Гость
Статьи
Я не правильно виду …

Я не правильно виду себя в браке

Брат мужа недавно сказал мне, что я неправильно веду себя в браке. Я не высказываю своего мнения супругу и от этого он готов все делать для меня. Так и хочется сказать, что блин? Я высказываю свое мнение, но если не делаю этого с истерикой, то значит и не высказываю? То есть он намекает на то, что ругаться обязательно?
Пример: он отправился отдыхать с друзьями на природу, хотя я плохо себя чувствовала. Муж сам решил остаться со мной, потом его уговорили. Но при этом он "отпросился " у меня и я его отпустила, потому, что все было не так критично. А на следующий день он по собственной инициативе выполнил все домашние дела за меня. Так вот, брат считает, что муж готов на все потому, что я с ним не ссорюсь и он постоянно чувствует вину за "не то поведение". А разве плохо не ссорится?
Я поговорила об этом с мужем и он ответил: "Почему чужие люди лезут к нам и ищут проблемы там, где их нет?". А я, если честно, вообще не поняла, в чем меня обвинили. Может вы объясните? #брак

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а штА делает брат мужа в ТВОЕЙ жизни?

Рина
#2

Вы сейчас описали совершенно здоровые отношения между взрослыми понимающими людьми. Без эмоциональной качель. Правильно вам муж ответил, что никого не должен к вам лезть с советими.

#3

позавидовали вашей идиллии

поэтому забудьте о других
ваш муж прав, скажите ему об этом
и спокойно занимайтесь своей жизнью, у каждого на это своя стратегия, единой позиции нет

Гость
#4

Автор, вам надо было мягко послать брата мужа, сказать не могу ничего комментировать, это наши отношения с мужем, наша семья и тд... вам не надо ни оправдываться, ни вести себя по другому и родственникам дать понять что извини, но не лезь в наши отношения с мужем...
А у брата никого нет? Пусть займётся своей личной жизнью

Гость
#5

Зависть

Гость
#6
Гость

а штА делает брат мужа в ТВОЕЙ жизни?

Периодически наверное что-то делает.

Гость
#7

Не ссориться хорошо. Плохо замалчивать. Теперь перевожу: если у вас есть проблемы/довольства/претензии друг к другу, то все это нельзя держать в себе и необходимо обсуждать, иначе рванет рано или поздно. И может рвануть так, что уже ничего не склеить. Но ведь и обсуждать проблемы можно конструктивно, это значит уметь услышать и договориться. А ссоры как раз из-за того, что люди не слышат друг друга.

Муж Ваш правильно говорит, что в отношениях 2 человека участвуют и никто 3ий туда влезать не должен. Только я не понимаю как брат мужа узнает обо всех этих нюансах вашей с мужем жизни. Не муж ли сливает? А перед Вами переобувается потом.

Гость
#8
Гость

Не ссориться хорошо. Плохо замалчивать. Теперь перевожу: если у вас есть проблемы/довольства/претензии друг к другу, то все это нельзя держать в себе и необходимо обсуждать, иначе рванет рано или поздно. И может рвануть так, что уже ничего не склеить. Но ведь и обсуждать проблемы можно конструктивно, это значит уметь услышать и договориться. А ссоры как раз из-за того, что люди не слышат друг друга.

Муж Ваш правильно говорит, что в отношениях 2 человека участвуют и никто 3ий туда влезать не должен. Только я не понимаю как брат мужа узнает обо всех этих нюансах вашей с мужем жизни. Не муж ли сливает? А перед Вами переобувается потом.

*проблемы/НЕдовольства/претензии друг к другу

#9

ОМГ, муж спрашивает разрешения??? что за провокация :) муж должен ставить в известность и не более, а жена должна служить мужу, для чего и создана.

Гость
#10

Ахаахах,а че не спишь с братом мужа?

#11

Он просто завидует вашему мужу😊 вы всё правильно делаете)) послушали... И сделали по - своему

Гость
#12

Может брату истерички нравятся. А с нормальными ему скучно и пресно.

Гость
#13

А теперь обратимся к психологии. Что тебя связывает с братом мужа? Ну помимо дичайшей любви к твоему мужу? Просто так такое говорить не будут, а про то, что брат не адекват речи не шло. Может встречались с ним раньше? Возможно вместе смотрели фильм (углубленно)? Или знает о твоём прошлом?

Гость
#14

Ну а может он просто решил врубить самца. И таких типов видал

Арабеска
#15

Автор! Вообще-то непонятно, чего рядом с вами делает брат мужа? Он живёт с вами? У него своей семьи нет? И кто он такой, чтоб лезть в чужую семью и чужие отношения?
Будет далее приставать к вам, скажите ему, что - "В каждой избушке свои погремушки!" и пошлите его на хутор бабочек ловить.
А с мужем у вас нормальные отношения. Надо всегда заботиться друг о друге, относиться с пониманием, делать приятные дела друг для друга и всегда стоять горой друг за друга. Всё хорошее вернётся к вам сторИцей. И семья будет дружная и крепкая. Ведите себя с мужем как единая команда! Победа будет за вами. И хорошо, когда муж такой же понимающий и добрый человек. Хуже нет напыщенных и с ЧСВ эгоистов, скупцов и неадекватов.

Арабеска
#16
SerialHug

ОМГ, муж спрашивает разрешения??? что за провокация :) муж должен ставить в известность и не более, а жена должна служить мужу, для чего и создана.

Не звизди! Супруги оба должны спрашивать разрешения и служить (как ты выразился неуклюже) друг другу! Откуда у тебя столько ЧСВ??? Ты знаменитость, богач, высокий чин??? Скорее всего беднота и гольтепа! Заглохни смерд!

Арабеска
#17
Гость

Ахаахах,а че не спишь с братом мужа?

А ты сама со всеми мужниными братьями переспала???😁😂

#18
Арабеска

Не звизди! Супруги оба должны спрашивать разрешения и служить (как ты выразился неуклюже) друг другу! Откуда у тебя столько ЧСВ??? Ты знаменитость, богач, высокий чин??? Скорее всего беднота и гольтепа! Заглохни смерд!

В каране или библии почитай, ах да, это же мужики написали их потому что тупые ша_лавы вроде тебя и писать то не умеют.

Гость
#19

Забей на тех кто не твоя семья

Гость
#20
Гость

Ахаахах,а че не спишь с братом мужа?

Ахаахах, а че не заткнетесь там, где не знаете, что хорошего сказать?

Арабеска
#21
SerialHug

В каране или библии почитай, ах да, это же мужики написали их потому что тупые ша_лавы вроде тебя и писать то не умеют.

Смерд, ты сам-то хоть один класс ЦПШ (церковно-приходская школа) закончил???
Во-первых Коран и Библия пишутся с большой (заглавной) буквы!
Во-вторых не "каране" надо писать, а Коране. Ну, ты точно смерд! Холоп! Чьих будешь?😁😁😂😂 Сгинь, убожество безграмотное! Поколение пепси!

#22
Арабеска

Смерд, ты сам-то хоть один класс ЦПШ (церковно-приходская школа) закончил???
Во-первых Коран и Библия пишутся с большой (заглавной) буквы!
Во-вторых не "каране" надо писать, а Коране. Ну, ты точно смерд! Холоп! Чьих будешь?😁😁😂😂 Сгинь, убожество безграмотное! Поколение пепси!

Ты против кого свое отверстие катишь wмара колхозная, против того кого бог по своему подобию сделал? Гнилая ты псина, будешь служить хозяину как раньше - дадут тебе болт полизать в награду, а до тех пор закрой свой рот-вагину и внимай словам божьим из уст мужских.

Гость
#23

Забей и все

Золотая Рыбка
#24

То есть другими словами, брат мужа сказал, что плохо, что вы не скандалите, тем самым подталкивая мужа на то, чтобы он сделал все домашние дела. А брат хотел бы, чтобы вы поскандалили и ваш муж ничего не делал бы и тогда все домашние дела сделали бы вы. Он считает, что вы, избегая скандала, манипулируете своим мужем. В манипуляции он вас обвинил.
Ну и зачем вам на всякие глупости обращать внимание? Собака лает, караван идёт мимо...

Церера
#25
SerialHug

Ты против кого свое отверстие катишь wмара колхозная, против того кого бог по своему подобию сделал? Гнилая ты псина, будешь служить хозяину как раньше - дадут тебе болт полизать в награду, а до тех пор закрой свой рот-вагину и внимай словам божьим из уст мужских.

Смотри, как бы тебе пёс смердящий в твою oбocpaнyю zhопу болт от БЕЛАЗА не засунули! Вот от такой падали с непомерным ЧСВ женщины и бегут теряя тапки. *** тебе-cyчape всю твою cpaнyю жизнь придётся. Ещё какая-то пaдлa на меня возникать будет! DROP DEAD!

Гость
#26

Дура отпускает мужа на рыбалку мо скандалом. Умная - без скандала. А мудрая - с детьми. Вы умница.

Гость
#27

Да нафиг он нужен-то, этот брат? Чего он лезет-то не в свое дело? Вы зачем с ним вообще общаетесь? Хотите, чтоб он вас...использовал, в общем, а потом сказал мужу-,,Сама дала"? Как можно быть такой глупой! Занести его в черный список в телефоне, двери не открывать, если припрется, а на улице при встрече-высказать, куда ему идти, ему там самое место...

Гость
#28

вИду?! Серьезно?!... Дальше эту неграмотную стремонину даже читать не стала

#29

А теперь также спокойно без скандалов не пускайте на порог брата мужа.

Гость
#30

Тебе сколько лет 13?

Гость
#31
Гость

Периодически наверное что-то делает.

Возможно пялит автора поста 🤣

Гость
#32

Слушай мужа, муж прав.

Гость
#33

Скажите брату : да хорошо.
И забудьте про это

Vita
#34

Какое вам дело до мнения брата??? Ваш муж правильно вам сказал! Живите и наслаждайтесь жизнью, а мнение других гоните к черту

Гость
#35

Я вот тоже не поняла, почему брат мужа лезет высказываться по поводу вашей семейной жизни, при том, что у вас с мужем каких-то противоречий нет, а вы так серьезно воспринимаете это вмешательство и готовы что-то доказывать в ответ? Во всей этой ситуации надо просто четко дать понять брату мужа, что лезет он не в свое дело (причем - это скорее дело именно вашего мужа - осадить братца), а не заниматься самокопаниями по поводу его слов. И будет вам счастье.

Гость
#36

Если вы такая «идеальная» как хотите показать почему вас волнует чьё-то мнение о вас? Странно

Мамба Танго
#37

Вы и Ваш муж - молодцы. Не парьтесь насчет мнения непонятного. У людей многих клише, что всегда должен быть скандал. иначе это не семья. Странное клише. согласна. Но оно есть. Я тоже не ругаюсь. Не считаю нужным. Зачем? Все можно сказать словами спокойно. И претензию предъявить, и обиду высказать и найти решение проблемы. не. бывает, и у меня срывает крышу, и у мужа. Но наш скандал длится, обычно. минут пять. Потом самим становится ржачно, какие рожи становятся. когда орешь)))) У вас в семье теплые и доверительные отношения. Вы - настоящая семья. где друг друга поддерживают, заботятся, берегут. Я желаю счастья вам обоим.
А на придурошные мнения просто не обращайте внимания. Или сделайте оооочень заинтересованное лицо, возьмите ручку и бумагу и спросите: "Да? а как надо? Только медленнее говори. я записывать буду".

Анна
#38

Веду от слова ведомый...

Гость
#39
SerialHug

ОМГ, муж спрашивает разрешения??? что за провокация :) муж должен ставить в известность и не более, а жена должна служить мужу, для чего и создана.

для тебя видимо не создали. Самообслуживаешься

Гость
#40
SerialHug

ОМГ, муж спрашивает разрешения??? что за провокация :) муж должен ставить в известность и не более, а жена должна служить мужу, для чего и создана.

Вот ещё одного акушерка не поймала когда из маминой пы\си падал. Головушка то до сих пор болит?

Гость
#41
SerialHug

Ты против кого свое отверстие катишь wмара колхозная, против того кого бог по своему подобию сделал? Гнилая ты псина, будешь служить хозяину как раньше - дадут тебе болт полизать в награду, а до тех пор закрой свой рот-вагину и внимай словам божьим из уст мужских.

Вот именно мужских а не псины подзаборной. Бог пишется с большой буквы .Тебе до него никогда не дотянутся. Это твоё рабское имя пишется с маленькой буквы. Ты раб и знай своё место.

Мамба Танго
#42
Анна

Веду от слова ведомый...

В данном случае, я бы не сказала, что это глобальная ошибка. Возможно. от слова "видеть") "Я неправильно "вижу " ...)))
да хватит придираться уже, кто как написал, где не та буковка стоит) В конце концов, автор не позиционирует себя, как профессора филологии)

Мамба Танго
#43
Гость

Вот именно мужских а не псины подзаборной. Бог пишется с большой буквы .Тебе до него никогда не дотянутся. Это твоё рабское имя пишется с маленькой буквы. Ты раб и знай своё место.

а зачем Вы реагируете на тролля? Он сидит и ржет, когда на его слова реагируют)

Гость
#44
Мамба Танго

а зачем Вы реагируете на тролля? Он сидит и ржет, когда на его слова реагируют)

Дак так же поржать над убогим.

Гость
#45
Мамба Танго

а зачем Вы реагируете на тролля? Он сидит и ржет, когда на его слова реагируют)

Пусть посамоутверждается. Мы же добрые , тем более в психушке не всегда день открытых дверей. Рано или позно санитары всё равно отнимут телефон.

Гость
#46
SerialHug

В каране или библии почитай, ах да, это же мужики написали их потому что тупые ша_лавы вроде тебя и писать то не умеют.

кАран, библия- плохообразованный чудак на букву М добрался до интернета

Гость
#47

Вы не уложились в картину мира, где есть хамство и споры.

Гость
#48

Послать брата

Прохожий
#49

Думается нам, это своего рода подкат, как вы отреагируете, а дальше должен быть флирт. Прогнётесь или не прогнётесь, идёт тонкая игра соблазнения.

Гость
#50
SerialHug

В каране или библии почитай, ах да, это же мужики написали их потому что тупые ша_лавы вроде тебя и писать то не умеют.

Вы\ср\ал, легче стало?

Предыдущая тема