Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что светлого будущего у меня уже никогда не будет?

Ни любимого человека не будет у меня,ни работы,ни денег? Как смириться с тем что я навсегда буду несчастна и никому не нужной и ещё и больной?

Анна Викторовна
37 ответов
Последний — Перейти
Папайя
#1

Что вам мешает изменить себя и начать меняться и действовать ?

Анна Викторовна
#2
Папайя

Что вам мешает изменить себя и начать меняться и действовать ?

Я больна неизлечимыми болезнями....

Гость
#3

Это какими?

Папайя
#4

Мы создаём себя сами

Манго
#5
Анна Викторовна

Я больна неизлечимыми болезнями....

Какие болезни?

Тамара 347
#6

я думаю если прямо сейчас перестать бояться жить... и просто делать глупости -это будет самое лучшее время в твоей жизни. пусть прозвучит грубо, но если терять нечего, надо просто жить

Анна Викторовна
#7
Тамара 347

я думаю если прямо сейчас перестать бояться жить... и просто делать глупости -это будет самое лучшее время в твоей жизни. пусть прозвучит грубо, но если терять нечего, надо просто жить

Спасибо за поддержку

Гость
#8

Да боже ж ты мой,у вас кондилломы,что вы трагедию устроили, уже вторую неделю здесь.Идите работайте,удаляйте эту фигню и наблюдайтесь у врачей

Супочка мыса
#9
Анна Викторовна

Я больна неизлечимыми болезнями....

Мозг рака, я так полагаю? Из этого хотя бы понятно, почему ты такая ущербная.

Анна Викторовна
#10
Супочка мыса

Мозг рака, я так полагаю? Из этого хотя бы понятно, почему ты такая ущербная.

Это у тебя рак мозга,тупая тварь.

Анна Викторовна
#11
Гость

Да боже ж ты мой,у вас кондилломы,что вы трагедию устроили, уже вторую неделю здесь.Идите работайте,удаляйте эту фигню и наблюдайтесь у врачей

Я б уже давно из удалила если б были средства. Одну кондиллому убрать стоит 400 грн.

Рыба
#12
Папайя

Что вам мешает изменить себя и начать меняться и действовать ?

кандаломы ей мешают....
что ж еще..

Гость
#13
Анна Викторовна

Я б уже давно из удалила если б были средства. Одну кондиллому убрать стоит 400 грн.

Найди мужика, он тебе даст денег! Удалиш...подругам и лекарства в аптеке покупают от зп, на приемы и анализы дают новые ухажеры... другая с кондиломами и букетом замуж вышла_ вместе лечились!

Гость
#14

Да таких как ты добрая половина. Никак не смирится. Жизнь тебя сама смирит.

Супочка мыса
#15
Анна Викторовна

Это у тебя рак мозга,тупая тварь.

О, а вот ещё и причина одиночества. Не только tyπая, но ещё и агрессивная самка человека.

Гость
#16

Да как и все бабы просравшие свои золотые годы на серийное сосание х.в. Можешь подумать о веревочке и мыльце, можешь на антидепрессанты сесть, а можешь с подружкой жить и лизать ей.

Гость
#17
Анна Викторовна

Я б уже давно из удалила если б были средства. Одну кондиллому убрать стоит 400 грн.

И?Вот поэтому люди и работают,надо кушать,жить где-то, а может и кондиллому удалить.Выборы сейчас, агитаторам на улице за день 400 как раз платят,день поработала и считай минус одна

Глэдис
#18

Удалить кондиломы, папиломы, бородавки и прочие кракозябры на теле и половых органах можно легко и просто путем криодеструкции - прижигания жидким азотом. Этот метод весьма дешев и доступен.
А 400 гривень в евро это же всего 12 евро. Очень приемлимая цена. Устроила трагедию из ничего.

