Гость
Статьи
Почему вы встречаетесь …

Почему вы встречаетесь с пополамщиками?

Девушки, если ваш парень — пополамщик, зачем вы с ним? Чтобы что? Чего вы ожидаете от человека? Эмоциональную поддержку, то есть, пустые слова, а на деле — 0? Если вы лишитесь работы, он вам не поможет, разве что морально: «ты — сильная, я в тебя верю». Это вам нужно? Или кухарка/уборщица по дому? Как можно жить с таким под одной крышей, если в декрете ни копейки не даст, подарки строго в стиле — сколько ты потратилась, столько и я. Нет же никакой романтики. В кафе платите сами за себя, если куда-то повезет, скидываетесь на бензин или квартиру. Готовите по очереди. Убираетесь по очереди. Ну, как подружка/соседка ваша по комнате. Чтобы одной нескучно было. А не муж/парень. Почему просто не признаетесь, что нашли подружку мужского пола. Как вы ложитесь под таких, не легче ли вибратор купить? И ответьте честно, вы с ним потому что «на безрыбье и рак рыба», и если был бы обеспечун, нормальный мужик, вы бы ушли к нему, просто не было таких, и лучше уж такой, чем ничего? Или это ваш осознанный выбор? Мне кажется, у вас могут быть непроработанные травмы, вы себя недооцениваете, а они этим пользуются.

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влагалище печет потому что

Гость
#2

Ну конечно. Зачем нужны чувства? Их же нельзя съесть или в карман положить. Правильно?
Зачем вам вообще партнер тогда? Зарабатывайте деньги, ведь вам нужны именно они

Гость
#3

Когда узнала, что бывший гнал бывшую после рождения ребёнка на работу и просил складываться в общий бюджет, когда его зарплата намного превышала её, то подумала… и решила, что мне такое счастье не надо.

Гость
#4

Автору уже психолог непоможет .

Гость
#5

Мне тоже кажется, что с пополамщиками сходятся невостребованные женщины. Возможно там психические отклонения. Мужчину за что вообще любить?

Кибалион
#6

С кем хотят с тем встречаются.
У меня была подруга в молодости, очень умная, современная, сексуальная, приятная, хорошо зарабатывала, ей нравилось платить за себя.

Гость
#7
Гость

Ну конечно. Зачем нужны чувства? Их же нельзя съесть или в карман положить. Правильно?
Зачем вам вообще партнер тогда? Зарабатывайте деньги, ведь вам нужны именно они

Мне партнер не нужен, мне нужен любящий человек. А вот эти навеянные западом холодные слова вроде «партнер», «сожитель» мне не нужны. Партнер может быть по бизнесу. А в отношениях мне нужен чуткий, любящий, добрый мужчина, на которого можно положиться в трудную минуту. А если у меня случится беда, а он попросит меня обратиться в банк за кредитом, по-партнерски или скажет: «ты молодец, я в тебя верю, потерпи», то нах мне такой? Я с chatgpt могу пообщаться, он мне таких советов может сотни дать.

Гость
#8
Гость

Мне партнер не нужен, мне нужен любящий человек. А вот эти навеянные западом холодные слова вроде «партнер», «сожитель» мне не нужны. Партнер может быть по бизнесу. А в отношениях мне нужен чуткий, любящий, добрый мужчина, на которого можно положиться в трудную минуту. А если у меня случится беда, а он попросит меня обратиться в банк за кредитом, по-партнерски или скажет: «ты молодец, я в тебя верю, потерпи», то нах мне такой? Я с chatgpt могу пообщаться, он мне таких советов может сотни дать.

А вы точно были в отношениях? Почему вы так уверены, что человек, с которым у вас получилось друг друга полюбить, будет бросать вас в трудную минуту?

Гость
#9
Гость

А вы точно были в отношениях? Почему вы так уверены, что человек, с которым у вас получилось друг друга полюбить, будет бросать вас в трудную минуту?

Ну, тогда вы говорите не о пополамщике.

Гость
#10
Гость

Автору уже психолог непоможет .

Человек, пишущий «непоможет» слитно…Ваши советы мне не нужны. Идите обслуживать своего пополамщика, а он вас сексом отблагодарит.

#11

Живи с кошками, пользуйся вибратором всё равно в старости старухи не нужны.

Гость
#12

Мне кажется у кого-то травма прям на этих пополамщиков) 1001 тема уже) зачем, автор? В семье пополам ничего быть не должно, остальное возможно т к у нас равноправие или халяву кому прикрыли?)

Гость
#13
Гость

Мне партнер не нужен, мне нужен любящий человек. А вот эти навеянные западом холодные слова вроде «партнер», «сожитель» мне не нужны. Партнер может быть по бизнесу. А в отношениях мне нужен чуткий, любящий, добрый мужчина, на которого можно положиться в трудную минуту. А если у меня случится беда, а он попросит меня обратиться в банк за кредитом, по-партнерски или скажет: «ты молодец, я в тебя верю, потерпи», то нах мне такой? Я с chatgpt могу пообщаться, он мне таких советов может сотни дать.

Какое отношение - любящий, понимающий, надежный относится к обеспечену?
Обеспечун это просто финансы. Все!
И уже которую тему пытаюсь понять - предположим встречаются мужчина и женщина, оба по образованию врачи, заплата одинакова. Они пополамщики?

Гость
#14
Гость

Ну конечно. Зачем нужны чувства? Их же нельзя съесть или в карман положить. Правильно?
Зачем вам вообще партнер тогда? Зарабатывайте деньги, ведь вам нужны именно они

Какие могут быть чувства, если мужчина за вашу чашку кофе заплатить не готов? О чем вы говорите?

Гость
#15
Вячеслав

Живи с кошками, пользуйся вибратором всё равно в старости старухи не нужны.

У меня и парень есть, и деньги, и работа, и машина, и две квартиры. У парня все тоже самое и больше. Мы над такими убогими как вы смеемся и пытаемся понять, что за женщина таких как вы терпят и почему.

Гость
#16
Гость

Ну конечно. Зачем нужны чувства? Их же нельзя съесть или в карман положить. Правильно?
Зачем вам вообще партнер тогда? Зарабатывайте деньги, ведь вам нужны именно они

Как интересно сейчас называют : желание потрахаться и отсутствие мозгов - чувствами /любовь.
А потом когда залетели и пропадает дофамин и серотонин, пора вступать в взрослую жизнь- называют пропали чувства /прошла любовь

Лизаветта
#17

Да какой наххх парень?
Это подружка

В театры, в кафе по паркам, а потом на посылаю.
Это компаньонка , не мужик.
И отношений с ним нет.

Гость
#18
Гость

Ну конечно. Зачем нужны чувства? Их же нельзя съесть или в карман положить. Правильно?
Зачем вам вообще партнер тогда? Зарабатывайте деньги, ведь вам нужны именно они

Какие чувства к гнилью, которое для тебя не готов ничего делать? Вы серьезно? Любую мpasoту полюбить можете?

Гость
#19
Гость

Мне партнер не нужен, мне нужен любящий человек. А вот эти навеянные западом холодные слова вроде «партнер», «сожитель» мне не нужны. Партнер может быть по бизнесу. А в отношениях мне нужен чуткий, любящий, добрый мужчина, на которого можно положиться в трудную минуту. А если у меня случится беда, а он попросит меня обратиться в банк за кредитом, по-партнерски или скажет: «ты молодец, я в тебя верю, потерпи», то нах мне такой? Я с chatgpt могу пообщаться, он мне таких советов может сотни дать.

Почему просто не отложить общак в валюте и счёт в банке 2 млн примерно на сегодня , если беда случиться или беременность, обязательно надо, драматизировать

Гость
#20
Гость

Как интересно сейчас называют : желание потрахаться и отсутствие мозгов - чувствами /любовь.
А потом когда залетели и пропадает дофамин и серотонин, пора вступать в взрослую жизнь- называют пропали чувства /прошла любовь

А раньше это было что-то другое?

Гость
#21
Лизаветта

Да какой наххх парень?
Это подружка

В театры, в кафе по паркам, а потом на посылаю.
Это компаньонка , не мужик.
И отношений с ним нет.

Точно! 👍

Гость
#22
Гость

Мне кажется у кого-то травма прям на этих пополамщиков) 1001 тема уже) зачем, автор? В семье пополам ничего быть не должно, остальное возможно т к у нас равноправие или халяву кому прикрыли?)

У меня тоже такое впечатление, по факту в средне-хорошем случае муж получает 100 т.руб жена 60 т.руб, в какую категорию их тогда отнести, есть ли у них шанс?

Гость
#23
Гость

Мне кажется у кого-то травма прям на этих пополамщиков) 1001 тема уже) зачем, автор? В семье пополам ничего быть не должно, остальное возможно т к у нас равноправие или халяву кому прикрыли?)

А до создания семьи? Есть же мужчины, которые за свою девушку даже в кафе не платят. А готовы про любовь говорить часами.

Лизаветта
#24
Гость

Точно! 👍

Мне попадались такие:)) сразу не бросала...т.к подруг не было...а компания была нужна:))

Так они лохи еще на что-то налеялись:)

Лизаветта
#25
Гость

Точно! 👍

С такими можно шопится ходить...они все терпят:)
Сумками их загрузить:)))

Гость
#26
Кибалион

С кем хотят с тем встречаются.
У меня была подруга в молодости, очень умная, современная, сексуальная, приятная, хорошо зарабатывала, ей нравилось платить за себя.

Когда встретит настоящего мужчину, ей будет приятно совсем от другого. Я тоже с недомужичьем готова сама за себя платить.

Гость
#27
Гость

А до создания семьи? Есть же мужчины, которые за свою девушку даже в кафе не платят. А готовы про любовь говорить часами.

Адекватные пополамщики платят сами при ухаживаниях, за цветы кафе и подарки. Вопрос что делать после свадьбы, если бюджет общий?

Или Вы совсем о крайних вариантах?

Гость
#28
Гость

А раньше это было что-то другое?

Я живу сейчас.
Как было раньше это к Путину 🤣

Лизаветта
#29
Гость

Когда встретит настоящего мужчину, ей будет приятно совсем от другого. Я тоже с недомужичьем готова сама за себя платить.

Да настоящий мужчина, никогда не позволит девушке за скбя заплатить.
Раз 5 на свидания с военными ходила...оплачивали все.
Самый галатный офицер был.

Гость
#30
Гость

А до создания семьи? Есть же мужчины, которые за свою девушку даже в кафе не платят. А готовы про любовь говорить часами.

Т

Ведующая мать
#31
Гость

Ну конечно. Зачем нужны чувства? Их же нельзя съесть или в карман положить. Правильно?
Зачем вам вообще партнер тогда? Зарабатывайте деньги, ведь вам нужны именно они

А разве у пополамщика есть чувства? По-моему, только пользование.

Гость
#32
Лизаветта

Да настоящий мужчина, никогда не позволит девушке за скбя заплатить.
Раз 5 на свидания с военными ходила...оплачивали все.
Самый галатный офицер был.

Товарищ Борщ, отставить юродство. Никуда вы не ходили. Вы старый, волосатый и потный

Лизаветта
#33
Гость

Товарищ Борщ, отставить юродство. Никуда вы не ходили. Вы старый, волосатый и потный

Лечи голову епппанашка.

Гость
#34
Ведующая мать

А разве у пополамщика есть чувства? По-моему, только пользование.

Пользование - это требовать осыпать себя золотом

Ведующая мать
#35
Гость

Какое отношение - любящий, понимающий, надежный относится к обеспечену?
Обеспечун это просто финансы. Все!
И уже которую тему пытаюсь понять - предположим встречаются мужчина и женщина, оба по образованию врачи, заплата одинакова. Они пополамщики?

В этом случае мужчина всё оплачивает. А женщина на свою зарплату покупает себе косметику.

Гость
#36
Гость

А до создания семьи? Есть же мужчины, которые за свою девушку даже в кафе не платят. А готовы про любовь говорить часами.

Мне кажеться такие крайние случаи редко бывают 10%, это уже личное желание и самоуважение девушки, что с ним делать, может он такой обаятельный, и на скрипке играет серенады, что пополамы в душе меркнут.

Гость
#37
Лизаветта

Лечи голову епппанашка.

А что это вы такой сегодня злой? Не весь пар позавчера выпустили?

Гость
#38
Гость

У меня и парень есть, и деньги, и работа, и машина, и две квартиры. У парня все тоже самое и больше. Мы над такими убогими как вы смеемся и пытаемся понять, что за женщина таких как вы терпят и почему.

Насколько больше, что вы соизволили с ним встречаться?

Гость
#39
Гость

А что это вы такой сегодня злой? Не весь пар позавчера выпустили?

Это солевой дед серррит тут бредом, у него рак ануса и шизофрения 😀 мамка вызвала психбригаду уже 😀😀 дальше на галоперидоле будет кудахтать 😀

Гость
#40
Гость

А до создания семьи? Есть же мужчины, которые за свою девушку даже в кафе не платят. А готовы про любовь говорить часами.

Если мужчине интересна женщина, он будет за нее платить всегда и везде) не платят т к дама просто не интересна и не хотят терять свои деньги на вариант, который не нужен. Время другое сейчас.

Лизаветта
#41
Гость

Это солевой дед серррит тут бредом, у него рак ануса и шизофрения 😀 мамка вызвала психбригаду уже 😀😀 дальше на галоперидоле будет кудахтать 😀

Ааа ясн. Спс:)))
Не буду отвечать.
См блог, что хейтеров надо удалять и блочить. Увы, тут никак....

Гость
#42
Вячеслав

Живи с кошками, пользуйся вибратором всё равно в старости старухи не нужны.

А можно подумать, просроченный пополамщик нужен? Вы стареете еще быстрее и хуже женщин

#43

Ну не знаю, уважаемый автор. Вы вроде к женщинам обращаетесь, но кого такие подробности здесь волнуют. Отвечу за свою избранницу. Девушка из богатой семьи, которая по бюджету получила два образования, а потом за свои деньги еще два. Легко работает на удаленке на уж не заною сколько контор, получает пассивный доход с нескольких объектов недвижимости (тут правда родители помогали).
.
Интересовался у нее, почему я. Диалог был примерно такой, если упрощать:
"У тебя что, вариантов не было"
"Были"
"Ну там вероятно за тобой ухаживали"
"Ухаживали"
"И наверно там по традиционному тебе обещали, что бы там добытчик и все такое"
"Обещали, прямо били себя пяткой в грудь"
"Так что было нет так"
"Они все были щенками"
Точка, конец цитаты 👳

Гость
#44
Гость

Адекватные пополамщики платят сами при ухаживаниях, за цветы кафе и подарки. Вопрос что делать после свадьбы, если бюджет общий?

Или Вы совсем о крайних вариантах?

То, что вы описали — нормальный мужчина, я о крайностях. Таких — половина форума, такие крайности не редкость.

Гость
#45
Гость

А можно подумать, просроченный пополамщик нужен? Вы стареете еще быстрее и хуже женщин

Именно

#46

У нас 90+% пополамщиков. Мужчин, зарабатывающих много денег очень мало, поэтому приходится встречаться с пополамщиками. Обеспечунов на всех не хватит

Гость
#47
Август

Ну не знаю, уважаемый автор. Вы вроде к женщинам обращаетесь, но кого такие подробности здесь волнуют. Отвечу за свою избранницу. Девушка из богатой семьи, которая по бюджету получила два образования, а потом за свои деньги еще два. Легко работает на удаленке на уж не заною сколько контор, получает пассивный доход с нескольких объектов недвижимости (тут правда родители помогали).
.
Интересовался у нее, почему я. Диалог был примерно такой, если упрощать:
"У тебя что, вариантов не было"
"Были"
"Ну там вероятно за тобой ухаживали"
"Ухаживали"
"И наверно там по традиционному тебе обещали, что бы там добытчик и все такое"
"Обещали, прямо били себя пяткой в грудь"
"Так что было нет так"
"Они все были щенками"
Точка, конец цитаты 👳

А вы не щенок, а кобель?

#48
Гость

А вы не щенок, а кобель?

Я просто цитирую то, что услышал 👳

Лизаветта
#49
Август

Я просто цитирую то, что услышал 👳

😊😇

Гость
#50
Лизаветта

😊😇

Ты ведь Олег. Да?