Гость
Статьи
Парень привел жить к …

Парень привел жить к себе домой с родителями, мои родители против

Мне 20. Мы обычная пара, встречаемся, гуляем.
Был момент, что часто оставались вместе на ночь. Моих родителей это злило и моя мама постоянно орала «бегом домой», на минуту, мне давно не 15. И, типа, не хочешь жить по моим правилам, живи где хочешь, папа был такого же мнения.
Ну в один день я действительно собрала вещи и хотела уйти жить к подруге на квартиру. Парень просто забрал меня к себе и сказал, что буду с ним жить, сказал своей маме.
Да, можно сказать, что это не правильно, в качестве кого ты там будешь жить с чужими людьми, типа сначала замуж, а потом жить (такого мнения были мои родители) и что кому я там нужна, кормить меня и так далее.
Я работаю, зарплата небольшая, но а как ещё тогда жить? Она мне всяческим способом внушает что я не справлюсь и с такой зп не буду самостоятельной. Парень переживает за меня, говорит, что нельзя так с родителями.
В общем, к чему это всё, я не чувствую свободы, я так всю жизнь буду бояться стать самостоятельной.
А я хочу быть с ним, засыпать и просыпаться, и я думаю, так хочет любая девушка. Конечно я думала о том, что его родители считают, что это тоже не правильно.
Что это за модель отношений, когда родители считают тебя своей собственностью?
Я не знаю, как мне поступить.
Сегодня дошло до того, что я просто ей сказала, что ненавижу её, а она приказным тоном сказала - ты будешь жить дома, а если не будешь, то живи, где хочешь, прибежишь через месяц.
И она мне вечер внушала, что я ему не нужна и что отбросит меня.
Я постоянно себя накручиваю, гружу этим себя и парня.
Вы скажете, снимайте квартиру, он и его родители говорят жить у них, потому что ему нужно получить диплом, хоть он и работает, но зимой большие платежи за услуги.
В общем, я не смогу уже так просто встречаться и расходиться по домам, я буду переживать и боюсь, что можем даже расстаться.
Оттуда моя неуверенность в себе и во всем, что я делаю.
Как мне поступить?
Я считаю себя обузой для него и его родителей...

262 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, если действительно серьёзные отношения то нужно жить вместе и без родителей. А мама может со стороны видит всё как есть пока у вас глаза замылены «любовью».

Гость
#2

Пока вы зависимы от родителей - вы несамостоятельны. В вашем случае в неспособны даже жилье снять для совместного проживания. Вот когда ваши хотелки будут совпадать с возможностями - будите решать вы, а не за вас.

Гость
#3

Самое главное не беременеть)А так получит ваш парень диплом,пойдёт на работу,вы работаете,со временем на съём уйдёте.Конечно лучше жить отдельно,но вы молоды и редко у кого в такие годы есть такая возможность.Проявите немного эгоизма,живите и не партесь.Помогайте по дому,если помощь нужна,общайтесь нормально с его родителями,с парнем.Своим скажите что вам пора взрослеть,будут что-то говорить слушайте, но не принимайте близко к сердцу,согласились ,головой покивали и забыли.Спокойнее ко всему.

31
#4
Гость

Самое главное не беременеть)А так получит ваш парень диплом,пойдёт на работу,вы работаете,со временем на съём уйдёте.Конечно лучше жить отдельно,но вы молоды и редко у кого в такие годы есть такая возможность.Проявите немного эгоизма,живите и не партесь.Помогайте по дому,если помощь нужна,общайтесь нормально с его родителями,с парнем.Своим скажите что вам пора взрослеть,будут что-то говорить слушайте, но не принимайте близко к сердцу,согласились ,головой покивали и забыли.Спокойнее ко всему.

Наверное это единственный возможный для вас вариант. И не самый плохой, кстати.

Гость
#5

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

Гость
#6
Гость

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

И слушать мозговынос родителей?
Что значит бесплатная обслуга? Вы хотите чтобы вам за секс платили?
А быть домработницей зачем?

Гость
#7
Гость

И слушать мозговынос родителей?
Что значит бесплатная обслуга? Вы хотите чтобы вам за секс платили?
А быть домработницей зачем?

1. Совместное проживание двух взрослых людей означает полная ответственность как за себя, так и за возможное появление будущего потомства. Ответственность=платежеспособность. Памперсы, знаете, бесплатно с дерева не падают. Медицинское обслуживание ребенка тоже влетает в копеечку. Это я ещё про ведение беременности и стоимость родов вам не сказала.
2. Проживание с мужчиной как бы вы не пытались избежать этого, означает ведение быта. После работы уставшая авториха не плюхнется в кроватку как сделала бы у мамы дома, а побежит шуршать по дому и борщи варить. На этом фоне берут начало самые жестокие конфликты, после которых родительский "мозговынос" покажется цветочками.
Уверяю вас после такой "сладкой" жизни как ее мама и сказала (а сказала она правду) авториха сама прибежит к родителям назад в слезах, соплях и извинениях.
Надеюсь понятно изложила молодой головушке. А так что она что вы живите как хотите.
"Вы хотите чтобы вам за секс платили?" Обсуждаем сейчас не меня, не вас, а автора раз она вынесла свою проблему в интернет на суд. Ваши личные подсознательные желания, к моей жизни не имеют отношения))

31
#8
Гость

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

Конечно намного лучше быть пустым местом при родителях и не иметь права голоса

гражданка эр
#9
Гость

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

а в браке платят зпл за домашнее хозяйства?? девушка, 21 век на дворе, сожительство в современном мире называют гражданский брак и это нормально пожить вместе ,а там решить, нужна свадьба или нет....вы вот затащили мужика в загс насильно, чтоб получать зпл домработницы и что то не видно по вашему комменту что вы счастливы, 😂

Гость
#10
31

Конечно намного лучше быть пустым местом при родителях и не иметь права голоса

У родителей вы не пустое место, а любимая дочка. Забота о вашем будущем может иметь разные формы: от поглаживаний по головке до "мозговыносов" с целью вразумить чтобы вы шишек не наделали.

гражданка эр
#11
Гость

1. Совместное проживание двух взрослых людей означает полная ответственность как за себя, так и за возможное появление будущего потомства. Ответственность=платежеспособность. Памперсы, знаете, бесплатно с дерева не падают. Медицинское обслуживание ребенка тоже влетает в копеечку. Это я ещё про ведение беременности и стоимость родов вам не сказала.
2. Проживание с мужчиной как бы вы не пытались избежать этого, означает ведение быта. После работы уставшая авториха не плюхнется в кроватку как сделала бы у мамы дома, а побежит шуршать по дому и борщи варить. На этом фоне берут начало самые жестокие конфликты, после которых родительский "мозговынос" покажется цветочками.
Уверяю вас после такой "сладкой" жизни как ее мама и сказала (а сказала она правду) авториха сама прибежит к родителям назад в слезах, соплях и извинениях.
Надеюсь понятно изложила молодой головушке. А так что она что вы живите как хотите.
"Вы хотите чтобы вам за секс платили?" Обсуждаем сейчас не меня, не вас, а автора раз она вынесла свою проблему в интернет на суд. Ваши личные подсознательные желания, к моей жизни не имеют отношения))

что касается 2 пункта, то это уже как поставишь себя перед парнем, если будешь шуршать по дому чтобы оценил, тогда да, он на диван, она шуршать дальше....а если они обговорят что ведут быт оба, то он ей помогать будет, мне жаль что вы вышли замуж за паразита, перед которым надо шуршать, но не у всех такие паразиты ,даже в гражданском браке....я вот хочу делаю ,хочу не делаю и меня никто носом не тыкает и не указывает на пыль на полке, если на выходных никаких планов нет ,мы убираемся вместе, он может что то сготовить....а вы в рабстве, зато со штамом, гордитесь, ведь ваша жищнь настолько никчемна и ничтожна, что кроме как штампом вам гордиться нечем, сочувствую

Гость
#12

"Парень привёл жить к себе домой с родителями,мои родители против." -.

дальше читать нет необходимости:)

НУ, если ты считаешь себя собачёнкой, которую можно куда-то привести на поводке - флаг тебе в руки!

Гость
#13

В этой истории больше всего жаль родителей парня. Терпеть дома чужую деваху, кормить её, когда хочется уже время себе посвящать. Они, конечно, сами виноваты, чьё воспитание? Автор, ваша мама против, потому что вы натрахаете со своим нищуком детей, а вся ответственность ляжет на родителей, очевидно, что вы сейчас не в состоянии нести ответственность даже за себя.

Гость
#14
Гость

В этой истории больше всего жаль родителей парня. Терпеть дома чужую деваху, кормить её, когда хочется уже время себе посвящать. Они, конечно, сами виноваты, чьё воспитание? Автор, ваша мама против, потому что вы натрахаете со своим нищуком детей, а вся ответственность ляжет на родителей, очевидно, что вы сейчас не в состоянии нести ответственность даже за себя.

Где-то год назад такая тема была от лица матери парня, название не помню. Привел, стоит , глазки вниз в дверях, у неё мать и бабка плохие , ругаются, тут жить будет. Натрахали дитятю "случайно" , теперь младенец орет сутками, а девка в комнате воет сидит, по хозяйству ноль , сын приходит вечером домой , бардак, девка спит,
одни истерики. Выходит из комнаты только в холодильнике пошарить. Вынуждены ребенку всё покупать. Автор у плиты стоит, эта даже суп сварить не может , только плачет. Автор темы пошла к её родне , так там с порога послали по известному адресу. Народ в теме конкретно отписался, надо было с порога гнать вон. Влезла, расплодилась и сидит.

500 дней Лета
#15

Куда они деточек понесут? Кому на голову, к родителям парня или автора?
Ни те, ни другие , по всей видимости, младенцев в своём доме не хотят,поэтому и занимаются "мезговыносом".
А автор скоро начнётся следующей этап п и 3достраданий после "засыпать и просыпаться" вместе с любимым, хочу ребёночка от любимого.

Гость
#16
Гость

В этой истории больше всего жаль родителей парня. Терпеть дома чужую деваху, кормить её, когда хочется уже время себе посвящать. Они, конечно, сами виноваты, чьё воспитание? Автор, ваша мама против, потому что вы натрахаете со своим нищуком детей, а вся ответственность ляжет на родителей, очевидно, что вы сейчас не в состоянии нести ответственность даже за себя.

Сейчас самый удобный момент родителям парня авторку выгнать из дома. Иначе будет тот же сценарий, что описан выше.

Гость
#17
Гость

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

Ну не всегда так, у меня с мамой тоже отношения так себе, по этому при первой же возможности сбежала на съемную кв. Когда жила с мамой - подъем в 8 утра на выходных, уборку сделай, на коммуналку денег дай, еду сама себе покупай, позже 11 не приходи, а лучше вообще ложись спать в 22, а то мешаешь всем. Живя со своим парнем у меня таких проблем нет - еду покупает, коммуналку оплачивает, убираю я точно так же, как если бы я жила одна, еду готовлю так же, как и для себя, только двойную порцию, ну может максимум стейков нажарю раз в неделю, и стирку чуть чаще включаю, на выходных высыпаюсь, скидываемся только на аренду, но мне это в разы дешевле, чем самой покупать себе еду и т.д. А про "засыпать просыпаться вместе" - согласна, бред бредовый, вы это практически всегда просыпаемся в разное время.

Гость
#18
Гость

1. Совместное проживание двух взрослых людей означает полная ответственность как за себя, так и за возможное появление будущего потомства. Ответственность=платежеспособность. Памперсы, знаете, бесплатно с дерева не падают. Медицинское обслуживание ребенка тоже влетает в копеечку. Это я ещё про ведение беременности и стоимость родов вам не сказала.
2. Проживание с мужчиной как бы вы не пытались избежать этого, означает ведение быта. После работы уставшая авториха не плюхнется в кроватку как сделала бы у мамы дома, а побежит шуршать по дому и борщи варить. На этом фоне берут начало самые жестокие конфликты, после которых родительский "мозговынос" покажется цветочками.
Уверяю вас после такой "сладкой" жизни как ее мама и сказала (а сказала она правду) авториха сама прибежит к родителям назад в слезах, соплях и извинениях.
Надеюсь понятно изложила молодой головушке. А так что она что вы живите как хотите.
"Вы хотите чтобы вам за секс платили?" Обсуждаем сейчас не меня, не вас, а автора раз она вынесла свою проблему в интернет на суд. Ваши личные подсознательные желания, к моей жизни не имеют отношения))

Совместное проживание двух взрослых людей никак не способствует беременности. Можно жить вместе, и регулярный секс иметь и при этом предохранятся, а можно раз в год раздвинуть ноги перед чужим человеком без презерватива и залететь.

Гость
#19
Гость

Ну не всегда так, у меня с мамой тоже отношения так себе, по этому при первой же возможности сбежала на съемную кв. Когда жила с мамой - подъем в 8 утра на выходных, уборку сделай, на коммуналку денег дай, еду сама себе покупай, позже 11 не приходи, а лучше вообще ложись спать в 22, а то мешаешь всем. Живя со своим парнем у меня таких проблем нет - еду покупает, коммуналку оплачивает, убираю я точно так же, как если бы я жила одна, еду готовлю так же, как и для себя, только двойную порцию, ну может максимум стейков нажарю раз в неделю, и стирку чуть чаще включаю, на выходных высыпаюсь, скидываемся только на аренду, но мне это в разы дешевле, чем самой покупать себе еду и т.д. А про "засыпать просыпаться вместе" - согласна, бред бредовый, вы это практически всегда просыпаемся в разное время.

Какое отношение имеет ваша простыня про жизнь на съеме к ситуации автора , когда этот МЧ привел к своим родителям, у них нет никакого своего отдельного быта и жилплощади ? Автору хочется трахаться с любимым, потому она уже мать свою ненавидит и орет ей это , рыдает своему МЧ , а он такой в её глазах весь из себя Спаситель из треугольника Карпмана, автор это Жертва. а её мать Агрессор. Сколько таких дур наивных потом прутся обратно с ребенком на руках. Или расписываются по залету и нет жилья и начинается жоппа. Хаха, тут тема была Свекры курят в квартире . Там по съемам побегали и приперлись.

#20
Гость

Самое главное не беременеть)А так получит ваш парень диплом,пойдёт на работу,вы работаете,со временем на съём уйдёте.Конечно лучше жить отдельно,но вы молоды и редко у кого в такие годы есть такая возможность.Проявите немного эгоизма,живите и не партесь.Помогайте по дому,если помощь нужна,общайтесь нормально с его родителями,с парнем.Своим скажите что вам пора взрослеть,будут что-то говорить слушайте, но не принимайте близко к сердцу,согласились ,головой покивали и забыли.Спокойнее ко всему.

Да,я так и думала.
Иначе они никогда меня не отпустят.

Гость
#21

это называется - сожительство со всеми вытекающими..

Инспектор
#22

Многофакторная ситуация. Если упрощать - местами все правы. Сначала достойный заработок и свадьба, но у вас по описанию хорошая пара, так что прокатит. Родители в теории правы, а по факту - у вас исключение из правил. И они зря вас накручивают. "Война, наводнение, землетрясение" - прежде всего не накручивайте себя...

Гость
#23

Родителей слушать - так можно вообще все шансы профуфукать и остаться старой девой. Они якобы больше знают - мол, сейчас не время, сколько еще парней будет и т.д. Не слушайте. После окончания института гораздо сложнее будет кого-то найти, и чем дальше, тем еще тяжелее.
Живите с его родителями, как живете. Будьте тихой и покладистой. Дотерпите до диплома, там станет легче. Главное - берегите ваши отношения.

Гость
#24

Автор, вы как бездомная собачка. Стыдно за вас, представляю каково вашим родителям. Позорище. Завели сыну потрахушку. Никогда вы вместе не будете, уважать себя надо. Вы хоть представляете кем вы выглядите в глазах его родителей. Позор.

Гость
#25

Парень хорошо устроился , а вам лучше жить с родителями и научиться зарабатывать на себя.

Редактор
#26

Автор, блин, о чём вообще разговор? Какие сожительства? Вы даже с парнем на сьемное жилье ещё не заработали, уж не то чтобы постоянное иметь. Ну и какие при этом могут быть проживали? Встречайтесь, узнавайте друг друга пока. На взрослую жизнь вы оба пока ещё не заработали. Вы хоть предохраняетесь?

Гость
#27
гражданка эр

а в браке платят зпл за домашнее хозяйства?? девушка, 21 век на дворе, сожительство в современном мире называют гражданский брак и это нормально пожить вместе ,а там решить, нужна свадьба или нет....вы вот затащили мужика в загс насильно, чтоб получать зпл домработницы и что то не видно по вашему комменту что вы счастливы, 😂

Гражданский брак-это брак,заключенный в ЗАГСе,расшифруйте слово ЗАГС и будет все понятно. Есть еще церковный брак. А все остальное сожительство. Многим не нравится это слово,но это так. Ничего страшного в нем (слове) нет. И в самом сожительстве тоже. Можно лучше узнать партнера и себя тоже.

Гость
#28
Гость

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

Я живу с парнем, не обслуживаю, дом работницей не являюсь (убирается приходящая женщина, стирка пополам, посуда на парне, я готовлю с понедельника по четверг где-то, остальные дни едим вне дома). Минусов в сожительстве не вижу, а вот просыпаться вместе реально прикольно

Ника
#29

Если ты ещё ребенок - будь послушной, слушайся родителей и живи под их опекой. Если считаешь себя взрослой, самостоятельной - бери на себя ответственность, реши с парнем, кто вы друг другу - приятели, сожители или жених и невеста. Если у обоих в планах создать семью - ничего страшного не произошло. Вы сблизитесь, наладите отношения с его мамой и будете жить долго и счастливо. Но если опасения твоих родителей подтвердятся и отношения с парнем не оформятся во что-то серьёзное, все последствия будете разгребать сами. Ты же взрослая, сама решаешь как жить.

гражданка эр
#30
Гость

Гражданский брак-это брак,заключенный в ЗАГСе,расшифруйте слово ЗАГС и будет все понятно. Есть еще церковный брак. А все остальное сожительство. Многим не нравится это слово,но это так. Ничего страшного в нем (слове) нет. И в самом сожительстве тоже. Можно лучше узнать партнера и себя тоже.

я живу в 21 веке " В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины, новое значение уже отражено в ряде источников" и вам советую выбраться из пещеры под названием россия😉 в моей стране никто не сипользует слово сожительство, у нас гражданский брак, брак незарегестрированный, где живут вместе мужчина и женщина, которые ведут вместе быт....а россия, как всегда отстала и застряла в совке 🙈

Гость
#31

жить надо с достоинством, чтобы жених нормально посватался, сделали свадьбу, отец дал приданое, муж и жена чтобы были с дипломами и могли хотя бы по минимуму зарабатывать и оправдывать своё существование. а эта девка в итоге пойдет по рукам, потому что нет достоинства из-за отсутствия мозга

Гость
#32

Конечно, родители правы. Таких "временных девушек" у парня будет еще много. А проще всего надо оформить ваши отношения в ЗАГСе и снимать комнату. Или в качестве законной супруги жить с родителями(по договоренности).

Гость
#33

бедные родители парня,.она просто сядет на шею и он так и не закончит учебу...потом она родить захочет,,как много таких курица потом она будет всем писать .что ей нужен другой парень

Гость
#34
Гость

Смотрите, форумчане. Вот так мыслят п есдой. "Засыпать просыпаться вместе" 🤦‍♀️
Вы бы сначала содержать себя научились. Сожительство с парнем - это значит быть обслугой и бесплатной домработницей. А он что может дать? У него ещё даже диплома нет. Живите с родителями, так поступила бы любая воспитанная девушка. А у вас все умозаключения в вагине сконцентрировались.

Ой, сама-то каким мкстом от этой девушки отличаешься? Разве лишь тем, что летала по х........Но жить не пошла не к кому.

Гость
#35
Гость

бедные родители парня,.она просто сядет на шею и он так и не закончит учебу...потом она родить захочет,,как много таких курица потом она будет всем писать .что ей нужен другой парень

А чего это он не закончит учебу? Чем это его родители бедные? Сын жив-здоров. Внуки(радость) будут. Что еще надо. Внуков дети подарят молодыми, а не когда им по 40к стукнет. Вроде все хорошо. А как раньше в 20ть все выходили и норм. А теперь из этого прямо преступление делают.

Гость
#36
Гость

А чего это он не закончит учебу? Чем это его родители бедные? Сын жив-здоров. Внуки(радость) будут. Что еще надо. Внуков дети подарят молодыми, а не когда им по 40к стукнет. Вроде все хорошо. А как раньше в 20ть все выходили и норм. А теперь из этого прямо преступление делают.

Помню, подруга в 23года была не замужем. И ее называли "СТАРОЙ ДЕВОЙ". 1976год.

Гость
#38
Гость

Помню, подруга в 23года была не замужем. И ее называли "СТАРОЙ ДЕВОЙ". 1976год.

Ты еще 1916 год вспомни. Родителям парня нужны внуки то эти? Спросили б их для начала.

Яна
#39
31

Конечно намного лучше быть пустым местом при родителях и не иметь права голоса

А как залетит,сразу и мама понадобится.(Дайте,подайте,помогите,спасите)Себя сначала снабжать научитесь.Родители парня не правильно поступают,зная,что родители девушки против совместного проживания.Потом пусть сами не ноют.

Яна
#40
Гость

А чего это он не закончит учебу? Чем это его родители бедные? Сын жив-здоров. Внуки(радость) будут. Что еще надо. Внуков дети подарят молодыми, а не когда им по 40к стукнет. Вроде все хорошо. А как раньше в 20ть все выходили и норм. А теперь из этого прямо преступление делают.

Дак её замуж никто и не звал,и не факт,что позовёт.Парень может присмотреться,подумать хорошо и бросить,не дай Бог с пузом.А себе найдёт девочку поприличней.Такое может быть?Может!

Редактор
#41

У меня знакомая так вышла из сожительства матерью-одиночкой. Пожили, пока он её не обрюхатил, а как только сделал её беременной, так сразу "ой, я не готов к детям, давай сама" и сбежал. А она в нищете одна с дитем выживает.

Гость
#42

один только вопрос -"а за чей счет банкет?"😜
да, вам не 15, но если в 20 вы зависите от родителей, то...да, будьте добры, такскать. или замуж, тогда все ваши проблемы и заботы лягут на плечи того, кому вас передадут родители "из рук в руки".
а неохота, так выезжайте от родителей, снимайте жилье и живите как хотите.
у вас же, я так понимаю, есть желание быть свободной от родительской опеки и нет желания быть независимой от родителей, а так оно не работает. свобода? флаг в руки и электричка навстречу, будет тяжко - жди смайлик на вайбере.
если честно, вам 20 - но мозги как раз подростка лет 15-ти...

Гость
#43
31

Конечно намного лучше быть пустым местом при родителях и не иметь права голоса

не лучше. но право с дерева не падает, его еще заслужить надо. ага?

Гость
#44
гражданка эр

я живу в 21 веке " В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины, новое значение уже отражено в ряде источников" и вам советую выбраться из пещеры под названием россия😉 в моей стране никто не сипользует слово сожительство, у нас гражданский брак, брак незарегестрированный, где живут вместе мужчина и женщина, которые ведут вместе быт....а россия, как всегда отстала и застряла в совке 🙈

шутка юмора в том, что и в 21-м веке - как ни странно - официальная регистрация влечет за собой ответственность. в том числе и финансовую, за итог этого самого проживания. с нею в случай чего *** получается, чем без нее...

Гость
#45

Дура молодая, не знающая жизни!!! У родителей жизненный опыт, будет то, что тебе сказали. Свобода тебе нужна? Свобода на панели, ты, видно, ею и закончишь!!

фотон
#46

распишитесь и проблема отпадёт, почему , если ваш мужчина за вас переживает не хочет взять вас в жёны? Раз он это не делает , значит не видит вас матерью его детей и подругой на всю жизнь. Похоже ваши родители правы и хотят вас защитить от душевных травм

гражданка эр
#47
Гость

шутка юмора в том, что и в 21-м веке - как ни странно - официальная регистрация влечет за собой ответственность. в том числе и финансовую, за итог этого самого проживания. с нею в случай чего попизже получается, чем без нее...

какую ответственность несет регистрация?? да уж, действительно смешно😂😂, типо козел в гр. браке, станет примерным мужем в законном браке?? вы смешная ей Богу😆
а что с финансовой не так? жмот в гр. браке, станет щедрым в законном?? вы серьезна??
имущества можно записать на себя это вообще не проблема, а вот без штанов можно остаться даже в вашем хваленном законном браке ,если "любящий" муж запишет все на свою маму или еще кого то

Гость
#48
гражданка эр

какую ответственность несет регистрация?? да уж, действительно смешно😂😂, типо козел в гр. браке, станет примерным мужем в законном браке?? вы смешная ей Богу😆
а что с финансовой не так? жмот в гр. браке, станет щедрым в законном?? вы серьезна??
имущества можно записать на себя это вообще не проблема, а вот без штанов можно остаться даже в вашем хваленном законном браке ,если "любящий" муж запишет все на свою маму или еще кого то

да, действительно есть с чего поржать.
особенно ржут мужики, которые в браке реально вкладывали свои кровные в семью и жену, а после развода из-за того пресловутого "синяка" в паспорте оказываются у разбитого корыта...да? и просто "записать на себя" не так просто, если что.
так что в данном случае таки того, дисциплинирует.

гражданка эр
#50
Гость

да, действительно есть с чего поржать.
особенно ржут мужики, которые в браке реально вкладывали свои кровные в семью и жену, а после развода из-за того пресловутого "синяка" в паспорте оказываются у разбитого корыта...да? и просто "записать на себя" не так просто, если что.
так что в данном случае таки того, дисциплинирует.

и еще спросить забыла ,что сложного на себя записать имущество?? никогда с такими сложностями не сталкивалась, хотя квартира в которой живем записана на меня....наверно потому что живу в нормальной стране с адекватными законами