Анна Викторовна
#19
Глэдис

Удалить кондиломы, папиломы, бородавки и прочие кракозябры на теле и половых органах можно легко и просто путем криодеструкции - прижигания жидким азотом. Этот метод весьма дешев и доступен.
А 400 гривень в евро это же всего 12 евро. Очень приемлимая цена. Устроила трагедию из ничего.

400 грн - это за одну кондиллому. А у меня их 12

Анна Викторовна
#20
Гость

И?Вот поэтому люди и работают,надо кушать,жить где-то, а может и кондиллому удалить.Выборы сейчас, агитаторам на улице за день 400 как раз платят,день поработала и считай минус одна

Так я хожу на работу.

Анна Викторовна
#21
Гость

Найди мужика, он тебе даст денег! Удалиш...подругам и лекарства в аптеке покупают от зп, на приемы и анализы дают новые ухажеры... другая с кондиломами и букетом замуж вышла_ вместе лечились!

И что,я ему скажу - дай денег от зпппп?

Глэдис
#22
Анна Викторовна

400 грн - это за одну кондиллому. А у меня их 12

Ну и что, ходи удаляй хоть по одной, по две. Тоже мне проблема.

Анна Викторовна
#23
Глэдис

Ну и что, ходи удаляй хоть по одной, по две. Тоже мне проблема.

Ну впринципе можно так,но тогда заживать будут очень долго , месяца три-четыре.

Гость
#24

Это не то, с чем стоит смиряться.

Гость
#25
Анна Викторовна

Ну впринципе можно так,но тогда заживать будут очень долго , месяца три-четыре.

Две недели

Анна Викторовна
#26
Гость

Две недели

Да. От одного вырезанного кондилома.

Гость
#27

Дала до свадьбы и подхватила впч? Так было дело? В этом есть плюс - некого винить, кроме себя любимой.

Анна Викторовна
#28
Гость

Дала до свадьбы и подхватила впч? Так было дело? В этом есть плюс - некого винить, кроме себя любимой.

Ну так я уже и успела развестись.

Гость
#29
Анна Викторовна

Ну так я уже и успела развестись.

Так от мужа подцепили, что ли? Или все-таки от пихаря?

Анна Викторовна
#30
Гость

Так от мужа подцепили, что ли? Или все-таки от пихаря?

Для чего вам

Гость
#31

Чтобы ты не делала, чтобы ты не планировала делать, с кем бы не общалась, держи в голове мысль, что ты уже умерла и, соответственно, терять нечего. Таким образом смирение само придет.

Гость
#32
Анна Викторовна

Для чего вам

Для статистики

Гость
#33
Анна Викторовна

Я больна неизлечимыми болезнями....

Я с инвалидностью несколько раз замуж выходила, за мужчин младше меня, с нормальной работой и заработком. Это как Вы сами к своим болезням относитесь. Я тоже сначала комплексовала, а потом забила на свой неизлечимый недуг и ничего, полет нормальный.

Гость
#34
Анна Викторовна

Для чего вам

Девушка если у вас правда нехватка денег я могу вам кинуть ну допустим 2000₽ я думаю этот 1000 гривен, вы только подтвердите что вы не 40 летний мужик который сидит на женском форуме для забавы.

Анна Викторовна
#35
Гость

Девушка если у вас правда нехватка денег я могу вам кинуть ну допустим 2000₽ я думаю этот 1000 гривен, вы только подтвердите что вы не 40 летний мужик который сидит на женском форуме для забавы.

Это в подарок?

Анна Викторовна
#36
Гость

Я с инвалидностью несколько раз замуж выходила, за мужчин младше меня, с нормальной работой и заработком. Это как Вы сами к своим болезням относитесь. Я тоже сначала комплексовала, а потом забила на свой неизлечимый недуг и ничего, полет нормальный.

Инвалидность не заразна.

Гость
#37
Анна Викторовна

Это в подарок?

Да в подарок. Предоставьте доказательство что вы женщина и номер карты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: