или шины) на работу. Вот так бывает.
Так что видется каждый день явно не показатель.

Luchik
#20

* 4 года провстречались:)

Автор
#21

Хельга, ну вот мы не живем вместе, а так бы конечно, проводили бы вместе кучу времени. А так я откуда знаю, что у него дома, может проблем куча.
Luchik, да уж, и так бывает (я про 19)...

#22

Мы видели почти каждый день, если один день не виделись - жесть, как скучали... так было месяца 2, потом начали жить вместе..

Хельга
#23

21 не поняла про кучу. Согласна с постом 22, говорю об етой самой "жести", когда задихаешся без него - желание только обнять, вдохнуть, почуствовать.

У нас совместимость потрясаюшая, ошюшение, что знакоми всю жизнь, а может и дольше. Секс ф антастический, 2-3 раза в день.

Хельга
#24

извиняюсь за ошибки, пишу транслитом.

верба
#25

бывший был послан как раз по той причине, что редко виделись (раз в неделю). чаще у него не хватало времени на меня. "устаю, друзья, мама, сестра". -куда уж до меня-то...

Автор
#26

неее... у нас и секса-то нет... он у меня какой-то странный мальчик... я лучше пойду поработаю, а то я тут скучаю, а у него проблемы свои, ему не до меня. Долго объяснять ))

Сфинкса
#27

это классно - встречаться 1-2 раза в неделю

плюс в том, что интерес, острота чувств, соскучивание и тд и тп продлиться гораздо дольше..

у меня вот конфетно-букетный период был 2 года... приятно вспомнить =)

но всё равно кончился(((((

Сфинкса
#28

22 - а потом начали жить вместе и всё стало как у всех?(((

обыденно...

Сфинкса
#29

Хельга секс долгие годы не может быть 2-3 раза в день, всё равно это пройдёт и останется бытовуха(((

Автор
#30

Сфинкса - осознаю это, что такие отношения не могут наскучить (и сравниваю с прошлым опытом), поэтому не сильно парюсь. Острота в отношениях - это даже хорошо. Но все равно хочется большего :)

Автор
#31

Я заметила, что когда провожу с ним, допустим, 4 дня, то у меня случается "передоз" и хочется отдохнуть от него.

Хельга
#32

29 очень возможно, что ти права, у меня нет опита многолетних отношений, но зачем над етим заморачиваться, если мне здесь и сейчас невероятно оф игительно. Я предполагала, что совместное проживание изменит его отношение, типа поймал, посадил возле себя теперь можно и расслабиться, но пока в том же ритме - каждий день "люблю" и цвети не успевают завянуть. Может от человека зависит, он редких качеств мужчина.

На самом деле я к такой "близости" и не стремилась, для меня важно жить одной, ето его била идея.

Гость
#33

мой ко мне каждые выходные за 500 км ездил, 3 месяца, потом ему это надоело и он женился на мне

maybe
#34

я считаю, если на друзей время хватает, а на а ля любимую - нет, значит недостаточно сильно любит, это типо как если нефиш делать, то можно и сней встретиться...

Стальная кнопочка
#35

раз в два месяца видимся.

a
#36

всегда виделись ежедневно, максимум через полгода начинали жить вместе. я не понимаю этих встреч на 2 часа, а потом разбежаться по своим углам.

Злая ведьма
#37

Автор, а ему это и объяснятт не надо: он живет в Москве, я в Подмосковье, друг до друга нам полтора часа ехать. По будням я заканчиваю в 18, он в 20. Потом я домой, он домой. Пока он погуляет с собакой, сделает домашние дела и т.п. - уже 22-23 часа, в это время я спать ложусь, мне на работу вставать в 5 утра. Так что будни исключаются. Да, можно было бы оставаться у него по будням, раньше так и было. Но.. он живет с родителями, а мне стыдно, пардон, с мужиком трахаться, когда мама за стенкой спит (или не спит). Было неудобно утром из его комнаты выходить, ну и вообще некомфортно. Поэтому с этими ночевками я завязала. Думала, измениться что-нибудь - нет, ни фига. еще хуже стало.

На выходных дай бог он заедет в субботу вечером, в воскресенье уже обратно. У меня дела, друзья, у него ремонт, семья. Короче, отношения рассыпаются на глазах

Грешная
#38

я со своим вижусь тока на выходные а в пон на работу от него...мне этого мало((но у меня любовничеГ есть ;)

Аделина
#39

ой, а я считаю, это не отношения, а вялотекучесть какая-то! если мужик любит, он сам будет мчаться при любой возможности с тобой на встречу, или к тебе домой, если ты ломаешься и отказываешься.

Непогода
#40

Встречаемся каждый день, за редким исключеникм в течение 1,5 лет. До этого полгода встречались 3 раза в неделю. Что удивительно, всегда находим темы для разговора или ссоримся для разнообразия)

#41

Непонятно почему вы не хотите жить вместе.

Гость
#42

Видимся в неделю раза 3-4, созваниваемся в день 2 раза ну еще и смс

Лялька
#43

Если судьба тебе быть с этим человеком - будешь, нет - нет, не парь голову разными домыслами. Чем меньше мужчин напрягать своим вниманием, тем быстрее они хотят встретится. Возможно ему что-то не нравится, спроси.

Гость
#44

Вы ещё вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: